Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #1941  
Старый 21.09.2012, 23:04
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Лес Духов.

- А это ещё кто? - грозно зыркнула Дух на Грифона.
Тот бочком протиснулся к ней, почтительно остановил клюв у её уха и быстро заговорил, стараясь, чтобы другие не расслышали его речь.
- И ты веришь ей?
Грифон вновь затараторил Духу на ухо.
- Так, - подвела черту Дух. - Либо вы оба остаётесь в лесу, либо покидаете его. Вы не принесли нам вреда, потому мы согласны накормить вас и дать припасов в дорогу. Но мы справедливо опасаемся чужаков - поэтому решайте, остаётесь вы навсегда или нет.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 21.09.2012 в 23:08.
  #1942  
Старый 21.09.2012, 23:06
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Аннабель обиженно засопела. Скелет слишком уж откровенно пялился на её грудь. И то сказать, посмотреть было на что! Но не всяким же скелетам демонстрировать! Аннабель отпрыгнула в сторону, уходя от попыток костлявой сволочи сгрести её в охапку. В голове мелькнула идея. пискнув, она сделала вид. что столкнулась, и лишила себя последнего покрова, разорвав рубашку спереди. теперь грудь сверкала во всей красе.
-Неплохо!- хохотнул скелет. -Иди сюда, крошка...
-Мдя?- глубокомысленно подняла бровь пиратка. -А, собственно, зачем? У тебя ж ничего нету!
Скелет скрипнул зубами. Видимо, замечание ему не понравилось.
-Иди и поймешь. что у меня есть все, что надо!- заскрежетал он, гоняясь за Аннабель по песку. Девушка была более прыткой и ловкой, но на стороне нечисти выносливость и неутомимость.
-Маленькая сучка!
-И чего ты так дергаешься?- задыхаясь. поинтересовалась Аннабель. -Тебе ж нечем, даже если поймаешь, дубина ты металлическая!
Скелет бросил саблю и рванул за ней со скоростью, которую трудно было предусмотреть в существе. сделанном из металла. Аннабель улепетывала со всех ног, но дыхание уже сбилось и девушка в плену усталости пару раз едва не падала.
-Да забери ты себе это наглое трепло!- попробовала она откупиться попугаем. -Все равно толку от него как от козла молока!
К её изумлению скелет развернулся и бодро потрюхал к обломку скалы, на котором дремал уставший от всей этой беготни Коррадо.
__________________
Любовь побеждает все
  #1943  
Старый 21.09.2012, 23:15
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Продираясь сквозь буйную островную растительность, пираты молча прошли еще примерно минут двадцать, когда идущий впереди Безбородый крикнул:
- Стойте! Тут овраг!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1944  
Старый 21.09.2012, 23:20
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Джек попытался посмотреть, кого же там притащила нелегкая. Но из-за нелепого факта, что человеческая голова не поворачивается на сто восемьдесят градусов, сделать этого не смог.

- я?! Здесь?! Остаться?! Я - пират, а не лесничий, конечно же я уйду. Хотя духов леса у меня еще не было, но даже сей факт нисколь не омрачит мой уход.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1945  
Старый 21.09.2012, 23:20
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
После вулкана.

Скелет о чём-то долго бормотал с попугаем, затем подобрал саблю, вложил её в ножны и направился к Ли, поменявшей пол. Та, ожидая атаки, попыталась отползти, но призрак-статуя-скелет вдруг резко выпрямился, лихо козырнул и бодро отрапортовал:
- Капитан Ли! Командир палубного дивизиона капитана Сильвера Дик Долговязый готов приступить к несению службы! Приказывайте, сэр...то есть, мэм!

Скорпионий овраг.

