Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2281  
Старый 24.12.2011, 21:58
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Тут уж Северус расхохотался так, что пламя свечей испуганно затрепетало.
- Вы что, правда думаете, что я отравить вас собираюсь или что-то в этом роде? Не бойтесь, это просто прекрасное вино, не больше и не меньше. Потому что хоть вы и говорите, что согрелись, у вас, бедняжка, все же зуб на зуб не попадает... или это от страха? - Снейп слегка наклонился вперед, пристально глядя и девушку и коварная улыбка на мгновение слегка скользнула по его лицу
- Яа-а-а, от страха? Перед вами? Да не дождетесь! - покрасневшая Джиннни залпом выпила вино, которое резко ударило в голову. Уронив бокал на подлокотник, девушка упала в кресло и полулежа показала профессору язык.

*что-то тут не так... надо смываться? бал уже в самом разгаре. а я... напилась тут с прислужником Того-кто-спьяну-не-привидится.
Прыгнуть в окно? Но где моя метла? где...*
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2282  
Старый 24.12.2011, 21:59
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
- Джордж! Я это знаю, но посмотри туда... И не пора ли тебе от чесотки избавиться? Да и братца надо бы пожалеть... Пусть чуток попляшет, а теперь слушай... Оооо!Финита Инкататем! Накопилус! С тобой разговаривать невозможно, прям как блохастый...- чесотка пропала и заклинание обратилось в маленький темный шарик, висящий в воздухе...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.12.2011 в 22:06.
  #2283  
Старый 24.12.2011, 22:00
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл оторвалась, наконец, от зеркала, оглянулась и бросилась на шею Джорджу:
- Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!
  #2284  
Старый 24.12.2011, 22:02
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Еще до того, как Квиррел открыл крышку, Гарри вытянул палочку. Он почувствовал легкий страх, но и азарт, который внезапно охватил его. Он захотел доказать, что он не просто знаменитый мальчик, которому чудом удалось выжить в предыдущих сватках с Волдемортом.
Скорее, потому он принял бой.
Крышка щелкнула.
Вдруг, откуда не возьмись, появилась маленькая темная сфера. Материя, клубящаяся в ней, быстро приняла форму дементора.
Пристутстующие тут же отошли, образовав круг вокруг Гарри и боггартом. Чуть поодаль от боггарта стоял проффесор Квиррел, и молча наблюдал за происходящим.

