![]() |
|
Враг неизвестен Литературная ФРПГ для фанатов "X-COM", а также всех любителей тактических боевиков, конспирологии и приключений. |
![]() |
|
Опции темы |
#3641
|
||||
|
||||
Всё, делаю перемотку к 8 апреля. Если хотите ещё что-то сделать до этого числа - напишете потом в качестве воспоминаний или подобного.
Внёс правки в инфопост. Солдат пока не вносил. готовлюсь к эпическоу деянию - прописать всех 40 Альф. В связи с этим прошу командира опрегруппы указать, кому какое основное оружие будет выдано (один главный ствол - это определит специализацию).
__________________
Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 01.06.2014 в 21:09. |
#3642
|
||||
|
||||
rusadm-33, не сочти за критику, но ферму Зеленые проверили с первого захода, так что первая ошибка в разборе у тебя немного мимо. Похоже просто не обратил тогда внимания на мой пост. )
__________________
Все врут (с) House, M.D. "Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Последний раз редактировалось Wenegur; 11.04.2014 в 17:37. |
#3643
|
||||
|
||||
Да, знамя - это мысль... Кхех, с канадками Барсов дал, конечно - это ж надо за один присест обеим так смачно в кашу плюнуть...Ладно, будем считать, что Хенриксен не разъяснила ему в ответ детали работы снайпера для того, чтобы не подрывать авторитет командира перед солдатами.
Цитата:
Всё, пишу пост.
__________________
|
#3644
|
||||
|
||||
Писал в отрыве от инета, поэтому сразу не вспомнил имя Альфы1, а потом забыл вписать. Исправил.
А канадки имеют право объяснить один на один. Чтоб не подрывать авторитет. -это что, поименно? Или как? Про фермы - зеленые их проверили с первого раза не до конца, мы это обсуждали - их вернувшиеся пришельцы прервали, пришлось бежать их встречать. Именно поэтому пришлось потом второй раз проверять. Вопрос - в апреле в Якутии еще снег лежит?
__________________
Последний раз редактировалось rusadm-33; 11.04.2014 в 18:33. |
#3646
|
||||
|
||||
По вооружению, я же сказал. Кому какие основные стволы выдадут, одинаковых можно чохом.
Итак... Meet the Medic! :D Мне нужен ещё один маленький пост на утро девятого. Кто-нибудь, разбейте, потом я напишу и дам вольно поплавать.
__________________
|
#3647
|
||||
|
||||
Общались с родственниками в Тюмени. Там -14 и лежит снег.
Разбил вот так. По вооружению - занялся. Скоро выложу сюда
__________________
Последний раз редактировалось rusadm-33; 11.04.2014 в 20:35. |
#3648
|
||||
|
||||
Руслан Рустамович, и я еще разбил :) Инженеры, в отличии от оперативников, пока довольны )
Нормально, если новый цех через стенку от старого сделаем?
__________________
Все врут (с) House, M.D. "Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
|
#3649
|
||||
|
||||
Тогда нарисуй его на карте сам ;)
Ну вот, введение доктора закончено. Можете пользоваться её услугами ;) Вроде, неплохо вышло? :) Теперь - время для реформ и исследований. Эдак до двадцать пятого апреля - так что работаем по крупному, можно с разбавлением бытовухой.
__________________
Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 01.06.2014 в 21:11. |
#3651
|
||||
|
||||
Собственно, вот )
![]() rusadm-33, на первый взгляд мысль отличная, но есть подозрение, что с нашей доктора еще станется устроить Краснову и Солнцевой разнос за бесчеловечное отношение к военнопленным )
__________________
Все врут (с) House, M.D. "Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
|
#3653
|
||||
|
||||
А не далековато ли от грузового ангара и инженерной части? Это ж продукцию придётся пешеходными коридорами таскать, или перевозить с одного конца базы на другой вертолётом (некисло живём...).
