Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1121  
Старый 05.06.2011, 19:47
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Сзади раздался грохот тяжелых моряцких ботфорт, и лаз, по которому я лез, завалило. Я горестно вздохнул... И побрел дальше... Что? Шорох или мне почудилось?
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1122  
Старый 05.06.2011, 19:50
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Фу! Какая гадкая, противная паутина! - поморщилась Ленор, и сжимая в руке светящуюся рыбу, на всякий случай встала поближе к Ван Страатену. Когда глаза привыкли к полумраку, под занавесом из паутины обнаружились три прохода и множество совсем мелких лазов
__________________
Не все то, чем кажется
  #1123  
Старый 05.06.2011, 19:55
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна увидела, как девчонка, а за ней и моряк сиганули в провал в полу. Подошла, заглянула, потрогала носком туфельки свешивающуюся веревку. Потом огляделась, взглянула на свои белоснежные перчатки, пожала плечами и прыгнула вслед за этими странными существами, решив, что немного развлечений ей не помешает.
__________________
Какой чудесный день...
  #1124  
Старый 05.06.2011, 20:03
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
я вышел в маааленькую комнатку. В ней было темно, как впрочем, и во всем особняке.

- Мяяаяаааааяу.... - раздался вкрадчивый голос впереди, и я увидел силуэт тощего кошака.

- Мать моя граф дракула.... КОШААААААААААААААААААААААК!!! - испустив истошный вопль я бросился наутек.
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1125  
Старый 05.06.2011, 20:06
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Капитан осторожно подошёл к одному из проходов и заглянул в него. Никаких следов не было. Он подошёл ко второму и вдруг услышал за спиной звук падения. Моряк резко развернулся, и ствол в его руке оказался направлен на даму в белых перчатках.
- Синьора, кто вы такая и что ищете? - напрямую спросил ван Страатен. - Предупреждаю: обидеть ребёнка не мечтайте.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1126  
Старый 05.06.2011, 20:12
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Итак, нужно будет два пузырька слюны гремучки, три ковша тины, немного смолы болотного дерева. Хорошо, это на завтрак, а на обед что?
...
А? Что?


Громко протопавший мимо скелет вывел шамана из глубоких раздумий. Моряк и девочка куда-то исчезли, а в дыре болталась верёвка, завязанная морским узлом. Масса Скюрфейс сложил два и два, и пришёл к безошибочому выводу. Ещё некоторое время потребовалось, чтобы определить, к какому.
-Ну что же - изрёк он древнюю мудрость - сыро. Холодно. Могут хищные кроты водится. А с другой стороны кукла. Может ли честный колдун *тут он почему-то захихикал* бросить в беде такое изделие? Как думаешь? - спросил он у портрета какого-то из предков графа.
- Не может - ответил портрет.
Управляющий ещё раз одобрительно поглядел на косяк, плавающий в вазе. Затем подошёл к дыре... отошёл, уступил дорогу даме, опять подошёл и спрыгнул в лаз.
  #1127  
Старый 05.06.2011, 20:15
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Герберт с трудом приходил в себя. Что же произошло? Последнее, что он помнил, это как выходил в компании прелестной дамы из зала.
Над ним склонилась разъяренная физиономия и две крепких, но вполне человеческих руки сгребли за воротник рубашки.
-ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любовь побеждает все
  #1128  
Старый 05.06.2011, 20:19
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
-Хм....а вы весьма решительны, капитан, - чуть задыхаясь, проговорила Анна, отряхивая перчатки и подол платья. - Я не собираюсь обижать...мм...ребенка....Не будете против, если составлю вам компанию? Я тоже люблю всякие тайны, лабиринты...
__________________
Какой чудесный день...
  #1129  
Старый 05.06.2011, 20:31
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Вообще-то мы ищем пропавшую куклу девочки, синьора. Хотите - присоединяйтесь, - ответил ван Страатен.
И вдруг тишину нарушил двойной вопль:

Цитата:
Сообщение от Шинобу Посмотреть сообщение
- Мяяаяаааааяу.... - раздался вкрадчивый голос впереди, и я увидел силуэт тощего кошака.

