Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2014

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2014 году
Остров Сокровищ
Вечеринка-слэшер

Архивы темы: 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013



А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 10.02.2014 в 15:39.
  #261  
Старый 19.07.2014, 21:29
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Как быть, когда у тебя нет тела? Ты безмозглый и бессердечный... Ты ждёшь, когда герои придут, чтобы научить их хорошему, а они просто хотят нахаляву получить всё и сразу, а ещё чтобы никто не ушёл обиженным. Ужас, правда? Вот та же Лисо, которая присела в реверансе, вот зачем она так?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #262  
Старый 19.07.2014, 21:31
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Почему я должен носить этот дурацкий балахон?
- Это мантия Императора, повелитель! Её носил предыдущий император, великий Палпатин!
- Поэтому она дырявая, нестираная и пахнет озоном?
- В ней УМЕР великий Палпатин, повелитель!
- Почему я не могу появиться в чём-нибудь более приличном?
- Такова традиция, повелитель.
- Традиция длиной в одного императора?
- Традиции так и рождаются, повелитель!
- Может, мне просто объявить республику и стать президентом?
- Ни в коем случае, повелитель! Тогда нас будут путать с этими... с НИМИ!

Бог-император грустно вздохнул, надел идиотский балахон и появился в голо-чате.

- Штаб имперского флота, приём.
- Повелитель, надо не так!
- А как?
- «Приветствую тебя, о мой верный слуга», ну или как-то так.
Император в изнеможении закрыл красные глаза.
- Ладно. Приветствую тебя, о мой верный слуга. Как продвигается исполнение плана «Чёрный кукис», приём.
  #263  
Старый 19.07.2014, 21:38
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Чубака вздохнул, ухватил вздорную девицу за плечо и подтолкнул к коридору.
- Эй! А понежнее нельзя?
Я всмотрелась в темноту коридора.
- Брр, страшно то как... Слуш, брат вуки, а не проводишь ли ты даму до цели, а? Чот дама очкует...
Для большей убедительности я густо покраснела.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #264  
Старый 19.07.2014, 21:42
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Чубака закатил глаза, тяжело вздохнул, и потопал вслед за девицей. Он знал, что спорить с девицами бесполезно. Тем более с такими красивыми.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #265  
Старый 19.07.2014, 21:43
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Пики Не очкуй, Славик!

Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Эй! А понежнее нельзя?

- Брр, страшно то как... Чот дама очкует...
ВОт есть один плюс в то, что я бесплотен. Я могу подойти вплотную сзади и сказать : "Бу!"
Поржать мысленно, а потом добавить: "Вы у цели, дети, возьмитесь за руки, и вперёд!"
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #266  
Старый 19.07.2014, 21:44
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Ваше Темнейшество, выполнение плана продвигается успешно. С наших секретных ферм на Кореллии мы везем яйца, муку, изюм, какао и другие ингредиенты, включая секретный элемент E-621, который наши злобные ученые специально вывели в секретных кореллийских пещерах. Наши коварные агенты также добыли на дантуинском заводе бытовой техники все необходимые детали, чтобы превратить нашу Звезду Смерти II в гигантский миксер, - Дарт Лисо удовлетворенно потерла руки и радостно ухмылялась, ожидая реакции Темного Императора.
__________________
Не все то, чем кажется
  #267  
Старый 19.07.2014, 21:44
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Трудные времена были. Всегда были трудные времена. Всегда кряхтя, всегда с палочкой. Кажется, он так и родился в комплекте с ней...
Йода замер, существуя одновременно в разных временах. Проносились перед ним планеты холодные и жаркие, планеты пустынь и джунглей, исполненные ядовитыми туманами и странными существами. Где он был сам, где только мысленно. Теряя учеников и приобретая новых. Много предательств. Много силы.
Нет, определенно стоит выпить.
Йода спрыгнул с пьедестала и меленько но быстро засеменил в пику горы. Только сами просвещенные ведали, что там вмонтирован бар. Йода сноровисто смешал коктейль "Вырви глаз ситху" и с удовольствием отхлебнул зеленой пены.
- Удовольствие воистину доставляют достижения тайные...
  #268  
Старый 19.07.2014, 21:47
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Йода сноровисто смешал коктейль "Вырви глаз ситху" и с удовольствием отхлебнул зеленой пены.
- Удовольствие воистину доставляют достижения тайные...
Материализовался тут я такой, а тут это - того! Ну, как же, сделал я сбе из Силы стаканчик бренди, а потом говорю зелёному мастеру: "Будем!"
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #269  
Старый 19.07.2014, 21:48
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Империя гордится вами, агент. Как можно скорей приступайте ко второй фазе плана. Мерзкие мятежники должны познать всю мощь нашей Империи! Отбой.

