Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #121  
Старый 30.10.2010, 21:00
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S., взаимоненападение, помощь в случае внешней агрессии, обмен знаниями и технологиями... Например, могу поучить вас использовать силу... А когда завоюем галактику, будите моей правой рукой... Сила и природа будут связаны неразрывно... Покончим с войнами и наведем тут полный порядок. Превратим Татуин в цветущий сад!
Цитата:
Тот, кто в ту секунду смотрел на Джейсона, увидит это.:
Осторожность опять взяла верх над любопытством... Кстати ты по чему не упал? У тебя на ногах нет шнурков?

Цитата:
Дракула вскипел от подобной наглости. Его едва не сбили с ног и даже не извинились!
- Эй ты! В маске! А ну повернись ко мне! Повернись, с тобой говорит господарь Валахии!
Никакого уважения к знати... Печально граф...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 21:05.
  #122  
Старый 30.10.2010, 21:02
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Фелиция, завороженно следящая за разрастающей черной дырой, удивленно вскинула брови, потом улыбнулась, щелкнула пальцами, отправляя не успевшую раскрыться бездну на ее законное место и скользнула к Джеку. Дотронувшись пальчиками до расплывающегося темного пятна на рубашке, она мурлыкнула:
- У нас, куда бьют, туда и целуют.
И, разорвав ткань сильнее, прижалась губами к царапине, потом провела по ней влажным язычком и блаженно зажмурилась.
__________________
Какой чудесный день...
  #123  
Старый 30.10.2010, 21:05
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,249
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
На Селти никто не обращал внимания. Все её игнорировали. И это очень сильно расстраивало девушку. Она прибыла на праздник с одной целью - воссоединится со своей головой. И она пыталась узнать хоть крупицу информацию о ней. Но вместо этого: её оскорбили и проигнорировали. Девушка убрала косу от горла хозяина праздника и спрятала её в себе. Она подошла к столу со спиртными напитками, и взяла ближайший бокал с вином и поднесла его к отверстию в шее. Она не могла пить, поскольку у неё не было с собой головы. Если бы она была, то Селти несомненно напилась бы. Девушка поставила бокал, и направилась в сторону выходу. Дойдя до выхода, она ещё раз оглядела зал. В зале все пили, веселились, дрались. Одной лишь Селти было грустно. Она открыла дверь замка, и вышла наружу. По мановению своей мысли, её платье превратилось в мотоциклетную одежду. Девушка подняла с земли свой шлем, и одела его на свою голову. После чего села на мотоцикл, и поехала на большой скорости по горному серпантину.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #124  
Старый 30.10.2010, 21:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Сила и природа будут связаны неразрывно... Покончим с войнами и наведем тут полный порядок. Превратим Татуин в цветущий сад!
- Татуин... незнакомое мне место... но вообще интересное предложение, - произнесла Айви, задумчиво теребя рыжий локон, выражение насчет "цветущего сада" ей очень понравилось, обмен знаниями и владение силой было довольно заманчиво, однако девушка колебалась, что-то определенно мешало ей довериться этому человеку. Может опыт прошлых ошибок?
- Ну хорошо, тогда что от меня требуется в таком случае? Так сказать, в чем подвох? - спросила она заинтересованно.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 21:13.
  #125  
Старый 30.10.2010, 21:06
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
- Стоять, я сказал!! - заорал Дракула. Крестик на цепочке, вдруг раз в десять увеличился в размере и приобрёл форму гарпуна. Коий гарпун господарь Валахии швырнул в удаляющегося маньяка. Гарпун с хрустом вонзился в ногу великана, и Влад потянул цепочку на себя...
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #126  
Старый 30.10.2010, 21:07
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Так называемый герой вероятно так напугался огня внезапно возникшего перед ним, что не удержался и завалился на землю
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
- О красотка дай руку. Может поехали к тебе. Ну дай руку чего ты
- Ну и хорошей-же ты герой!? - снова возмутилась Огненная Фея. - Так нажрался что и сам встать не в состоянии.
Да ещё делать даме не приличное предложение.
Фея разозлилась ещё больше и врезала нахалу кулаком пряма в морду когда тот только только начал подыматься, но после удара свалился окончательна.
- Блин, мне ещё об него руки марать! - гордо нахмурила носик и пошла прочь.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
  #127  
Старый 30.10.2010, 21:11
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
В воздухе появилась оскаленная улыбка Чеширского Кота.
- Я немного опоздал! Мяу! – нас насмешливо прошептали губы, - в прочем оно к лучшему… Время в Стране Чудес странная штука.
Постепенно из пустоты появилась усы, глаза и уши…. Как только лукавая кошачья появилась полностью, она поплыла в строну Харли и оставшись в метре о её глаз промурлыкала в качестве приветствия:
- Безумный вечер хозяйка!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 30.10.2010 в 21:46.
  #128  
Старый 30.10.2010, 21:14
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
*скучающий гений зла наконец проснулся и использовав свой хитроумный прибор заставил упасть люстру, аккурат в тот момент, когда под ней проходил маньяк*
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #129  
Старый 30.10.2010, 21:17
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Бармаглотт,
Цитата:
- Стоять, я сказал!! - заорал Дракула. Крестик на цепочке, вдруг раз в десять увеличился в размере и приобрёл форму гарпуна. Коий гарпун господарь Валахии швырнул в удаляющегося маньяка. Гарпун с хрустом вонзился в ногу великана, и Влад потянул цепочку на себя...
)
Скрытый текст - [Spoiler]:
Подсекай, подсекай, веслом глуши!


