Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2010, 00:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 21.01.2012 в 00:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2  
Старый 29.10.2010, 19:16
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca

Внимание!
В ночь с 30 на 31 октября - Хэллоуин!





Начинаем с заката (18:00 по Москве) и - до рассвета.

Что надо делать:
  • выбрать персонажа, связанного с Хэллоуином, миром ужасов или мистикой, или просто злодейского
  • надеть его на аватарку
  • отыгрывать его в теме.
Приглашаются все! Подробности ниже:


Десять негритят



В одну темную ночь в году, с 30 на 31 октября, на традиционную сходку в Черном Замке Мессира в Черных Страшных и Готических Горах слетаются все самые темные, зловещие, и му-ха-ха-харошие существа, извечные персонажи литературы и кино ужасов. Здесь можно встретить и графа Дракулу, и чудовище Франкенштейна, и Джека-Тыквенную Голову, а также доктора Зло, доктора Лектера, Бабу Ягу, Фею-Крёстную... да всех, кого только может представить извращенная фантазия сценаристов и писателей.

Но вот беда: каждый раз на бал пытается проникнуть знаменитый охотник за нечистью Ван Хельсинг и его пособники. Они надевают маски нечисти, прикидываются, будто пируют вместе со всеми... и втихаря убивают невинных злодеев! Выходы из замка закрыты до утра, а кто из нас Ван Хельсинг - мы не знаем... Любой, кого всерьез заподозрят в этом, будет убит. Или убьет всех. Или мы все друг друга перебьем, так и не поняв, что никакого Ван Хельсинга не было. Или их было много, а то и все мы - охотники за нечистью, по ошибке убивающие друг друга... В общем, да здравствует маскарад!

Условия участия

1. Выбрать известного "злодейского" или "мистического" персонажа из литературы, кино, игр и играть его роль. От банальных вампиров и привидений до жестоких маньяков и безумных ученых! Жестких ограничений здесь нет.

2. В теме нужно играть роль своего персонажа. Все, кто будет писать "без маски", автоматически становятся "смертными, зашедшими на бал нечисти", и участь их будет незавидна...

3. По возможности, просьба поставить картинку со своим персонажем на аватарку. Если не хотите напоминать каждые пять минут: "Я Дарт Вейдер!" - "Я Маргарита!" - "Я вампир Лестат!"

4. Если вы - Ван Хельсинг, не раскрывайте этого раньше времени. Старайтесь убивать других игроков как бы невзначай, или обвиняя их, что они - Ван Хельсинги. Это немножко напоминает игру в Мафию)) Ван Хельсингом может оказаться любой, и их может быть сколько угодно. От нуля до всех, кроме вас))

5. Вас убили? Не отчаивайтесь! Убитый игрок может оставаться в теме в качестве ожившего мертвеца или привидения, на свой выбор. Уверяю вас, так даже веселее )) Игра не сводится к одним убийствам, верно?

7. В остальном действует правило - НИКАКИХ ПРАВИЛ! Твори что хочешь! Мы же злодеи? МУХАХАХАХАХА!!!


---------------------------
Кому СОВСЕМ лень читать:

В 18:00, 30 ноября, играть злодеев и ужастиков!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 09.01.2011 в 17:35.
  #3  
Старый 29.10.2010, 23:37
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
А можно остаться Алиской Америкена Мак Ги? А что, девочка хоть и не совсем плохая, но с головкой не дружит и способна дать фору даже Фредьке Крюгеру. На выбор могу использовать Ядовитый Плющ либо Челокоху.
__________________
Любовь побеждает все
  #4  
Старый 30.10.2010, 02:17
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
Пишите меня.
Скрытый текст - это буду я.:
Название: 3276.jpg
Просмотров: 442

Размер: 80.9 Кбмой герой незаслуженно забыт, но он истесанный злодей которым пугали на протяжении веков- Кощей бессмертный
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!