- Вы тоже ищете смерти? Она ждёт вас! - услышали пираты, а затем и увидели - много гигантских скорпионов и:

__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 21.09.2012 в 23:25.
  #1946  
Старый 21.09.2012, 23:28
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Змея обвела палубу маленькими злобными глазками и бросилась на Маркиза. Тот отскочил в сторону и ловко юркнул в трюм. «Ха-ха, не достанешь» - донеслось оттуда. Анаконда зашипела и перегнувшись через палубу (корабль опасно накренился) сунула голову в люк.
- Бей её! – заорал Плакса и они с Холиком бросились колотить по змеиной шее всем, что попало под руку. Змея заколотила хвостом, пытаясь вылезти из люка, лёгкое судёнышко начало швырять из стороны в сторону.
Внизу, в трюме, Маркиз перевёл дух… и в ту же секунду услышал знакомое шипение с другой стороны. Он обернулся и волосы на голове встали дыбом. Иллюминатор сбоку был выбит и через отверстие лезла ещё одна змеиная харя. Маркиз оглянулся по сторонам в поисках чего-нибудь тяжёлого, но под рукой была лишь куча пустых мешков. Он схватил мешок и с размаху надел на змеюку, затянул верёвку и завязал узлом.
Змея замерла на секунду, после чего, спешно полезла наружу задним ходом, бешено извиваясь и молотя хвостом по воде.
Корабль, получивший с обоих сторон по гигантскому гребному винту мотало из стороны в сторону.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 21.09.2012 в 23:31.
  #1947  
Старый 21.09.2012, 23:32
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
За битвой "Банзая" с анакондами напряжённо следили из-под воды...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: речное существо.jpg
Просмотров: 132
Размер:	54.9 Кб
ID:	11844  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1948  
Старый 21.09.2012, 23:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Так, - подвела черту Дух. - Либо вы оба остаётесь в лесу, либо покидаете его. Вы не принесли нам вреда, потому мы согласны накормить вас и дать припасов в дорогу. Но мы справедливо опасаемся чужаков - поэтому решайте, остаётесь вы навсегда или нет.
- Это так любезно с Вашей стороны! Но мне нужно вернуться и найти своих парней, а то они без меня совершенно отобьются от рук. Но, раз уж я оказалась здесь, то считаю своим долгом помочь вам в устранении неудобств, вызванных не прошенными "гостями".
Морган снова поклонилась. А тот, кто запутался в лианах, зашевелился, очевидно, стараясь рассмотреть пиратку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1949  
Старый 21.09.2012, 23:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Если тебе нужен кто-то из нас - иди и возьми! - Красотка Энн молниеносно достала оружие. Остальные последовали ее примеру.
- Огонь! - пираты начали сверху палить по гигантским членистоногим.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1950  
Старый 21.09.2012, 23:40
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Скорпионий овраг.

Красотка из оврага вскинула руки и прокричала какое-то заклинание. На пустом месте поднялся сильный ветер, поднявший в воздух сотни фунтов песка. Он летел прямо в лица нападающих и оружейные стволы и вскоре затмил даже солнце.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1951  
Старый 21.09.2012, 23:44
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Выстрелив несколько раз наудачу из мушкета с серебряными пулями, Энн закашлялась, и прикрывая лицо широким рукавом рубахи крикнула:
- Отставить огонь! Отступаем!
Пираты бросились врассыпную, подальше от оврага, кашляя, протирая глаза, вытряхивая отовсюду песок и бранясь. Странные твари вроде бы не собирались их преследовать.
- Возвращаемся к реке! - скомандовала Энн.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 22.09.2012 в 20:14.
  #1952  
Старый 21.09.2012, 23:54
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
«Верхняя» змея, наконец-то извернулась и вылезла из люка. И зря, потому что поджидающие возле люка Плакса и Холик тут же несколько раз врезали ей по голове, как мужик и медведь в детской игрушке.
Анаконда пошатываясь приподнялась на хвосте, удивлённо смотря на роящиеся вокруг звёздочки. Затем развернулась и шлёпнулась за борт. Ещё три-четыре секунды после этого хвост уползал за ней.
Тем временем «нижняя» змея так же выбралась из иллюминатора и в данный момент обе уплывали в разные стороны. Одна – вихляя словно пьяница, вторая – не разбирая дороги и долбаясь во все прибрежные скалы.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1953  
Старый 22.09.2012, 00:01
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Река. Стоянка "Банзая".

