Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #361  
Старый 10.02.2012, 22:09
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Маленький обшарпаный катерок вез ученых прямо в логово пиратов. Управлял им громила с отрезанным носом, и ещё двое болтали на своем размахивая калашниковыми. Никто из них не знал, что вцепившись в днище грубыми пальцами с обкомаными ногтями, прямо под водой затаился Магрибский колдун.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #362  
Старый 10.02.2012, 22:13
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Наконец-то! - взревел Бейли, заметив на водной глади насквозь проржавевшую моторку. - Сюда! - замахал он руками.
Лодка чихнула мотором, и, урча, подошла к учёным.
- Мы от Головореза, - буркнул один из дюжих негров.
- Прошу, господин профессор, - пригласил Бейли Харрингтона театральным жестом.
Ворчащий профессор с трудом поднялся на борт. Бейли запрыгнул следом.
Лодка миновала несколько поворотов.
- Простите, господа, - обратился к учёным тот же негр, - дальше вас поведёт Джим.
Негр указал на худого парня в серой рубахе.
- Мы что - пойдём прямо по воде? - возмутился Харрингтон.
- Профессор, не упрямьтесь, - вкрадчиво прошептал Бейли.
Оба учёных спрыгнули в воду следом за Джимом и шумно зашагали к небольшой хижине на сваях, торчащих прямо из воды.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 10.02.2012 в 22:17.
  #363  
Старый 10.02.2012, 22:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Маргарет сердито дунула, отгоняя от лица тучу гнусных мелких мошек.
- Ненавижу жару...ненавижу насекомых...ненавижу отсутствие клозета...
Поправив темные очки, она решительным шагом двинулась по тропинке, стараясь не упустить из виду спину проводника. Вот уже третий день блуждала она в этих джунглях, непонятно, зачем. Вернее, ей-то понятно, но очевидной цели явно нет. Вдали блеснула гладь реки. Наконец-то, хоть какой-то просвет в этой зелени...
__________________
Какой чудесный день...
  #364  
Старый 10.02.2012, 22:26
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мотор заглох, колдун слышал как ученые пошли по воде. Он бесшумно, не стоит привлекать внимание заранее, двинулся за ними цепко хватаясь пальцами за дно. Удома на сваях он вынырнул и оставаясь в тени под полом стал слушать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #365  
Старый 10.02.2012, 22:27
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Расправиться с людьми оказалось даже проще, чем казалось на первый взгляд. Леопард, сидящий в лодке снова начал с голодной жадностью терзать затылок того, кто раньше носил гордое звание колдуна, ежеминутно облизывая окровавленную морду. Два полуободранных и практически обескровленных трупа плавали недалеко орт лодки, и к ним уже устремились чешуйчатые обитатели местных вод. Тот человек, что был ранен, остался лежать в лодке практически в том же положении, но на его груди и шее зияли страшные раны, а лицо было словно освежевано. Чуя знатный пир, над местом бойни уже гудели полчища насекомых..
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 10.02.2012 в 22:33.
  #366  
Старый 10.02.2012, 22:32
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Вытерев губы, Маргарет со стоном опустилась на траву. Зрелище, которое вызвало у нее столь бурную реакцию, ьыло преотвратно. Труп в лодке, зияющий страшными ранами, страшные утопленники и окровавленная морда пятнистой кошки все еще стояла перед глазами. проводник благополучно удрал, а она, устав от бега и эмоций, оказалась совершенно вымотанной. С трудом поднявшись, Маргарет побреда куда глаза глядят.
__________________
Какой чудесный день...
  #367  
Старый 10.02.2012, 22:34
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Оба учёных спрыгнули в воду следом за Джимом и шумно зашагали к небольшой хижине на сваях, торчащих прямо из воды.
Зайдя в хижину герои увидели довольно неприятную картину. На полу валялись два трупа с аккуратными дырками в висках. По видимому, один из них и должен был встретить Райли. На единственном в хижине стуле вольготно раскинулся средних лет мужчина. Положив ноги на стол он целился в ученых.
Колючие глаза сверлили их из-под широкополой шляпы, кривая ухмылка пряталась среди щетины, вот-вот грозящей перерасти в бороду.
-- Экскурсоводом для туристов заделался, Джим - нахально сказал незнакомец в шляпе. - Честные денежки. Хвалю. Кстати о деньгах. Твой босс отказался отдавать мои кровные за то дело с америкосами. Уверен, ты окажешься растаропнее чем он.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #368  
Старый 10.02.2012, 22:35
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Ни .... себе! Командир! Леопард сожрал всех хоть бы ... ! О....... можно!
- А кто тут говорил "жизнь - красота"!
- Вот ..... ! Может, пальнём в него?
- А на .... ? Это кого-то оживит?
- Командир, я чего-то не понял. У этих м.... были автоматы!
- И что?
- Почему не стреляли?
- Да потому что м.... !
- А ну подлетим поближе!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #369  
Старый 10.02.2012, 22:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Колдун напрягся слушая разговор наверху. Головореза здесь не было, опять эти неверные делят свои шакальи деньги. Он мог бы сейчас вырезать и съесть их лживые сердца, но решил ещё подождать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #370  
Старый 10.02.2012, 22:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
(И нифига он не грязный! Я его тряпочкой протирал!) Посмотрев печально на пакет с вознаграждением, Бонд попросил подождать его снаружи. Когда Седовласый вышел и закрыл засобой дверь, Бонд спрятал пакет в тайник и быстро переодевшись, вышел следом за связным, заперев дверь.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #371  
Старый 10.02.2012, 22:47
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Мужики, я не понял!
