Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #521  
Старый 07.01.2011, 20:53
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
В последние секунды он осознал - это полный... полный... не так уж это и важно. В конце концов, случилось то, к чему всё шло с самого начала. В первый раз его спас бедняга-официант, который очень удачно подвернулся под руку, но теперь...
"Что ж, может быть, я был не самым лучшим человеком, кто знает, но сосулька из меня должна получиться отменная..." - Он лишь улыбнулся напоследок, не умирать же с унылой миной на лице, и окончательно застыл на месте.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #522  
Старый 07.01.2011, 20:58
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
"Что ж, может быть, я был не самым лучшим человеком, кто знает, но сосулька из меня должна получиться отменная..." - Он лишь улыбнулся напоследок, не умирать же с унылой миной на лице, и окончательно застыл на месте.
- Йорек, будьте так любезны, доставьте этого джентльмена в мой дворец... я с ним поговорю. По-семейному, - Королева ухмыльнулась, - И велите приготовить хлысты и наручники!

Цитата:
мэм... вы не видели этого человека?
Фотография ткнулась в нос королевы.
С фотокарточки на Королеву смотрел её дедушка - Санта Клаус. Правда, в детстве.

- Эээ... - протянула ее величество, неловко теребя капюшон. Капюшон упал, открывая её белоснежные волосы и маленькую ледяную коронку в них... - Девочка, ты ну очень долго спала, мне кажется... Я конечно постараюсь найти его и призвать сюда, но...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #523  
Старый 07.01.2011, 20:58
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури пожала плечами..улыбнулась.
-Да нет у меня ни какого дела... Я сюда по развлекаться заглянула.. С начала познакомилась с парнем, он демоном оказался, недавно покинул бал под шумок. Сидеть надоело, смотрю во круг вас людей полно, а вы по прежнему белая как снег в этом зале, вот и не выдержала этого безобразия...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #524  
Старый 07.01.2011, 20:59
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дженнет изо всех сил вцепилась в стул: ей показалось, что лайнер вздрогнул и накренился. Проводив завороженным взглядом незнакомца, который в чемодане носит…меч? шпагу?, она торопливо перебралась под стойку, где находился мальчишка, и оттуда стала наблюдать за происходящей схваткой. Мнда…стрельба, превращения, медведь, холод…еще и поединок, да не один. Дженнет сглотнула, и в этот момент с ужасом поняла, что ни разу за последние пару часов не вспомнила о детях. О Боже! Надо бежать, посмотреть, как они. Дженнет выглянула из-за стойки, глазами поискала выход, набрала в грудь воздуха и…спряталась обратно. Прямо напротив стойки появился медведь и уставился на девушку маленькими злыми глазками.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 07.01.2011 в 21:00.
  #525  
Старый 07.01.2011, 21:01
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Дориан прошёл по полу разрушанной кают-компании, и сал на барную стойку, но офицантов видно не было, и он сам взял бутылку виски и отхлебнул добротных глоток, после чего грустно вздохнул.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #526  
Старый 07.01.2011, 21:02
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
- Вы знаете, мой дорогой Эраст Петрович, я пришёл к выводу, что женская мода представляет значительно большие возможности для шпионажа, чем мужская. Посудите сами: под современными юбками можно вывезти целый линкор! И поэтому я считаю, что спеслужбы цивилизованных государств должны продвигать моду на короткие юбки, дабы вычеркнуть дам из списков шпионских агентств!
Эраст Петрович несколько был в шоке от поведения знаменитого сыщика. Но вынужден был признать справедливость его суждений. Может поэтому шотладцы носят килт? -В радиорубке спал матрос-радист. На столе стояла украденная со стола бутылка виски. Эраст схватил ручку для морзянки и начал ловко выстукивать сообщение. Через несколько минут пришел ответ! -Есть! К нам движется ледокол "Шватерляйн". Переоборудованный из крейсера первого класса. Очевидно, шпионка захочет сменить дирижабль на корабль! -Фандорин принюхался. -Кстати, давно хотел спросить, какой табак вы курите? Или это не табак? Фандорин удивленно посмотрел на сыщика...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #527  
Старый 07.01.2011, 21:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Эээ... - протянула ее величество, неловко теребя капюшон. Капюшон упал, открывая её белоснежные волосы и маленькую ледяную коронку в них... - Девочка, ты ну очень долго спала, мне кажется... Я конечно постараюсь найти его и призвать сюда, но...
Говорят нервный тик появляется когда нервам уже отмирать больше некуда и они просто сходят с ума? Значит, правый глаз Герды определенно спятил, а за ним и левый, принявшись тикать в разнобой.
- В смысле, долго проспала? - осторожно поинтересовалась она у дамочки. Кстати, кого-то она ей напоминала.
Нет, конечно, возможно у Принца и Принцессы она долго пробыла, да и с разбойниками по Гималаям тоже не менее года скакала и у монахов, возможно чересчур задержалась, но что значит очень долго проспала? И что значит призвать?
К дружному подмигиванию глаз подключился уголок губы и миловидное личико девочки скривило окончательно.
- Мэм... а я вас знаю? Я не расслышала вашего имени... - выдавила она наконец.
  #528  
Старый 07.01.2011, 21:03
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Кристианна улыбнулась:
- Как я вас понимаю. Сейчас мужчина если не демоном окажется, то слабонервным. Я вот тоже отправилась в круиз, чтобы развеяться. Мой жених оказался очень уж хлипким. Не выдержал, видите ли, когда ему доставили шкатулку со всеми моими любовными письмами за последние два года... Может, податься в суфражистки? Но что об этом говорить. Давайте лучше выпьем по бокальчику. Должно быть хоть что - то положительное в этом бедламе!
__________________
Dum Spiro Spero.
  #529  
Старый 07.01.2011, 21:05
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Говорят нервный тик появляется когда нервам уже отмирать больше некуда и они просто сходят с ума? Значит, правый глаз Герды определенно спятил, а за ним и левый, принявшись тикать в разнобой.
- В смысле, долго проспала? - осторожно поинтересовалась она у дамочки. Кстати, кого-то она ей напоминала.
Нет, конечно, возможно у Принца и Принцессы она долго пробыла, да и с разбойниками по Гималаям тоже не менее года скакала и у монахов, возможно чересчур задержалась, но что значит очень долго проспала? И что значит призвать?
К дружному подмигиванию глаз подключился уголок губы и миловидное личико девочки скривило окончательно.
- Мэм... а я вас знаю? Я не расслышала вашего имени... - выдавила она наконец.
- Имя... - девушка наморщила лобик, и тут вдруг поняла, чего в ее голове не хватает.

