Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2013

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2013 году
Unexpected party
Книжная вечеринка
Сериальная вечеринка
Союз-вечеринка
Треш-Вечеринка
Марвел-вечеринка (не завершена)
Танцевальная вечеринка
Празднование 3-х летия Ланы Гор




Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012




А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 09.02.2014 в 14:25.
  #121  
Старый 06.04.2013, 19:57
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Эовин,- девушка подошла и улыбнулась магу. - А ты, наверное, не помнишь меня...Ты гостил в замке моего дяди и однажды прокатил меня на белой лошадке. А братцу свистульку сделал...вот он с тех пор и посвистывает.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #122  
Старый 06.04.2013, 20:07
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
cорри за опоздунство, гайз.
ну чо, продолжаем? объявляю перекличку!

Смог буквально позеленел от злости, так что даже золотая чешуя приобрела своеобразный оттенок. Сегодня он, по идее, не собирался никого жрать, но для этого земляного червя решил сделать исключение.
Дракон, подлетев почти вплотную к гному, изверг на него целый пламенный водопад
От самокрутки не осталось даже пепла. Двалин стряхнул с себя черное напыление, чихнул и задумчиво тронул останки волос и бороды.
-Ну ладно, рожа чешуйчатая, щас ты у меня получишь!
Прыжок был великолепен до нереальности. Двалин приземлился на спину наглой рептилии и принялся долбить кулаками ажурную черепушку.
-Твою ж маму в три дубины! Ты что творишь, а? Ты хоть знаешь, как трудно сейчас достать нормальную траву? Вот тебе, вот!
__________________
Любовь побеждает все
  #123  
Старый 06.04.2013, 20:07
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Старый маг задумался, хаотично перебирая в голове запылившиеся воспоминания, а потом довольно крякнув, сказал:
- А, как же, как же, помню, помню. Эовин, ты тогда была совсем крошкой, а теперь, посмотрите, какая красотка получилась.
Гендальф подмигнул девушке и, порывшись в складках мантии, извлёк большой круглый леденец.
- Держи, он со вкусом клубники. Вроде бы...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #124  
Старый 06.04.2013, 20:11
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Хм...
Эовин взяла леденец, покрутила его в руке, а потом, смущенно улыбнувшись, сказала:
- Спасибо, добрый маг, но не найдется ли у тебя чего-нибудь посущественней? А то тут один чудик погубил мой ужин...а есть хочется...ужасно...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #125  
Старый 06.04.2013, 20:18
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Окончательно озверевший дракон начал кувыркаться в воздухе, чтобы сбросить с себя наглеца и схватить его зубами. Прочная чешуя, конечно, сводила к нулю риск получить сотрясение от тумаков, но Смог и без того был взбешен. Очередной кульбит - и гном свалился на землю.
Дракон с яростным шипением рванулся к нему, разинув пасть и обнажив сотни острых как пика клыков.
- Клац! КЛАЦ!! - стремительно сжимались огромные мощные челюсти.
__________________
Не все то, чем кажется
  #126  
Старый 06.04.2013, 20:23
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Окончательно озверевший дракон начал кувыркаться в воздухе, чтобы сбросить с себя наглеца и схватить его зубами. Прочная чешуя, конечно, сводила к нулю риск получить сотрясение от тумаков, но Смог и без того был взбешен. Очередной кульбит - и гном свалился на землю.
Дракон с яростным шипением рванулся к нему, разинув пасть и обнажив сотни острых как пика клыков.
- Клац! КЛАЦ!! - стремительно сжимались огромные мощные челюсти.
Двалин едва успел увернуться и заехать в челюсть зловредной рептилии сапогом, подошва которого была сделала из особого сплава. Дракон удивленно квакнул, обиженно взвыл и запрыгал вокруг, пытаясь куснуть, что со свернутой на бок челюстью было трудновато.

