Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.11.2013, 15:28
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Да ничего она не пытается.
Ну, она писала, что ей тяжело это делать и что на Санни есть чуйка, даже проголосовала, то есть заинтересована.
По мне так похожа на мафа-новичка, жаль, что пишет немного.
  #202  
Старый 18.11.2013, 15:47
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Экс, ты сам не замечаешь, что пишешь, говоришь, что не можешь быть мафом, но предполагаешь наличие другой роли, намекая на свою важность, что не убил бы Тео, потому что не глупый, все. Ты явно не мирный ролевик и точно не чиж. Ты маф, поведение один в один с твоими прошлыми играми за мафа, на город не играешь, не задаешь вопросы, не ищешь, только выдаешь не понятные списки, агрился на Улу в начале, сейчас игноришь половину обвинений, обртекаемость выше крыши, мой голос сегодня будет за тебя :(

Ветрова похоже из одной с вами компании :( ну совершенно не узнаю тебя, Насть, как будто что-то сильно повлияло на поведение, хотелось бы узнать что. Попытка подозрить Экса выглядит как фейк, то есть ты его сильно подозреваешь, но казнить ни за что не будешь, будто он просто глупый
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #203  
Старый 18.11.2013, 15:48
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
В ощем так. Перечитал голосовалку вчерашнего дня.

Если БанХаммера кто-то и вытаскивал, то Джунши. Причем с оговоркой, что спасает от Венегура Экслая... Счет на тот момент был скользкий 2 за меня. 2 за Баню. 3 за Экса. Венегуром там еще и не пахло, но Джун мог понимать, что Баня сменит свой голос =)

Сам Экс голосовал за Венегура уже в тот момент, когда за него, Экса, было 3 голоса, а за Венегура еще никого. Мафу было бы проще присоединиться к сливу уже готовой кандидатуры, так что я в сомнениях.. А вот после того, как за Венегура вкинул голос Джун, в голосование влезли Тео и БанХаммер. Тео мирный. БанХаммер - неизвестно. Если он маф и его спасали, то это делал Джунши.

Далее. Если БанХаммер НЕ маф. То скорее всего мафам было вообще по барабану за кого голосовать и они раскидывали голоса ровным слоем либо вообще не вмешивались, дабы не быть обвиненными в сливе хомяка.

Вообще не вмешивался Энзо. Хотя в теме отписывался и интересовался у Венегура, кем он был и все такое. Ну и Джун вполне мог накинуть голосок за Венегура, как бы ни на что не влияя и равняя счет, зарабатывая доп. висты у Экса. Кто же знал, что Тео еще накинет голосок?

Больше ничего из голосования вытянуть не могу. Пока что. Нет данных о ролях тех, кто был вынесен, кроме Венегура.

Сегодня предлагаю казнить БанХаммера, прояснив ситуацию с тем, было спасение или не было. Это позволит сделать выводы
1) Если баня мирный, то мафы вероятно в верхней части списка вчерашних "казнителей". Амвители, Себаи Гафы Болды, максимум еще Джун и Энза - где-то там. Точно не Экс - потому как он спокойно мог топить вчера Баню, а не Венегура... Овощившие товарищи под подозрением. Раз овощили, значит не было повода вмешиваться.
2) Если баня маф, то маф (возможный, но все же не факт) Джунши. А вот Экс (если маф) мог как вкидывать чижа-Венегура третьим, спасая и себя, и Баню (что очень маловероятно, микроскопически малый шанс), так и быть мирным и честно отголосить за "овоща". Мде.

Идея Болда с Паркером мне нравится, но не настолько чтобы тратить казнь на наркомана. Еще буду думать. Пока как-то так.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 16:02.
  #204  
Старый 18.11.2013, 15:52
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Приходится пинать.
Только не по голове, пожалуйста. :3
Цитата:
Так был ты у компа или не был? Определись.
Цитата:
меня не было у компа как минимум до без пяти минут.
С каких пор ты такой невнимательный? =)
Цитата:
Ты в курсе, что список пользователей в теме отображается в порядке обновления ими страницы.
Я переходил по ссылкам из темы казни, так что возможно активность в теме и была.
Но у меня не было времени чтобы ее читать или писать, что-либо за несколько минут до казни, мне нужно было действовать.
  #205  
Старый 18.11.2013, 15:53
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
SunnyBоy,
Мне абсолютно не интересен Банхаммер. Я уже писал, что спасал Экса. Да, на тот момент я считал, что убивать его с теми доказательствами, которые были не разумно. Сегодня все уже по иному, он у меня основной кандидат на казнь, поскольку такая его игра уже ни в какие ворота.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #206  
Старый 18.11.2013, 15:54
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
1) Если баня мирный, то мафы вероятно в верхней части списка. Амвители, Себаи Гафы Болды, максимум еще Джун и Энза.
2) Если баня маф, то маф (возможный) Джунши. А вот Экс, вероятно, мирный или ман.
Бедный Джунши и так и этак подозрительный

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Амвители, Себаи Гафы Болды, максимум еще Джун и Энза.
Итак понятно, что 3/4 их тут и собралось.
  #207  
Старый 18.11.2013, 15:57
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Бедный Джунши и так и этак подозрительный
Кстати да.
И Санни в который раз опечатывается.
  #208  
Старый 18.11.2013, 15:59
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Самый подозрительный у всех почти без исключения Экс. Но казнят все Банхаммера.