Последний раз редактировалось Volkov. Alex; 30.10.2010 в 02:27.
  #5  
Старый 30.10.2010, 03:25
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

С удовольствием бы принял участие, но в выходные в воскресенье буду в месте, где вряд ли есть интернет. Но постараюсь появиться. В роли Джека. праздник все-таки мой! :gipno:
Скрытый текст - Джек.:

__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 30.10.2010 в 13:50.
  #6  
Старый 30.10.2010, 10:46
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пишите меня.
Скрытый текст - ...:

Это моя героиня. Её зовут Селти Стурлусон. Она Даллахан из Ирландии. Так же она известна как мотоциклистка без головы. Она из вселенной аниме "Дюрарара!!!"
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #7  
Старый 30.10.2010, 18:12
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
18:00!



Сумерки пали на мир. Багровый закат догорел, и серая мгла на небе плавно переходила в черную. Цвета замка на утёсе, шпилями вгрызавшегося в это небо. Окруженного непроходимыми пропастями, и на вид заброшенного. Только одно окно горело в нем…

Мессир, сидевший на троне во главе стола, лениво потянулся. Зал был еще пуст, если не считать длинного стола, стульев, барной стойки и рядов колонн, за которыми скрывались проходы в другие части замка…
Скрытый текст - :

- Эй, мерзавка! – лениво рыкнул господин замка.
Из-под стола выскользнуло что-то черное и юркое.
- Чего желаете, Мессир?
- Приглашения были разосланы?
- Так точно, Мессир. К вам прибудут несколько десятков ваших подданных. Вот только…
- Что «только», мерзавка? Ты опять выпустила с полсотни открыток, и при рассылке часть из них попала к смертным? С нашим адресом?
Юркая тень шмыгнула под стол, подальше от Мессирского сапога.
- Ах, эти смертные, господин… Вы же знаете, их неуклюжие маски так легко распознать! Если кто-то из них сунется сюда, он всего лишь прибавится к нашему угощению….
Мессир покачал головой, увенчанной короной из могучих рогов.
- Ах, дочка, дочка… Ну, ладно. Передай бесам-привратникам, что я велю открыть врата и окна на вход, и закрыть на выход. До рассвета. Любой, кто придет сюда, будет в западне, и смертным от нас не уйти. Гости вычислят их и разорвут…
Мессир лениво поиграл пустым кубком – хозяин не пьет без гостей.
- И переоденься. Я хочу, чтобы тоже пришла на бал, и надела свои алмазные подвес… тьфу ты, привычка. Просто приходи. Как гостья.

Подъемный мост с лязгом опустился на цепях и ударился о грунт. «Тень» спрыгнула рядом и попробовала его ногой. Со стороны замка он был иллюзорным, и нога спокойно проходила насквозь. В пропасть … Мост, как и решетки, и врата, и окна, до рассвета работал в одну сторону.