-Двалин! Махал, вот ты издеваешься, да? За какие такие грехи ты послал мне это лысое недоразумение?- рычал Торин, вздергивая телохранителя на ноги и отвешивая пару оплеух, чтобы привести в себя. -Двалин, где моя постель?
-Не знаю...я не брал...
__________________
Любовь побеждает все
  #127  
Старый 06.04.2013, 20:25
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
- Спасибо, добрый маг, но не найдется ли у тебя чего-нибудь посущественней? А то тут один чудик погубил мой ужин...а есть хочется...ужасно...
- Омг... Посущественнее? Даже не знаю... Дай-ка подумать...
Гендальф кряхтя снова начал рыться в складках мантии и таки извлёк оттуда один французский багет и палку копчёной колбасы.
- Прости, дорогая, но это всё, что удалось отыскать, - печально произнёс старец, протягивая Эовин снедь.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 06.04.2013 в 20:28.
  #128  
Старый 06.04.2013, 20:29
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- О...какие внушительные у тебя карманцы... - Эовин с благоговением смотрит на колбасу, потом усаживается рядом с магом и, разломив багет и колбасу, быстро сооружает два бутерброда.
Один протягивает магу:
- Будешь? А...что ты делаешь в этом...хм...благословенном краю?
Не дожидаясь ответа, откусывает от своего бутерброда изрядный кусок и жмурится от удовольствия.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #129  
Старый 06.04.2013, 20:36
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Серый берёт бутер и, вздохнув, откусывает от него.
- Добрая ты душа, - прожевав, изрекает старец. - Я тут гномов жду, должны с минуты на минуту подойти, а вот тебя сюда каким ветром занесло? Так далеко от земель родимых, одна да без конвою... э-э... сопровождения, не порядок. Хотя, может, судьба такой у тебя? - вдруг внимательно посмотрел маг на девушку. - Решено! Третьей с хоббитами пойдёшь. Как соучастница. Кстати, ты как к приключениям относишься, м? - сказал и откусил ещё один большой кусок бутера.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #130  
Старый 06.04.2013, 20:38
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Надо бы хоть одного живого назгула захватить, что ли. Эти гады чуяли бы для меня Кольцо, - размышлял чародей, прогуливаясь по свежему, белому снежку, укутавшему весь Шир. - Одно хорошо, эта скользкая тварь, во-первых, боится света, а во-вторых - оставляет следы. Так что ему от меня не скрыться, муа-ха-ха! *за кадром заиграла зловещая музыка Говарда Шора*

Тут как назло в кадр въехало нечто напоминающее уменьшенного Радагаста Дурака.

