Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #1921  
Старый 21.09.2012, 21:26
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Навстречу Ли с вершины горы сорвался...
-Арррр!!!!!!! Карррраул!!!!!!!
Аннабель отскочила, увернувшись от черно-огненного шара, выпустила когти на правой руке, левой стряхнула ножны с палаша.
-Да уж, денек задался- будь здоров!- прорычал молодой человек-Аннабель и рванулся в бой.
__________________
Любовь побеждает все
  #1922  
Старый 21.09.2012, 21:26
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Остров Черепа.

- Ну так застрели этого урода серебряной пулей и останься здесь, - ответил шулер и занял фехтовальную позицию. - Ты не можешь решать за неё; она не в твоём, а в моём экипаже.
Он веером развернул карты в невооружённой руке.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1923  
Старый 21.09.2012, 21:34
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Аннабель-парень был ловчее Аннабель-девушки, кроме прочего ловкость рук с выпускными когтями сослужила отличную службу. Подпрыгнув и развернувшись в воздухе, Анн полоснул по черному балахону и отмахнул палашом хороший кус ткани.
Тварь заверещала, полыхая пламенем.
-Зубы нечищены!- брезгливо сказал Анн, приземлившись и перекатившись на бок. Тварь развернулась и атаковала снова, пуская длинные струи огня.
__________________
Любовь побеждает все
  #1924  
Старый 21.09.2012, 21:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Несколько минут в полной тишине Красотка Энни сверлила свирепым взглядом пустые глазницы скелета. Ярость клокотала в крови и призывала ринуться в бой, но вкрадчивый голос разума подсказывал ей, что мертвец не блефует. И в отличие от него им все-таки было, что терять.
- А если мы приведем ее, что мы получим взамен?
Пираты за ее спиной одобрительно загудели.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1925  
Старый 21.09.2012, 21:51
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Остров Черепа.

- Забирайте хоть всё выигранное мной золото, - ответил сразу успокоившийся шулер. - Тот сундук отдам хоть сейчас.
Он махнул рукой, и откуда-то сверху на пол плавно опустился сундук.
- Берите. А при встрече передайте ей вот это, - он продемонстрировал Энн одну из карт. - Так вы узнаете друг друга и не ошибётесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: парольный сигнал.jpg
Просмотров: 135
Размер:	21.5 Кб
ID:	11841  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1926  
Старый 21.09.2012, 21:52
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Анн ругался, плевался, ухитрился отчиклечить от черного балахона ещё пару клоков, но огненная дрянь по-прежнему порхала вокруг, сопровождаемая ядреной руганью попугая. Обожженная рука зверски болела. Анн прокатился по песку и неожиданно больно стукнулся локтем обо что-то. Бочонок! Бочонок с его ромом! Ядреная мерзость, способная свезти шкуру с акулы!
Струя пламени ударила рядом, подпалив штанину. Анн ругнулся, зачерпнув песку и загасив пылающую ногу. Затем снова перекатился. Он приметил, что готовясь плюнуть огнем, тварь широко разевает пасть. Достаточно широко, чтобы...
-Коррадо, отвлеки!- рыкнул молодой человек, буквально вывернувшись из-под очередного плевка и ухитрившись ухватить бочонок.
Попугай козырнул кончиком крыла и заметался прямо перед чернобалахонником, ругаясь так, что даже у бывалого Анна покраснели щеки и уши завернулись в трубочку. Однако, не особо размышляя, он привстал на одно колено, перехватил поудобнее бочонок и со всей силы метнул его...
Взрыв был такой силы, что Анна снесло к деревьям, накрыв почернелым от копоти , но продолжающим слабо ругаться попугаем.
__________________
Любовь побеждает все
  #1927  
Старый 21.09.2012, 21:56
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- в каком положении? Я разве в положении? Это же только же у женщин?! - лицо Джека приобрело задумчивое выражение. - а как я здесь оказался? Меня высадили на неоитаемом острове. Там я трое суток сидел на берегу, чтобы местная живность попривыкла. А потом поймал двух черепах, связал их и уплыл оттуда. Ну или почти так. Барбосса опять реквизировал мой корабль!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1928  
Старый 21.09.2012, 21:59
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
После вулкана.