Имени.

Став Снежной Королевой, она лишилась собственного имени, которое у нее было, было, ведь это она помнила... но...
Девушка вздохнула и сбросила капюшон. Волосы переливались в газовых лампах снежными искрами...

- Меня зовут Снежная Королева, - обречённо прошептала она. - Можно Сноуи Квинн. И если ты его сестра, то я твоя... внучатая племянница.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #530  
Старый 07.01.2011, 21:09
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури рассмеялась..
-Да уж вы правы, ну раз по бокальчику, то за знакомство, и может уже перейдем на ты?
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #531  
Старый 07.01.2011, 21:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Снежная... Королева... Королева... Снежная... внучатая пле... что?
Тик резко прекратился, лицо девчушки стало абсолютно непроницаемым и бледным, манто, которое она держала под мышкой медленно спланировало на пол, а в руках ее оказалось ружье.
- То есть, Кай Снежный... ловелас, извращенец, педофил, геронтофил, алкаш и обжора - это ваш дедушка? - на всякий случай уточнила она, делая шаг назад и вскидывая ружье, - Следовательно, в соответствии с кодексом чести и семейной круговой порукой, пунктом 4, абзацем восемь, строчечка мелким шрифтом на полях... спросить за поругание чести Бабули мне придется с вас, мэм...
"Кажется, она что-то говорила о спиритизме". - осторожно напомнило подсознание. Но "боевик" Клана Белой и Красной Розы города N уже жевала мухомор, дабы сконцентрировать сознание.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.01.2011 в 21:12.
  #532  
Старый 07.01.2011, 21:13
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Элина осторожно выбралась на верхнюю палубу. Здесь было значительно холоднее, чем в кают-компании, зато гораздо безопаснее. Скольким ещё нужны эти чертежи - неизвестно, однако рисковать не стоило. Она спрятала под одеждой документы и выдохнула клубы пара. Теперь, когда всё так плохо, должен был сработать план "Б" - побег с этой посудины. Осталось немного подождать и можно прыгать, а там как повезёт. В любом случае, если пассажиры выяснять, что эти чертежи могут поменять расстановку сил, за ней начнут охоту половина активистов.
Элина запахнула плащь и поглядела вниз. Невысоко прыгать, справится! В конце концов, и не такое проходила!
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #533  
Старый 07.01.2011, 21:14
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
- На брудершафт!
Кристианне было радостно. Как же все прекрасно. У нее новая знакомая, причем такая необычная. И приключение довелось пережить настоящее, даже с риском для жизни. И Королева уже не казалась такой грозной. Все хорошо, что хорошо кончается. Кстати, надо завязывать с курением.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 21:15.
  #534  
Старый 07.01.2011, 21:15
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Сосулька медленно таяла, Майкл брезгливо стряхнул с пальцев воду и потянул Бетси за руку.
- Надо выбираться отсюда.
-Но как? – девчонка чуть не плакала. Я устала. Хочу спать. Завел меня неизвестно, куда.
- Не хнычь! – брат сердито дернул девочку за руку. – Пошли-ка за мной.
Они быстро обогнули одну из машин и нос к носу столкнулись с высоким человеком в пахнущей маслом одежде.
- Простите, сэр, - тоном примерного мальчика заговорил Майкл. – Мы с сестренкой заблудились. Не могли бы вы отвести нас на пассажирскую палубу 3-А, каюта 8. А то наша гувернантка, наверное, с ума сходит.
Изумленный мужчина охнул, схватил детей за руки и потащил к выходу.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 07.01.2011 в 21:16.
  #535  
Старый 07.01.2011, 21:15
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Что началось в зале! Таури обернулась и увидела это -Ух ты, щас будет по настоящему крутая разборка, похоже схлистнулись сильные мира сего.. - проговорила она.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #536  
Старый 07.01.2011, 21:17
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3205 [+/-]
Пока она извинялась, что мол она не специально повалилась на мужчину, а это всё дирижабль виноват и жуткая качка, она упустила из виду Фандорина, который куда-то исчез.
- Ну, что за фигня... - с досадой выругалась Селина Адлер. - Пойду шампанское выпью с горя.
Повернувшись к бару, она направилась к столику, который чудом уцелел во всей этой кутерьме, но, проходя мимо Герды и Королевы, остановилась в недоумении.
- Женщины, спокойно! Давайте-ка лучше выпьем чтоль, а? - с надеждой спросила Селина. - Бутыль шампуня у меня уже есть. - и протянула бутылку, которую по прежнему держала за горлышко.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 21:19.
  #537  
Старый 07.01.2011, 21:17
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
- То есть? Ангелы и демоны? - предположила Кристианна.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #538  
Старый 07.01.2011, 21:18
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
- То есть, Кай Снежный... ловелас, извращенец, педофил, геронтофил, алкаш и обжора - это ваш дедушка? - на всякий случай уточнила она, делая шаг назад и вскидывая ружье, - Следовательно, в соответствии с кодексом чести и семейной круговой порукой, пунктом 4, абзацем восемь, строчечка мелким шрифтом на полях... спросить за поругание чести Бабули мне придется с вас, мэм...
- Хмм... Я всегда подозревала, что он педофил... еще когда в детстве он сажал меня на колени и спрашивал, не хочу ли я конфетку! А вот геронтофил... - Королева задумалась. - Мне кажется, кто его полюбит сейчас, тот и сам геронтофил))