Банхаммер, масло взбивать будешь, раз уж в кувшин тебя засунули?
__________________
  #209  
Старый 18.11.2013, 16:00
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Топ-3 мафов
1. Болдуин
2. Себай
3. Гаф


давайте казним лучше их, чем какого-то Баню, ну. Если Баня маф, мы его и так прижмём.
  #210  
Старый 18.11.2013, 16:05
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Кстати да.
И Санни в который раз опечатывается.
Это не было опечаткой. Читай внимательно. Судя по ответу Джунши, он спасал Экса, а не тебя. Но не верить же ВАМ на слово, а? Я всего лишь попытался проанализировать голосовалку. Если спасения не было, то Джун лишь ОДИН ИЗ возможных мафов. Потому как голосовал достаточно рано.

Разницу между "один из возможных" и "точно не" понимаешь? Если ты мирный, то точно не мафкой будет Ула. Потому как нафига ей было менять голос в последний момент? Все, кто участвовал в замесе на финишном флажке привлекли к себе внимание. Зачем оно мафу? Все, кто отголосовал рано и после не вмешивался - все еще будут подозреваемыми.

Если ты маф, то наоборот - подозреваемыми будут те, кто голосовал в последний момент.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 16:10.
  #211  
Старый 18.11.2013, 16:12
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
масло взбивать будешь, раз уж в кувшин тебя засунули?
Какое масло? %)
  #212  
Старый 18.11.2013, 16:19
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Если ты мирный, то точно не мафкой будет Ула. Потому как нафига ей было менять голос в последний момент?
А у нее спросить что мешает?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #213  
Старый 18.11.2013, 16:26
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
А у нее спросить что мешает?
Здравый смысл. Подумай сам. Нет, я конечно не исключаю возможности того, что маф голосовал за одного мирного, чтобы уравновесить казнь другого, но зачем делать это в самый последний момент, а? Проще было оставить голос на Эксе. Результат был бы тот же (казнен Венегур) и не возникало бы вопросов, чем обоснована смена. К тому же любой дополнительный голос за Баню - и оказалось бы что Ула казнила его. Зачем мафу это?

Что ты хочешь у нее спросить, а? ))
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 16:33.
  #214  
Старый 18.11.2013, 16:27
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Здравый смысл. Подумай сам.
Ты хотя бы получишь ее версию. Я вот например не знаю зачем она меняла голос в последний момент, хотя на основании только этого делать какие-то выводы смешно. Причин может быть полно.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #215  
Старый 18.11.2013, 16:28
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Самый подозрительный у всех почти без исключения Экс. Но казнят все Банхаммера.
Все правильно делаютли, у меня просто нет особой мотивации на эту партию, а Баня вылитый маф. Казнить сегодня нужно БанХаммера, что вы делаете-то? Это Аферусу, Джуну и т.д. Кстати, Аферус, ты бы написал, что по БанХаммеру думаешь, что ли. Выглядит так, что просто собрата сливать не хочешь.
  #216  
Старый 18.11.2013, 16:29
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Санни, ты как думаешь, Экс - маф или нет?
  #217  
Старый 18.11.2013, 16:29
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты хотя бы получишь ее версию. Я вот например не знаю зачем она меняла голос в последний момент, хотя на основании только этого делать какие-то выводы смешно. Причин может быть полно.
Кхе-Кхе
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=136
__________________
  #218  
Старый 18.11.2013, 16:29
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Все правильно делают, у меня просто нет особой мотивации на эту партию,
В прошлой партии, где играл чуть ли не ты один, а половина занимались полной херней у тебя была мотивация. Почему сейчас ее нет?
Цитата:
а Баня вылитый маф
Развернутые пояснения будут?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #219  
Старый 18.11.2013, 16:29
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Выглядит так, что просто собрата сливать не хочешь.
Честно? Я бы вас обоих сегодня слил)
  #220  
Старый 18.11.2013, 16:32
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Ролевики, го ко мне. Очевидно же, что я не маф и не ман даже. Ща замутим бомбу.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1256 17.06.2024 17:03
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00
Мафия: День первый - Кто все эти люди? XimiCheck Архив Мафии 85 30.08.2010 19:59


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.