Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2013

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2013 году
Unexpected party
Книжная вечеринка
Сериальная вечеринка
Союз-вечеринка
Треш-Вечеринка
Марвел-вечеринка (не завершена)
Танцевальная вечеринка
Празднование 3-х летия Ланы Гор




Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012




А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 09.02.2014 в 14:25.
  #61  
Старый 05.04.2013, 21:44
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Волшебник извлёк из недр своей хламиды песочные часы и внимательно посмотрел на них.
- Опаздывают уже на две сотни песчинок, - проворчал он хорошо поставленным голосом. Убрав часы, он извлёк из-под плаща довольно увесистый хрустальный шар. - Надеюсь, ты положил буклет "Отдыхайте в Шире" на ОЧЕНЬ видное место, - произнёс в него чародей. - Надеюсь на это для твоего же блага, Грима Змеиный Язык!
- Гнилоуст, ваша милость, - раздалось из шара.
- Но-но, - погрозил пальцем волшебник, - повозражай мне. Между прочим, гнилые уста - гораздо хуже, чем раздвоенный язык. Вот хоть у дракона спроси. Ох, и отдам я тебя урук-хаям на поругание! А ругаются они, к твоему сведению, так, что энты разбегаются.

Саруман Белый, Магистр Светлой, Очень Светлой Магии, Глава Светлого Совета, непосредственный начальник Гэндальфа и Радагаста и наместник Господа нашего Эру Илуватара на земле Арды, плюнул в палантир, сунул его в карман мантии и величественно, как и подобает его положению, зашагал к деревеньке хоббитов.
  #62  
Старый 05.04.2013, 21:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Голлум уже хотел что-нибудь предложить, но тут всё вспыхнуло. Он заверещал ещё громче, укусил девицу за руку и спрятался под кровать.
-Не надо было нам кричать "Дракон!", моя прелесть.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #63  
Старый 05.04.2013, 21:52
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Ах ты...- Эовин дернула рукой, подскочила к окну, выглянула, отскочила, пошарила вокруг, выудила чудика из-под кровати и выпрыгнула в садик. Сделав большой прыжок, она нырнула в колодец, уцепившись за веревку, а чудика сунула в ведро.
- Теперь еще и укус...счет растет не по дням, а по часам, - пробурчала она, чувствуя запах паленых волос.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #64  
Старый 05.04.2013, 21:54
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Леголас уже успел заскучать, как его незапланированный полёт прекратился ударом о что-то твёрдое и чешуйчатое. На лету потерев бедро, эльф взглянул вниз.

"Твою ж галадриэль! Драконы! Вот уж точно спонтанное приключение..."

Всматриваясь вниз, Леголас стремительно опускался на холмик с дверцей и окнами. Из него только что выбежала семейка полуросликов и с воплями кинулась к лесу.

"О, Элронд-полудурок, чего мне не хватало, так это драконов в Шире!"

Эльф аккуратно опустился на смайел, кувыркнулся, чтобы сбросить скорость после падения и, на ходу доставая клинки, побежал прочь.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #65  
Старый 05.04.2013, 21:56
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monkey Boy Посмотреть сообщение
-Какой такой скачок? - удивился хоббит. - Ничего не знаю! Гендальф, а ты зачем приехал? - затараторил Фродо и направился за магом.
- Э-э... ну, такой, темпоральный скачок, - развёл руками Гендальф. - Короче, забей. Стоп! - резко затормозил волшебник. - Ох, я дурень старой, голова с дырой! Совсем запамятовал! Метка!
Старик резко развернулся и галопом поскакал обратно к домику Беггинса.
Заглянув в окно, он выжег своим посохом метку на дверях хоббита.
- Агась, так-то оно будет вернее.
Но не успел Гендальф отойти от хоббитчьей "норы", как сверху полился огонь.
- Фродо, живо в дом! - рявкнул волшебник, и сотворил "щит" от огня, прикрыв им дом Бильбо.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #66  
Старый 05.04.2013, 21:57
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор.
- Не пугайтесь, - говорит он
Что на морду я небритый
Я по сути очень добрый
Хоть и крупных габаритов.

