Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #1901  
Старый 21.09.2012, 20:18
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Пещера. Остров Черепа.

- Добро пожаловать в игорное заведение, господа! О, да с вами дама! Сыграем по-крупному!
Мерзкий голос принадлежал скелету в одеянии пирата, державшему в руках абордажную саблю и карточную колоду.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1902  
Старый 21.09.2012, 20:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Пираты остановились как вкопанные. Будучи людьми не слишком набожными, некоторые из них, тем не менее, при виде этакой образины стали поминать господа. Сжав покрепче в левой руке мушкет - тот, что с серебряными пулями, Красотка Энни отважно крикнула:
- Что ты за тварь и что здесь делаешь? Назови свое имя!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 21.09.2012 в 20:25.
  #1903  
Старый 21.09.2012, 20:25
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Ветхое каноэ рассекало пролив между островами, на его носу был установлен шест с черепом с короной из листьев на верхушке.
- Держи курс, Стенли, нельзя сейчас оплошать. *старик поочередно махал веслом и отвлекался на то, чтобы вычерпнуть воду, что просачивалась через щели в днище*
Гости пристали не к тому берегу, но ведь мы радушные хозяева. И должны... *вычерпнул воду кокосовой скорлупой* соблюдать приличия.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #1904  
Старый 21.09.2012, 20:25
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
песок, впрочем, вскоре кончился... Джек и Джек, переругиваясь, подошли к высокому кустарнику, через который кто-то не так давно ломился.

- зачем прокладывать свой путь, если есть проторенная тропа. Смекаешь? - обратился пират к обезьянке. Та проверещала что-то явно нелестное. - надеюсь, тут нет людоедов?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1905  
Старый 21.09.2012, 20:30
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Остров Черепа.

"Тварь" жутко расхохоталась.
- Что делаю? Развлекаю игрой в баккара* всех, кто заходит на огонёк - то есть на темноту! Ну что, дамочка, поставите на кон свои мушкеты против сундука с золотом? Он вот там! - Скелет ткнул костлявым пальцем куда-то вверх. - Только не пытайтесь украсть его: шею свернёте! Ну что, сыграем?
Мертвец-шулер с треском размял колоду.

*баккара - то же самое "очко"
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1906  
Старый 21.09.2012, 20:36
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Аннабель почесала месяц немытую голову и поплелась по косе навстречу темной точке. Коррадо мрачно порхал над головой. Аннабель угрюмо зыркнула на него бОльшим глазом
-Насрешь, убью на фиг!
__________________
Любовь побеждает все
  #1907  
Старый 21.09.2012, 20:37
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Ха, эти мушкеты не стоят и тысячи твоих сундуков, хитрая тварь! Лучше уступи дорогу, иначе я помогу тебе обрести здесь последний покой!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1908  
Старый 21.09.2012, 20:38
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Вдруг капитан Воробей ощутил на себе чей-то взгляд...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дух.jpg
Просмотров: 133
Размер:	29.9 Кб
ID:	11839  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1909  
Старый 21.09.2012, 20:46
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
... И обернулся.
- полуобнаженные девицы на забытом людьми острове не к добру, Джекки. Смекаешь?

Обезьянка привстала на задние лапки и, что-то вякнув, удивленно наклонила голову.

- мадмуазель... - легкий взмах руками - вы здесь откуда?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1910  
Старый 21.09.2012, 20:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Я не прячусь, - вызывающе проскрипел грифон, гордо дёрнув головой. - Я у себя дома. Ты в Лесу Духов - самом безопасном месте этого острова. Животное сделало паузу. - Чужаки с моря недавно натворили на острове бед; правда, не добрались до Леса. Если ты из их компании, то я заклюю тебя...
- О... я сама по себе. А что за чужаки тут хозяйничали? Можешь по-подробней рассказать? Может, смогу помочь чем-то? Мне в общем-то сейчас заняться особо нечем... Корабль свой вместе с командой потеряла, сама заблудилась.
Морган печально вздохнула, но потом встрепенулась, опомнившись.
- Что это я тут нюни распустила?! Короче, если надо кого наказать, накажем. Считай, я твой друг и готова помочь.
Пиратка хитро улыбнулась грифону.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1911  
Старый 21.09.2012, 20:57
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Что-то сильно качнуло лодку. По воде прошла сильная рябь, даже таки волна, словно что-то крупное двигалось внизу. С мучениским выражением лица отшельник замер, облокотившись на весло.
Громадный кит заглотил скорлупку словно рыбешку, а из его пасти донесся радостный крик: "Стэнли, у нас столько рыбы! Мы больше не будем голо..." Левиафан ушел на дно.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #1912  
Старый 21.09.2012, 20:58
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Аннабель шла, утопая по щиколотку в горячем белом песке. Постепенно стали попадаться комки пемзы. Странно. Откуда пемза?
-Коррадо, слетай, глянь, что там такое!
-Дай ррррому!
-Подавись, скотина!
Зажав бочонок подмышкой, аннабель налила немного рому в чашку из половинки кокоса и сунула под клюв нахалу. Коррадо невозмутимо выхлестал спиртное и, слегка покачиваясь, взмыл в воздух.
-Там Вулкан!- донесся свыше его голос.
__________________
Любовь побеждает все
  #1913  
Старый 21.09.2012, 20:59
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Остров Черепа.

