Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.07.2013, 21:22
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,940
Репутация: 1910 [+/-]
Пики Мафия-6. День второй. Суровая реальность.

Жизнь — суровая штука, без второго отца не обойтись, на этот случай и существуют крестные отцы.






Жильцы предали самосуду Нигвена. Бедный доктор слишком много болтал и пил. При нем была записка:
Скрытый текст - Записка:
Напиши, чтобы обратили внимание на слова Улы. Гаф -- мирный. I'm not a moster.
monster -___-



Перед смертью док успел вылечить Гафа от мнимой болезни.


Мафия нашла и выпотрошила Exlay, мирного торговца овощами. Его повесили на собственных кишках в районе доков.


Маньяк задушил Enzо, мирного многодетного отца.

Скрытый текст - записка маньяка:
"Why so serious?" - такими записями кровью исписана вся детская комната.


Скрытый текст - Записка Энзо:
Enzo: Жаль не дали мне поиграть, ну что ж удачи мирным! Надосломать комбо из побед команды мафии на мирфе! Раз меня убил маньяк, значит я все же мешал ему как то, возможно подозревал как раз его, или показался ему самым опасным черт пойми, но я почти уверен маньяк знает меня с игромании, ибо убивать маньяку меня в первые дни на маньке это очень частое явление. Это может быть например Тео, который к слову очень непохож на себя мирного и явно овощит как за ролевиков делал. Может даже Васекс. С Микки я вообще на маньке не играл, да и с Ветровой, Санни и Юлой может разок. Ещё я писал сегодня маньяку убить Матоса, и говорил что его хочу казнить, может он почуял опасность. Короче валите Матоса и Тео, думаю не прогадаете. Васек тоже может быть маньяком, хоть и менее вероятно. Всем пока.


Скрытый текст - Роли:
Роли:

Мафия - 4

Маньяк – 1

Коммисар – 1


Мирные - 10





Скрытый текст - Участники:
1 metos - metos

2 Ula - Ula_red

3 Alex S.S. - alexss13666

4 lolbabe - baby.shrooms

5 Vetrova - rainaifa

6 SunnyBоy - SunnyBoyRofl

7 Джунши - Junshi-

8 Гаф - rawlith

9 daniel - daniel_antropomorf

10 Седой - sedoiej

11 Vasex - overdigger

12 Exlay - just_excly - мирный

13 Mikki - evastar45

14 Lana Gor - lanagor5

15 Greenduck - greenduck1983

16 Jester - eddi_torres

17 Enzо - Mein_Feuer - мирный

18 ar_gus - a-rgus

19 Нигвен - nepevlif - доктор
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.07.2013 в 12:50.
  #61  
Старый 05.07.2013, 22:40
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Скажу сейчас ужасную вещь, но я и Васекс на данный момент вынесены на казнь. Почему бы не тратить весь день впустую, выискивав черную кошку в черной комнате, когда ее вообще там может не быть, а не заняться тем, чем занимаются законопослушные игроки-мирные? Не начать анализировать? Разбираться вчерашний день, не кидаясь в водоворот форсирования игроков, ибо и Вася, и я уже вывешены на доску почета.

Почему бы не начать тормошить остальных? Второй день разбираем Васю-Улу. Казнили дока, убили нейтрального Энзо, убили друзяшку Экса, а свет клином сошелся на двоих из 16 игроков.

Я буду голосовать за Васю до тех пор, пока не нарою доводов в казни других игроков. Если Вася даст повод для собственной казни, нам же лучше. Не даст. Так нужны еще обвиняемые, дабы я начала играть, а не оправдываться же.

Васекс, ты вынес меня. Ты сделал это и вчера. Доказывай мою вину или ищу настоящего преступника.
__________________
  #62  
Старый 05.07.2013, 22:41
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,772
Репутация: 4685 [+/-]
Я свои выводы уже сделал. Может они и не верны. Но я доверяю своей интуиции и логике.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #63  
Старый 05.07.2013, 22:42
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
SunnyBоy, Достал, отмазываться. Против тебя оооочень много подозрений, для меня)))
А как подозрения связаны со скобочками-смайликами?
Мне вот невесело решать: маф ты или... кхм. Еж.

Из реальных зацепок сейчас только то, что Вася слил Нигвена в тред. Все.

Если ВНЕЗАПНО Вася - мирный житель (а я не удивился бы), то мафы могли вообще не светиться в треде. Лол. И все начинать сначала приходится.