При падении Ли ударился локтем обо что-то твёрдое. Поднимаясь, он увидел полузанесённую песком металлическую статую скелета со штурвалом.
Внезапно статуя зашевелилась и сбросила с себя парня, затем встала на ноги, отпустила штурвал и потянула из ножен огромную саблю.
- Откуда у тебя попугай моего командира, мерзавец? - услышал Ли; голос явно исходил от статуи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Призрак.jpg
Просмотров: 136
Размер:	17.0 Кб
ID:	11842  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1929  
Старый 21.09.2012, 22:08
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Недоверчиво глядя на странное создание, Энн, секунду поколебавшись, взяла игральную карту из костлявых пальцев. На мгновение - она все-таки была женщиной- в ее сердце всколыхнулось нечто, похожее на жалость. Спрятав карту в складках одежды, она тихо сказала:
- Может, все-таки скажешь, кто ты такой и как очутился здесь?

Тем временем пираты в нерешительности обступили сундук. В любой другой ситуации они бы уже весело тащили его наружу, но близость устрашающего скелета пугала их. Эти отчаянные головорезы все-таки привыкли иметь дело с людьми, а не с нежитью.
- Это проклятое золото! - воскликнул Бледный Билли - Тот кто до него дотронется, станет таким же покойником, как тот! - Тут его пихнул локтем в бок стоявший рядом рослый негр в алой бандане.
Наконец к сундуку подошел коренастый красноносый толстяк - боцман Боб. Подняв крышку сундука, он взял одну монету, повертел ее в руке, попробовал на зуб, хмыкнул.
- Дьявол меня раздери, если это золото не настоящее!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 21.09.2012 в 22:12.
  #1930  
Старый 21.09.2012, 22:20
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Остров Черепа.

- Можешь звать меня Гарри. Ты, видимо, из корабельных офицеров, поэтому знаешь, что на борту запрещены азартные игры. За нарушение запрета мой капитан Томас Баскервиль высадил меня на этой скале. Ну а место здесь нечистое - я и продал свою душу в обмен на краплёную колоду. Сейчас в ней не хватает пиковой дамы - это и есть моя любимая. Её похитил один проигравшийся мерзавец; но я точно знаю, что дальше большого острова негодяй не ушёл. Значит, любимая там. А покинуть скалу и отправиться на поиски сам я не могу - Баскервиль тоже знался с потусторонним миром и заклял меня. Но золото никто не заклинал - так что не опасайтесь моих презентов, - закончил шулер.

Лес Духов.

- Звучит правдоподобно, - ответила Дух Джекам, - но что ты собираешься делать дальше?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 21.09.2012 в 22:22.
  #1931  
Старый 21.09.2012, 22:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
После вулкана.

При падении Ли ударился локтем обо что-то твёрдое. Поднимаясь, он увидел полузанесённую песком металлическую статую скелета со штурвалом.
Внезапно статуя зашевелилась и сбросила с себя парня, затем встала на ноги, отпустила штурвал и потянула из ножен огромную саблю.
- Откуда у тебя попугай моего командира, мерзавец? - услышал Ли; голос явно исходил от статуи.
-Это я тебя хотел спросить, кой хрен ты предъявляешь права на попугая моего прадедушки!- возмутился Анн, остервенело почесываясь в самом интересном месте.
Статуя призадумалась. Анн незаметно придвинул к себе палаш. Голова ещё кружилась от удара о песок. В воздухе воняло палеными перьями. А птыц раздора шатаясь, слонялся взад-вперед по песку и хрипловато материл и самого Анна, и чертовых демонов, и прадедушку Сильвера, и статую, чтоб ей...
__________________
Любовь побеждает все
  #1932  
Старый 21.09.2012, 22:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Хорошо, Гарри. Я найду и приведу твою девушку, - ответила Энн скелету и повернулась к команде, - Уходим!

Когда пираты вышли из пещеры и спустили сундук со скалы, Красотка Энн подозвала к себе Джека.
- Возьмите одну шлюпку и отвезите сундук на корабль. Возьмите побольше оружия. Чувствую, оно нам понадобится.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1933  
Старый 21.09.2012, 22:35
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
После вулкана.

