![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Star Wars Battlefront 1,2
			 
			
			
			*  Жанр: Action 
		
		
		
		
		
		
			* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть * Разработчик: Pandemic Studios * Издатель: LucasArts * Дата релиза: 21 сентября 2004 * Официальный сайт игры: www.starwarsbattlefront.com * Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video * Рекомендуемые требования: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video ![]() В Battlefront будет два основных режима игры. Первый — Instant Action, является обычным “скирмишем”. Второй — Galactic Conquest. В этом режиме перед командами ставится одна-единственная задача: захватить все планеты противника. Победители премируются бонусами. Последователи Темной стороны Силы смогут разжиться персональной “Звездой смерти” или даже заполучить в ряды своих бойцов самого Дарта Вейдера. Поборникам добра и справедливости придется довольствоваться орбитальной ионной пушкой и моральной поддержкой мастера Йоды и Оби-Вана Кеноби. Разные типы бойцов отличаются друг от друга прежде всего количеством здоровья, прочностью брони и скоростью передвижения. Мало того, многие из них могут похвастаться и некоторыми спецспособностями. Авторы уделяют огромное внимание аутентичной внешности всего и вся — облик планет узнаваем с первого взгляда, а модели солдат и транспортных средств проработаны отлично. Не увидел тему, не лучшая игра на Star Wars, но провести часа 4 можно. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым. Последний раз редактировалось Данила Фантаст; 07.02.2008 в 20:47.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Да, там много неточностей, меня бесит, что не в одной карте, кроме татуина нельзя играть за Энакена, только в одиночной игре.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Он летает и душит.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			а я люблю эту серию. по-моему лучше battlefield'a
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Я верю в: 
			-смерть после жизни; -любовь после секса; -крем после бритья... Sony NWZ-E436F(4Gb) + Sennheiser PX100  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			игрушка неплохая: сначала бесит, потом интересно, потом опять бесит- ну все как в нормальных играх. А по поводу battlefield_а я не согласен)( лично мне больше нравится звук выстрела из ружья чем из бластера)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А ещё мне нравится живой космос. Все летают, стреляют, а звук просто завораживает!
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.  | 
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А мне второй Battlefront не понравился. Скучный какой-то (и в космосе). А вот в сетевой в первом было столько эмоций!!!
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Жаль из 2ой убрали баталии на Татуине... Там были монстры, тускены. а действительно в 1ой сражения лучше были организованы. А в 2ой красивее.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым. Последний раз редактировалось Данила Фантаст; 21.10.2008 в 19:49.  | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Почему Battlefront 2 лучше первой части? А, может, и не лучше? Давайте разберемся. Популярности 2 части способствовала грамотная пиар-акция. Нам обещали золотые горы, а получились лишь бронзовые. Как я почел в каком-то журнале, "игра подверглась шквалу критики, но пользуется огромной всенародной любовью". ЭТо так. Больше планет, больше джедаев, отличные (что бы ни писали критики) космические битвы...  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	  Помню в первой части битву за Хот. Играю за имперцев, сижу в АТ-АТ. Мрачный голос произносит: lord Vader had entered the battlefield!  И тут я без задней мысли, выстрелил в ситха. Раз, другой третий. Как в первой части можно убить джедаев? Он у меня минут пять кувыркался , пока мне не надоело. Слава Богу, во второй части не так.
		 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Убить джедая можно,правда не на всех картах.Можно кинуть гранатой в него,штоб вниз скинуть(это на той карте,где город летающий,а вдалеке платформы).Но самое прикольное в первой - носиться на мотоцикле и давить,давить,давить!Так иногда можно даже джедая завалить,если он тебя не смахнет мечом.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Снег идет,и все в смятеньи, Все пускается в полет: Черной лестницы ступени, Перекрестка поворот.  | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А по мне  Star Wars Battlefront  - простенькая стрелялка и подходит только для любящих "Звездные войны". В остальном игра совершенно бестолковая, но мне все равно нравится!
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	"Carpe Diem" Мы должны прощать наших врагов, 
			Но не прежде, чем их повесят.  | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Необязательно.Я,например не люблю "Звездные войны".Для меня она как Battlefield.Хотя не могу не согласиться што она классная.А вы вобще кто-нибудь когда нибудь убиваете джедаев?
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Снег идет,и все в смятеньи, Все пускается в полет: Черной лестницы ступени, Перекрестка поворот.  | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Назгыль, да, и неоднократно! А что такого в их убийстве? Моральная сторона что ли? Они помирают так же легко как и дроиды с клонами, или штурмовики с повстанцами. Только на пару выстрелов польше надо сделать.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	"Carpe Diem" Мы должны прощать наших врагов, 
			Но не прежде, чем их повесят.  |