Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 18:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2014

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2014 году
Остров Сокровищ
Вечеринка-слэшер

Архивы темы: 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013



А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 10.02.2014 в 16:39.
  #2  
Старый 11.01.2014, 19:06
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2014


Недалеко от славного города Бристоля, что на юго-западе Англии, есть одно тихое местечко. Здесь стоит уютный трактир "Адмирал Бенбоу" который принадлежит милой добропорядочной вдове миссис Гокинс. Вести хозяйство ей помогает сын по имени Джим - добрый, честный и послушный мальчик, который даже каждое утро делает зарядку.
Однажды в "Адмирал Бенбоу" заехал необычный постоялец. Гокинсы узнали о нем только, что зовут его Билли Бонс, и что в прошлом он был моряком. Бонс был сварливым, угрюмым, неразговорчивым и почему-то вечно простуженным. Из всех живых существ Билли Бонс питал симпатию разве что к своему одноглазому коту, которого он привез с собой.
И вот однажды в трактир пришли странные гости, которые сказали, что ищут Билли Бонса...
__________________
Не все то, чем кажется
  #3  
Старый 11.01.2014, 19:19
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Джим вежливо шаркнул ножкой:
- Доброе утро, господа. Но капитан Бонс не принимает гостей. Да его вообще нет в трактире. По-моему....
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #4  
Старый 11.01.2014, 19:20
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Доктор Дэвид Ливси маялся от безделья, вот уже третьи сутки к нему никто не обращался за врачебной помощью.
- Да что же это такое?! Неужели все внезапно выздоровели?..
Док прошёлся по комнате из угла в угол, остановился, посмотрел в окно, на свой саквояж, снова в окно, ещё раз прошёлся по комнате и снова сел на стул за письменный стол.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #5  
Старый 11.01.2014, 19:27
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Джимми, сынок, кто эти почтенные джентльмены? Может, они хотят снять комнатку? Скажи им, что у нас самые дешевые номера в округе, и трехразовое питание тоже входит!
__________________
Не все то, чем кажется
  #6  
Старый 11.01.2014, 19:29
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
А в это время в далёком портовом городе N именуемом Б. капитан Смолет пил и не закусывал, аргументируя тем, что "после первой не закусываю".
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #7  
Старый 11.01.2014, 19:31
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Да, матушка! - Джим снова обернулся к гостям. - А...а вот и капитан.
Он указал пальцем в окно, в которое виднелась тропинка, ведущая от маяка, и сгорбившийся силует, медленно приближающийся к трактиру.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #8  
Старый 11.01.2014, 19:39
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Тем временем женский голос продолжал:
- Джим, дорогой, мистер Бонс так жутко чихал сегодня всю ночь, что каждый раз, когда он говорил "АААААААПЧХРЕН", я подскакивала на кровати! Сбегай к доктору Ливси, попроси у него каких-нибудь капель! А заодно спроси, может, у него есть чего нибудь для кота, а то, зараза, все углы переметил!
__________________
Не все то, чем кажется
  #9  
Старый 11.01.2014, 19:39
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
* Тем временем на далеком острове, затеряном в океане*
-Стоять, коза драная! От Бена Ганна еще никто не уходил! если он хочет... А! ....и якорь тебе между рог!- споткнувшись о корень диковатого вида мужик растянулся на земле. Тем временем облезлая коза с нечеловеческим меканьем и скоростью делающей честь фаворитам Эпсомского ипподрома рванула в кусты.
-Господи, я же просто хочу, не человечески хочу, просто очень- очень хочу кофе с молоком! Не кокосовым, а настоящим, пусть и козьим...- Бен пнул пальму- упал кокос... Тяжело вздохнув, мужик подобрал плод и поплелся в кусты. Что толку пить кофе из золотой чашки, если в нем нет молока!
Скрытый текст - Знакомимся))):

  #10  
Старый 11.01.2014, 19:43
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Скрытый текст - Вот оно оно:




ну-ка, мечи стаканы на стол! Что здесь за бар, раз побарствовать не дают? Требую ёрш! Меня ёрш не берёт!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #11  
Старый 11.01.2014, 19:48
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
В это самое время почтенный сквайр Трелони был очень занят - он ел. Точнее, жадно поглощал легкий второй завтрак, третью перемену которого сейчас вносили слуги.
- Знаете, Джон, хорошо что нашего дорогого доктора пока нет, а то этой замечательной куропаткой пришлось бы делиться! - сквайр первым рассмеялся собственной шутке.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #12  
Старый 11.01.2014, 19:48
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Нарисовав на бумаге смешную рожицу и поставив жирную кляксу, доктор Ливси отложил перо и бумагу.
- Да-а, - вздохнул он, - ну хоть сам кого-нибудь иди и заражай каким-нибудь вирусом, радикулит их всех разбери.
Снова поднялся со стула и поплёлся на кухню, чего-нить перекусить.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #13  
Старый 11.01.2014, 19:51
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Смоллетт и после третьей не закусывал, но начинал говорить правду.