Снежная вздохнула.
- Спрашивать с меня... за преступления этого оленекрада? - она развела руками. - Да чем я могу возместить? Тем более, поруганную честь... Вряд ли ты сможешь поругать мою девичью честь, у тебя для этого кой-чего не хватает, - хихикнула Снежная. - Так что веди себя хорошо, на тебе винную сосульку на палочке и не морочь голову тёте...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #539  
Старый 07.01.2011, 21:20
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Элина запахнула плащь и поглядела вниз. Невысоко прыгать, справится! В конце концов, и не такое проходила!
Фандорин успел, как раз вовремя. Всего несколько минут и беглянка успела бы уйти. На верхней палубе было очень холодно. Медленно падали редкие снежинки. Дерижабль огромным китом плавал в течениях арктического воздуха. Даже в перчатках руки Фандорина обжигала настоящая зимняя стужа. Он поднял револьвер. Хорошо, что сегодня он не смазывал оружие. При таком лютом холоде смазка застывает и выстрелить оружие не сможет. Холмс стоял рядом. -Вы попались фрау. -Сказал он приближаясь к девушке. -Прошу не делайте резких движений и не пытайтесь морочить мне голову. Вам уже удалось сделать это один раз. Я не хотел бы испортить дыркой ваше милое личико. -Эраст напрягся, готовясь в случае попытки леди спрыгнуть, сделать бросок.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 21:22.
  #540  
Старый 07.01.2011, 21:23
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Потихоньку сворачиваем к финалу

Цитата:
-Кстати, давно хотел спросить, какой табак вы курите? Или это не табак? Фандорин удивленно посмотрел на сыщика...
- Видите ли, мой дорого Ва... ндорин, - прогнусавил Холмс, - я, как вы знаете, увлекаюсь химией, и мне удалось вывести особую смесь табака с опийным маком, которая значительно повышает умственные способности и фантазию! Я назвал её "специя", если позволите, - глаза Холмса на миг блеснули синевой.

- А между тем, наша беглянка в данный момент находится на верхней палубе.

- Откуда вы знаете, Холмс?

- Дело в том, что ей сейчас необходимо спрыгнуть с "Титаника". Проще всего это сделать из трюма, самой нижней части дирижабля; сложнее всего - ... Исходя из того, что мне известно о женской логике, она - наверняка на верхней палубе.


Холмс поспешил за Фандориным, который без каблуков бегал значительно быстрее. В эту минуту снизу раздался гудок - под дирижаблем проходил вышеупомянутый ледокол.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 07.01.2011 в 21:26.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.