Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2261  
Старый 24.12.2011, 21:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Невиллу изумлённо уставился на Квирелла.
-Разве вы не умерли четыре года назад? - спросил он.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2262  
Старый 24.12.2011, 21:29
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Да, благодарю вас...
Что все это может значить? Черт подери, интересно же? И как из него вытянуть ответ?

- Никто не говорит, что вы скучный... но пакости вы замышляете, это уж точно. Разве не так? Вы на сегодня не замыслили ни одной, м?)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2263  
Старый 24.12.2011, 21:33
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
-Я хочу н-немного проверить ваши знания в моём предмете. Знаете ли, преподаватели бывшими не бывают.
Квиррелл запустил руку за пазуху, что-то ища там.
-А профессор Д-Дамблдор, при всём уважении, недооценивает значимость защиты от тёмных сил. Л-либо переоценивает своих студентов.
Профессор извлёк на свет божий небольшой, плотно закрытый футляр из дерева. Понимающие люди могли заметить несколько простых, но эффективных защитных заклинаний, наложенных на него. Местная охрана, кстати, к понимающим людям не относилась, поэтому профессор и смог пронести его в зал, несмотря на все проверки.
-Ничего особенного – сказал профессор, открывая футляр. – Это всего лишь боггарт. Он м-маленький и довольно слабый. Никаких проблем возникнуть н-не должно.
«Если, конечно, здесь ещё чему-то учат» - подумал он про себя.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
-Разве вы не умерли четыре года назад? - спросил он.
-С-старина Дамблдор жутко расстроился из-за той истории и даже сказал, что я для него умер. А остальные, боюсь, восприняли это несколько... буквальнее, чем следует.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 24.12.2011 в 21:39.
  #2264  
Старый 24.12.2011, 21:36
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Внезапно у Гарри встали дыбом волосы. Внимательно следящие за Поттером близнецы Уизли согнулись от смеха...
  #2265  
Старый 24.12.2011, 21:37
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Почесываясь и ухохатываясь над Гарри, Джордж поймал укоризненный взгляд Плаксы Миртл, соорудил на лице дежурную улыбку, полную заботы и понимания и твердым шагом направился к привидению.
- Ну что ты, не плач, - и он присел рядом с ней на корточки. - Мальчишки всегда такие. Они всегда будут помнить, что ты давно умерла... Но, если хочешь, мы можем помочь тебе. Только, помни, технология еще не до конца разработана, могут быть побочные эффекты. Вот, - и Джордж протянул ей пакетик с искрящимся порошком. - Если хочешь стать почти живой и не боишься - посыпь себе на голову...
Рискуя заработать косоглазие, он в то же время пытался рассмотреть, как рукава мантии Рона оживают... Забавненько.
  #2266  
Старый 24.12.2011, 21:37
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Всё произошло слишком быстро. Как вихрь налетели братья. Потом Квирелл позвал Гарри. А потом Рон почувствовал что его костюм начал двигаться. Он вынес его на середину зала, заставляя извиваться в бешеном танце. --Убью сволочей! - пронеслось в голове у Рона.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2267  
Старый 24.12.2011, 21:39
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл оглянулась и дернула плечом. Она очень хотела стать живой. Но вот братьям Уизли не верила абсолютно. И все же соблазн заставил взять ее пакетик. Она повертела его в руках, снова взглянула на Джорджа, зажмурилась и посыпала себя порошком.
  #2268  
Старый 24.12.2011, 21:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Северус расхохотался.
- Увы, будем откровенны но по части пакостей ваши собственные братья куда большие специалисты чем я. Я всего лишь защищаюсь, так сказать.. но вы ведь пришли сюда вовсе не для того, чтобы слушать все это, не так ли, моя дорогая?
Он загадочно улыбнулся и протянул ей хрустальный фужер с жидкостью прекрасного рубинового цвета
- Однако прежде чем мы продолжим нашу беседу, я прошу вас попробовать этот прекрасный напиток, созданный благодаря лучшим виноградникам Элизиума.. если, конечно, ваша мама разрешает вам пробовать такие напитки, - он усмехнулся, взглянув ей прямо в глаза
В воздухе витал странный сладковато-пряный запах, от которого слегка кружилась голова, и искры от поленьев в камине казались веселыми живыми духами огня
__________________
Не все то, чем кажется
  #2269  
Старый 24.12.2011, 21:41
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Внезапно у Гарри встали дыбом волосы.
-В чём дело, Г-Гарри? Я же говорю, он маленький и неопасный.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #2270  
Старый 24.12.2011, 21:41
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Так может станцуем Полумна?
- Нет, спасибо. Сколько всего кругом происходит, что боюсь пропустить важные события. Я лучше на балкончике с вишневым пуншем пережду грозу...
