Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2201  
Старый 24.12.2011, 19:53
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Заметив Полумну, Невилл приободрился. Он хотел подойти к ней, но решил сначала всё же найти жабу.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2202  
Старый 24.12.2011, 19:55
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Да ты посмотри сама! "Ослепительные бальные Конфеты Уизли"! Съела конфетку и все внимание будет приковано к тебе. Все тобой восхищаются, не только знаниями, но красотой! Живоглот, отстань!- прикрикнул на пытающегося ухватить конфету кота.
-Решайся! А то вот не успеешь прическу сделать или растрепется... И будут слизеринки потом хихикать...
Вернул тычок Джорджу...
  #2203  
Старый 24.12.2011, 19:56
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Ник видя, что что твориться с Джинни приложил все свои силы и схватил Джинни за мантию. Это было нелегко - призраки не могут контактировать с обычными предметами, но если они будут тренироваться - то и это возможно.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #2204  
Старый 24.12.2011, 19:57
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
взмахом волшебной палочки отшвырнув в сторону неожиданные атмосферные осадки
Вот если бы он ещё смотрел, в какую сторону!! Инсендио!
Ещё один взмах волшебной палочки и сосульки првратились в воду, а затем в пар. Белое облачко поднялось обратно под потолок. И там, наверху, его с лёгким свистом рассекла метла с чем-то рыжим.
-Г-готов поспорить на свой тюрбан, что Снейп сейчас снимет пару д-десятков баллов у Гриффиндора. Если не больше.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #2205  
Старый 24.12.2011, 19:58
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Вот зараза! Понаставил синяков! Недолго думаю, Джордж незаметно, но вдумчиво наступил брату на ногу.
- Живоглот, тебе нельзя! Еще станешь тигром! Кстати, Гермиона, ты заметила, как хорошо выглядит сегодня Гарри! - осенила братца идея. - Так он съел конфетку!
И он честными и ясными глазами посмотрел в глаза Гермионы. На такой взгляд покупалась даже маменька Уизли.
  #2206  
Старый 24.12.2011, 20:00
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Живоглот снова попытался ухватить конфету и опять промахнулся. Заурчав, он вырвался из рук Гермионы и удрал в башню.
- Аа... *вздохнула Грейнждер* - Всё равно уже опоздала... Давайте ваши конфеты, но платье я одену своё.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2207  
Старый 24.12.2011, 20:01
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Снейп очень вовремя оказался на пути падающей девушки и успел поймать ее как раз в тот миг, когда каменные плиты уже были готовы принять удар. Отшвырнув одной рукой бесполезную метлу, он аккуратно поставил Джинни на землю.
- О, дитя мое, да вы совсем окоченели.. Разве я не предупреждал вас о том, как вредны могут оказаться невинные на первый взгляд шалости? - мягко сказал он, одновременно расстегивая застежку мантии и набрасывая ее на плечи продрогшей ведьмы
__________________
Не все то, чем кажется
  #2208  
Старый 24.12.2011, 20:02
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Где-то кричали. Кто-то бегал...
"Я как всегда не успеваю за общим ходом событий". Надо остановиться и конкретно осмотреться.
А то целая толпа собралась вокруг Гермионы. И так как там были Джордж и Фред, то случиться могло что угодно...
- Найти бы хотя бы одного нормального человека - вздохнула Полумна.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
  #2209  
Старый 24.12.2011, 20:04
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-О да!- взвыл Фред и выдернул ногу...-Рон тоже хотел съесть, но количество ограничено. Впрочем, представь, что конфету съест... ну... Полумна! И даже наш брат весь вечер будет на нее любоваться. А ты в углу будешь смотреть на их идиллию...
Цитата:
- Аа... *вздохнула Грейнждер* - Всё равно уже опоздала... Давайте ваши конфеты, но платье я одену своё.
Джордж протянул конфету... Братья замерли, ожидая эффекта. Опытный образец все же. Не проверенный...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.12.2011 в 20:12.
  #2210  
Старый 24.12.2011, 20:06
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Снейп очень вовремя оказался на пути падающей девушки и успел поймать ее как раз в тот миг, когда каменные плиты уже были готовы принять удар. Отшвырнув одной рукой бесполезную метлу, он аккуратно поставил Джинни на землю.
- О, дитя мое, да вы совсем окоченели.. Разве я не предупреждал вас о том, как вредны могут оказаться невинные на первый взгляд шалости? - мягко сказал он, одновременно расстегивая застежку мантии и набрасывая ее на плечи продрогшей ведьмы
Зубы стучали. Джин надеялась, что не от страха, а от холода... почему он такой добрый? Он же слизеринец, по слухам, прислужник Того-кого-не-хочется-даже-вспоминать, а еще он, он... он же СНЕЙП, в конце концов! Тут что-то не так..