Из леса, раздвигая деревья здоровенными голыми ручищами показался великан с густой черной бородой и черными волосами. На нем была шерстяная туника до колен, за спиной громадный топор. Босыми ступнями пришелец мог бы спокойно раздавить теленка, не то, что хоббита или гнома, если бы старательно не смотрел под ноги.

Несмотря на опасные размеры, великан выглядел вполне добродушно, хотя от него жутко разило псиной. Он заинтересованно зыркнул на дурачащихся в небе драконов и спокойно направился вниз в долину.
__________________
Просто заткнись
  #67  
Старый 05.04.2013, 21:58
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Торин пришпорил пони, задумчиво глядя на расстилающиеся в сумерках поля и маленькие уютные домики-норки. Откуда-то снизу доносились азартные стоны и вскрики. Торин вздохнул. Двалин похоже, конкретно засел. Больше, чем выпить, его телохранитель любил только по девочкам...
__________________
Любовь побеждает все
  #68  
Старый 05.04.2013, 22:00
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Услышав слово "темпоральный" в голове Фродо всплыло слово "коир".
Цитата:
Сообщение от Гендальф
- Фродо, живо в дом!
-Ок, - согласно кивнул хоббит видя дракона в небе, и юркнул в многокомнатную хижину.
Он вернулся к кипишующей девушке:
-Ну, как тут дела? Хорошо поела?
  #69  
Старый 05.04.2013, 22:03
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Ага, вот эти ребята, - довольно улыбнулся в бороду волшебник. - Как теперь, интересно, определить, у кого из них Кольцо? - Он что-то сделал с палантиром, произнёс заклинание - lonass! - и в шаре появилась мечущаяся стрелочка. - Да, пользы не так уж много.

Волшебник не спеша подошёл к пылающей деревне, достал трубочку и прикурил от соседней хижины: - М-м, "Старый Тоби"! Успокаивает нервы и проясняет разум. Интересно, мои поставщики, Саквель-Бэггинсы, уже сгорели, или ещё нет?