- Мать моя граф дракула.... КОШААААААААААААААААААААААК!!! - испустив истошный вопль я бросился наутек.
- ГДЕ? - рявкнул капитан и резко повернул голову, стараясь определить направление на источник звука.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1130  
Старый 05.06.2011, 20:36
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Герберт задергался, пытаясь оттолкнуть разъяренного графа, который тряс его как грушу. Он постарался собрать всё присущее ему хладнокровие.
-А КУБОК ГДЕ? ГДЕ КУБОК, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!- граф снова тряхнул извивающегося медика.
-Н-Не знаю, я не б-брал!- выдохнул Герберт в перерыве между встряхиваниями. Граф принялся грязно ругаться по-румынски. Герберт невольно покраснел, таких выражений ему слышать не доводилось, хотя на этом языке он говорил неплохо.
Выбрав момент, когда ему показалось, что хватка ослабла, молодой медик сильно пнул бывшего вампира туда, куда мужчины независимо от видовой принадлежности предпочитают ласковое отношение. Граф согнулся пополам, потеряв дар речи. Герберт ринулся к двери, но не успел. Рука стонущего от ярости и боли графа сомкнулась на лодыжке и рванула, сваливая на пол. Герберт завопил изо всех сил, надеясь, что его услышат:
-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любовь побеждает все
  #1131  
Старый 05.06.2011, 20:38
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Шаман щёлкнул пальцами, что-то пробормотал, плюнул, разтёр и рядом с ним возник небольшой шар, созданный, казалось из света. В подземелье сразу стало намного светлее. В качестве побочного эффекта, всё спиртное, находящееся в замке, превратилось в тину.
Шаман покащал пальцем в сторону источника крика и шар двинулся туда, освещая путь.
  #1132  
Старый 05.06.2011, 20:40
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Двигаясь вслед за дрожащим огоньком по узкому коридору, Анна вдруг оступилась, оперлась рукой о стену и неожиданно …пролетела сквозь нее. Чуть не ударившись лбом о выросшую перед ней преграду, княгиня осторожно ощупала пространство вокруг себя, убедилась, что она в коридоре, правда, не совсем в том, где находились ее спутники, вздохнула, и двинулась вперед..а, может…назад…кто в темноте разберет-то…
Через некоторое время ей показалось, что она поднимается, воздух стал суше, запахло дымком, свечами, благовониями…впереди блеснул свет…потом Анна совершенно отчетливо услышала мужские голоса…вслед за этим отчетливо прозвучали звуки борьбы и тяжелое дыхание, заставившие взволнованно забиться сердце. Княгиня почти ткнулась носом в деревянную перегородку, сквозь мелкие щели которой проникал дрожащий свет, несколько секунд прислушивалась к хриплому дыханию, потом услышала вопль: Помогите!!!! и толкнула преграду.
На полу посреди комнаты боролись двое мужчин. Не долго думая, Анна схватила с комода тяжелый подсвечник и опустила его на затылок...графа????
- ОООООООООООООО.....что здесь происходит, осмелюсь спросить?
__________________
Какой чудесный день...
  #1133  
Старый 05.06.2011, 20:41
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Рагамафин, мы идем тебя спасать!- крикнула я, и оглядываясь на сопровождающих меня дяденек и одну тетеньку пошла за источником света.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1134  
Старый 05.06.2011, 20:47
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Капитан подхватил Ленору и ринулся вслед за шаром шамана.
По дороге дама в белых перчатках куда-то исчезла. Яростно бранясь и расшвыривая ботфортами всё, что валялось под ногами, ван Страатен продвигался к цели.
Идущий первым шаман вдруг остановился так резко, что капитан едва не ткнул его стволом между лопаток.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1135  
Старый 05.06.2011, 20:50
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