- П-п-п-ростите, сэр, староста моего факультета велел мне почистить потолок... в предверии бала, сэр! - Джин невинно похлопала ресницами, с которых на Северуса полетели брызги тающего снега.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2211  
Старый 24.12.2011, 20:09
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фред Посмотреть сообщение
-Рон тоже хотел съесть, но количество ограничено. Впрочем, представь, что конфету съест... ну... Полумна! И даже наш брат весь вечер будет на нее любоваться. А ты в углу будешь смотреть на их идиллию...
Когда братец входит в рекламный раж, его не остановить даже такой мелочью, что покупатель согласен. Все-таки вовремя остановиться - большое искусство. К счастью, Джордж им владел.
Цитата:
Сообщение от Гермиона Посмотреть сообщение
Всё равно уже опоздала... Давайте ваши конфеты, но платье я одену своё.
- Поверь мне, платье не будет иметь значение, когда ты съешь... это! - и он жестом фокусника достал конфету в яркой красной обертке. - Кушай на здоровье!
Джордж протянул конфету Гермионе, не меняя доброго, лучистого выражения глаз.
  #2212  
Старый 24.12.2011, 20:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Я не из вежливости. Я один, и лучше будем вместе, чем в одиночестве. - Рон рассудил, что девушка-призрак лучше чем никакой девушки. -Сестра балуется... Эх, влипнет в историю. -сказал Рон, посмотрев вверх.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2213  
Старый 24.12.2011, 20:14
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Полумна со стороны наблюдала за всей ситуацией. И когда Джордж достал конфету в столь яркой упаковке, девушка принялась нервно теребить сережку в форме вишенки.
"Что же будет, это же близнецы..." - волновалась она за Герми.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
  #2214  
Старый 24.12.2011, 20:15
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл тоже глянула на рухнувшую в объятия Снейпа рыжую девицу и дернула Рона за рукав:
- Тогда пойдем поближе к оркестру, если не передумал еще.
  #2215  
Старый 24.12.2011, 20:16
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Заметив, что призраки научились физически воздействовать на людей, Невилл испугался не на шутку.
Он подскочил к Полумне и стал пытаться вывести её из зала.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2216  
Старый 24.12.2011, 20:17
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Приняв заветную конфету из рук братцев, Гермиона в расстроенных чувствах развернула фантик и, посмотрев ещё раз на братьев (а вдруг он последний?..) засунула конфету в рот.
- Ешли со мной што-то шлучишя - шануда Грейдшер вам припомнит.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2217  
Старый 24.12.2011, 20:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Да что вы говорите, -вкрадчивым голосом весело сказал Северус, разглядывая дрожащую ведьму, - поручить такое хрупкой девушке - да ваш староста просто зверь!
Однако вы вся дрожите, как осиновый лист на ветру и я должен заметить, что шмыгающий красный нос еще не украшал ни одну девушку.. Так что я предлагаю вам проследовать за мной.. или же оставаться здесь, если предрассудки, блуждающие в вашей хорошенькой головке, сильнее разума.
Сказав это, он слегка взъерошил пальцами ее мокрую челку и, хитро улыбнувшись, собрался уйти... туда, в тихое местечко, где уютно горел камин и можно было неторопливо беседовать, потягивая горячий глинтвейн в роскошных мягких креслах...
- Мантию можете оставить себе,- проронил он, обернувшись. Флюиды, исходящие от него после того, как он выпил хитроумное зелье, должны были подействовать как надо..
__________________
Не все то, чем кажется
  #2218  
Старый 24.12.2011, 20:20
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
- Ой, Невилл, куда ты меня ведешь?? - отвлеклась Полумна на неожиданное появление парня.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
  #2219  
Старый 24.12.2011, 20:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
-Мы должны как можно быстрее покинуть зал, - сказал Невилл, крепко держа Полумну за руку и осторожно продвигаясь к выходу, - они стали почти материальными. Кто знает что они начнут делать теперь? Бабушка всегда советовала не доверять духам, но я не представлял что она окажется настолько права.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2220  
Старый 24.12.2011, 20:23
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Танцевать с призраком было сложней, чем думал Рон. Он и так старался не забыть движения, которые ему перед всем классом показывала МакГонагал (позор какой был!), так ещё руку приходилась держать так, что бы она не оказывалась внутри Плаксы Миртл. От старания он даже вспотел.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.