Гарри знал, какое заклинание применить. Он знал, что сможет. Вот дементор медленно подплывает к нему, вот он слышит крики мамы, пока такие тихие, такие далекие. "Гарри!"
Гарри сконцентрировался на самом щастливом вопоминании. Он думал о Хогвартсе. О том, как ему здесь хорошо.
- ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ!!
Из дула палочки Гарри выскочил ослепительно белый олень, который, мужественно взбрыкнув, понесся навстречу дементору и пронзил его рогами прямо в грудь. Монстр тут же отлетел, что-то щелкнуло, и Гарри, собиравшийся уже спрятать палочку, увидел, что что-то идет не так. Боггарт и не думал успокаиватся! Вместо него появился Волдеморт. Темная, высокая фигура. Все отпрятнули от него, Гарри тоже. Он смотрел ему прямо в глаза, Гарри чувствовал всем своим существом его взгляд.
- Гарри...-шептало оно. - Умри...
Гарри поднял палочку, пытаясь придумать что-то веселое с помощью заклинание "Ридикулус", но, едва он приготовился, Гарри почувствовал ужасную боль в шраме. "Я здесь... Я скоро буду в Хогвартсе! Я убью его..." Гарри начал кричать, глаза слезились, он не мог толком соображать - видение затянуло его в свои сети. Страх, парализующий страх охватил его, а перед его глазами только и видно было темную фигуру....
А в облике Темного Лорда подходил все ближе к Гарри, и, скорее всего, Гарри пришлось очень бы несладко, если бы не...
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 24.12.2011 в 22:06.
  #2285  
Старый 24.12.2011, 22:07
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
- ...это уже слишком! - проворчал профессор, и сделал небльшой пасс волшебной палочкой. Боггарт послушно скрылся в недрах футляра. Квиррелл захлопнул крышку и убрал коробочку за пазуху.
-Что с вами, Поттер? Что вы там т-такое увидели?
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #2286  
Старый 24.12.2011, 22:07
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Джордж не ожидал такой подлости со стороны Миртл, не выдержал веса совсем не нематериального тела и упал на пол. К пому же он буквально почувствовал, как рукав одежды Миртл прошел насквозь его шеи.
- Побочные эффекты! - закричал он, пытаясь встать на ноги и скребя ботинкам пол. - Ты можешь застрять в любом материальном объекте! В стене! Или, мерлинова брода, во мне!
Наконец ему удалось освободиться, от быстро отскочил за спину брата и , опасливо косясь на Миртл, уточнил:
- Так о чем ты, Фред?
  #2287  
Старый 24.12.2011, 22:10
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Мы можем вот это,- показал на темный шарик,- совместить с... чем нибудь этаким. И воон тем "друзьям" подарить? Хоть смешно танцует, но он наш брат. А всяким смеяться над Уизли... чревато...
  #2288  
Старый 24.12.2011, 22:11
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл поднялась, одернула платье и, гордо подняв голову, процедила сквозь зубы:
- Я так и знала, что никаких добрых намерений с твоей стороны, Уизли, не было и быть не могло.
  #2289  
Старый 24.12.2011, 22:14
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Миртл, ему еще рано жениться...- мило улыбнулся Фред.- Но ведь ты можешь себя почувствовать... Хотя бы на время... Разве это плохо?
  #2290  
Старый 24.12.2011, 22:15
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Миртл Посмотреть сообщение
- Я так и знала, что никаких добрых намерений с твоей стороны, Уизли, не было и быть не могло.
- Вот только не говори, что я тебя не предупреждал, - обижено сказал Джордж. - И принуждал. Ты хотела стать почти живой - к чему недовольство. Знаешь, Фред, я скажу тебе страшную вещь - не все нас здесь любят.
Притворно вздохнул и тут же широко улыбнулся.
- А вот смеяться над нами нехорошо. Особенно слизеренцам. Я знаю еще парочку отличных заклинаний... И женюсь я сразу после тебя, кстати!
И почесался.
  #2291  
Старый 24.12.2011, 22:18
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Все стихло. Было слышно лишь далекий крик Джорджа, что-то про Миртл. Гарри очень туго соображал, до него едва дошо где он находится. Еще через секунду он понял, что лежит. Еще через мгновение, он понял, что хлопнулся в обморок. "Показал, называется, себя..."- со стыдом подумал он. "А что вообще произошло? Демент..."
Вспышка озарения.
- Волдеморт!!! - заорал Гарри на весь зал, напрочь забыв о всем.
Он увидел, как многие, очень многие поморщились ,услышав это имя, многие даже начали шептать отводы от сглаза.
- Я видел Того-Чье-Имя-Нельзя-Называть...Кажется, это был он...- сказал он уже спокойнее. - Я видел его и...он был в собственном теле...И... еще он сказал, что скоро будет здесь! Здесь! Чтобы убить...- Гарри не договорил. Духу не хватило. Ему что-то говорили, но он не слышал их всех.
Как?? Как он смог?
Гарри быстро оглянул весь зал, в надежде увидеть Дамблдора. А, вот и он - но почему он в спешке покидает зал?
К Гарри подошла проффесор МакГонагалл и посоветовала пойти отдохнуть. Но Гарри отрицательно покачал головой, ничего не говоря. Он встал из пола и тряхнул головой.
- Кошмар... - он нервно улыбнулся. - Просто кошмар, не обращайте внимания. Простите, мне лучше... - Гарри едва не столкнулся с Миртл.
МИРТЛ??
__________________
Герой эротических снов.
  #2292  
Старый 24.12.2011, 22:19
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Ты чего? Я же убрал чесотку? Может и правда блох нахватал... А у призраков блохи бывают?
  #2293  
Старый 24.12.2011, 22:20
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл дернула плечом и отвернулась от веселых братцев. Взгляд ее тотчас же ухватил еле стоящего на ногах Рона, и она поспешила к нему.
- Рон, как ты? Пойдем, я помогу тебе сесть, - девочка взяла его за руку, чувствуя, что может ощущать его тепло.
В этот момент на нее налетел Гарри. Миртл оглянулась и кивнула.
- Как ты? Тебе тоже нужна помощь?
  #2294  
Старый 24.12.2011, 22:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Северус не смог сдержать улыбки.
- Я не кусаюсь сегодня, моя дорогая Дженни, так что если вы вдруг захотите уйти, вам вовсе не обязательно выпрыгивать в окно, на которое вы сейчас коситесь - для этого существуют двери. Но боюсь, что сейчас вы так пьяны, что свалитесь, сделав лишь пару шагов... разве вы не знаете, что хорошее вино нужно пить медленно, смакуя каждый глоток, - Снейп встал и подошел к камину с бокалом в руке.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2295  
Старый 24.12.2011, 22:21
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Джордж расхохотался до слез.
- Фред, я машинально...
Тут до него донесся крик Гарри: - Волдеморт!!!
- Ты наклейку часом не усовершенствовал? Ну глюки так, крики непроизвольные? Кстати, дай-ка мне шарик!
Джордж размахнулся и собранная Накопилусом чесотка вместе с Силенцио улетела в гущу слизеринцев.
- В яблочко!

Последний раз редактировалось Леди N.; 24.12.2011 в 22:27.
  #2296  
Старый 24.12.2011, 22:25
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Озадаченно почесал затылок. Вспомнил что я напихал туда, в наклейку... Если бы еще точно помнить
-Да вроде нет... Глюки были в пастилках, а крики в леденцах... Кажется...
  #2297  
Старый 24.12.2011, 22:25
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Как ты? Тебе тоже нужна помощь?
- Миртл!! Ты материальна?? - от удивление Гарри прямо волосы встали дыбом. Во всяком случае, стали еще прямее. - Э, спасибо, нет... Очень рад за тебя, правда, я...
- Кровавая сарделька! - вдруг выкрикнул Гарри. "Что за?.." - Болгарское пиво!!! Вейлы the best!
"Что со мной, я свихнулся?" - подумал Гарри, пока его рот самовольно извергал возгласы разного степеня тем.
__________________
Герой эротических снов.
  #2298  
Старый 24.12.2011, 22:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Голова кружилась, руки и ноги ныли как после тренировки по квиддичу. А тут ещё Миртл. Живая! Да ещё без очков (в которых она напоминала Рону Гарри) и без дурацких хвостиков, она превратилась просто в красавицу. «Это наверно глюк!» - подумал Рон.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2299  
Старый 24.12.2011, 22:29
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Что ты там мямлишь? - раздражение вырвалось-таки. - Можешь не изображать любезность. Я никому навязываться не собираюсь.
Миртл отвернулась к Рону.
  #2300  
Старый 24.12.2011, 22:33
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
- А я, кажется, в пастилках и наклейках один и тот же краситель применял...
Джордж почесал голову.
Слизеринцы чесались, тыкали друг в друга волшебными палочками и мычали, не в силах произнести заклинание. Остальные факультеты на помощь им не спешили, а их декан куда-то запропастился.
- Надо было лучше учить невербальные заклинания, - сочувственно сказал Джордж.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.