Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #21  
Старый 13.01.2012, 19:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Прижав голову к прутьям оконной решетки, Джокер изучал вечерний пейзаж, когда дверь в одиночную камеру - палату приоткрылась, и в нее вошли два дюжих санитара, заполонив собой все и без того крохотное пространство.
- Спасибо, девочки, сегодня я не хочу развлекаться, - съязвил было Джокер, но его уже прижали лицом к стене. В обнаженную руку чуть выше локтя вонзился шприц. Джокер зашипел, чувствуя, как болезненно вливается в его организм содержимое шприца. Вскоре все поплыло перед глазами. Последнее, что отчетливо запомнилось Джокеру в его отрывочных видениях - пылающий город и окровавленная, полурасплавленная резиновая черная маска на асфальте
__________________
Не все то, чем кажется
  #22  
Старый 13.01.2012, 19:40
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Харли чуть ревниво надулась. Дался ей этот красавчик! Впрочем, кажется, он действительно неплох...

Арлекинка пока решила оставаться в тени. И где этот мистер Джей?!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #23  
Старый 13.01.2012, 19:41
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ровно год он проторчал в этой чудесной клинике для всех готэмских умственно одаренных, но непризнанных обществом детишек. за исключением угрюмых, молчаливых санитаров общаться тут было особо не с кем- заключенных содержали в отдельных камерах и не давали им общаться друг с другом. Даже на короткую прогулку выводили по одному.Прибор для прохождения сквозь стены не создавался за отсутствием деталей, летать и протискиваться сквозь прутья джокер не умел, а устроить пластиковой ложкой подкоп в бетонном полу даже и пробовать не стал.
- Черт, как же они это делали, как? спрашивал себя Джокер и понимал, что без помощи извне покинуть аркхемскую лечебницу может только мутант. Или гипнотизер
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 13.01.2012 в 19:56.
  #24  
Старый 13.01.2012, 19:46
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Селина спрыгнула на парапет соседнего здания, и помахивая кнутом, изящно покачивая бёдрами продолжила свою неспешную прогулку.
- Может в гости к кому заглянуть? Слышала Джокера закрыли таки в дурку. *хихикнула и довольно ухмыльнулась*
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #25  
Старый 13.01.2012, 19:47
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Приглядевшись лучше, Джонатан пришел к выводу, что его новые приятельницы могут быть опасней, чем казалось ранее. Что-то в них было знакомо... Эти ляпистые костюмы, бред, что они несут. Вроде у одной из банд были такие приметы... Но не стрелять же в безоружных женщин?
- Дамочка, вы слишком спешите... отойдите-ка к стене и руки на виду *махнул извлеченным на свет пистолетом в сторону клоунессы из преисподней* вашей скромной подруги это тоже касается.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 13.01.2012 в 19:53.
  #26  
Старый 13.01.2012, 19:51
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Памела призывно улыбнулась, потом вздохнула, нахмурилась, и тотчас же стала похожа на обиженную девчушку с надутыми губками. Она вытянула вперед ладони и легко дунула в лицо Джонатана.
__________________
Какой чудесный день...
  #27  
Старый 13.01.2012, 20:00
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Скрипнула дверь. Луч света проник в жилище Джокера...
...бывшее жилище. Все было перевернуто. А из стола, на котором ще недавно чертились гениальные планы, торчал бумеранг в форме...

- ПРОКЛЯТИЕ!!! ЭТИ... эти мрази, эта проклятая мерзкая летучая мышь, они схватили мистера ДЖЕЙ!!!

Херли выскочила, тяжело дыша. Спокойно, сестренка.. Ты знаешь, где его искать. Как его спасти... Ничего еще не пропало, надо только вспомнить, где лежит костюм...

Но сперва...

Девушка выхватила бомбочку и швырнула ее со зла в ближайшую стену. Взрыв окатил пылью Айви и ее визави.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #28  
Старый 13.01.2012, 20:11
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Все естество заполнил тошнотворный аромат, уммм... ваниль? Да и мир как-то поплыл. Мужчина едва смог устоять на ногах. А потом она предстала перед ним. Богиня, эталон женской красоты, казалось, она сияет. Джонатан пошатываясь шагнул к ней, из его глаз текли слезы, а на лице застыла идиотическая улыбочка. Пистолет выпал из обмякших рук, громко плюхнувшись в лужу.
- Я твой на веки, любимая... *потянулся в попытке заключить в объятия*
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #29  
Старый 13.01.2012, 20:15
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Памела обвила руками сильные плечи, ладошкой стерла слезы со щеки.
- Вот и славно, милый...теперь повеселимся...пойдешь со мной? До рассвета так далеко...а когда взойдет солнце, я тебя поцелую....
__________________
Какой чудесный день...
  #30  
Старый 13.01.2012, 20:18
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Херли скептически наблюдала из тени. И зачем эти зомби-любовники? то ли дело мистер Джей... До нюха клоунки донеслись отголоски феромонов Айви, и она на всякий случай задержала дыхание. Не хватало еще устроить тут оргию втроем... не то чтобы это плохо, но ВОТ ЭТОГО я не знаю!