Император отключился и с наслаждением стянул проклятый балахон.
- Мой император, не делайте этого! Ведь все увидят...
- Что я голубой, да? - взорвался повелитель. - Это всё из-за того, что ваш новый император - голубой?
- Не то чтобы мы были не политкорректны, повелитель, но...
- Провалитесь к дьяволу! - рявкнул император и хлопнул дверью.


Скрытый текст - Император:

  #270  
Старый 19.07.2014, 21:54
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
"Будем!"
Выдержкой своей доволен Йода был. Не дёрнулся, не подпрыгнул, так, икнул только. И бокал вверх поднял.
- Приветствую, призрачный падавана моего падаван! Знаю, за силой следишь ты, много разных видений видел ты, и видение твоё рад увидеть я.
  #271  
Старый 19.07.2014, 21:54
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Клевер

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
- Что я голубой, да? - взорвался повелитель. - Это всё из-за того, что ваш новый император - голубой?

Скрытый текст - Император:

И тут снова материализовался я. Я решил нанести ответный удар! Я запел какую-то глупую и безнадёжно тупую песню "В день, когда исполнилось мне 16 лет, подарила мама мне вязаный жакет"... Пел я громко и не в голос, отчего глаза императора стали ещё более красными...



Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Выдержкой своей доволен Йода был. Не дёрнулся, не подпрыгнул, так, икнул только. И бокал вверх поднял.
- Приветствую, призрачный падавана моего падаван! Знаю, за силой следишь ты, много разных видений видел ты, и видение твоё рад увидеть я.
Тот же я, но в другом времени.

Мудростью мудрой замудрил мои мудрые мозги, о мудрый мудрец! Я тебе рад! Ты не представляешь, что в Силе творится! Я просто существую постоянно, ни поесть, ни выпить, ни в баньку сходить, только материализуюсь непонятно где и разговоры разговариваю... А ты-то тут как сам?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 19.07.2014 в 21:57.
  #272  
Старый 19.07.2014, 21:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3206 [+/-]
- О, хоспади... эм, вернее, Сила меня побери! Не прилично вот так вот исподтишка на людей кидаться и "Бу!" им в самое ухо кричать, - выругалась я, резко остановившись, чем вызвала столкновение вуки со мной. Тот что-то промычал и толкнул меня вперёд.
- Да иду, иду я, - огрызнулась я и, поправив на поясе свой единственный в мире полосатый меч, двинулась дальше. Тем более, что шли мы правильным путём.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #273  
Старый 19.07.2014, 22:02
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Меня зовут Дарт Лисо, ваше Темнейшество, - вставила ситх, глядя на исчезающую голограмму Императора, - Мог бы и запомнить уже, в конце-концов, - негромко и сердито пробурчала она, когда изображение исчезло.
- Держать курс на Коррибан! - скомандовала Лисо, - когда прибудем на нашу секретную базу, приступайте к дозаправке и загрузке кондитеров-клонов. Все это мы отвезем на Звезду Смерти.
- Будет исполнено, леди Лисо! - преданно ответил штурмовик-адьютант
__________________
Не все то, чем кажется
  #274  
Старый 19.07.2014, 22:02
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
А ты-то тут как сам?
- А я такой зелёный, как кактус в огороде, а ты такой несносный, как толстый чемодан, - фальцетом пропел магистр и оглянулся - не слышали ли уши ненужные? Похоже, коктейль получился преболе алкогольный. Надо исправлять положение. - Много биться, много учить приходилось мне. Хорошо, что в инверсиях бываю силён я... Силён ты стал в материализациях, падавана моего падаван... Глоток силы животворящей не мешал никому ещё...
  #275  
Старый 19.07.2014, 22:04
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Тем более, что шли мы правильным путём.
- Верное дорогой идёте, товарищи! Только под ноги смотрите, там лужи и ступеньки сгнили!