И девушка удалилась в сторону столика.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
  #2271  
Старый 24.12.2011, 21:41
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Гарри оторопело смотрел на Квиррела. Знания в предмете? Что-то вроде теста? Здесь, при всех? Боггарт? Если Гарри и считал кого-то свихнувшимся, то это был только проффесор Квиррел, начиная с сегодняшнего вечера. Сначала Гарри не знал, что ответить. И когда он решил отказатся, его словно пронзил электрический ток, начавшийся от правого плеча и распространившегося сначала по всему телу, а затем в голову. Ощущения были не из приятных, Гарри еле сдержался, чтобы не крикнуть. И тут он увидел, как практически все смеются. Гарри ощупал свою голову и - о ужас - его не желающие приглаживатся волосы встали дыбом! Смех не прекращался, Гарри пунцовел, при этом пытаясь все сильнее их пригладить, но у него ничего не выходило!
" Фред и Джордж, это явно они!"
- Эй, Поттер, ты похож на дикобраза! Нет, или еще лучше, мой отец разводит породу ИглоПупых, ты их вылитая копия! - громко засмеялся Маллет, слизеринец.
Даже проффесор Квиррел неправильно истолковал этот момент подумав, что он просто испугался.
И чтобы хоть как-то исправить дурацкое положение (хотя Рон уже попытался отобрать часть внимания на себя, танцуя со своим костюмом), Гарри просто ответил проффесору:
- Да. Я согласен.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 24.12.2011 в 21:48.
  #2272  
Старый 24.12.2011, 21:42
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Оживляющая мазь действует!- усмехнулся Фред, вытирая руки носовым платком. Бросил платок и тот шустро рванул куда- то в гущу зала...
-Надолго это?- наблюдая за бешеной пляской Рона, спросил напарника по проделкам...
  #2273  
Старый 24.12.2011, 21:44
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
- Смотря в каком темпе он будет плясать. И какие танцы. Контрданс выдержит часа два, а вот рилл - минут десять... Хорошо у него получается, правда, Фред? Ух ты, какая Миртл...блестящая!
Плакса Миртл преображалась на глазах. Искрящийся порошок словно впитывался в нее, становясь все плотнее и плотнее. Казалось, что она - совсем-совсем живая девочка. Только немного блестящая.

Последний раз редактировалось Леди N.; 24.12.2011 в 21:50.
  #2274  
Старый 24.12.2011, 21:45
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Пить что-нибудь в кабинете учителя ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ??? для этого надо быть кем-то... вроде Уизли. Это уж точно. и все же, принимая из рук СНейпа бокал, Джинни прошептала:
- Специалис ревелио...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2275  
Старый 24.12.2011, 21:48
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Да. Я согласен.
-Н-ну что же. Начинаем.
Квиррелл протянул коробку перед собой, одним щелчком выключил защиту и открыл крышку.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #2276  
Старый 24.12.2011, 21:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Тут уж Северус расхохотался так, что пламя свечей испуганно затрепетало.
- Вы что, правда думаете, что я отравить вас собираюсь или что-то в этом роде? Не бойтесь, это просто прекрасное вино, не больше и не меньше. Потому что хоть вы и говорите, что согрелись, у вас, бедняжка, все же зуб на зуб не попадает... или это от страха? - Снейп слегка наклонился вперед, пристально глядя и девушку и коварная улыбка на мгновение слегка скользнула по его лицу
__________________
Не все то, чем кажется
  #2277  
Старый 24.12.2011, 21:52
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Отлично танцует..-рассеянно, смотря на группку смеющихся слизеринцев, ответил. Нет все конечно выглядело смешно, но... Смеяться над Гриффендором чревато. Тем более что шутки были их собственной привилегией. Посмотрел на чешущегося Джорджа... На Слизерин... План возни мгновенно
-Джордж, на секундочку...
  #2278  
Старый 24.12.2011, 21:53
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Осторожно приоткрыв глаза, Миртл повертела головой, дотронулась пальцем до носа и бросилась к ближайшей зеркальной стене. Застыв, она несколько минут изучала свое отражение, потом счастливо рассмеялась, сдернула с носа очки и распушила волосы.
  #2279  
Старый 24.12.2011, 21:54
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Рон чувствовал себя как идиот. Он выделывал такие акробатические трюки, что даже кружилась голова. Он пытался вспомить какое-нибудь заклинание отмены, но вспомнил только заклинание, с помощью которого Гермиона починила Гарри очки. Совсем отчаявшись онзаорал: Помогите!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2280  
Старый 24.12.2011, 21:56
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Джордж заворожено наблюдал за Миртл. Потом посмотрел на выделывающего коленца Рона. На Мирт. На Рона. На Миртл...
- Знаешь, Фред, мы великие волшебники... И очень скромные...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.