![]() |
#21
|
||||
|
||||
А по мне из электроники лучше всего дарквэйв...........
__________________
"Take my love, take my land, Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free, You can't take the sky from me" (Firefly) |
#22
|
|||
|
|||
Ого какая тема :)
От себя: 99% транса мной как правило записывается в "шляпу", я про всякие дрим, мелодик, эпик, и тд- трансы. Отдельная каста - Гоа транс и пси - это мне, пожалуй нравится, но подобных продуктов крайне мало, а соотв., найти сложнее, но оно того стоит.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади. |
#23
|
||||
|
||||
Если я не ошибаюсь,это то что именуют "клубняком"?
|
#25
|
|||
|
|||
Исходя из чистой этимологии слова "клубняк" можно предположить, что это все, что можно сыграть в клубе. В клубе любителей горолового тувинского пения тоже крутят "клубняк", но свой.
А вообще, друзья мои, вы тут в теме понамешали, даже драм-н-бэйс приплели. Путеводитель по электронике - генеологическое древо всей электронщины.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади. |