Цитата:
Что странного говорите? А вы часто видели гнома верхом на скаковом ежике??
- Эй, прелюбезнейший из гномов! Не затаптывал бы ты следы! Там где сходятся лишь интересы мудрейших, малым существам не надлежит путаться под ногами.
  #131  
Старый 06.04.2013, 20:39
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Соучастница? - Эовин отряхнула с ладоней крошки и с сожалением глянула на бутер мага. - А третьей это в какой компании? Впрочем, если приключения будут, то компания не важна...Хотя...
Она посмотрела на дорогу, в конце которой клубилась пыль, и поправила на коленях меч.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #132  
Старый 06.04.2013, 20:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
После того, как челюсть наконец удалось вернуть на место, Смог взревел, будучи вне себя от ярости. Вдохнув поглубже, он решительно постарался превратить Двалина и подоспевшего к нему Торина в две обугленные головешки. Сила огненной струи была такой, что сбила обоих с ног. Затем дракон развернулся, чтобы мощным ударом хвоста размазать по земле то, что осталось от гномов.
После этого усталый и злой, но в глубине души довольный собой Смог взял курс на свою пещеру. Слауг куда-то запропастился и это немного беспокоило его отца.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 06.04.2013 в 20:51.
  #133  
Старый 06.04.2013, 20:47
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Серый насторожённо глянул на девушку, на свой бутер, снова на девушку, откусил ещё один большой кусок и, печально вздохнув, отдал таки остатки бутерброда Эовин. У неё растущий организм, ей нужнее.
- Ну, компания самая что ни на есть живописная - белоснежка и семь гномов, - хихикнул старикан. - Шутка. Двое Беггинсов и несколько гномов. Да ладно, не боись, будет весело, - хлопнул по плечу девушку Гендальф.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #134  
Старый 06.04.2013, 20:49
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Эовин радостно сунула в рот остатки пиршества, чуть качнулась от хлопка Гендельфа и хмыкнула:
- Бэггинсы...это тот пузан и курчавый мальчишка? Справедливый любитель натуры с ногами...мм...
Она не выдержала и расхохоталась.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #135  
Старый 06.04.2013, 20:49
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Еж и Гимли, подъехав к Бзг Энду, с удивлением наблюдали за разгулом Драконов и прочих гномов...
-Фуфец фухреал, чих-пых фуфэру! (Круто ребята гуляют, клянусь Эру Илуватаром!)
-Да уж... Братва отрывается. Присоединимся?
-Фофто фя фуфкую фафик... (Страшновато как-то...)
-Да я тыщу раз в таких заварушках был! Давай, лошара колюкокопытная, вперед...
-Фуфель фуло фух (Сам ты лошадь!)
Парочка двинулась вперед.
Цитата:
- Эй, прелюбезнейший из гномов! Не затаптывал бы ты следы! Там где сходятся лишь интересы мудрейших, малым существам не надлежит путаться под ногами.
-Фуф, фуе фую фуфес... (Отстань, дедуля. мы в печали..)
-Ну чего тебе бородатый? Изенгард еще стоит? Или уже развалили? Я во времени путаюсь теперьча...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 06.04.2013 в 20:56.
  #136  
Старый 06.04.2013, 20:54
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Слауг как раз следил за тем хмырём в белом. Затем он увидел почти чудо - гнома верхом на ёжике. Ёжик был обычного цвета.
Значит я ещё трезв!
- Не скажете как пройти в библиотеку? То есть, тьфу, к Горе?
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!

Последний раз редактировалось Max-88; 06.04.2013 в 21:00.
  #137  
Старый 06.04.2013, 20:54
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Голлум наблюдал и глотал слюни. Очень хотелось колбасы. Но появляться не хотелось, белый чувак был неподалёку. А он хотел забрать прелесссть.
Так дело не пойдёт.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #138  
Старый 06.04.2013, 21:00
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Изенгард еще стоит? Или уже развалили?
- Изенгард построен на века, - произнёс Саруман голосом Сарумана. - И между прочим, юноша, я не просто "бородатый", я, во-первых, глава всех добрых и светлых сил Средиземья, назначенный на эту должность самим Эру Илуватаром - могу докУмент показать. А во-вторых, гожусь вам не только в отцы, но даже в прародители всей фамилии, если бы у меня вдруг возникло желание возлечь с вашей пра-пра-прабабушкой.

С этими словами Курумо продолжал осторожно следовать по продолговатым следам, оставленным в снегу явно не простым человеком или хоббитом.
  #139  
Старый 06.04.2013, 21:03
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Поняв, что его игнорируют, Слауг приземлился перед гномом.
- И кто-таков?
Прозвучало не то чтобы очень, но отрабатывать громовой Рык надо.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #140  
Старый 06.04.2013, 21:03
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Ну да, ноги у них забавные, - буркнул старик и, не удержавшись, хихикнул. - Так, что-то мы отстаём от графика, а гномов всё нет и нет, не порядок. Вообще у меня ощущение, что это не у них хату отняли и фамильный сервиз умыкнули, а у меня. Им надо, а я сам идти добывать должен. Вот если через пять минут не появятся, всё, никуда не пойду. Тут останусь.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.