Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2014, 21:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Счастье Shoot me again


Представляю вам игру, в которой вам предстоит погрузиться в криминальный мир. Не претендую на достоверность. Это, скорее, стилизация, навеянная «Криминальным чтивом», «Рок-н-рольщиком» «Во все тяжкие» и многими другими.
«Shoot me again» - словеска без системы, но, возможно, кубик всё же иногда будет присутствовать.
Действие происходит в некоем городе, поделённом между различными группировками. Латиносы, якудза, итальянцы. Многое будет зависеть от ваших персонажей. Может быть, кто-то захочет отыграть русского мафиози (правда, в этом случае он должен быть немного vodka-balalayka)
Персонажи могут быть самыми разными. От дона мафии до наркокурьера. Вы можете быть криминальным адвокатом, копом под прикрытием, психом-одиночкой или охотником за головами. Главное – чтобы персонаж пересекался с криминальным миром.
Своих персонажей присылайте мне в ЛС или в скайп. Не открывайте все карты в общей теме.

Скрытый текст - Шаблон квенты:
Имя
Картинка
Биография
Особые таланты



Скрытый текст - CAST:

Джимми "Окурок" Карлайл
Майк
Рихард "Кайзер" Тобалески
Ленни "Душка" Нарсисо
Данте
"Холёные Руки"
Луиджи Борготта
Стелла Кларк
Джон Добсон
Стивен Джеральд
Рик Тайнер
Кенджи Окумура
Карл «Голландец» Шульц
Джованни "Маялино" Лоренцо
Майкл Роузвуд
Лусия
Марио
Луис
Француз
Найт Виксерс
Марлон
Том
Белоснежка
Леонардо Балазар
Мэр Голдвин
Бешеный Пес
Элвин «Маленький Джабба» Харрис
Уильям «Капрал» Паттон
Бармен "Элеоноры"
Леонард "Вергилий" Кова
Стич
Дик Арнольд
Элеонора
Сэм
Стражински
Айзек Берковиц
Эдна
Хуан или Педрилио
Маркус Флэт
Л.
Катсоу Морита
Освальд Хендрикс


Скрытый текст - Soundtrack:

Metallica - Shoot me again - Основная тема
The Vines - Don't Listen To The Radio - Адриано, романтическая тема-1
Roxette-Sleeping in my car - Адриано, романтическая тема-2
WSOP Song - I CAN'T WAIT TO GO! - Адриано, свободная тема-1
SUNI CLAY - My Hood / In a Hood Near You - Адриано, свободная тема-2
Shevaree - Goodnight Moonlight - Стриптиз Эшли
Lil Jon & The East Side Boyz - Get Low - Адриано, свободная тема-3
Eric Paslay - Song About A Girl - Приват-танец Эшли
DJ Champion - No Heaven - Слэш, свободная тема-1
AC/DC - Dirty Deeds Done Dirt Cheap - Пересечение
UTS Hybrid Remix – Pulse Nation (Hybrid Remix Album) - Слэш, свободная тема-1
The Vacation - I'm No Good - Адриано, свободная тема-4
Rev Theory - Wanted Man - Интро второй главы
Sting - Shape of my Heart - Адриано, тема Борготты
Gym Class Heroes: Cupid's Chokehold / Breakfast in America - Адриано, романтическая тема-3
The Rolling Stones - Paint It Black - Мизуно, свободная тема-1
Rammstein - Feuer Frei- Рингтон Слэш
ZZ Top - Viva Las Vegas - Адриано, свободная тема-5
Dire Straits - Money For Nothing - Адриано, свободная тема-6


Галерея персонажей
1
2
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 24.01.2015 в 22:18. Причина: Обновление первопоста. 77-й пост
  #461  
Старый 28.12.2014, 19:41
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Я отписался. Залип прошёл.
Гы, пост вышел японским=)
Теперь по игрокам:
Арык и Микки, вы пока притормозите. Ибо там уже Спайдер подключится, возможно, а Лолнубу надо нагнать время.
Лолнуб и Седой, надо как-то ускорить штурм борделя-фабрики. Может как-то скоординируемся? Совместный пост или что-то в этом роде.
Джейд, диалог, если хочешь, можем в Л.С.
Шун, пока ничего не писал, ибо как бы ты в статичном положении закончил. Продолжай расследование. Иси чо - стучись.
Лана и Фихте, вы в курсе =)