Он спокойно прошёл сквозь щит Гэндальфа, как будто того и не было, и хлопнул коллегу по спине. - Гена, да ты сегодня какой-то серый!
  #70  
Старый 05.04.2013, 22:06
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Это был бенефис Смога. Чешуйчатый отчетливо слышал аплодисменты многоуважаемых предков и воочию видел одобрительное выражение на морде нарисованного Глаурунга. Он расплылся в самолюбивой улыбке. Нифига, Смог не крыса, он в отличной форме, он еще ого-го!
Дракон направил струю пламени на какой-то деревянный сарай и тот вспыхнул, как спичка.
- Поджарим их, сынок! - крикнул он Слаугу
__________________
Не все то, чем кажется
  #71  
Старый 05.04.2013, 22:06
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Бильбо никогда ещё так интересно не проводил время. В момент огненной атаки его отбросило прямо на пробегавшую мимо хоббитянку, видимо, спешившую туда же, куда и остальные. Конечно, долго разлеживаться ему не дали, свистнув в ухо и щелкнув по носу, но Бильбо был и тому рад. Личная жизнь у него не особо ладилась.
Он слышал голос старого хрена и пополз на этот голос, мечтая прилечь на свою родную постельку.
__________________
Любовь побеждает все
  #72  
Старый 05.04.2013, 22:09
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Но, девушки в комнате не оказалось. Зато оказалось открытое окно.
Высунувшись в него по пояс, Фродо увидел торчащую из шахты колодца белобрысую макушку.
-Эй! - окликнул он. - Куда собралась? Ты еще за обед не расплатилась!
  #73  
Старый 05.04.2013, 22:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Одной рукой Гендальф держал "удар", а другой отправлял сообщения остальным участникам тур-похода за фамильным чайным сервизом Торина.
- Уф, кажется, никого не забыл, - буркнул волшебник, отправляя последнего мотылька-оригами. Ну да, где ему было бы взять настоящих-то? Работает с тем, что под рукой. "Молодой хоббит" был как никогда кстати. Жаль, конечно, картинки с девочками, ну да ладно, размерчик всё равно не его был.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #74  
Старый 05.04.2013, 22:13
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
В колодце было холодно, чудик в ведре поскуливал, руки уже устали держаться за веревку, и Эовин осторожно подтянулась у выглянула. Лучше бы она этого не делала. В окне норки маячил "справедливый" мальчишка и опять ехидничал. Вздохнув, Эовин выбралась из колодца и медленно начала вращать ворот, поднимая ведро
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #75  
Старый 05.04.2013, 22:14
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Беорн вообще-то шел в магазин Бэггинса за противоблошиным средством. Хитрый хоббит накрутил цену, так что должен был нехило нагреться на сделке, но уж больно допекали оборотня паразиты. Приходилось идти на расходы. Однако, при виде мага в белом халате, хулиганящего в деревне, у Беорна родился другой план.
- Давно хотел себе приличного дворецкого. Будет двор у меня мести и блох вычесывать, - подумал Беорн.
- Эй, дяденька! - вежливо обратился оборотень к магу, - слышь, семки есть?
__________________
Просто заткнись
  #76  
Старый 05.04.2013, 22:14
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- А дома сейчас ма... рыба, - мечтательно пробормотал Голлум.
Больше всего ему хотелось надеть кольцо и вернуться в родную Морию. Он стал тихо подскуливать, а потом спросил.
- Тётенька, а огнепых улетел? А то нам не видно?
Но потом он услышал:
-Как теперь, интересно, определить, у кого из них Кольцо?
Голлум зашипел и вжался в ведро.
Прелесть из его набедренной повязки будет очень непросто забрать.
Но тут девица стала его вытаскивать...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 05.04.2013 в 22:16.
  #77  
Старый 05.04.2013, 22:18
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
А Радагаст стучал в ворота Дул Гулдура.
- Эй, открывайте ворота! Принимайте... чего надо, то и принимайте!
И глубины замка донёсся голос:
- Уходи, пока цел!
- Извините, но я рядом живу. И на вас жалуются! С какого перепуга вы тут наезжаете на жильцов?
- Так это мой замок!
- А документы на владение есть? А налог на жилплощадь платили?
Голос задумался.
- Кажется где-то были у меня права владения. Ладно, я их поищу, а ты пока сообщи, что Некромант вернулся. И я так и быть не буду на тебя наезжать.
- Замётано!
И Радагаст пустился в обратный путь, оставив Некроманта рыться в сундуках.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #78  
Старый 05.04.2013, 22:18
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Я смотрю, у вас небольшой пожар, - глава Белого Совета снова затянулся. - Слушай, Гена, ты не знаешь, Саквель-Бэггинсы выжили во всём этом, или нет? Мы, конечно, несём свет и добро в Средиземье всем, и никто не уйдёт обделённым, но хороший табачок, знаешь, на дороге не валяется....

Саруман повёл крючковатым носом, чуя, что вожделенное Кольцо уже где-то близко.
  #79  
Старый 05.04.2013, 22:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Торин разглядывал каждую попадавшуюся дверь, но знака нигде не было. Он видел вспышки и слышал звуки пожарной тревоги, и справедливо рассудил, что где огонь, там и чертов волшебник. Посему король направил свои стопы именно к очагу возгорания, мысленно надеясь, что ему все же будет, где поспать. А спать хотелось уже нехило.
__________________
Любовь побеждает все
  #80  
Старый 05.04.2013, 22:21
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Еще раз назовешь меня тетенькой, придушу, - Эовин вытянула ведро и стукнула по краю. - Вылазь, чудик, тут, похоже, магический щит поставили...так что не сгорим.
Она с видимым усилием перевернула ведро и высыпала чудика на опаленную траву.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.