Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1281  
Старый 12.06.2011, 22:23
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Что, что... - притворно проворчал Брюс; встреча с Сандрой была приятным сюрпризом. - Зашёл на огонёк к старому другу: он теперь мистер Неймлесс; ну и оказался в гуще событий. Вставай, проказница; полежим, когда дело сделаем. Кстати, где хозяин?
Внезапно Карандини с рёвом устремился прочь, рассыпая вокруг себя заклинания.
- Прикрывай графа! - немедленно отреагировал Брюс, обращаясь к Сандре и сам пустил в ход свой драконо-клинок. Клинок хлестал по полу, сметая по дороге всё, что двигалось и не двигалось; ни одна тварь не могла атаковать спину Карандини. Жезл в другой руке ткнул призрака, нацелившегося на Сандру; призрак взвыл и пропал.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1282  
Старый 12.06.2011, 22:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Прикрывай графа! - немедленно отреагировал Брюс, обращаясь к Сандре
- Интересно знать, чем? - усмехнулась ведьма, но тут же увернулась от обнаглевшей тени, которую любезно прикончил Брюс.
Заклинания сыпались как из рога изобилия, рикошетя от стен и грозя попасть в людей. Сандра встала спиной к графу и подбросив метлу в верх, рассыпала соль и перец на ковёр. Затем создав небольшой вихрь, девушка разметала "чихучую" смесь по коридору, крикнув: - Берегите носы, господа маги! - и подхватив метлу, встала как страж, преграждая путь любому, кто осмелится подойти. А соль, перемешанная с перцем, стала проникать в тёмные сгустки.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1283  
Старый 12.06.2011, 22:37
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Лиль слышала голос. И этот голос был с ней. Всегда с ней, внутри неё. Она боялась его, и жаждала услышать. Плывя на волнах ледяного холода и боли, она застонала, зовя того, кто отвечал ей. Она чувствовала, как разрывается её рассудок, разделяется на две половинки, как тени забирают то, что принадлежало им по праву. Она закричала снова и теперь крик прозвучал отчетливо. А потом яркий свет почти ослепил её и она почти без чувств упала на руки мужчине.


Кристофер вне себя ревел, посылая в черный пульсирующий ком заклятие за заклятием. Он видел краем глаза Брюса и девушку, прикрывающих его, но даже не мог поблагодарить. Все силы уходили на то, чтобы разорвать чудовищное облако, удерживающее в своих недрах ту, что была для него всем.
-ЛИИИИИИИИИИИИИИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Кристи...- едва слышно донеслось до него и это короткое имя, которым ОНА любила его звать, придало ему сил. Пламя, струящееся из протянутых рук стало невыносимого, ослепительно-белого цвета. А потом тьма исчезла, а на руках у него оказалась Лиль. Судорожно сжав её в объятиях, Кристофер упал на колени. Сил больше не осталось. Он молча смотрел на последнюю приближающуюся тень, понимая, что это конец. Привлёк к себе головку девушки, в последнем поцелуе прижавшись к приоткрытым губам.
-Люблю тебя.
-Люблю...- едва слышно откликнулась она.
__________________
Любовь побеждает все
  #1284  
Старый 12.06.2011, 22:39
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Мистер Ноубоди целую минуту ползал по полу, пытаясь найти один древний талисман, выпавший у него из кармана. Когда он вскочил, то увидел лишь спину графа, удалявшегося по коридору, огненный хлыст у него за спиной и… тучу из соли и перца.
В первую секунду он подумал подбросить содержимое своего мешка в вихрь, но затем раздумал. Он может пригодится позже. Нужно ещё добраться до гробницы.
  #1285  
Старый 12.06.2011, 22:40
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Матерясь с яростью шкипера, выжравшего два литра чистейшего корабельного спирта, фельдмаршал Брюс истреблял всех, кто нацеливался в спину Карандини. Драконо-клинок извивался так, что любой живой китайский дракон мог повеситься на собственном хвосте от зависти; жезл с серебряным набалдашником доставал тех, кто уходил от клинка шпаги; все прочие доставались Сандре. Вокруг головы Брюса вилось светлое туманное облако; с парика графа непрерывно сыпалась пудра.
Тут он заметил графа Карандини, держащего на руках Лиль, и надвигающуюся на них тень. Опустив жезл на пол и прижав его ногой, Брюс вынул из бездонных карманов кафтана три пиковых туза и с силой веером метнул их навстречу тени. Резко присев, чтоб поднять жезл, фельдмаршал отправил смертоносный клинок в угрожающего влюблённым противника. Тень исчезла.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 12.06.2011 в 22:52.
