Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2013

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2013 году
Unexpected party
Книжная вечеринка
Сериальная вечеринка
Союз-вечеринка
Треш-Вечеринка
Марвел-вечеринка (не завершена)
Танцевальная вечеринка
Празднование 3-х летия Ланы Гор




Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012




А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 09.02.2014 в 14:25.
  #301  
Старый 25.05.2013, 19:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Ранен в сражении? - переспросил Хаус. - Блондинке, конечно, простительно. Хотя связь между окраской волос и умственными способностями не доказана, но всё же... Это болезнь, милое дитя, БОЛЕЗНЬ.
Он повторил громко и чётко, словно для глухой.
- Мне уже скучно... Уилсон сказал, что будет весело, но по-моему на утреннике девочек-скаутов и то веселее.
Он повернулся к брюнетке и переспросил:
- Божественный пантеон? Это новый клуб?
Олаф хмыкнул и протянул недокуренный чинарик хромому типусу:
-Хорошая штука, затянись!
__________________
Любовь побеждает все
  #302  
Старый 25.05.2013, 19:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Хаус подошёл вплотную к кришнаиту и посмотрел в зрачки:
- Ты на чём сидишь, парень?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 25.05.2013 в 19:37.
  #303  
Старый 25.05.2013, 19:35
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Болезнь, - Габриэль сделала скорбное лицо и пододвинула хромоножке раздвижной стульчик. - Ну, присядь тогда, болезный.
В это время над Ипподромом разнесся голос, объявляющий участников забега.
О, - девушка прислушалась, а потом растерянно глянула на компанию. - А Метеора не назвали...в программке написано, что он участвует в первом, пятом и восьмом забегах...я поставила на него...странно...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #304  
Старый 25.05.2013, 19:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
- Божественный пантеон? Это новый клуб?
- Ну да, по интересам, - усмехнулась воительница. - Вот Вы что больше всего любите?
Цитата:
Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
-Бальдр, бог вечной юности и всего светлого. Воплощенный.
Зена окинула оценивающим взглядом бритоголового и приподняла бровь.
- Вечная юность - это, конечно, хорошо, но вот нужно ли? А как же мудрость прожитых лет и всё такое?
Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
А Метеора не назвали...в программке написано, что он участвует в первом, пятом и восьмом забегах...я поставила на него...странно...
- Ты не знаешь ещё одну новость, - хитро улыбнулась подруге Зена, - во втором забеге побежит Арго.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #305  
Старый 25.05.2013, 19:46
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Арго? О!!!! Великолепно!!!! - Габриэль аж подпрыгнула от восторга. - А кто жокей? Неужели ты сама?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #306  
Старый 25.05.2013, 19:48
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Зена окинула оценивающим взглядом бритоголового и приподняла бровь.
- Вечная юность - это, конечно, хорошо, но вот нужно ли? А как же мудрость прожитых лет и всё такое?
Олаф обольстительно улыбнулся.
-Каждое утро я возрождаюсь заново, я сохраняю физическую форму, но опыт и ум остаются со мной. И мне достаточно того, что я вижу, Зена, чтобы признаться, что ты и твоя подруга- самые впечатляющие девчонки, каких мне доводилось видеть за мою не очень короткую жизнь.
__________________
Любовь побеждает все
  #307  
Старый 25.05.2013, 19:57
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
А кто жокей? Неужели ты сама?
Зена улыбалась Габриэль, словно заговорщик, устроивший хитрую ловушку недругам.
- Могу предложить эту роль тебе, тем более, ты и Арго вроде как подружились. Хочешь?
Цитата:
Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
-Каждое утро я возрождаюсь заново, я сохраняю физическую форму, но опыт и ум остаются со мной. И мне достаточно того, что я вижу, Зена, чтобы признаться, что ты и твоя подруга- самые впечатляющие девчонки, каких мне доводилось видеть за мою не очень короткую жизнь.
- Да он ещё и льстец, каких свет не видывал, - засмеялась воительница, и дружески потрепала мужчину по плечу. - Вовремя сделанный комплимент может решить ход схватки, - пошутила она. - Хотя, я не собираюсь с тобой сражаться. Может, не в этой жизни, - подмигнула Олафу Зена.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #308  
Старый 25.05.2013, 20:05
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Я, конечно, понимаю, что сексуальное воздержание влияет на мозг, но избавьте меня от этого извращения, - хмуро проговорил Хаус. - Тем более я поставил на Метеора. Блондиночка, вот тоже. Надо пойти узнать в чём дело. Пошли все со мной. Вдруг придётся кого-то соблазнить ради информации.
Он хотел ещё что-то добавить, но передумал, посмотрев на Зену.
Хаус быстрыми шагами двинулся к большому зданию, где принимали ставки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #309  
Старый 25.05.2013, 20:06
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Хочу ли?????? О...конечно, хочу... - на глаза Габриэль навернулись слезы. Она снова бросилась Зене на шею. - Ты лучшая! Но...сначала, действительно, надо узнать, что там с Метеором.
Она глянула вслед Доктору и потянула Зену за руку.
- Идем за ним, авось, будет не скучно.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #310  
Старый 25.05.2013, 20:10
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Зена улыбалась Габриэль, словно заговорщик, устроивший хитрую ловушку недругам.
- Могу предложить эту роль тебе, тем более, ты и Арго вроде как подружились. Хочешь?
- Да он ещё и льстец, каких свет не видывал, - засмеялась воительница, и дружески потрепала мужчину по плечу. - Вовремя сделанный комплимент может решить ход схватки, - пошутила она. - Хотя, я не собираюсь с тобой сражаться. Может, не в этой жизни, - подмигнула Олафу Зена.
-Ну, я ещё не сошел с ума, чтобы сражаться с женской ипостасью божества-воина, - Олаф проводил взглядом Габриэль, метнувшуюся за хромым парнем. Хаусом.
-Идемте, посмотрим, что к чему, - Олаф вздохнул, -эх, жаль, нет Улля, он бы поспособствовал!
__________________
Любовь побеждает все
  #311  
Старый 25.05.2013, 20:12
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Зена засмеялась ещё громче.
- Ну будет, Габриэль, будет. Хочешь - значит будешь. Ты же знаешь, я не могу тебе отказать. Ни в чём.
Поймав на себе взгляд хромоногого, Зена фыркнула и пошла следом за ним.
- Что ж, злодея найти нужно. Мы же не можем допустить, чтоб моя подруга оказалась в проигрыше? Вот только каков твой план, умный человек?
Цитата:
Сообщение от Олаф Посмотреть сообщение
-Эх, жаль, нет Улля, он бы поспособствовал!
- Кто такой Уль? - спросила воительница Олафа, не сводя взгляда с дороги.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #312  
Старый 25.05.2013, 20:14
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Рэндалл Дью Хикки, известный как Рэнди, прошёл на ипподром в одиночестве, напрасно прождав Эрла, Джой и Дарнелла. Съев пару порций сахарной ваты, он с грустью решил, что от него решили на время отвязаться - и потому купили билет на это мероприятие. Какие-то загадочные выражения лиц были в последнее время у всех троих... Одному здесь так скучно! Как назло, ни одного знакомого лица. Рэнди взял третью порцию ваты и начал есть, шагая медленно и немного неуклюже, рассеянно поглядывая вокруг. Он приблизился к одной из компаний: собеседники, похоже, обсуждали участников состязания и решали, на кого поставить.
  #313  
Старый 25.05.2013, 20:18
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Высокая женщина, - высокопарно ответил Хаус. - Прежде чем ставить диа... что-то решать, нужно собрать как можно больше информации. Я подозреваю, что ты сначала кидаешь эту не аэродинамическую штуку на поясе, а потом спрашиваешь. Если что, меня бить нельзя. Я калека.
Последнюю фразу он добавил через чур поспешно.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #314  
Старый 25.05.2013, 20:24
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Габриэль пробиралась сквозь толпу, стараясь не упустить из виду хромоножку, и толкнула плечом парня со сладкой ватой в руках.
- О, прошу прощения, пробормотала она и улыбнулась. - Надеюсь, я не сильно вас задела.