Пока Вася на эшафот идет. Иначе придется бросать кубик.
Впрочем, на всех гранях моего кубика нарисованы ежи
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 05.07.2013 в 22:44.
  #64  
Старый 05.07.2013, 22:46
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
Ula, хочешь снять себя и я себя? Не выйдет. Гаф палит и тебя, и себя, назад пути нет,только если я не решу помогать мафам.

Насчет анализа - я традиционно готовлю их ночью, когда все расходятся. В смысле огромные посты. Но до завтрашнего вечера я с телефона, так что очень больших не получится, наверное.
  #65  
Старый 05.07.2013, 22:51
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Седой, а я готов поставить на кон свою подпись, что Ула - мирная. Уговорил ты меня.

Забиваем. Если я ИЛИ Ула маф - то подпись мне выбираешь ты. Если И я, И Ула мирные (прикинь какую я тебе фору даю) - то в твоей подписи слово из трех букв. Последние две: "Ох".
__________________
Просто заткнись
  #66  
Старый 05.07.2013, 23:00
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,585
Репутация: 3527 [+/-]
SunnyBоy, забились... На понт не возьмешь))
  #67  
Старый 05.07.2013, 23:00
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
SunnyBоy, ставки запрещены, иначе я бы на вебмани спорил.

Я поражен, сколько голосов против нига на казни. Ракозябры, можно хоть теперь комментарии к голосам услышать? Что за флешмоб по слитию потенциального дока?
  #68  
Старый 05.07.2013, 23:02
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ну и опять же слова гафа о том, что он верит, что ула мирная.
ты упрекаешь меня в том, что я не казнил Улу, но жалуешься игроку, который также не казнил Улу, мда, закралась несостыковочка

а если я скажу, что и Сани пока что считаю мирным, он тоже превратится мафа?
ты не трясись, а предлагай варианты, мне лично вариант с казнью Улы до сих пор не нравится, ибо твоя стройная теория - это фэйл, осталось понять насколько

Смотри сам:

Микки подозревает меня в связи с тобой, значит мы с ней точно не в команде
Седого я не обходил никакой стороной, поначалу он показался мне обычным флудильщиком, но процент мафиозности, который я бы выписал его действиям, не так уж и мал, глянь мои списки

С Улой все сложней:

очевидным кажется, что она сама по себе, ибо под конец ее "вытягивать" (как ты говоришь) пришел мирный Энзо и скорей всего мирный Джунши. Но еще позже пришли не очень понятные Грин и Лана, а добили Нига окончательно и бесповоротно именно ты и Седой. Где логика, что Улу вытягивали мафы?

и не надо перевирать мои слова, я не считал Улу мирной, но и казнить не хотел, это разные ситуации
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #69  
Старый 05.07.2013, 23:04
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Ula, хочешь снять себя и я себя? Не выйдет. Гаф палит и тебя, и себя, назад пути нет,только если я не решу помогать мафам.
Я? Снять тебя? Да не дождешься.

Я хочу, чтобы игра затронула всех, а не только Васю и Улу. Лично я с одним Васей наигралась в первый игровой день.

А про помогать мафам ты лихо загнул. И Гафа, молодец, из виду не упускаешь, а ну как Гаф и на мирфе игру затащит ;)

Вася, уважь мою просьбу, хотя бы в двух словах, кто в игре не мафы и почему? Это такой задел, вдруг с помощью твоей казни будет возможность раскручивать плохишей.
__________________
  #70  
Старый 05.07.2013, 23:09
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
Окей, я попробую начать сначала, абстрагироваться от этой теории, все равно никто ее не слушает, но интересно будет потом поуказывать всякому мирному дурачью, насколько я был прав в первый день.

Кстати, гриндак реально стремный. Вроде не последний игрок, а сделал вброс непонятный за нигвена,а потом резво наехал на меня,мол я виноват. Виноват в чем? Выдал дока? Тогда зачем гриндак его казнил? Что за фигня?
  #71  
Старый 05.07.2013, 23:14
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Так, мне вообще не нравится агрессия Санни. У меня в критические дни такого не бывает. И мирный Санни всегда был таким... мирным... Солнышко, ты вообще на штраф нарываешься.