- А меня вчерась баба бросила! И я терплю! И ничего, что я её любил, а её мама её использовала! И вообще, где мой грог?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #14  
Старый 11.01.2014, 19:53
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Одноглазый кот Билли Бонса, белый с черными пятнами, услышав голос матушки возмущенно мяукнул и забился под комод для сохранности. Когда-то он был худющий, как скелет сардины, но теперь он отожрался, стал упитанным и круглым, и поэтому посуда в комоде испуганно звякнула в ответ на его перемещения.
Издалека раздалось громогласное чихание, перемежавшееся со сморканием и руганью - Билли Бонс неспеша приближался к трактиру
__________________
Не все то, чем кажется
  #15  
Старый 11.01.2014, 19:56
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Не успел Джим ответить матушке, очень почтенной женщине, между прочим, как дверь открылась. Гости : один - высокий здоровяк, второй щупленький слепенький старикашка - мгновенно оказались за спиной вошедшего и замерли.
- Что, завтрак готов? - буркнул Билли Бонс, отряхиваясь и шаря в карманах. Одноглазый кот, выглянув из-под камода, зашипел - Что там еще?
Бонс орбернулся, и тут же перд ним возник слепой и запел надтреснувшим голосом:
- Капитан, надо же, мой друг Билли - капитан. Впрочем, это было вполне ожидаемо.
Билли Бонс слегка побледнел и сделал шаг назад. Слепой ухватил Джима за руку цепкими пальцами.
- А ну, поднеси мрою руку к его ладони!
***
Когда за Слепым и здоровяком захлопнулась дверь, Джимми с изумлением глянул на капитана. Тот смотрел на раскрытую ладонь, а его лицо на глазах принимало багровый оттенок.
- Слепой Пью...Черная метка... - пробормотал Билли Бонс и рухнул навзничь.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #16  
Старый 11.01.2014, 20:01
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Охохой, что же это такое! - запричитала матушка Джима, появившись в дверях, - Угораздило же тебя скопытиться, задолжав нам за два месяца. Впрочем, я всегда знала, что ром не доведет его до добра. Да и он никогда мне не нравился, ходил кругом носки и сопливые платки свои разбрасывал!
__________________
Не все то, чем кажется
  #17  
Старый 11.01.2014, 20:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Док встрепенулся, предчувствие закралось в его душу, и на лице растянулась широченная улыбка.
- Ни как кто-то скопытился, - жизнерадостно прогромыхал Ливси, крутя бутерброд с ветчиной в руках.
Конечно, овсянка была бы полезней, но её полагается есть утром, а сейчас уже вечер, поэтому доктор ел бутерброд с ветчиной и запивал его травяным чаем.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #18  
Старый 11.01.2014, 20:07
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Доктор Ливси! Доктор Ливси! - забарабанил в дверь Джим, едва переводя дух. - Скорее! У нас беда! Капитана, похоже, хватил удар.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #19  
Старый 11.01.2014, 20:09
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Надо посмотреть, нет ли у старого ворчуна какого ценного добра, что пойдет в уплату?
Миссис Гокинс взяла гвоздодер и поднялась на второй этаж, в комнату Бонса. В углу, заваленный тряпьем, стоял сундук. Вскрыв его, она нашла там запонки, две бутылки рома (Тьфу, алкоголик!) и какой-то странный сверток...
-Надо дождаться Джима, а то я слепая и не разберу, чего тут написано, - пробормотала женщина, рассматривая бумагу на просвет
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 11.01.2014 в 20:13.
  #20  
Старый 11.01.2014, 20:13
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
- Доктор Ливси! Доктор Ливси! - забарабанил в дверь Джим, едва переводя дух. - Скорее! У нас беда! Капитана, похоже, хватил удар.
- Я знал! - вскрикнул док и расхохотался.
- Джимми, мальчик мой, как я рад тебя видеть! Пойдём скорее к твоему капитану, я осмотрю его! - весело прогромыхал Ливси.
Взяв свой саквояж, Ливси и Джим отправились в дом Джими..
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 18:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 18:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 19:23


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.