Кричал я уже исчезая...

Снова появился... Где я? КОгда я?

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
- А я такой зелёный, как кактус в огороде, а ты такой несносный, как толстый чемодан, - фальцетом пропел магистр и оглянулся - не слышали ли уши ненужные? Похоже, коктейль получился преболе алкогольный. Надо исправлять положение. - Много биться, много учить приходилось мне. Хорошо, что в инверсиях бываю силён я... Силён ты стал в материализациях, падавана моего падаван... Глоток силы животворящей не мешал никому ещё...
А, вот когда я...

- Таки да, вот что Сила животворящая делает. Я даже стал забывать, что у меня склероз! У меня к тебе просьба. В будущем сюда идёт парочка. Вуки и девушка со звёздно-полосатым мечом. Ты им стрелочки на полу нарисуй, а ещё в конце лампочками на полу выложи "ПРивет. Вы прибыли, ждите сообщения от Куай-Гон Джинна нетрезво-нетленного"... Ага?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 19.07.2014 в 22:07.
  #276  
Старый 19.07.2014, 22:15
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
- Верное дорогой идёте, товарищи! Только под ноги смотрите, там лужи и ступеньки сгнили!
- Вона как... Ступень... киааааааааа! - заорала я, падая куда-то вниз. Вернее, скатываясь кубарем и пересчитывая на лету эти самые ступеньки. А потом был "Бдзынь!" и много чирикающих птичек.
- Вукииии... друг, подними мне веки, а то сама никак...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #277  
Старый 19.07.2014, 22:17
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
- Стар стал я, Куай-Гон, по каникулам разъехались все, как пень сижу здесь. Тенденции модные мимо прошли... Меч полосато-звездный новинка дизайнерская есть? Не одобряю её я...
Покряхтывая, Йода сгустками силы обозначил самозатухающие стрелки, а с лапочками повременить решил, вдруг не дойдет гости, к чему тратиться?
И, чтобы усилия не пропали впустую, бар прикрыл быстро, залпом коктейль допив.

Последний раз редактировалось Леди N.; 19.07.2014 в 22:24.
  #278  
Старый 19.07.2014, 22:22
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Вукииии... друг, подними мне веки, а то сама никак...
- Охтыжбедняжечка, ничего не сломала? Нет? Тогда немедленно соберись, тряпка, и бегом наверх, Гюльнара из рода ДПСников! Там тебя ждёт... я! Я тебя жду там! Пффффщщщхххх и я растворился в пространстве.


Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
- Стар стал я, Куай-Гон, по каникулам разъехались все, как пень здесь сижу. Тенденции модные мимо прошли... Меч полосато звездный новинка дизайнерская есть? Не одобряю её я...
Покряхтывая, Йода сгустками силы обозначил самозатухающие стрелки, а с лапочками повременить решил, вдруг не дойдет гости, к чему тратиться?
И, чтобы усилия не пропали впустую, бар прикрыл быстро, залпом коктейль допив.
Будем! До дна!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #279  
Старый 19.07.2014, 22:31
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Грузовой корабль Империи "Бесстрашный хомяк" приземлился на бесплодной поверхности Коррибана. Невидимые мощные моторы заревели, и из-под земли медленно выросла заправочная станция
- Подключить топливные шланги! Спустить трапы! Начать загрузку клонов!
Дарт Лисо удовлетворенно наблюдала, как кондитеры-клоны в белых фартуках и колпаках ровными шеренгами поднимались на борт.
__________________
Не все то, чем кажется
  #280  
Старый 19.07.2014, 22:33
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
Будем! До дна!
- До дна будет, - согласился Йода. - "Да пребудет сила с тобой", сказал бы я, но давно пребываешь в силе ты...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.