Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #921  
Старый 24.02.2012, 18:54
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Шефы, дай ему...хм...здоровья, велел лтвлекать этого, - он ткнул пальцем в вопящего Адама, - но не сказал как и зачем. Какие будут предложения?
- Я говорю, банан ешь, дарагой. Для тебя припас.
Почесав затылок, добавил: - Может в города с ним поиграем? Хотя, какие города, он и рай-то, наверно, не знает, как называется...
Прошёлся с важным видом взад и вперед, заложив лапы за спину.
- А может к Лилит его отведём? Она вроде на речке была. Я её мельком видел, когда посох Гришкин на дерево закидывал. Он, наверно, до сих пор его ищет, хе-хе.
Хитро хихикающий синюшный Паник представлял собой забавное зрелище.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #922  
Старый 24.02.2012, 18:56
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-ААааааооооооыыыыыы!!- с воплем пронесся Адам в пруд, сбил что-то белое в крыльях и с громадным плюхом прыгнул в пруд. И даже мокрая и кислая физиономия бывшей не могла теперь испортить Адаму настроения... Какое облегчение....
  #923  
Старый 24.02.2012, 18:56
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Боже, ты как был занудой, так остался. Именно поэтому я и ушел. - Змей раздраженно глянул на бога. - Что зассал? А как же пресловутая свобода воли? Пусть сами выбирают.
-Тю...кто тут ползает я смотрю, -умилённо проворковал творец сложив ладони на животе, - тебя сюда как занесло болезный? Ушёл он понимаешь ли...Не ушёл, а самым натуральным образом был выпнут, причём не просто так, а кованной сандалькой!
Всевышний довольно поржал придаваясь воспоминаниям.
-Чего забыл то? Опять через канализацию пролез что ли...Говорил я, что аллигаторов надо туда спустить. Вечно от этого Гришки толку, как с быка молока.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #924  
Старый 24.02.2012, 18:58
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Зажевав банан, Боль благодарно глянул на другана и кивнул:
- Что ж...к Лилит вполне можно и отвести...только тайно...хм....а то и отказаться может.
Розовая мордочка высунулась из бурьяна и весело прощебетала:
- Адам! Друг ты наш сердешный....а мы знаем местечко, где самогонный аппарат уже готов...только опробовать осталось...
__________________
Какой чудесный день...
  #925  
Старый 24.02.2012, 19:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
Паник постучал указательным пальчиком по плечу Боли.
- Это... он ужо сам туда ломанулся с дикими воплями. Могёт, чего отдавил? Пошли поглядим, а?
Паник хитро улыбался.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #926  
Старый 24.02.2012, 19:02
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
" Вспомни ... как говорится, вот и оно",- с отвращением подумала Лилит, глядя на плещущегося в водоеме Адама. - "Неужели нельзя было создать нормального мужчину.. а не этого... лобик скошенный, глазки маленькие, весь какой-то рыхлый, пухлый. А пузо-то..ой, фу!" -поморщилась она.
__________________
Не все то, чем кажется
  #927  
Старый 24.02.2012, 19:02
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
-Тю...кто тут ползает я смотрю, -умилённо проворковал творец сложив ладони на животе, - тебя сюда как занесло болезный? Ушёл он понимаешь ли...Не ушёл, а самым натуральным образом был выпнут, причём не просто так, а кованной сандалькой!
Всевышний довольно поржал придаваясь воспоминаниям.
-Чего забыл то? Опять через канализацию пролез что ли...Говорил я, что аллигаторов надо туда спустить. Вечно от этого Гришки толку, как с быка молока.
-Отче, вот ты тут самый главный Всевышний, с расстановкой начала Ева, шваркнув окаменелого Змия на песочек, - Вот ты мне объясни, почему этот шнурок, как пощекочешь его, сразу становится такой твердый и ровный? Вот объясни мне, миленький Отче!
__________________
Любовь побеждает все
  #928  
Старый 24.02.2012, 19:04
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ты мне, боже, зубы не заговаривай. - Змей опять улыбнулся. - Про свободу воли был базар? Так вот не мешай! Откажет, тогда твоя взяла. Иди пока своих англов пугай, а мне ты больше не указ! Так, Ева, на чём мы остановились?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #929  
Старый 24.02.2012, 19:05
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Пошли! - Боль вздохнул с облегчением, что не надо ничего делать. - Хотя...может, тогда к шефу пойдем? А то вдруг мы нужны...гневаться же будет...
Розовая спинка поежилась и покрылась мурашками.
__________________
Какой чудесный день...
  #930  
Старый 24.02.2012, 19:07
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
То би ор нот то би? Эти там того, тут эта попой вертела, двое двойНЯшек носятся, Люцик брата не узнал, совсем спился алкаш! Шэф...



- Шэф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #931  
Старый 24.02.2012, 19:08
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
"Блин, и неужели нельзя было сделать рай побольше? Куда ни плюнь, вечно на те же рожи натыкаешься. Не питекантроп недоделанный, так бройлер недощипанный", - угрюмо подумала Лилит, а потом встала и побрела куда глаза глядят - подальше от своих соседей по коммунальным райским кущам.
__________________
Не все то, чем кажется
  #932  
Старый 24.02.2012, 19:09
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Змей снова принялся подползать. Ева задумчиво покачала ножкой, попробовав дотянуться до пальчиков ладошкой.
