Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,494
Репутация: 3320 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
You will never walk alone. You can always reach me. You will never ever walk alone
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #781  
Старый 22.02.2012, 21:44
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,585
Репутация: 3527 [+/-]
Празник- это состояние души. и в жизни ему есть место...
Нифига меня понесло... Для вечеринки еще рано. хотя вечеринка с женой уже идет))))
  #782  
Старый 22.02.2012, 21:53
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
если не засну, буду апельсиновым деревом. или стройной березкой
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #783  
Старый 23.02.2012, 06:30
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1850 [+/-]
Ребята, всех с праздником, если чо! Так значит, завтра начало все-таки?


Седой, мне страшно спрашивать, но твоя жена будет читать всю эту порнуху, которую мы с тобой собираемся замутить? О_о
__________________
Любовь побеждает все
  #784  
Старый 23.02.2012, 13:39
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
За порнуху вышвырну из рая к чёртовой бабушке! Попутно наградив сифилисом и импотенцией всех причастных и сочувствующих. Грехопадением надо заниматься с достоинством! Где согласование с высшей инстанцией на проведение акции грехопадения в трёх экземплярах? Где справки от служб безопасности о соблюдении всех мер предосторожности? Где согласование с управляющим серафиматом о выделении территории на проведение акции? Договор аренды подписан? Где заявленный и одобренный план мероприятия? Кто несёт расходы на проведение этой, с позволения сказать, вечеринки? Я так понимаю все траты лежат на муниципальном бюджете... Тогда где составленная и подписанная смета? Кто ведёт учёт материальных средств и расходов? В случае порчи государственного имущества, кто будет оплачивать его стоимость? Какую организацию представляют участники? Достигнута ли договорённость с ангельским профсоюзом, которые будут в свой законный выходной осуществлять охрану и внеочередное выполнение своих обязанностей по выдворению? Кто будет оплачивать увеличенную поставку котлов в ад, потребность в которых резко возрастёт после проведения сего мероприятия? И оплатит постоянные переработки демонов в силу увеличения их рабочего дня? Достигнута ли договорённость с другими жителями рая, для которых проведение вашей оргии несёт моральный и материальный вред? Все ли участники подписали отказ от притензий в случае наказания третьей стороной за проявление противоправных и антисоциальных действий? Согласованна ли акция с защитниками животных, в том случае если во время вкушения яблока пострадают третьи лица, к примеру червячки? Так что прежде чем порнуху разводить все на внеочередное совещание и согласование ваших действий! А то хорошо устроились, они трахаться, а сонму божественных созданий за ними убирать да приглядывать и всё за даром? Не на тех напали, у нас трахаются только после согласования и по чётко выверенному графику в присутствии экспертной комиссии. Тут вам не земля чай...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #785  
Старый 23.02.2012, 13:41
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,494
Репутация: 3320 [+/-]
Данаец, чорт, лучше б ты был безгласным фруктом...=_=
)))
__________________
You will never walk alone. You can always reach me. You will never ever walk alone
Не все то, чем кажется
  #786  
Старый 23.02.2012, 13:45
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,585
Репутация: 3527 [+/-]
Анандита, не пугайся, искать тебя не будет... Специально, но если вдруг случайно...
  #787  
Старый 23.02.2012, 13:56
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,784
Репутация: 3238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Кто будет оплачивать увеличенную поставку котлов в ад, потребность в которых резко возрастёт после проведения сего мероприятия? И оплатит постоянные переработки демонов в силу увеличения их рабочего дня?
Да. Прислужникам бы тоже это хотелось знать. А то в Ад все валом валят, а тару с собой прихватить не догадываются. И вообще, пора уже объявление на вратах вешать, мол, приходить со своей тарой (котлы, сковороды и прочие средства наказания), вход платный. Оплата прохода будет перечисляться в пользу демонов.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #788  
Старый 23.02.2012, 14:40
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,585
Репутация: 3527 [+/-]
Данаец, ну что ты ругаешься? Мы там сами разберемся куда, как и сколько раз грехопадать грехопаденисть греховничать... АААаааа... Короче... Не мешай!!
Еще советовать начните...(((
  #789  
Старый 23.02.2012, 15:07
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Седой, гы-гы) А я ещё и не ругаюсь пока, даже желания особого не было! Пока и не мешает вам никто. Только ты мил человек не забывай, что тема вечеринки не Адам и Ева вдвоём грехопадением занимаются. У нас персонажей на порядок побольше и все действующие. Так что поживём увидим, может даже учить придётся. К тому же банальным развратом Ева с Адом и до грехопадения занимались как бы. Не в нём суть)
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #790  
Старый 23.02.2012, 15:42
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Так, господа, услышьте меня. У нас демократия, поэтому всё решает главный демократ. В роли главного демократа - я, как податель заявки на проведение вечеринки.
I Разврата - минимум, только где нужно. На форуме могут быть сограждане нежного возраста, не будем травмировать их сознание. Пожалуйста.
II Распределение ролей
Адам - Седой
Ева - Анандита
Зелёный Змiй - Green duck
Первый помощник Зелёного Змiя - Лана Гор
Второй помощник Зелёного Змiя - Дусичка
Лилит (Ночной демон) - Крошка Кицунэ
Гриша - Михаил Волор
Он - Данаец (прошу отнестись к роли с максимальной внимательностью, не буянить)

Далее следуют роли, за судьбой которых я не уследил.