- Чего ты не понял?
- Откуда в лодке вместо леопарда голая баба?
- Какая, к .............., баба?
- Сами смотрите!
- Точно! А чего её звери не жрут?
- Спустись да спроси!
- Сфоткай-ка её!
- Не понял!
- Чего?
- Почему её на фотке нету?
- Матрица бракованная?
- Ну да! Её наш зам обработал, чтоб голых баб не фиксировала!
- Всё! Полетели отсюда ...... - горючка кончается!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #372  
Старый 10.02.2012, 22:50
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Вновь услышав над своей головой уже знакомое грохотание, леопард поднял окровавленную морду и посмотрел наверх. Кажется, консервная банка, набитая человечиной, намеревалась подлететь к нему поближе, чтобы познакомиться. Однако хитрый лесной дух не привык встречаться с врагами или потенциальной пищей вот так вот, лицом к лицу. Морду зверя перекосила жуткая гримаса, в которой извращенное сознание могло бы разглядеть дьявольскую усмешку, и он мягко и бесшумно спрыгнул из лодки прямо в воду. однако после этого пятнистая голова, как логично было предположить, так и не показалась больше над поверхностью воды
__________________
Не все то, чем кажется
  #373  
Старый 10.02.2012, 22:53
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Ты вот это видел? - показал Бейли незнакомцу удостоверение сотрудника МИ-6. - Знаешь, что это? Твоя смерть! Я ничего не знаю про ваши разборки - меня они не интересуют. Мне нужен только Головорез, а ему - только этот человек. Хочешь заработать - нет проблем. Доставишь нас по адресу и будешь дальше спокойно кушать бананы в любых количествах. Что скажешь?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #374  
Старый 10.02.2012, 22:58
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Карта, выученная наизусть, шишка направления и целеустремленность, присущая ей, можно сказать, от рождения, делали свое дело. Маргарет шла все увереннее. Ноги больше не цеплялись за корни, а довольно легко несли свою обладательницу вперед.
- Так-с...что мы имеем в сухом остатке? Все то же....схватить, обезвредить и доставить...не забыть про артефакт...впрочем, об этом не стоит волноваться, разве о таком можно забыть?
Поворот, еще один...а тропинка-то петляет...и ей кажется, или в затылок ей дышит погоня? Ммммммм...как интересно....и кто бы это мог быть?
__________________
Какой чудесный день...
  #375  
Старый 10.02.2012, 23:00
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Грохочущий джип вылетел на лесную поляну, где стоял небольшой двухместный самолёт.
- Прошу, мистер Бонд.
Когда самолётик скрылся в небе, Седовласый вынул рацию.
- Маргарет, приём. Птичка отправилась в полёт. Встречай.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #376  
Старый 10.02.2012, 23:05
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
- похоже у тебя есть я*ца,-Мужчина колюче усмехнулся и выстрелил. В корочке удостоверения образовалось дымящееся круглое отверстие. — но здесь правят бал не англичане, а тот у кого меткий глаз.
Мужчина выстрелил несколько раз. Двое негров упали замертво. Остальные с криками убежали.
- зовите меня грязным гарри. я отведу вас к этой скотине, но мои услуги стоят недешево. И я не прощаю поедательств.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #377  
Старый 10.02.2012, 23:11
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
На боку запищало устройство связи. Маргарет выслушала, буркнула в ответ и прикрыла глаза, вспоминая маршрут, нанесенный на карту. Так...очень хорошо....пожалуй, скоро состоится долгожданная встреча....хм....и все-таки ощущение, что за ней наблюдают, не проходит...Она прислушалась и медленно двинулась вперед...
__________________
Какой чудесный день...
  #378  
Старый 10.02.2012, 23:11
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Ммммммм...как интересно....и кто бы это мог быть?
Ветка позади тихонько хрустнула, и, оглянувшись, усталая путешественница могла бы разглядеть того - точнее ту, кого она приняла за своих преследователей. Молодая женщина, по видимому, из местных, стояла и внимательно, изучающе разглядывала ее. Пожалуй, даже на европейский вкус незнакомка была красива - изящная, выбритая налысо голова, кожа цвета молочного шоколада, огромные, даже немного раскосые глаза, странного, желтовато-коричневого цвета, пухлые темные губы, еще не обвисшие безвольными мешочками округлые упругие груди. Из одежды на ней была только соломенная юбка с затейливым рисунком да необычные изящные татуировки по всему телу и лицу. Тонкие, витиеватые, алого цвета, словно горевшие на коже.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 10.02.2012 в 23:17.
  #379  
Старый 10.02.2012, 23:17
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Похоже, ты серьёзный человек, грязный гарри, - Бейли отбросил испорченное фальшивое удостоверение. - Окей. Сумму получишь наличными в банке Хартума. Не устраивает - можем обсудить, но побыстрее. Господин профессор не привык к полевой обстановке. Пусть побыстрее сделает дело и возвращается в свой кабинет.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #380  
Старый 10.02.2012, 23:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Маргарет прошла вперед несколько шагов и резко обернулась, встретившись взглядом с экзотической незнакомкой. Она вздохнула и, сделав шаг вперед, заговорила на местном наречии, довольно бегло:
- Приветствую тебя, о луноликая. Я спешу. Ты не могла бы указывать мне путь? Здесь знаешь ты все тропинки. Я подарю взамен тебе то, что пожелаешь. Соглашайся и идем. Мне надо торопиться.
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.