P.S. Подабовлял картинки в предыдущие посты. Кому интересно)
чет я только сегодня пост твой заметил оО
или это я так долго на форум не заходил? оО
постараюсь что-то до нг написать
  #462  
Старый 29.12.2014, 12:10
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Шклобу, если ты тут, то знай: Твой персонаж сослан на кухню чистить картошку для всей роты!
Твой персонаж сидит в группе "Браво", под номером "Браво-3".
Твоя задача - взять заведение с черного хода. Количество вооруженных противников - от 0 до 1.
После чего можешь спуститься вниз, там Спайдер будет общаться с гостями из Азии обоего полу.
Ежели какие обстоятельства мешают вам описать ваши действия сегодня, то завтра вы будете перемещены в помещение борделя моим произволом.

Последний раз редактировалось lolnoob; 29.12.2014 в 12:13.
  #463  
Старый 29.12.2014, 15:46
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Твоя задача - взять заведение с черного хода. Количество вооруженных противников - от 0 до 1.
Описание места преступления было бы кстати. И картинко=)))
Впрочем, сейчас нафантазирую...
  #464  
Старый 08.01.2015, 17:56
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Нужен грузовик и согласование действий, господа налетчики)))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 09.01.2015 в 05:44.
  #465  
Старый 09.01.2015, 12:32
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Я так и не понял, сколько человек положил нам бравый ниндзя....
Но, на всякий случай:
Предполагаю, что он ниндзюкал группу у черного хода, потому как группа у парадного хода находится внутри здания и состоит из двух человек (которые ничего не знают, от слова "вообще").
Задний ход охраняют также 2 человека, потому что Спайдер не служил в РА и не знает, что двое, оставленные на часах, вместо наблюдения за местностью быстро начинают ля-ля между собой и их бдительность падает=)
Остальные находятся в помещении борделя.
Машина едет.
Обе машины, на которых приехали налетчики отъехали.
Налётчики:
Их 8 + 4 + 1 = 13
8 - участники налета на ювелирку - они ничего не знают. Им и про налет на бордель сообщили только перед его началом.
4 - подкрепление, которое им выдали перед налетом на бордель (Спайдер предполагал возможность активного сопротивления, поэтому увеличил численность группы + саперы, ненужные при штурме ювелирки)
1 - собственно, Спайдер.
Также сюда едет машина со взрывчаткой, в ней от 1 до 2 человек.
(Вот почему Голландец ныл, что расходами на персонал Спайдер их разорит.)
Ну и естейственно, если вы перечитаете мои посты, а они короткие, то можете мне поверить, 8\10 участников налета не знает о машине ( Спайдер, кстати, не сказал им и о том, что они будут сидеть и ждать не только машину.... но об этом тссссс!)
Да, Спайдер та еще скотина.
Внутри борделя мы.... но это я опишу.
  #466  
Старый 15.01.2015, 10:48
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Эх, покойся с миром, Джабба Хат.
Не жалеют себя преступники, мрут как мухи, еще и Седой нас убивает=(
lolnoob, пора кстати этого японца, или кто он там, как то обезвреживать! Может положить ему на видном месте суши со слабительным, чтобы не путался под ногами?
  #467  
Старый 15.01.2015, 12:25
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Shkloboo, я не очень понял, Седой схватил одного моего, утащил куда-то и убил? T_T
Его хоть камеры попалили?
Если нет, то придется нам искать пропавшего товарища, таинственно исчезнувшего с экранов радаров во время выполнения боевого задания на вражеской территории.
Это значит, что я срочно доделываю свой пост (срочно, ага...) и завтра Shkloboo и вся "Б-группа" идет искать "дезертира". Далеко только не ходите...Ну, Спайдер вам скажет. А мы пока тут закончим...
  #468  
Старый 15.01.2015, 13:32
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Эх, покойся с миром, Джабба Хат.