Миша - роль вакантна
Инжирное яблочко - роль вакантна
Инжирная яблоня - роль вакантна
Феи, эльфы, деревья, кусты, прочая флора и фауна - роли вакантны.

Почему написал вакантные роли. У нас есть (я точно помню) два сообщения от Ханич и Мах-88 с вопросом "а есть ли докторская колбаса?" а что из ролей ещё есть?

Поэтому те, кто получил роль, не нервничайте, а те, кто хочет (и может) поучаствовать - пишите. И помните, у нас демократия, поэтому всё решает главный девократ демократ
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 23.02.2012 в 15:46.
  #791  
Старый 23.02.2012, 15:47
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,494
Репутация: 3320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
Разврата - минимум, только где нужно
как говорится в одном старом еврейском онекдоте, ну уж нет, папочка, погром так погром)))
__________________
You will never walk alone. You can always reach me. You will never ever walk alone
Не все то, чем кажется
  #792  
Старый 23.02.2012, 15:58
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Крошка Кицунэ, погром-погромом, а у нас демократия, повторяю, поэтому всё решает главный демократ
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #793  
Старый 23.02.2012, 16:03
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,494
Репутация: 3320 [+/-]
Михаил Волор, в таком случае нам, видимо, придется устроить демократическую сексуальную революцию, а главного демократора закрыть в чулане, шоб не мешал :Ъ верно, товарищи?)))
__________________
You will never walk alone. You can always reach me. You will never ever walk alone
Не все то, чем кажется
  #794  
Старый 23.02.2012, 16:08
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Смех

Крошка Кицунэ, это что за неконституционные высказывания? Демократическую революцию она хочет в "Вечеринках", главного демократа в чулан! Я не позволю сделать из прекрасной, идеологически выдержанной, проверенной годами темы "дешёвую порнушку"! Только дорогую! Чтоб свет был как положено, звук 5+1, естественно побольше высококачественной музыки! А иначе, если вы не примите мои демократические условия "мы устроим свою вечеринку с блэк-джеком и шлюхами" как сказал бы Бендер Родригез!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #795  
Старый 23.02.2012, 16:24
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1850 [+/-]
Седой, не кипешуй, будет им высокое искусство эротики. Благо, порнуху мы уже устраивали с Данайцем и Алекс. Да и с Махно тоже...пора переходить на более высокий уровень вот с тобой и попробуем.
__________________
Любовь побеждает все
  #796  
Старый 23.02.2012, 16:28
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,494
Репутация: 3320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
с Махно тоже
ойе.. учитывая его манеру изложения, от которой мозг в черепушке либо вскипает и выветривается через уши, либо наполовину парализуется, это то еще извращение))))
__________________
You will never walk alone. You can always reach me. You will never ever walk alone
Не все то, чем кажется
  #797  
Старый 23.02.2012, 16:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*надела очки, открыла книгу*
Эм... высокохудожественная эротика может быть только после того, как ангелы пали на землю, дабы совокупиться с дочерями сынов человеческих, ибо только тогда ангелы показали, как, куда и в каких позах лучше всего... до этого все было просто и незамысловато и без косметики... так что готовьтесь к отсутствию всяческого грима и остального. Следовательно... никакой высокохудожественной эротики, это против всех первоисточников. Максимум жесткое порно с Лилит в главной роли. Ева + Адам по всем правилам должно быть больно, серо и неудобно... иначе не по канону, а САМ, думаю, фанфикшн не пропустит в печать, тэк сказать...
*откашлялась, хлебнула водички напоследок, закрыла книгу и поправила пиджак с пентаграммой на лацкане*
Ах да, забыла... Ева и Адам жеж еще и девственники, во ржака-то будет... первый раз, кровяка, дева-бревно и ващще полный швах...
  #798  
Старый 23.02.2012, 16:48
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Alex S.S., главный демократ в моём лице одобряет упоминание девственности двух главных действующих лиц. Значит жёсткого с кровищей нам не надо - "Такой футбол нам не нужен"! Вот Ева-бревно, это отличный приём высокохудожественного приукрашивания действительности. Жёсткое совокупление с Лилит то же не на пользу дела. Продолжаем излагать гениальные идеи, сограждане
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #799  
Старый 23.02.2012, 16:54
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,772
Репутация: 4685 [+/-]
Я по делу. Я тут запутался в трактовках, Лилит - это первая жена Адама, которая после развода стала демоном?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #800  
Старый 23.02.2012, 16:57
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Greenduck, "развод", какое ты верное слово сказал. Она мужика так развела, как мало кому-то снилось)) Она произнесла имя Бога и всё, ку-ку))
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.