-И интересно, что у Адамчика тоже его маленький...ЗМЕЙ? ВЫПРЯМЛЯ...АДАААААААМ!!!!!
__________________
Любовь побеждает все
  #933  
Старый 24.02.2012, 19:09
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
"Вот ить злыдня, как глазищщами сверкает... но мне пофигу, теперь. У меня Евуся есть... Ой!! Что это с ним??? "
Из воды торчало что-то темное и судя по виду деревянное... Адам постучал- точно, дерево... Одеревенел Он что ли? Господи помилуй, не буду больше по нему стучать....
Назревала паника, жуткая и беспощадная мужская паника.
Скрытый текст - О адаме)))):
*других-то мужиков нетути)))*
  #934  
Старый 24.02.2012, 19:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Пошли! - Боль вздохнул с облегчением, что не надо ничего делать. - Хотя...может, тогда к шефу пойдем? А то вдруг мы нужны...гневаться же будет...
- Эээ, неее! Тама этот, божественный глава местной братвы. У меня при его виде пупырышные мураши по всему тщедушному тельцу табунами бегать начинають. Ужо лучше котелок на десять персон зубной щёткой вычистить, чем его взор на себе испытывать, - шёпотом изрёк Паник. Пошли за этим крикуном. Тем более, там красотка Лилит же. Я ваще тащюсь от такой чертовской красотени.
Блаженная улыбка заиграла на синюшной мордашке.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #935  
Старый 24.02.2012, 19:12
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Отче, вот ты тут самый главный Всевышний, с расстановкой начала Ева, шваркнув окаменелого Змия на песочек, - Вот ты мне объясни, почему этот шнурок, как пощекочешь его, сразу становится такой твердый и ровный? Вот объясни мне, миленький Отче
Да тут всё просто дщерь. Страшненький он был в ангельском облике, как и во всех остальных впрочем тоже. Вот и не трогал его никто. Теперь каждый раз аж цепенеет, то ли от восторга, то ли от смущения. Хоть бананы им сшибай с пальмы. Пьяный я был малость когда его создавал, вот и напутал чего то...
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
ы мне, боже, зубы не заговаривай. - Змей опять улыбнулся. - Про свободу воли был базар? Так вот не мешай! Откажет, тогда твоя взяла. Иди пока своих англов пугай, а мне ты больше не указ! Так, Ева, на чём мы остановились?
Ты говори, да не борзей глист мелкий. С тобой никаких уговоров о свободе воли не было. В прочем как и с ними. Я тут тиранствую, хочу свободу воли назначаю, хочу вертикаль власти устанавливаю. Что в голову взбредёт, тем и занимаюсь. Будешь выступать не по делу, на кичу отправлю, коли припёрся, так ползай тихо и не отсвечивай. А то не ровен час додерзишь я с проверкой вселенской к тебе нарисуюсь или дружков твоих бывших-отморзней отправлю. Они тебе весь твой загашник беспонтовый по кирпичу разберут и рога то пообломают.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #936  
Старый 24.02.2012, 19:14
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
- Шэф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!
Ты этим шифром в сортире орать можешь. Говори по нормальному и не благим матом на весь лес. Даже наш сиротка, когда яйки прищемит не так голосит! Что случилось? Кто виноват? Созвать войско!!!!!
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #937  
Старый 24.02.2012, 19:18
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
деревце незаметно наблюдала за евой и компанией, и осторожно проращивало плоды новой экспериментальной формы
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #938  
Старый 24.02.2012, 19:18
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Данаец,
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Отче, вот ты тут самый главный Всевышний, с расстановкой начала Ева, шваркнув окаменелого Змия на песочек, - Вот ты мне объясни, почему этот шнурок, как пощекочешь его, сразу становится такой твердый и ровный? Вот объясни мне, миленький Отче
Да тут всё просто дщерь. Страшненький он был в ангельском облике, как и во всех остальных впрочем тоже. Вот и не трогал его никто. Теперь каждый раз аж цепенеет, то ли от восторга, то ли от смущения. Хоть бананы им сшибай с пальмы. Пьяный я был малость когда его создавал, вот и напутал чего то...
Ева слегка шокированно уставилась на Змия, который уже почти дополз и. протянув ладошку, сочувственно приласкала болезного. Результат себя ждать не заставил...
__________________
Любовь побеждает все
  #939  
Старый 24.02.2012, 19:18
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Данаец,
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Отче, вот ты тут самый главный Всевышний, с расстановкой начала Ева, шваркнув окаменелого Змия на песочек, - Вот ты мне объясни, почему этот шнурок, как пощекочешь его, сразу становится такой твердый и ровный? Вот объясни мне, миленький Отче
Да тут всё просто дщерь. Страшненький он был в ангельском облике, как и во всех остальных впрочем тоже. Вот и не трогал его никто. Теперь каждый раз аж цепенеет, то ли от восторга, то ли от смущения. Хоть бананы им сшибай с пальмы. Пьяный я был малость когда его создавал, вот и напутал чего то...
Ева слегка шокированно уставилась на Змия, который уже почти дополз и. протянув ладошку, сочувственно приласкала болезного. Результат себя ждать не заставил...
__________________
Любовь побеждает все
  #940  
Старый 24.02.2012, 19:18
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Высунув мордочку из пребрежных кустов, Боль несколько минут разглядывал Адама, оцепенело разглядывающего...хм...ну, вы поняли!
- А...Лилит-то нет...куда-то запропастилась, однако...
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.