__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #8  
Старый 30.10.2010, 18:19
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Неторопливо и плавно Мартисия Адамс вплыла в помещение. Оглядев его, женщина произнесла:
- Охх, кажется я первая. А где пыль и паутина? Как хорошо, что дети остались дома им бы эта вечеринка только пошла на пользу, - женщина наморщила свой высокий белый лоб. Подплыв к высоким часам, она сверилась со своими часами, - Да и Гомеса я опередила…
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #9  
Старый 30.10.2010, 18:23
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
*Важно заходит с отрядом элитных штурмовиков, дроидами и адъютантами из обслуживающего персонала* Добрый вечер! *Легкий поклон, участникам, скорее похожий на кивок головой* Штурмовики выстраиваются у стены, адъютанты неспешно готовят для Палпатина место, попутно проверяя все на соответствие нормам безопасности.* Балл пройдет здесь? Хм... Как интересно... *Усаживается у маленького уютного столика возле камина*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 18:29.
  #10  
Старый 30.10.2010, 18:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
К замку подъехал лимузин, выполненный в ярко-зеленых тонах... да-да, лимузин, который умудрился потеснить все кареты и коней новоприбывших на праздник. Дверца машины, увитая хитросплетением лиан, раскрылась, как цветок в разные стороны и на ковровую дорожку, выполненную в виде розового лепестка шагнула ножка в зеленой туфельке.
- Ну опаздываю, и что? Уважающие леди должны опаздывать, даже если бы их пригласил сам дьявол, - раздался возмущенный голос, рыжая красотка в зеленом корсетном платье со всей злости бросила мобильный в недра машины и, легким движением поправив растрепавшуюся прическу, направилась ко входу в замок.
Каблучки туфелек мерно застучали по мраморным ступеням, рыжая бестия огляделась и, обхватив себя руками, поежилась:
- Как-то тут мрачно и неуютно... - произнесла она, поджав губы и раскрыла ридикюль.Перегнувшись через перила она высыпала горсть семян по обе стороны от лестницы, удостоверившись, что каждое из семечек упало на землю и ему достаточно освещения, вошла в залу.
- И что? Я что, первая? - возмущенно воскликнула она, всплеснув руками. Еще несколько семянок, раскрыв парашютики спланировали в ближайшие горшки с цветами, - Отвратительно! Можно было бы тогда еще задержаться в салоне...
Оглядевшись и обнаружив все-таки парочку гостей, она с облегчением вздохнула кладя раскрытую ладонь на выпрыгивающую из зеленого корсета грудь.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:26.
  #11  
Старый 30.10.2010, 18:25
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
*В зал чеканя шаг вошел высокий костлявый старик. Черный с красным подбоем плащ при каждом шаге распахивался открывая взору длинный прямой меч у бедра. Голову вошедшего венчала железная корона о трёх зубьях. *
-Моё приветствие хозяину этого замка .
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!
  #12  
Старый 30.10.2010, 18:33
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Где-то очень далеко возник непонятный цилиндрический субъект, который принял форму мебели. Приоткрылась дверь и из него ненадолго выглянул бородатый человек в чёрном. Убедившись, что всё работает нормально и маскировка исправна, он снова скрылся из виду, намереваясь до определённого момента наблюдать за всем издалека.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 30.10.2010 в 18:39.
  #13  
Старый 30.10.2010, 18:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка осмотрелась по сторонам и презрительно наморщила носик. Огромное неуютное помещение, одним словом, каменный мешок, крошечное количество гостей, два старика в разных углах комнаты и рогатый мужик на троне с отдалении. Ну и вроде какая-то дамочка, похожая то ли на гота, то ли на вампира-аноректика... Не слишком веселая обстановочка. Девушка прислонилась спиной к колонне, заводя рыжий локон за ушко... и спрашивается, для кого она наряжалась?
"Ну и ладно, ну и буду самой живой и молодой среди этого полумертвого старичья, с которого, того и гляди, песок посыпется. Посторонитесь, мертвецы, Мать Природа явилась..." - Айви фыркнула и, достав из сумочки зеркальце принялась ожесточенно пудриться.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:37.
  #14  
Старый 30.10.2010, 18:36
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Неожиданно дверцы распахнулись и в зал, жутко скрипя колесами, вкатилась тележка. На тележке стоял здоровенный ящик, перевязанный ленточкой, словно подарок... Хотя сам ящик больше напоминал несобранный кубик Рубика...

На ленточке был привязан ярлычок с поздравительной открыткой:

"Хэлловинский подарок! Открой меня!"
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #15  
Старый 30.10.2010, 18:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Неожиданно дверцы распахнулись и в зал, жутко скрипя колесами, вкатилась тележка. На тележке стоял здоровенный ящик, перевязанный ленточкой, словно подарок... Хотя сам ящик больше напоминал несобранный кубик Рубика...
"Ага, знаю я такие подарки..." - усмехнулась про себя рыжая, слегка наклоняя голову и бросая косые взгляды на присутствующих: "Кто же решится дернуть за веревочку, чтобы выпустить плохого серого волка из домика бабушки?". Разумеется, сама она не торопилась открывать то, в безопасности чего не была уверена. Как бы между делом, она ссыпала из ладони в фонтанчик, булькающий в отдалении несколько небольших ростков, шевелящих корешками.
  #16  
Старый 30.10.2010, 18:42
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Палпатин с интересом оглядел новоприбывших... Где-то здесь ощущалось явное возмущение в Силе... Задержав взгляд на очаровательной незнакомке в зеленом платье, он нехотя посмотрел на Кащея... Потом на бородатого незнакомца, думающего, что ничьи сенсоры его не смогли обнаружить и усмехнулся... Женщина-вамп поставила его в тупик... Какое сосредоточение отрицательных эмоций....