Эрик Криа-сон -вер, директор Ипподрома, прохаживался мимо кабинок, где принимали ставки, и поглядывал на ручные часы. Его весь день не оставляло смутное беспокойство. Вот и сейчас он нервничал. Метеор, явный фаворит нынешних скачек, неожиданно исчез из своего стойла. Эрик ждал, когда его помощники разберутся с ситуацией. Он нахмурился и снова взглянул на часы. Только бы не скандал. Ипподром и так терпит убытки в последнее время.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #315  
Старый 25.05.2013, 20:24
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Lana Gor,
Цитата:
- Кто такой Уль? - спросила воительница Олафа, не сводя взгляда с дороги.
-Это мой внук, - Олаф снова затянулся остатком курева и отбросил ставший ненужным окурок. -Бог игр... и удачи. Эх, жаль, он не захотел со мной поехать. И почему это у меня странное ощущение, что сейчас должно что-то произойти?
__________________
Любовь побеждает все
  #316  
Старый 25.05.2013, 20:27
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Доктор, играющий с огнём)) Посмотреть сообщение
- Прежде чем ставить диа... что-то решать, нужно собрать как можно больше информации. Я подозреваю, что ты сначала кидаешь эту не аэродинамическую штуку на поясе, а потом спрашиваешь. Если что, меня бить нельзя. Я калека.
Зена рассмеялась так искренне, что даже остановилась на минуту.
- Ты ещё упади для пущей убедительности и скажи "Лежачего не бьют". В бою, знаешь ли, нет времени думать. Или ты или тебя. Но мне больше нравится, когда я. Ага, тупая баба с оружием - это как обезьяна с гранатой за рулём.
Зена усмехнулась и пошла дальше.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #317  
Старый 25.05.2013, 20:38
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Возле компании ошивался ещё один мужчина, но Хаус его проигнорировал. Как и ответ брюнетки. Точнее ответ он просто прослушал.
Он увидел того, кто ему нужен.
В движениях мужчины читалось, что он тут хозяин. И ещё волнение. А также желчно-каменная болезнь.
- Мистер... эээ... Вы директор этого заведения? Где Метеор? Я на него полтиник поставил.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #318  
Старый 25.05.2013, 20:42
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Хм... - Эрик Криа-сон -вер смерил Хауса взглядом и нахмурился. - А почему вы нервничаете? Успокойтесь. Метеор побежит в другом забеге, только и всего.
В это время к нему подошел один из служащих Ипподрома и быстро что-то проговорил у самого уха директора. Тот побледнел, потом покраснел, вытащил из кармана большой клетчатый платок и отер разом вспотевший лоб.
- Э...пожалуй, мне нужна помощь...Метеор пропал. его не могут найти. Я разорен.
Платок выпал из обессилевшей руки.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #319  
Старый 25.05.2013, 20:47
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Не нервничайте так, уважаемый, - проговорила Зена. - В наших интересах, что бы этот конь нашёлся и мы постараемся помочь беде. Где и когда Метеора видели в послений раз? И кто с ним был, прежде чем он пропал?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #320  
Старый 25.05.2013, 20:48
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
- Ой, извините...
Рэнди чуть не поперхнулся кусочком ваты.
- Всё нормально! А вы, это, жокей, да?
Подумать только, удивлялся он мысленно, жокей-девушка на таких серьёзных, опасных скачках... А сюда стоило прийти!
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.