Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1381  
Старый 09.07.2011, 19:59
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
если ты не отпустишь меня
- А вот это едва ли, дитя... Я в некотором роде санитарный инспектор, которому надоело охотиться на тараканов, робко выползающих ночью между щелями в полу. И я решил расшевелить их гнездо. Еще как мне кажется ты не совсем готова к тому, чтобы остаться здесь навсегда. Верно? *улыбка* Поэтому я составлю тебе компанию. Думаю место куда ты направлялась ничем не хуже других.
Инквизитор отпустил руку девушки, но прежде чем она воспользовалась своей железкой, он сам выхватил меч. Лезвие щекотало горло молодой некромантки.
- Не шали...
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
вы бы уж "любились" где-нибудь в другом месте, а то тут гости приходят... иногда...
- Изыди *огрызнулся Крамер*
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #1382  
Старый 09.07.2011, 20:05
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Это мы чего - так бабахнули, что земля затряслась и треснула? Во дела...мы ж из этой пушки любого уделаем...
- А ну держать курс, крысы гальюнные! Нас с него сносит!
- Чего-то башка трещит...мы чего, самогона перебрали?
- Идиоты! - раздался голос из сундука, где пряталась Джен Вальмор. - Вы Стража разгневали!
- Так давайте ему самогона нальём! Эй, каменная башка! Пить будешь?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1383  
Старый 09.07.2011, 20:07
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
- Изыди *огрызнулся Крамер*
- Да пожааалуйста... - я скорчил кислую мину, пошевелил ладонью. С нее сорвалась тонкая тень и окутала клинок паладина (?). - За острый язык - тупой клинок!

Я развернулся и пошел вглубь коридора.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1384  
Старый 09.07.2011, 20:09
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Изваяние ревело, все глубже погружаясь в ярко-красную лаву... Мда, пожалуй со снарядом пьяные мореплаватели явно перегнули!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1385  
Старый 09.07.2011, 20:12
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Осторожно пробираясь сквозь толпу, Верзила внимательно глядел по сторонам. Глянув вправо, он заметил
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Жрица:

В рулетку играют - решил он, направляясь дальше.

-Мужики - обратился он ни к кому, покосившись на девушку и хмурого типа в капюшоне, машущих мечами друг у друга под носом. - Удружите, скажите, где мне искать эту... верховную жрицу отца. А?
  #1386  
Старый 09.07.2011, 20:15
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Guardian, Облизнув полные губы, демоница искоса посмотрела на вопрошавшего:
- Зачем тебе нужна какая-то жрица, ты можешь весело провести время с нами... - и засмеялась низким грудным смехом.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1387  
Старый 09.07.2011, 20:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Думаю место куда ты направлялась ничем не хуже других.
Инквизитор отпустил руку девушки, но прежде чем она воспользовалась своей железкой, он сам выхватил меч. Лезвие щекотало горло молодой некромантки.
- Не шали...
А этот чувак определённо начинал ей нравиться, хотя и немного мешал её планам. Но ведь всегда можно найти выгоду для себя *ведьма довольно улыбнулась, когда холодная сталь прикоснулась к её горлу*
Рядом материализовался демон и попытался пошутить, но его осадил незнакомец. Дэнни тоже не удержалась, чтобы не позубоскалить: - Какой же ты демон, что проходишь сюда через портал?!
Говоря это ведьма ударила разрядом тока в руку незнакомца.
- Я не люблю, когда меня принуждают и лишают свободы действий. Хочешь сотрудничества - не строй из себя владыку судьбы. И для начала не мешало бы познакомиться.
Оттолкнув мужчину в плаще Данте сделала реверанс: - Данте Валентайн - человек, но опасный.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1388  
Старый 09.07.2011, 20:22
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Он чего - тонет?
- А сам не видишь?
- Ребяты, у него ж в глазу крест торчит! Эх, пропадёт же добро!
Кошка раскрутил свою кошку, к рыму которой был привязан крепкий трос, и метнул её. Одна из лап зацепилась за крест.
- Искандерыч, мать твою алжирскую через горбатое коромысло! Тяниии!
Алжирец и новгородец вцепились в трос. Они были готовы свалиться за планширь, но не выпустить добычу.
Тут из сундучка выпорхнула Джен. Что она сделала, никто не понял - но крест свободно вышел из камня. Джен подхватила его и доставила на лодку вместе с кошкой.
- Поворот оверштаааг! - завопил Оле. - Уходим!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1389  
Старый 09.07.2011, 20:30
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Зачем тебе нужна какая-то жрица, ты можешь весело провести время с нами...
-Зачем, зачем. А затем. Дело у меня к ней. Ты давай, не дури, а показывай, где она, как дойти.
  #1390  
Старый 09.07.2011, 20:31
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Чертово место... хм, каламбурчик. В голову борца с нечистью закрадывались самые невеселые мысли. Здешнее население владело колдовством на запредельном для Земли уровне, что действительно сводило на нет большинство обычных приемов. Но за годы практики он и сам разучился играть честно. Большую часть разряда поглотил перстень-печатка с выгравированным крестом из стилизованных "I" . Уберечь же меч от порчи не вышло, лезвие зазубрилось, словно после многих часов боя, местами на металле выступила ржавчина.
-Да будь ты проклят... не так *приняв наставнический вид мужчина крикнул вслед уходящему исчадию* Во имя Отца, Сына и Святого Духа, благословляю тебя, дитя мое! *судя по тому, что демон споткнулся, эффект что надо*
*повернувшись к новой знакомой* Герхард Крамер, мадемуазель. Не назвал бы себя воплощением доброты *улыбка* Если у вас есть глаза и уши об остальном вы уже догадались.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #1391  
Старый 09.07.2011, 20:32
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Guardian,
Демоница приблизилась к нему вплотную и испытующе заглянула в глаза:
- Красавчик, иногда то, что мы ищем, оказывается ближе, чем мы думаем...
__________________
Не все то, чем кажется
  #1392  
Старый 09.07.2011, 20:43
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Герхард Крамер, мадемуазель. Не назвал бы себя воплощением доброты *улыбка* Если у вас есть глаза и уши об остальном вы уже догадались.
*прищурившись* Конечно догадалась - от тебя же инквизицией за версту несёт. Ну, да ладно, я, вообще-то, не злобная, так слегка возбуждена. *хихикнула* И потом, на костёр ты меня вряд ли сможешь отправить прямо сейчас, так что давай сотрудничать.
В дальнем конце зала замаячила знакомая рогатая голова.
- Джафримель, гад ты этакий! Извини, Герхард, но мне срочно надо поболтать вон с тем бесом. *указала на беса и направилась в его сторону, но продолжила говорить с Крамером* - А ты то здесь собственно зачем? Уж не решил ли ты снести всю эту шаражку к чёртовой матери? *снова хихикнула*
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1393  
Старый 09.07.2011, 20:43
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
-Тьфу, одно слово - подумал про себя Верзила. - Нет, чтобы по нашему, по деревенски, по простому. Эх...
-Так вы значит и есть верховная жрица. *А одета-то как, одета. Срам, одно слово. Ну и местечко этот ад. Ни стыда ни совести ни у кого*. Извольть, можно нам поговорить о... о них вон.
Верзила кивнул в сторону ворот и тонущего каменного стража.

Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Уж не решил ли ты снести всю эту шаражку к чёртовой матери?
... услышал верзила краем уха. так, кому же она это сказала? Похоже тому типу, в капюшоне. Надо запомнить его. Добрым людям, которые хотят тут всё снести мы завсегда рады.
  #1394  
Старый 09.07.2011, 20:44
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Лодка стремительно покидала место боя. Джен протянула крест капитану.
- Святое распятие? Откуда оно здесь? - вытаращил глаза Гаспар.
Кошка внимательно рассматривал лапу кошки на предмет зазубрин. Вдруг его посетила мысль:
- Ребяты, а ведь мы, получается, каменной башке морду набили! Это ж надо отметить! А ну, подставляй посуду!
Экипаж с лёгким стоном вынул посуду - возражать было бесполезно.
- Капитан! А твоей бабе тоже плеснуть надо - она же штуку энту для нас добыла!
Из сундука Гаспара послышался стон:
- Мииистер Ермолааай...умоляю...
- Ты что - не уважаешь?
Из сундучка мгновенно высунулась миниатюрная ручка с изящным кубком - аргумент Кошки был железным.
Экипаж выпил.
- А, может, мы ещё куда пальнём? А, капитан? - оживился Кошка после ковша самогона.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1395  
Старый 09.07.2011, 20:48
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Guardian,
Демоница снова засмеялась и медленно провела пальцем по небритому подбородку мужчины:
- Да кому нужны эти врата... может, у тебя есть более понятные желания, которые я могу осуществить? - жрица медленно обвила одной рукой его шею, приближая свое лицо к его лицу. В ее взгляде и голосе было нечто гипнотическое...
__________________
Не все то, чем кажется
  #1396  
Старый 09.07.2011, 20:58
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Герхард чувствовал себя несколько странно.Что-то необычное происходило с ним. Эмоции, которые казалось были утрачены за века непрекращающейся борьбы снова возвратились к своему владельцу. Гнев, интерес, нотки злобы... Приятно вновь ощутить себя живым, пусть и в аду. Но он не забыл о своей цели. Эта потерянная душа проведет его в самое сердце преисподней, на последний славный бой.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #1397  
Старый 09.07.2011, 21:02
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Оле вынул подзорную трубу и принялся искать новую цель. Аль-Магриби прочистил ствол орудия и стал ждать новой команды. Кошка присел около самогонного аппарата и затянул песню:

Вот, к примеру, захочется выпить вам,
А вам выпить никак не дают...
Всё стыдят и грозят вытрезвителем,
И в нетрезвую душу плюют...
А на кладбище так спокойненько,
От общественности вдалеке,
Всё культурненько, всё пристойненько,
И закусочка на бугорке!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1398  
Старый 09.07.2011, 21:02
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
...А время меж тем текло, но потайные ходы и спрятанные ловушки пока оставались невостребованными.
"Смертные склонны к сильным страстям, но они непоследовательны и ненаблюдательны. Слава Отцу-освободителю, сегодня мы обретем свободу" - думал в своем углу адский бармен.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1399  
Старый 09.07.2011, 21:06
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
нееее... тут как-то кисло... кто там меня звал? Двенадцать падших? и как этот болван-привратник мог в это поверить? Хотя... надо бы к ним заглянуть, что ли?

Поймав мелкого беса я спросил:

- ты, краснопузый, где здесь проход на 17 анфиладу?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1400  
Старый 09.07.2011, 21:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Вопрос так и остался без ответа и Дэнни взглянула на Герхарда. А она, похоже, попала в точку - молчание подтверждало её подозрения. Ну, что же, сила ему в помощь. Не то, чтобы Данте была против, но она же работала на Сатану, а тут такое...
Девушка шла глядя на Крамера и наткнулась на беса, который уже был не в конце зала а перед ней.
- Джафримель, какого чёрта? Нельзя же так пугать! Зачем ты меня звал? О, да, я не одна, уж извини. *посмотрела на Герхарда*
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.