А мне понравилось убивать наших.
Грин, просьба выписать охотничий билет на целый сезон)
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #469  
Старый 15.01.2015, 13:52
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
я не очень понял, Седой схватил одного моего, утащил куда-то и убил?
И съел! А может еще и отложил яйца и нас ждет нашествие Чужих Седых!
П.С.
Я под впечатлением от последнего (вроде) чужого на х коробке...
  #470  
Старый 16.01.2015, 15:53
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Вот Шклобу пусть и ищет Чужого.
Вперед, Рипли, мы верим в тебя!
Торопись, а то Спайдер пристрелит последнего якудзу в здании... нет, стоп! Он ему еще нужен...
  #471  
Старый 18.01.2015, 01:11
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
небольшое обьявление от себя
я уже неделю страдаю от обострения панкреатита. Это вовсе не означает, что я тут присмерти, но из-за плохого самочувствия мне сложно концентрироваться и поймать творческий настрой. Так что прошу прощения за задержки постов.
  #472  
Старый 19.01.2015, 15:01
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Ничего, ничего. Я столько натормозил, что..
Кста, раз уж я проник в логово зла и облутил его, то, в будущем, твоей героини стоит воздержаться от оскорбительных реплик в адрес Спайдера, а то в моем "луте" "совершенно случайно" окажутся чьи-то панцу.=)
  #473  
Старый 19.01.2015, 16:55
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Кста, раз уж я проник в логово зла и облутил его, то, в будущем, твоей героини стоит воздержаться от оскорбительных реплик в адрес Спайдера, а то в моем "луте" "совершенно случайно" окажутся чьи-то панцу.=)
O_o
Т.е. Спайдер нарыл её труселя в якудзовском борделе? Серьезно? Я как-то себе иначе представлял связь этой героини с японской преступностью.

П.С. Хотелось бы немного конкретики для проведения поисковой операции.
  #474  
Старый 19.01.2015, 17:58
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Конкретика такая:
Двор, один выход.
Во дворе - дверь.
За дверью - мы.
Вопрос: куда утащил нашего кореша Седой?
По идее, куда-то наверх.
Может быть, на крышу соседнего здания, может - в соседний двор.
Это он должен мне сказать, куда упер моего бойца!!!!

Шклобу, пропавший боец находится на крыше соседнего дома, т.е. вне зоны твоей досягаемости (если только ты не супергерой комикса), можешь пытаться доораться ему по рации, но он вырублен и не ответит. Зато он живой, что радует.

Последний раз редактировалось lolnoob; 20.01.2015 в 12:24.
  #475  
Старый 24.01.2015, 17:55
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Восклицание Амброзио "Джакобо" Торрес

Говорят, у вас тут наркомафии не хватает? Жалуйте, представитель мексиканского картеля едет к вам в гости) Он немного слышал о Тельце, и в некоторой степени заинтересован разузнать о нём по-больше, а возможно и найти, а также имеет в кармане пару тузов, о которых мы с Грином решили пока не разглашаться...)

Амброзио "Джакобо" Торрес

Скрытый текст - Амброзио:


Повезло или нет, но, как говорят, родителей не выбирают... Родился Аброзио Торрес в семье одного из крупнейших наркобаронов мексиканского картеля - Дона Мигеля Торреса, на имени настояла мать - Пенелопа - сказав, что такое имя принесёт малышу удачу по жизни (с исп. "Амброзио" означает "бессмертный"), в будущем так и случилось, но об этом позже.

В 14 лет, во время приёма в родительском доме какого-то аргентинского "шишки", Амброзио сидел с отцом, с любопытством пытаясь вникнуть, о чём "взрослые" толкуют. Аргентинец расписывал отцу о каком-то товаре, и о том, что лучше "его продукта" во всей Южной Америке не сыщешь, и что если отец разрешить ему развернуть своё дело на его территории, то сорвут куш все, причём довольно большой. После разговора Амброзио подошёл к Дону и сказал, что аргентинец врёт. На вопрос "почему?" малец лишь ответил, что он увидел это в его глазах. Отец лишь ухмыльнулся, потрепал сына по волосам, и сказал, что ему ещё не время лезть в дела по бизнесу, и что он ещё мал, чтобы судить людей по их "взгляду". Но через неделю оказалось, что аргентинец был подставным копом, который хотел взять Дона Мигеля в разработку, была гора трупов, дело по-тихому замяли, а Дон Мигель впервые глянул на сынишку совершенно по-иному.

Скрытый текст - ***:
С тех пор все деловые встречи Торреса проходили на его вилле и в присутствии сына. На вопросы приходящих, почему ребёнок находится при решении "важных" вопросов, Дон уклончиво отвечал, что рано или поздно мальца надо будет вводить в курс семейных дел, и чем раньше он вникнет, тем проще будет в будущем. После подобных встреч Дон подзывал к себе сына и очень тщательно распрашивал его о своих гостях, вникая в каждое слово парня. И, как бы удивительно это не звучало, но Амброзио ни разу не ошибся в своих суждения о том или ином человеке. Благодаря своему таланту "читать" людей с первого взгляда, парень быстро выбился в гору, и уже в 25 лет отец доверял ему самостоятельно решать некоторые важные вопросы, касающиеся "семейного дела".