И вот что. Казнить то сейчас логичнее всего Васю, но мы слишком рьяно кидаемся на активных. Следующими надо бить кого-то из овощей, мне кажется. Я не стану выдвигать кого-то конкретного, ибо исходя из практики я ошибаюсь обычно. Но ту же Лану не стоит списывать со счетов. Может, и подставили, а может, был расчет, что так подумают. Даже для новенькой она пока слишком уж придуривалась.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #72  
Старый 05.07.2013, 23:14
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,772
Репутация: 4685 [+/-]
А я предвидел этот наезд. Всё просто. Я не хотел именно этой двуполярности и проголосовал за Нига, так как больше никто моих подозрений не вызвал. Я не верил, что он док, потому как МНЕ он ничего не присылал.
Теперь Васекс попробует перевести стрелки на меня. Ожидаемо. Действуй, бро. Я бы тоже так делал на месте Мафии.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #73  
Старый 05.07.2013, 23:16
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Я поражен, сколько голосов против нига на казни.
Давай я тебе объясню.
Было 2 варианта. Он и Ула. (ну и ты частично) На стороне Нига был неадекват, на стороне Улы твои подозрения. Вот и думай что перевесило.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #74  
Старый 05.07.2013, 23:16
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
Greenduck, так я тоже не думал, что он док, это очевидно, в чем тогда моя вина?
Только я понимал, что он и не маф, особенно раз легко сливается.
Нечего в случае своего"я не думал" гнать на меня, я то защищал его.

Ща буду анализировать день, ох

Последний раз редактировалось Vasex; 05.07.2013 в 23:20.
  #75  
Старый 05.07.2013, 23:18
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Greenduck, так я тоже не думал, что он док, это очевидно, в чем тогда моя вина?
И Ула, и Нигвен, оказались на казни с твоей подачи, Василий.

Где гарантии, что среди всех твоих подозреваемых вообще есть хоть один маф?
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Только я понимал, что он и не маф, особенно раз легко сливается.
Нечего в случае своего"я не думал" гнать на меня, я то защищал его.
И я напоминаю, что решение слить роль Нигвена в тред принимал ты лично. Чем бы оно не диктовалось. Так что теперь можешь петь о том, что защищал его. Хороша защита.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Так, мне вообще не нравится агрессия Санни. У меня в критические дни такого не бывает. И мирный Санни всегда был таким... мирным... Солнышко, ты вообще на штраф нарываешься.
Я польщен твоим вниманием, лапочка. Знаете, если сегодня не надумаете, кого казнить, я с радостью избавлю вас от головной боли и самоповешусь. Не думаю, что город много потеряет от этого. Аналитические сособности Санни на нуле. Это итак всем известно. Зато агрессия его перестанет быть направлена на несчастных игроков.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 05.07.2013 в 23:23.
  #76  
Старый 05.07.2013, 23:19
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,772
Репутация: 4685 [+/-]
В том, что ты не нравишься чутью. И слишком разбрасываешься необоснованными обвинениями. Пока этого для меня достаточно.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #77  
Старый 05.07.2013, 23:23
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
SunnyBоy, нигвена выдвинул гаф. Ула тут не при чем, как и я.
Что за бред ты несешь насчет слития роли? Как это обьясняет причину убивать нигвена-дока???

Greenduck, Научись анализировать и думать.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.07.2013 в 11:10.
  #78  
Старый 05.07.2013, 23:26
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
SunnyBоy, да что с тобой? Прекрати на всех кидаться.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #79  
Старый 05.07.2013, 23:27
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
SunnyBоy, нигвена выдвинул гаф. Ула тут не при чем, как и я.
Что за бред ты несешь насчет слития роли? Как это обьясняет причину убивать нигвена-дока???
Васекс, ты писал в тред, что Нигвен открылся тебе в роли доктора?

Ты понимал, что Нигвен может говорить правду? Тогда зачем ты написал об этом в тред? Прекращай уже. На твоем месте эту тему лучше вообще стараться замять.
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
SunnyBоy, да что с тобой? Прекрати на всех кидаться.
На кого, на всех? Можно поподробнее, на кого я кинулся? А то все знают, кроме меня.
__________________
Просто заткнись
  #80  
Старый 05.07.2013, 23:28
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Что-то мои мысли по поводу частичных мафоовощей крепнут...
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
On-line интервью с Александром Зоричем Djalina Архив: Онлайн-интервью 395 31.05.2013 15:30
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 3 - День девятый (последний) - Крепкие орешки Vasex Архив Мафии 9 09.12.2012 21:26
Мафия 3 - День восьмой - Мексиканская дуэль Vasex Архив Мафии 32 09.12.2012 20:23
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.