Alex S.S.,
Цитата:
- Татуин... незнакомое мне место... но вообще интересное предложение, - произнесла Айви, задумчиво теребя рыжий локон, выражение насчет "цветущего сада" ей очень понравилось, обмен знаниями и использование силой было довольно заманчиво, однако девушка колебалась, что-то определенно мешало ей довериться этому человеку. Может опыт прошлых ошибок?
- Ну хорошо, тогда что от меня требуется в таком случае? Так сказать, в чем подвох? - спросила она заинтересованно.
*Палпатин доверительно улыбнулся* Почему обязательно подвох... Вы будите уничтожать браконьеров и партизанов своим присутствием оскверняющих матушку природу... С вашего позволения часть растений помогут в восстановлении экономики отсталых планет, например, будут качать воду и выделять питательные вещества в обмен на уход за ними людей... Совместными усилиями терроформируем часть малопригодных для жизни планет, а порядок людям навяжем железной рукой... Они ведь сами не знают чего хотят... И все время все разрушают... Даже, то, что им дорого... Будите моим тайным советником с неограниченными полномочиями... Запретим уничтожение лесов... Восстановим экологию... Все на благо общества и природы...

Bad 13, приветствует кота!
spyfox, приветствует опоздавшего... Люстры я смотрю сегодня пользуются большим спросом...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 21:20.
  #130  
Старый 30.10.2010, 21:17
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Джек схватил девушку за горло и провел по ее подбородку острием , медленно опуская его ниже. Спат, словно масло, разрезал посредине панцирь Фелли. Расколовшись на две части, доспехи с грохотом покатились по каменному полу залы. Наклонившись к ее лицу, он жадно поцеловал прохладные губы.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #131  
Старый 30.10.2010, 21:17
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Хёрли Квин, великая и ужасная, медленно стекала по стенке, закатив глаза. Кожа побледнела даже сквозь грим, улыбка размазалась, со лба стекала струйка крови... Девушка подставила язык под струйку и задумчиво посмаковала ее.

- Откуда пришло, туда и ушло, и никакой не вампиризм! - отшила она воображаемого ханжу, видимо, свою совесть.

С трудом ей удалось разлепить глаза, и, шатаясь, подняться на ноги. Колени дрожали, порезанная рука плохо слушалась, но наверное, в отбитой черепушке блондиночки осталось слишком мало мозгов, чтобы это понять.

- Вы прямо-таки красавчик, мистер! Окружному прокурору не родственник, а? ОН на вас очень похож, особенно слева... И тоже любит предварительные игры))

Хёрли выдернула шланг из одно из гаргулий и бросила его на пол. Невинно наступив на шланг, она делала вид, что ничего не замечает, пока Джейсон не подошел поближе. Затем резко отпустила ступней шланг и тот, подскочив, обдал мужчину с ног до головы крепким спиртным.