Wendy Wicca,
Цитата:
Неожиданно дверцы распахнулись и в зал, жутко скрипя колесами, вкатилась тележка. На тележке стоял здоровенный ящик, перевязанный ленточкой, словно подарок... Хотя сам ящик больше напоминал несобранный кубик Рубика...

На ленточке был привязан ярлычок с поздравительной открыткой:

"Хэлловинский подарок! Открой меня!"
С интересом посмотрел на подарок... Но, врожденная подозрительность взяла верх над любопытством...

Цитата:
Два старика в разных углах комнаты и рогатый мужик на троне с отдалении. Не слишком веселая обстановочка.
Оглядел себя, вспомнил, что великие ситхи почти не стареют и улыбнулся...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 18:53.
  #17  
Старый 30.10.2010, 18:46
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
*старик медленно втянул воздух носом, странный запах, живой, даже очень живой.
его взгляд задержался на рыжей девушке пришедшей вслед за ним. *
-Кто ты такая милочка? Клуб садоводов любителей в следующем здании...
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!
  #18  
Старый 30.10.2010, 18:48
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Мартиша покачала головой. В зале пребывали гости. Было очень любопытно посмотреть на тех кто прибыл. Господин с эскортом скрывал лицо под капюшоном. Должно быть он хотел сохранить свою первозданную бледность, а свет от ламп и свечей мог нарушить это дисбаланс. Спохватившись, Мартисия достала из сумочки пудреницу и припудрила носик.
- Какой у вас нездоровый цвет лица, - обратилась она к девице в зеленом, - Хотите пудры. Хотя даже пудра вас не спасет от слишком здорового цвета лица.
Спрытав пудреницу в сумочку женщина подплыла к большому ящику.
- Как любопытно. Вынув скальпель из сумочки миссис Адамс перерезала ленточку.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #19  
Старый 30.10.2010, 18:49
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkov. Alex Посмотреть сообщение
Клуб садоводов любителей в следующем здании...
- А дом престарелых вообще в другом квартале, - миловидно улыбнулась Айви, одаряя старикана презрительным взглядом, - Но я же не спрашиваю, что вы здесь делаете, и куда подевалась ваша сиделка?
Первые зеленые ростки пробились из фонтана, оплетая ближайшую колонну.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Хотя даже пудра вас не спасет от слишком здорового цвета лица.
- Что поделать, врожденный талант, - бросила девушка вслед женщине-вамп и поведя плечами, заинтересованно стала наблюдать за последствиями вскрытия подарка.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:50.
  #20  
Старый 30.10.2010, 18:50
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
В зал как можно не заметнее вошла Селти. Ей было не по себе, из-за того что она совершенно не знала людей, которые здесь присутствовали. Даллахан привыкла быть одной на протяжение долгих веков. Да и кто захочет разговаривать с безголовой девушкой. И ещё вдобавок, у которой из шеи валит дым. Селти ещё раз рукой поправила свой шлем. Но ещё больше девушку волновало, где бы ей найти хозяина замка. У неё было срочное дело к нему. И тут она заметила женщину с длинными чёрными волосами, которая стояла в центре зала. Даллахан решилась подойти к ней с вопросом, по поводу хозяина замка. Селти подошла к ней и достав свой КПК, быстро напечатала на нём:
-Здравствуйте. Простите, что я вас отвлекаю. Но вы случаем не знаете, кто хозяин этого замка? Мне очень срочно с ним нужно поговорить.
После того как Селти напечатала этот текст, она быстро передала свой КПК женщине. Чтобы та ознакомилась с её вопросом.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 30.10.2010 в 18:56.
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.