Она, кстати, старше по званию. Так что до рукоприкладства дело бы не дошло - в случае отказа переключилась бы на приказной тон, а он у неё мощный... К тому же драться доктор на самом деле не умеет, за вычетом пары приёмчиков личной обороны. И стрелять тоже. Но всё равно - проверьте, не получал ли ваш герой травм. А то лучше пусть сам сдастся, явка с повинной облегчает вину... Ах да - вот и повод заняться Солнцевой! Если майор узнает, сколько она провела под землёй... Вообще, доктором можете пользоваться при нужде, только аккуратно. Манера общения - спокойная, уравновешенная, с лёгким скепсисом ко всему на свете, но только пока не наткнётся на сопротивление. Любое сопротивление тут же сметается ураганом. Правда, не сразу - тон доктор наращивает постепенно, и если вовремя заметить симптомы, можно успеть капитулировать прежде, чем дело дойдёт до бури :D Ну что, товарищи, ваши планы на посты до сюжетного события? Полагаю, rusadm-33 реструктуризует отряд, Wenegur разберётся с новыми технологиями, а Lokli - с реактором, элериумом и системами корабля, но практическое применение устроят уже после события? P.S. Мой пост №4000
__________________
Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 12.04.2014 в 09:21. |
#3654
|
||||
|
||||
Цитата:
Цитата:
В связи с этим, Lokli, раз ты займешься энергией, она должна бы доступна максимум числу к 15, иначе остальные отделы не успеют. И кроме Харриса и Изи нужно привлечь Баттлера, официально это его задача. Руслан Рустамович, совсем недавно ведь 3000 было )
__________________
Все врут (с) House, M.D. "Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
|
#3655
|
||||
|
||||
Цитата:
скоро опять меньше станет - я пока тему только до 110 страницы отредактировал ^_^ А ещё жаль, что кое-кто у нас так и не наладил производство самогона... Тогда нас ждала бы ещё одна любопытная сценка с участием доктора :)
__________________
|
#3656
|
||||
|
||||
А пани просто няшечка
![]()
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники
Я люблю людей! ©Dolphin Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57 3т, или хроники Разделённого мира |
#3657
|
||||
|
||||
*полирует ногти о лацкан* Фирма веников не вяжет. Только лучшее качество.
__________________
|
#3658
|
||||
|
||||
Wenegur, Штреллер не откажет, если Барсов попросит тир усовершенствовать - всякие подвижные мишени, заграждения имитация комнат и все такое? Мне солдат тренировать, а надпись (низкий эффект) на тирах вызывает уныние.
В качестве раб силы - взвод солдат, Штреллер отвлечется на придумки механизмов (чтоб не закупать а сваять из подручных материалов), ему на полдня работы. Можно даже особо на описывать, просто Барсов упомянет что попросил Штреллера помочь, и тот такой молодец, нашел время, помог...
__________________
|
#3659
|
||||
|
||||
Тогда тиры придётся и на карте увеличить. Старый склад и неиспользуемый коридор явно не тянут на "имитацию комнат"... Кстати, корпуса тарелок можно применять для натаскивания.
__________________
|
#3660
|
||||
|
||||
rusadm-33, да не вопрос )
Но может для тренировок правда на полигоне комплекс в дополнение к усовершенствованному тиру устроить?
__________________
Все врут (с) House, M.D. "Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
|
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[оргтема] Алиса в Стране Чудес-2. Обсуждение сюжета | Wizard | Организационные темы | 182 | 20.03.2014 20:53 |
Враг «Энтерпрайза» (06.11.2011) | MirfRU | Новости | 1 | 06.11.2011 16:05 |
Король и Королева Форума МФ - 2011. Идеи, обсуждение, объединение в пары | Eol Hedryon | Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс | 701 | 07.01.2011 16:11 |
Враг внутри | MirfRU | Рецензии | 1 | 07.12.2009 07:12 |
Литературный клуб: Обсуждение книг | Franka | Литературный Клуб | 119 | 07.09.2009 07:09 |