Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1101  
Старый 04.06.2011, 23:18
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Моя куууууклаааа... - всхлипывая, я указала рукой на дырку в полу
Капитан оторвался от очередной бутылки. Миниатюрное создание начинало его серьёзно беспокоить. Грохоча сапогами, он подошёл поближе.
- Хочешь сделать дыру пошире? Один момент!
Призрачный моряк вынул свой орудийный ствол с прикладом и зубасто-глазастый шарик.
- Смотри, салага - конголезский зубастик. Ест всё - особенно, если злой.
Капитан вставил зубастика в ствол и плюнул в запальное отверстие; ствол громыхнул, выбросив конголезского обжору. Через мгновение дыра стала шире вдвое.
Капитан вынул из-под плаща сушёную рыбину и тоже плюнул на неё; рыбина засветилась; моряк разжал руку и уронил рыбину в дыру.
- Видишь свою игрушку?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1102  
Старый 04.06.2011, 23:19
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Моя куууууклаааа... - всхлипывая, я указала рукой на дырку в полу
*Внимательно посмотрел в дыру*
- А ну, вылазьте. Вас здесь ждут люди.
*Покосился на Линор*
- И остальные тоже ждут. И, главное, не забудьте мой рукав.
  #1103  
Старый 04.06.2011, 23:22
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
*Внимательно посмотрел в дыру*
- А ну, вылазьте. Вас здесь ждут люди.
*Покосился на Линор*
- И остальные тоже ждут. И, главное, не забудьте мой рукав.
- КО МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ "СИНЬОР КАПИТАН", КАРАСЬ ТЫ СУШЁНЫЙ!!! А СВОЙ РУКАВ ИЩИ ТАМ, ГДЕ ПЬЯНСТВОВАЛ!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1104  
Старый 04.06.2011, 23:25
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Княгиня кивнула, подала руку своему новому знакомцу и украдкой оглядела зал. Графа по-прежнему не было видно, остальные развлекались, как умели.
Герберт вывел свою даму на балкон и встал так, тобы видеть тонкий профиль в ярком свете луны и отблесках свечей из зала.
-Знаете, когда я смотрю на вас, в голову почему-то приходят в основном стихотворные формы. Хотя я вообще-то не из тех, кого принято называть романтиками.
__________________
Любовь побеждает все
  #1105  
Старый 04.06.2011, 23:28
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- КО МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ "СИНЬОР КАПИТАН", КАРАСЬ ТЫ СУШЁНЫЙ!!! А СВОЙ РУКАВ ИЩИ ТАМ, ГДЕ ПЬЯНСТВОВАЛ!
Я не пьяноствовал. *Потеребил косяк, заткнутый за воротник. Затем просиял и протянул его капитану.*
  #1106  
Старый 04.06.2011, 23:29
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Какая красивая рыбка... - я во все глаза смотрела на светящуюся фиговину в руке капитана, а вовсе не туда, куда предполагалось смотреть. Потом я наконец вспомнила о Рагамафине, но в той самой глубокой дыре его не оказалось. На обломке какой-то деревяшки висел только кусочек ткани, который раньше служил ему тогой, а еще раньше был кое-чьим рукавом.
- Ы-хы-хы-хы! - заревела я опять.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1107  
Старый 04.06.2011, 23:30
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Моя куууууклаааа...
Это бесполезно - кричать вот так, кукла уже давно наверное на глубине в сто метров если не больше. - сказал Соломон, подходя к троице из девочки, мага Вуду, и капитана с пушкой.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #1108  
Старый 04.06.2011, 23:30
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна улыбнулась, глотнула еще вина и серьезно глянула на Герберта:
- Скорей всего, это происходит потому, что вы старательно пытаетесь одни мысли прикрыть другими.Вот вы ушли из зала вслед за графом, вернулись одни и тут же начали ухлестывать за первой попавшейся дамой.Это кажется странным, со стороны, но для вас исполнено логики.
Княгиня почти вплотную придвинулась к своему спутнику и спросила, понизив голос:
- Так что там с графом?
__________________
Какой чудесный день...
  #1109  
Старый 04.06.2011, 23:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
сто метров если не больше
УЫ-Ы-Ы-Ы! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ СВОЮ БЕДНУЮ МАЛЕНЬКУЮ КУКОЛКУ! - разнеслось под сводами замка.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1110  
Старый 04.06.2011, 23:36
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Капитан затянулся предложенным косяком, довольно кашлянул и вернул его владельцу; затем обратил на девочку более пристальное внимание. Рожи матросов с "Голландца" ему порядком надоели.
- Отставить панику на борту, - более спокойно сказал ван Страатен. - Если хочешь в поход за куклой - надо подкрепиться.
Он взял ребёнка на руки - для удобства беседы.
- Куда держим курс?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1111  
Старый 04.06.2011, 23:38
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
На обломке какой-то деревяшки висел только кусочек ткани, который раньше служил ему тогой, а еще раньше был кое-чьим рукавом.
Осторожно нагнулся и попытался дотянуться до рукава... Встал на колени и попытался достать до рукава... Лёг на пузо... достал из-за ремня спицу, осторожно подцепил кусок ткани и втащил его наверх

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
УЫ-Ы-Ы-Ы! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ СВОЮ БЕДНУЮ МАЛЕНЬКУЮ КУКОЛКУ! - разнеслось под сводами замка.
-Спокойствие. Только спокойствие и логика. *Взмахнул рукавом, который ещё недавно был тогой*. Где-нибудь поблизости есть... как их... неприятные, на редкость неприятные существа... собаки? Ищейки?

Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Капитан затянулся предложенным косяком, довольно кашлянул и вернул его владельцу
Владелец тут же затушил его в ближайшей вазе с цветами. Не стоит перебивать запах Оборванца.
  #1112  
Старый 04.06.2011, 23:44
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Дусичка,
Цитата:
Анна улыбнулась, глотнула еще вина и серьезно глянула на Герберта:
- Скорей всего, это происходит потому, что вы старательно пытаетесь одни мысли прикрыть другими.Вот вы ушли из зала вслед за графом, вернулись одни и тут же начали ухлестывать за первой попавшейся дамой.Это кажется странным, со стороны, но для вас исполнено логики.
Княгиня почти вплотную придвинулась к своему спутнику и спросила, понизив голос:
- Так что там с графом?
Герберт улыбнулся. Сам не зная почему, он в этот раз решил быть искренним.
-Ну...честно говоря, я не совсем в курсе, как изобретенный мной препарат может подействовать на...не совсем человеческий организм. Подозреваю, что с графом произошли некие изменения...А знаете, вы меня заинтересовали! Пожалуй, стоит взглянуть на него!




Уважаемые товарищи-игроки. Очень прошу у вас разрешения перенести окончание вечеринки на завтрашний вечер, ибо меня уже гонят спать и комп выключают. А хотелось бы довести до конца всё задуманное! Как смотрите на часть " завтра в восемь вечера?
__________________
Любовь побеждает все
  #1113  
Старый 04.06.2011, 23:47
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Чихнув пару раз, девочка попыталась сообразить, чего хотят от нее эти странные добродушные дяденьки.
- Рагамафин сказал, что у дяденьки во фраке есть котик. Мы пошли искать дяденьку, но тут Рагамафин упал в эту дыру.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1114  
Старый 05.06.2011, 19:19
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна проводила взглядом своего нового знакомца, бодро направившегося в глубь замка, пожала плечами, допила из бокала и двинулась следом. Не то, что она торопилась узнать, что там произошло с графом. Просто как-то все шло не так...вот интересно, что там делает компания в левом коридоре? Посмотреть или пройти мимо?
__________________
Какой чудесный день...
  #1115  
Старый 05.06.2011, 19:24
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Еще раз заглянув в бездонную дырку в полу, Ленор в очередной раз убедилась, что кроме чудо-рыбины, тускло светящейся на самом дне, в яме ничего нет. Девочка погрузилась в раздумья. Ее спутники будто бы тоже. Впрочем, после косячка им могло быть уже все равно.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1116  
Старый 05.06.2011, 19:27
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Ночь прошла тихо и спокойно. Вот только какая-то вампирша попыталась вломиться ко мне в комнату. Как вломилась, так и обломилась. Надеюсь, дырка в пузе ей не помешает? А то мало ли что. Утром я вышел из особняка, завел байк и покатил отсюда. Все-таки здесь мне не понравилось.
  #1117  
Старый 05.06.2011, 19:31
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Капитан решил взять командование в свои руки. Он вынул из-под бездонного плаща шкентель с мусингами (верёвку с узлами), кинжал, воткнул его в пол, закрепил один конец шкентеля на рукояти кинжала паловым узлом, второй обвязал беседочным узлом вокруг своей талии.
- Ну что, прогуляемся вниз?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1118  
Старый 05.06.2011, 19:36
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Я долго приходил в себя. Пусть и кукла, но падение с большой высоты мне тоже не ай-яй-яй... Осмотревшись и тоскливо поглядев на точку света, я побрел по какому-то ответвлению не больше кошачьего лаза...
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1119  
Старый 05.06.2011, 19:38
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ленор, как и всякая маленькая девочка, не очень-то любила темные сырые дыры, но ради любимой куклы согласилась и кивнула.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 05.06.2011 в 19:52.
  #1120  
Старый 05.06.2011, 19:45
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Обкурившиеся личности не реагировали. Ван Страатеном, напротив, овладела жажда действия. Он взял Ленор на руки и стал скользить по мусингам вниз. Вскоре его ботфорты громыхнули об пол подвала, подняв тучу пыли.
- ДЬЯВОЛ! ДА ЗА ТАКУЮ ПРИБОРКУ ВАХТУ ПОД КИЛЁМ ПРОПУСКАТЬ! - автоматически рявкнул капитан. Он опустил на пол малышку, вынул светящуюся рыбину, зажёг её и отдал девочке; сам вынул ствол и принялся озираться по сторонам, но замечал повсюду лишь гроздья паутины.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.