- Ты не лжешь? Ты - родственник капитана Джона Сильвера? А может твой попугай это подтвердить?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1934  
Старый 21.09.2012, 22:36
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- как обычно! Вляпаться в кучу передряг, выбраться из них - загибал пальцы пират - реквизировать бриг, набрать команду шальных головорезов и отправиться в плавание! Причем с первым пунктом я уже успешно справляюсь. Надо бы переходить ко второму, смекаешь?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1935  
Старый 21.09.2012, 22:41
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Ну, дидусь, удружил!
Огромная сабля врезалась в песок прямо возле головы. Анн цапнул палаш и попытался блокировать следующий удар. Рука мгновенно онемела от отдачи. Пошатываясь, он кружил вокруг скелета. Бедный Коррадо, лишенный практически всех перьев, забрался на камень и оттуда следил за битвой, лишь иногда подбадривая нынешнего хозяина воинственными возгласами.
-Да что ж за место такое противное! Ой!
-Ну вот, я предупреждал!- Коррадо угрюмо фыркнул чисто по-попугайски встопорщив остатки гребня на голове. -Закат!
-Маму твою попугайскую туда и сюда!- горько вздохнула Аннабель, не пытаясь даже прикрыться. Декольте, которое открывала драная рубашка, было таким блистательным, что даже скелет на минутку приостановил атаку.
-Ты что, баба?
-Угу!- мрачно кивнула Аннабель, пытаясь всадить палаш в ребра гаду.
-Дура!- рассмеялся скелет, костяшками пальцев легко переломив лезвие и оставив противницу без оружия. -Меня можно убить только моим собственным мечом!
__________________
Любовь побеждает все
  #1936  
Старый 21.09.2012, 22:42
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Лес Духов.

Внезапно Дух заливисто расхохоталась. Лианы несколько ослабли.
- Допустим, второго ты достигнешь. Вот только где ты собираешься взять бриг в лесу, если я не позволю валить деревья для его постройки?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1937  
Старый 21.09.2012, 22:56
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Грифон опустился на полянку перед камнями, на которых сидела Дух леса, а в лианах кто-то болтался, очевидно запутавшись. Или ему помогли в них запутаться.
- Ничего себе полёт! Чуть не свалилась по дороге, - восхищённо проговорила Морган, но потом увидела Дух. Слезла с грифона и поклонилась.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1938  
Старый 21.09.2012, 22:57
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Шлюпки с пиратами и оружием благополучно пересекли пролив и причалили на втором острове.
- Эй, капитан! А где же мы будем искать эту бабу? Может, обманем образину, заберем себе золото и удерем отсюда? - сказал Долговязый Дин. Остальные пираты весело заржали в ответ на его предложение.
- Дырявая твоя башка, у нас на корабле один сундук с золотом, а мертвяк сказал, что отвалит каждому по сундуку, если мы приведем его бабенку! Смекаешь? - урезонил его Боб
- Да то ли отвалит, то ли завалит нас в своей пещере. В жизни не видел такой жуткой твари! - вставил Бледный Билли
- Билли, может, ты соскучился по мамочке? Небось обделался от страха, то-то я смотрю, запашок стоит! - оскабился здоровяк Красный Джо
- Да пошел ты! - буркнул Билли под общий гогот.
- Потише, джентльмены! Вы так орете, что вас слышно на другом конце острова. Ни к чему извещать здешних обитателей о нашем присутствии, - услышали они голос капитана.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1939  
Старый 21.09.2012, 22:57
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
«Банзай» бросил якорь на каменистой отмели. Команда расселась прямо на палубе и начала совещаться о дальнейших действиях.
- Вот это здоровяк! Как думаете, он наше судёнышко проглотил бы?
- У китов ус. Они питаются планктоном.
- Ага, и лодками в проливе. Это значит был неправильный кит. Наверное, у него этот ус сломан, а он и рад. Ему поди планктон осточертел, а теперь можно лодки жрать, корабли глотать…
- Господа, это очень интересно, но нам нужно выработать план. Сформировать стратегию дальнейших действий.
- Ах да, стратегия. – Холик повернул карту к себе – Есть предложение. В центре острова находится вулкан. Довольно высокий. – он кивнул в сторону вулкана, до которого, казалось, было рукой подать. – Если добраться до него, весь остров будет как на ладони. Если трубу по дороге не разбить.
- Только это… отсюда мы не доберёмся, потому что между нами и горой какой-то скорпионий овраг. Надо по речке вверх подняться, а оттуда уже к вулкану.

- Наверх так наверх. Кстати, в этой реке наверняка водится всякая живность, так что держите ухо востро.
Не успел он это сказать, как над бортом лодки как будто выросла мачта. Мачта разинула рот и зашипела.
- Атас! Анаконда!
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1940  
Старый 21.09.2012, 23:01
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ни за что не поверю, что на этом острове нет кораблей, -таинственный голос - чья команда невероятным образом исчезла! Мне много не надо. Корабль, максимум два - на детали. Каноэ, шлюпку гондолу, да хоть медный таз - лишь бы туда шесть человек влезло!

- Три мудреца в ужасную грозу
Решили море переплыть в тазу...

О чем это я?! А деревья мне и даром не нужны. У меня есть друг-кузнец, но дровосеков в своем окружении не припоминаю...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.