потом услышала вопль: Помогите!!!! и толкнула преграду.
На полу посреди комнаты боролись двое мужчин. Не долго думая, Анна схватила с комода тяжелый подсвечник и опустила его на затылок...графа????
- ОООООООООООООО.....что здесь происходит, осмелюсь спросить?
Герберта немного трясло, но он смог подняться самостоятельно. Граф лежал на полу в полном отрубе. Герберт наклонился и пощупал пульс.
-Миледи, -обратился он к своей спасительнице, всё ещё державшей массивный канделябр, - помогите мне пожалуйста усадить нашего хозяина в кресло и связать. Скорее, пока он не очнулся! У меня есть к нему пара вопросов.
__________________
Любовь побеждает все
  #1136  
Старый 05.06.2011, 20:55
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна посмотрела на канделябр, на Герберта, хмыкнула, поставила тяжелый предмет на стол и подхватила бесчувственного графа (тяжелый, зараза) под руку, помогая своему несостоявшемуся кавалеру усадить бесчувственное тело в кресло. Наблюдая, как ловко молодой человек связывает хозяина замка по рукам и ногам, княгиня отступила к столу и на всякий случай снова взяла в руки канделябр.
__________________
Какой чудесный день...
  #1137  
Старый 05.06.2011, 21:03
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Котэ явно не хотел успокаиваться.
-Сволочьтытакая, почему не хочешь отстать!!!
-Миаааааууу!!!!
С разбега я впаялся во что-то мягкое и липкое. Кот нервно дернул ухом, попятился и у него начался нервный тик.
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1138  
Старый 05.06.2011, 21:05
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Анна посмотрела на канделябр, на Герберта, хмыкнула, поставила тяжелый предмет на стол и подхватила бесчувственного графа (тяжелый, зараза) под руку, помогая своему несостоявшемуся кавалеру усадить бесчувственное тело в кресло. Наблюдая, как ловко молодой человек связывает хозяина замка по рукам и ногам, княгиня отступила к столу и на всякий случай снова взяла в руки канделябр.
Окончив связывать очеловеченного графа, Герберт устало утер выступившую на лбу испарину и повернулся к своей даме, глядя на неё с глубокой приязнью.
-Благодарю вас, миледи. По сути дела. вы мне спасли больше, чем жизнь. А возможно, не только мне, но и всем тем, кто сейчас находится в замке.
Девушка смотрела на него широко открытыми глазами. Герберт приблизился и осторожно взял канделябр из её руки, поставив на комод. Затем бережно прижал к губам тонкие пальцы.
__________________
Любовь побеждает все
  #1139  
Старый 05.06.2011, 21:13
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна кивнула Герберту, проследила взглядом за канделябром, вытянула пальцы из его руки, кашлянула и спросила чуть дрогнувшим голосом:
- Теперь вы мне объясните, в чем, собственно дело? Что произошло с графом и какое вы имеете к нему отношение?
__________________
Какой чудесный день...
  #1140  
Старый 05.06.2011, 21:18
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Отодвинув шамана в сторону могучим плечом, ван Страатен шагнул вперёд.
"А Старый Висельник мне не врал", - подумал капитан.
...Один из матросов "Голландца" - Дик Старый Висельник, повешенный при жизни на рее английского капера, рассказывал, что как-то видел в Африке белого двуглавого крокодила-людоеда...
Сейчас проход загородила именно такая тварь.
Капитан молниеносно загнал в ствол зубастика и выстрелил одной из голов между глаз - но снаряд отскочил от животного подобно мячику.
Ван Страатен вынул кортик - это оружие по желанию владельца могло изменять длину клинка.
- Иди сюда, мразь гальюнная, - прошипел моряк.
Капитан сделал вольт влево и рубанул по правой морде. На белой коже показалась голубая полоса. Страатен ткнул монстра стволом в глаз, отскочил и изготовился к новой атаке.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.