- Тут понимаешь, какая случилась история... В общем, тот, кто дал бы нам взрывчатку, как бы это сказать... Он немного заболел и переехал... - тут девушка не выдержала и разревелась: - ОНИ ЗАБРАЛИ МИСТЕРА ДЖЕЙ!!! СВОЛОЧИ!!! СВОБОДУ ДЖОКЕРУ!!!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #31  
Старый 13.01.2012, 20:22
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Проходя мимо очередного тёмного переулка, сержант услышал доносившиеся оттуда голоса. Слов было не разобрать, но за время работы в полиции учишься отличать дружескую беседу от недружеской. Джонсон прокашлялся и завернул в тёмный переулок.
Лампочку на стене дома почему-то до сих пор не разбили, и в её свете Джонсон увидел небольшую компанию.
- Так, что тут у нас. Две цыпочки в клоунских костюмах. КостЮмеры, косплееры, как их там... И здоровенный тип, на интеллигента не похож. Грубо лапает одну из них. Судя по виду, пьян или накурен.
Джонсон направился прямо к ним, попутно заметив краем сознания, что в ботинок ему закатился какой-то мелкий камешек, нещадно тёрший ногу. Чёртова пятница тринадцатое.
- Добрый вечер, господа - произнёс он, подойдя к компании.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #32  
Старый 13.01.2012, 20:24
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Айви досадливо поморщилась:
- Сестрица, прекрати истерику. Сейчас мы быстренько найдем твоего Джея.
Она заглянула в глаза Джонатана:
- Мы ведь поможем моей маленькой сестренке вернуть друга, правда?
__________________
Какой чудесный день...
  #33  
Старый 13.01.2012, 20:24
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Таким общительным людям, как я противопоказано сидеть столько в полной изоляции.. они начинают сходить от этого с ума..
- Впрочем, может если психопат вроде меня сойдет с ума, то станет нормальным человеком? - хихикнул про себя Джокер. В вынужденном уединении он очень много думал, вспоминал прежние веселые деньки. Даже почти проникся симпатией к своему извечному врагу, хотя именно из-за него и оказался здесь.
- Если мы встретимся - а мы обязательно встретимся, я не буду убивать тебя, остроухий.. Я получу гораздо большее наслаждение, истязая тех, кто тебе дорог, горстями разминая в пюре жалких людишек.. О, только дай мне шанс выбраться отсюда и я докажу тебе свою преданность и любовь..
__________________
Не все то, чем кажется
  #34  
Старый 13.01.2012, 20:24
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дивный сон Посмотреть сообщение
а когда взойдет солнце, я тебя поцелую....
-Любимая, но почему ты так жестока? Награди меня своим теплом, я не в состоянии ждать и секунды *к сильным плечам крепились и вполне себе здоровые руки, объятия которых стали непомерно сильны, ох уж это состояние аффекта;)*
Джонатан крепко держа девушку за талию потянулся за обещанным даром, позволив девице ощутить свое жаркое дыхание посредственной свежести.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #35  
Старый 13.01.2012, 20:26
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Как и положено летучей мыши, Бэтмен появился неслышно словно тень и замер, зацепившись за верхотуру. Внимательно разглядев присутствующих в бинокль, он стал выбирать кого бы схватить первым.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #36  
Старый 13.01.2012, 20:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Оглянувшись через плечо на голос, Айви сладко улыбнулась и вздохнула. В воздухе заклубился зеленоватый дымок. Полицейский громко чихнул.

Тонкие пальчики прижались к губам Джонатана:
- Это не безопасно, милый...а ты мне еще пригодишься...живым...обещаю, что ты получишь все, как только взойдет солнце...а пока... Харви, веди нас скорее...
__________________
Какой чудесный день...
  #37  
Старый 13.01.2012, 20:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Надев противогаз, Бэтмен спустился чуть ниже и бросил прямо перед глазами у Айви световую гранату.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #38  
Старый 13.01.2012, 20:28
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Ай, цвай, полицай.
Драй, фир, бригадир!

Корча умильную физиономию, Харли подошла к полицейскому, пряча руки за спиной.


*черт подери, а ведь это идеальный способ попасть туда... к НЕМУ! Что может быть проще?*

- Скажите, а это правда, что полицейские носят фуражки специально, чтобы быть похожими на гвозди? Простите, не могу удержаться...

Из-за спины девушки вынырнул молоток и обрушился на голову Джонсона!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #39  
Старый 13.01.2012, 20:30
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Бэтмен рассчитывая на суматоху прыгнул вниз, схватил одного полицейского и попытался оттащить его в безопасное место.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #40  
Старый 13.01.2012, 20:33
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Памела сердито топнула каблучком:
- Что...опять????????? ХАРВИ!!!!!! Он же нам все испортит!!!!! Быстрее...надо освобождать Джокера!!!!!!!!!
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.