- Застрелишь меня? - ехидно поинтересовался шулер и вдруг загремел так, что своды зала едва не рухнули. - Так стреляй! После того, как один из этих мерзавцев украл мою любимую девушку, - мертвец обвёл рукой спутников Энн, - мне всё равно! Только знай: после твоего выстрела вы все уже не выйдете отсюда, а ваш корабль утопит в проливе гигантская анаконда! Она уже готова это сделать! Стреляй!

Лес Духов.

- Я Дух этого Леса, - ответила Джеку мадемуазель. - Я должна охранять его от чужаков с моря, которых на острове появилось уж слишком много. И мне придётся сделать это.
Девушка взмахнула ручкой, и невесть откуда взявшиеся лианы опутали капитана Воробья до состояния мумии.

Вулкан.

Навстречу Ли с вершины горы сорвался...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1914  
Старый 21.09.2012, 21:01
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Ветхое каноэ рассекало пролив между островами
- Всем внимание! Справа по борту шлюп.
Все резко повернули вправо, чуть не опрокинув судно. Маркиз спешно протёр стекло подзорной трубы, вглядывайсь вдаль. Вскоре он увидел, что
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
на его носу был установлен шест с черепом с короной из листьев на верхушке.
- Ага. Что я говорил? Весёлый Роджер. Это явно один из них. Причём как раз один из них, хе хе.
- Что-то у меня предчуствие нехорошее, шеф. Нам ещё никогда так не везло.
- Всё когда-то бывает в первый раз. Надо поймать этого субчика и выяснить, где они камушек держат.
Право руля.

Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Громадный кит заглотил скорлупку словно рыбешку
- Лево руля, лево! И полный вперёд!
Но команда уже и так разворачивалась и, не сговариваясь, со всех сил гребла к устью реки.
- Может знает кто-нибкдь, киты заплывают в реки? - осведомился Маркиз.
- Киты, если надо, даже на суше достанут - заявил Плакса, не прекращая грести.
- Это как?
- А нас с нашим везением, везде достанут.

Поминутно оглядываясь назад и рассматривая водяную гладь, авантюристы преодолели устье реки, прошли немного вверх, и, найдя мелководье с несильным течением, причалили к берегу - перевести дух.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 21.09.2012 в 21:18.
  #1915  
Старый 21.09.2012, 21:05
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Позади Красотки Энни пираты вполголоса загалдели. Безжалостная жестом велела им заткнуться.
- Я не боюсь смерти, но и не тороплюсь попасть в ее объятия. Скажи, кто ты и что ты здесь делаешь?
__________________
Не все то, чем кажется
  #1916  
Старый 21.09.2012, 21:07
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Лес Духов. Грифон.

- Мы особо не интересуемся тем, что происходит за пределами леса, - отвечал Грифон. - Могу лишь сказать, что чужаки устроили большие беспорядки на острове, чтоб найти некий клад; но сами остались здесь. Всё равно твою судьбу решит Дух Леса; сейчас мы отправимся к нему.
Грифон любезно подставил пиратке свою спину.


Остров Черепа.

- Жду свою любимую, дьявол вас побери! - пришёл в ярость шулер. - Клянусь всеми силами преисподней, если вы не найдёте её на большом острове - анаконда утопит вашу посудину! А теперь убирайтесь!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 21.09.2012 в 21:11.
  #1917  
Старый 21.09.2012, 21:08
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- какие страстные обьятия! Но за что?! - лианы не мешали Джеку корчить рожицы и выписывать кистями рук вензеля, - мы с вами даже не согрешили! По крайней мере, я этого не припомню...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1918  
Старый 21.09.2012, 21:17
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Лес Духов.

- Ты не в том положении, чтобы ёрничать, чужак, - ответила Дух. - Подобные тебе уже принесли острову беду. Она не затронула Лес, но, похоже, только временно. Так что лучше, если ты скажешь, что ищешь на нашем острове.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1919  
Старый 21.09.2012, 21:19
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Видя ярость скелета, пираты отступили назад, но не ушли. "Проклятый остров!" - мрачно подумала Безжалостная Энн, - "Как мной, грозой морей, смеет командовать какая-то кучка жалких костей?!". Ее гнев притупил даже суеверный страх перед сверхъестественным, и неожиданно она шагнула вперед:
- А ты уверен, что все еще нужен ей? Ни одна девушка не согласится быть вместе с таким уродом как ты!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 21.09.2012 в 21:44.
  #1920  
Старый 21.09.2012, 21:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лес Духов

Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Мы особо не интересуемся тем, что происходит за пределами леса, - отвечал Грифон. - Могу лишь сказать, что чужаки устроили большие беспорядки на острове, чтоб найти некий клад; но сами остались здесь. Всё равно твою судьбу решит Дух Леса; сейчас мы отправимся к нему. Грифон любезно подставил пиратке свою спину.
- О-о... - выдохнула Морган, - тут ещё и дух Леса имеется?! Да уж, а остров-то не так уж и прост, как могло показаться на первый взгляд. Хотя, чему я удивляюсь.
Пиратка забралась на спину грифона и ухватила его так, чтоб перья не по выщипывать, т.е. нежно.
- Вези к духу Леса. Надеюсь, она не сотрёт меня в порошок и не удобрит им свой лес. Предупреждаю, толку от такого удобрения будет ноль, а вот вред, возможно, будет.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.