Наблюдавшая за поединком русалка вынырнула у борта корабля и улыбнулась:
- Кто из вас капитан корабля? Мы хотим нанять вас для опасного дела.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1954  
Старый 22.09.2012, 00:06
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
- Я. Я капитан корабля – Маркиз вышел вперёд, умудряясь одновременно выжимать шляпу и приглаживать усы. – Что за дело?
- А сильно опасное? – осведомился Плакса
- А сколько нам заплатят? – подал голос Холик.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1955  
Старый 22.09.2012, 00:08
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Скелет о чём-то долго бормотал с попугаем, затем подобрал саблю, вложил её в ножны и направился к Ли, поменявшей пол. Та, ожидая атаки, попыталась отползти, но призрак-статуя-скелет вдруг резко выпрямился, лихо козырнул и бодро отрапортовал:
- Капитан Ли! Командир палубного дивизиона капитана Сильвера Дик Долговязый готов приступить к несению службы! Приказывайте, сэр...то есть, мэм!
Аннабель кое-как поднялась, пытаясь запахнуть на груди остатки рубашки. Её немного трясло, но она быстро пришла в себя. Коррадо устроился на макушке у скелета и мирно дремал сунув голову под облезлое крыло.
-Надо бы найти место для сна. И чего пожрать. И выпить.
-Слушаюсь, мэм!- отсалютовал Дик, развернувшись и бодро зашагав в сторону леса.
__________________
Любовь побеждает все
  #1956  
Старый 22.09.2012, 00:12
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Река. Стоянка "Банзая".

Русалка вдруг подозрительно зашмыгала носом и принялась всхлипывать.
- После того, - начала она, запинаясь, - как к реке пришли чужаки, в ней завелось кровожадное чудище... Оно рубит всем головы...и чужакам отрубило... Спасите нас... Хотите рубин размером с вашу ладонь, капитан?.. Мы согласны...


У призрака.

Дик подошёл к деревьям, у которых его нашёл Ли (когда был парнем), извлёк из под корней бочонок, затем тряхнул одно из деревьев - с него посыпались фрукты.
- Всё что есть, мэм! Более плотную пищу можно найти либо у скорпионов, либо на реке! Приказывайте!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 22.09.2012 в 00:18.
  #1957  
Старый 22.09.2012, 00:16
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Не переставая браниться, пираты полезли в воду, чтобы наконец напиться и умыться.
- Капитан, что мы будем делать дальше? - спросил Джек, выжимая рубашку
- Должен быть обходной путь. Раз эти чудовища преградили нам дорогу, значит, там действительно что-то есть.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1958  
Старый 22.09.2012, 00:29
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Компания секунду смотрела на русалку, затем развернулась друг к другу и устроила очередное совещание.
- Итак, вы слышали? С ладонь! Это же все наши проблемы – пшик, и нету. Если удачно продать, китайцам, например, можно выручить неплохо. Нулей шесть.
- Шеф, мы не только это слышали. Говорит, всем отрубает головы, и тем вон. А их было шесть человек. Нас вдвое меньше, к тому же те, говорят, были головорезы отпетые.
- «И чужакам отрубило» - веско заметил Холик. – Понимаете, что это значит?
- Скажите, леди – повернулся он к русалке. – А у этих чужаков не было с собой такого предмета…
И он описал похищенный талисман Нептуна.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1959  
Старый 22.09.2012, 00:32
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Река. Место купания пиратов Энн.

Раздался душераздирающий крик одного из пиратов. Он зашёл в реку дальше всех и вдруг резко скрылся под водой; она окрасилась в багровый цвет. Спустя мгновение наружу вынырнуло...
...неведомое чудище...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чудище речное.jpg
Просмотров: 136
Размер:	50.5 Кб
ID:	11845  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 22.09.2012 в 00:40.
  #1960  
Старый 22.09.2012, 00:37
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Эта дрянь схватила Билли! - пираты начали неистово палить в чудовище.
Вскочив, Красотка Энн выхватила мушкет и засадила монстру серебряную пулю прямо промеж глаз. Вернее, пустующих дыр, заменявших ему глаза. Вторая пуля с визгом отсекла ему ухо.
__________________
Не все то, чем кажется
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.