С того же возраста, когда отец раскрыл в нём "бесценный талант", Амброзио стал заниматься некоторыми видами рукопашного боя, стрельбой из большинства видов огнестрельного оружия, а также стрельбой из арбалета, последнее стало его большим увлечением. Мастеров для всех этих занятий, несомненно, дон Мигель выбрал лучших, и к своим 25 годам парень не только был в курсе всех дел "семьи", но ещё и стал отличным бойцом и стрелком.

Скрытый текст - ***:
Однажды, во время переговоров с американцами, хотевших купить крупную партию кокаина, "янки" посчитали, что мексиканцы заломили цену, и их товар не стоит таких денег, решили "кокс" оставить себе, а "дистрибьюторов" отправить на тот свет. Амброзио за такую наглость порешал со своими людьми всех, кто явился на встречу (сам, при чём, во время жуткой перестрелки, не получил ни единой царапины), оставив лишь одного в живых, чтобы тот передал своим "боссам" о том, что отправит каждого к Иисусу, кто посмеет так с ним поступать. Через несколько дней к нему лично приехал на встречу Тейг Браун - авторитет из Филадельфии - извинялся от лица всей их "общины" за несносное поведение его людей, убеждал Амброзио, что ни в коем случае не посмел бы создать конфликт с доном Мигелем, и всё это было чистой воды провокация недоброжелателей, и выкупил вдвое больше товара, чем ранее обговаривалось (о чём, собственно, в последствии не пожалел). После той нещадной бойни, которую устроил Амброзио америкосам, люди из картеля прозвали его "Джакобо" (с исп. - "уничтожитель"), и слава о решительном и дерзком сыне Мигеля Торреса быстро облетела всё восточное побережье Штатов. Последующие 2 года Джакобо только укрепил свои связи на Востоке, принося семье колоссальную прибыль.


И вот теперь, когда дела были просто в шоколаде, отец отправляет его чёрти куда, потому что убили Кайзера, и "семье" на его место нужен такой человек, который на все сто может справится с делами по бизнесу, и которому бы дон Мигель доверял как самому себе, ибо люди Кайзера, после его смерти, начали рвать друг друга за главенствующее место, пролилось не мало братской крови, и в том городе уже никому из картеля нет доверия, дабы поручить место "у руля". Дон Мигель сказал: "Мальчик мой! В свои годы ты уже достиг таких высот, которых люди прожив всю жизнь так и не познают, и сейчас я как никогда уверен, что тебе по силам возглавить собственное дело, пусть и в дали от дома." Чёрт, папа, ну как ты не можешь понять?!... Такие дела, такие задумки, такой "ПРОЕКТ" (о котором, кстати, в картеле знает всего лишь один человек - мой лучший помошник, "правая рука" - Дамиан), такие перспективы!... Ну да, если бы ты только меня послушал... Мысли, которые никому не интересны, в таких вещах с Доном не спорят, и если он сказал, значит надо ехать...

Навыки:
Проницательность и умение безошибочно распознать ложь, очень быстро "читает" людей;
Владение рукопашным боем и основными видами "лёгкого" оружия;
Решителен, рассудителен и хладнокровен в своих решениях;
Имеет завидную популярность у женщин благодаря своей внешности.
  #476  
Старый 24.01.2015, 22:26
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
О-о-о, в нашем полку прибыло!) Дело, ещё один конкурент. *перезарядила "ствол"*
Кста, Санёк, симпотный перс получился.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #477  
Старый 24.01.2015, 22:48
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Lana Gor, спасибо) Надеюсь, что мой парень покажет себя ещё во всей красе)
  #478  
Старый 24.01.2015, 22:54
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Все хотят отобрать теленка...Не отдам!!!!!!
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #479  
Старый 24.01.2015, 23:05
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Mikki, не кипятись, мы его ровными дольками распилим и поделим))
  #480  
Старый 24.01.2015, 23:07
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Sanek1801, на всех не хватит...так что фигушки)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007) Alex S.S. Кино 12 30.01.2015 22:18


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.