- Политый поливальщик! Политый поливальщик! - радостно закричала циркачка, прежде чем чиркнуть спичкой и швырнуть ее под ноги облитому злодею...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #132  
Старый 30.10.2010, 21:18
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
... Но Влад, резко дёрнув за цепочку, подтянул верзилу в маске на есколько шагов ближе к себе. Люстра упала на пол, никого не задев...
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #133  
Старый 30.10.2010, 21:18
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
На шабаш залетел маленький дракончик с тыквой. Тыква была такой большой, что закрывала обзор. Поэтому дракончик летел по какой-то странной зигзагообразной траектории. Но и это не спасло его от столкновения со стенкой.
-Бум! - сказала стенка.
-Уааа! Сказал дракончик, которому тыква наделась на голову.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #134  
Старый 30.10.2010, 21:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Люстра упала на пол, никого не задев...
*Мятежный таймлорд не слышно выругался и стал размышлять над новым планом.*
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #135  
Старый 30.10.2010, 21:21
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
Фея разозлилась ещё больше и врезала нахалу кулаком пряма в морду когда тот только только начал подыматься, но после удара свалился окончательна.
- Блин, мне ещё об него руки марать! - гордо нахмурила носик и пошла прочь.
- Ай больно! Ты чего дерешься стерва. Ой что это. - Ван Хелсинг нащупал в луже какой-то предмет. - Фея постой у меня есть для тебя подарок.
На четвереньках догнав Фею, он вручил ей башмак
- Держи это тебе. Ну как нравится? – герой уселся возле девушки. – Э постой кажись этой мой анну отдай назад

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 30.10.2010 в 21:25.
  #136  
Старый 30.10.2010, 21:23
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
valari2, Палпатин приветствует дракона... На всякий случай, вдруг он не дикое животное, а вполне разумен...
Влад прибыл ваш геральдический символ!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #137  
Старый 30.10.2010, 21:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
*Палпатин доверительно улыбнулся* Почему обязательно подвох... Вы будите уничтожать браконьеров и партизанов своим присутствием оскверняющих матушку природу... С вашего позволения часть растений помогут в восстановлении экономики отсталых планет, например, будут качать воду и выделять питательные вещества в обмен на уход за ними людей... Совместными усилиями терроформируем часть малопригодных для жизни планет, а порядок людям навяжем железной рукой... Они ведь сами не знают чего хотят... И все время все разрушают... Даже, то, что им дорого... Будите моим тайным советником с неограниченными полномочиями... Запретим уничтожение лесов... Восстановим экологию... Все на благо общества...
Айви задумалась, серьезно задумалась, опускаясь на свесившуюся с потолка лиану. Слегка покачиваясь на импровизированных качелях, и кончиками пальцев касаясь пола, она покусывала прядку своих волос. Слова канцлера были словно... словно мед, вливающийся в ее уши. "восстановим экологию... запретим уничтожение лесов", это несомненно привлекало девушку. "Вместе... вместе"... внезапно в голову Айви пришла интересная мысль.
- Хорошо... - она соскочила с лианы и протянула руку канцлеру, - Я согласна, но только с одним условием...
  #138  
Старый 30.10.2010, 21:24
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракончик дрыгал лапками и хвостом, пытаясь выбраться из тыквы. На чьё-то приветствие хриплым голосом, он вздрогнул всем телом и затих.
-уу? - невнятно спросил дракончик.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #139  
Старый 30.10.2010, 21:26
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Девушка подняла с земли свой шлем, и одела его на свою голову. После чего села на мотоцикл, и поехала на большой скорости по горному серпантину.
По дороге обратно в замок Фея увидела стремительно пролетевшую на мотоцикле девушку в шлеме поднимая столбы пыли.
- Ну вот ещё кому-то стало скучно на празднике - подумала она - А казалось что было весело?
Огненная Фея направилась обратно в главный зал, туда от куда доносились крики очередного дебоша.
- Да, вроде-бы мне кто-то хотел предложить огненного вина? - вспомнила девица про Адъютанта.
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
На четвереньках догнав Фею, он вручил ей башмак
- Отстань, говорю тебе! - сердито отмахнулась она - Не-то разозлюсь и спалю дотла!
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 30.10.2010 в 21:33.
  #140  
Старый 30.10.2010, 21:28
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Фелиция просунула ладони под рубаху Джека и прижала их к горячей пояснице. Поцелуй кружил ей голову, пьянил, наполнял восторгом и желанием. Она переступила, чтобы оказаться как можно ближе к парню, ее язычок скользнул к нему в рот, пробуя поцелуй на вкус.
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.