  #1286  
Старый 12.06.2011, 23:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Призраки вдруг резко отпрянули и зависли в ожидании... Чего?... Приказа? Сандра не видела, что происходило сейчас за её спиной - она держала на "мушке" тех призраков, которые были перед ней. Ведьма прошептала заклинание "Упокоения" и подула в сторону теней. Слова летели невидимыми клинками, собирая на себя губительную соляно-перечную пыль. Всё произошло за считанные секунды. Призраки распались на чёрные лоскуты и растворились в воздухе.
- Тыл отстояли, осталось разобраться на передовой, - хихикнула Сандра.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1287  
Старый 12.06.2011, 23:11
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кристофер отполз к стене, по прежнему прижимая к себе девушку. Ему казалось, что он видит сон. Одновременно кошмарный и воплощение мечты. Вот она, его Лиль, снова здесь, с ним, и никто больше не отнимет её у него!
-Кристи...- шепот коснулся сознания, - это ты...
Он не мог ответить, не было сил даже на это. Просто прижал её к себе, зарывшись лицом в тонкое кружево на её груди. А потом отнял лицо от неё и посмотрел на графа Брюса, поднял руку и отсалютовал шотландцу, признавая его первенство в магии...да...но не в любви!

Лиль чувствовала аромат его кожи, тепло его рук, она снова могла ощущать его прикосновения! Она была свободна!
-Кристи...они унесли...ты понимаешь?- она беззвучно расплакалась, прижимаясь лицом к его рубашке.
-Да...ты снова...живая...моя живая девочка...- ответил он, и Лиль, подняв голову, увидела, что по его щекам текут слёзы. Она сняла их поцелуями и повернулась к графу Брюсу, который вместе с молодой ведьмой добивал оккупантов.
-Благодарю вас, Яков!- нежно сказала она. -Вы- истинный рыцарь! И если бы у меня было еще одно сердце, я отдала бы его вам!
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 12.06.2011 в 23:16.
  #1288  
Старый 12.06.2011, 23:14
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Драконоклинок очертил вокруг графа Карандини и Лиль спасительный круг; Брюс разобрался со всеми.
- Вперёд... - хотел скомандовать он, но заметил измождённое состояние графа; Карандини на время утратил боеспособность.
Фельдмаршал оглянулся, словно ища ответ на некий вопрос: взгляд его остановился на Сандре.
- Сандра, свет очей моих, - этой фразой он часто дразнил юную ведьмочку, - графа и мисс Даговер нужно отнести в комнату; я запечатаю комнату печатью Нептуна для их безопасности. Твоя метла позволит сделать это быстро. Призраки пока отступили - но ещё не загнаны в преисподнюю. Прокати нас на метле...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 12.06.2011 в 23:18.
  #1289  
Старый 12.06.2011, 23:21
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Драконоклинок очертил вокруг графа Карандини и Лиль спасительный круг; Брюс разобрался со всеми.
- Вперёд... - хотел скомандовать он, но заметил измождённое состояние графа; Карандини на время утратил боеспособность.
Фельдмаршал оглянулся, словно ища ответ на некий вопрос: взгляд его остановился на Сандре.
- Сандра, свет очей моих, - этой фразой он часто дразнил юную ведьмочку, - графа и мисс Даговер нужно отнести в комнату; я запечатаю их печатью Нептуна для безопасности. Твоя метла позволит сделать это быстро. Призраки пока отступили - но ещё не загнаны в преисподнюю. Прокати нас на метле...
Кристофер с трудом смог подняться, опираясь о стену. Его мотало из стороны в сторону, но при этом он умудрился не выронить Лиль. Полёт на метле...Да, многое он изведал в жизни, но перемещаться таким, истинно дамским способом ещё не доводилось. Что ж, в жизни всё бывает в первый раз.
__________________
Любовь побеждает все
  #1290  
Старый 12.06.2011, 23:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Да какой разговор! Всех развезу куда надо, - улыбнулась Сандра. Сделав знак, чтобы все оставались на своих местах, она положила метлу на пол и прошептала какие-то слова, которые никто из присутствующих не смог разобрать. Черенок метлы вытянулся до нужного размера и теперь на нём могли поместиться сразу четыре человека.
- А Вам, господин хороший, придётся подождать тут, - обратилась она к высокому мужчине с мешком в руках, - Больше мне не поднять в воздух. Мы быстренько - одна нога тут, другая - там. Могу посадить Вас в защитный круг, до нашего возвращения ни одна нечистая сила не сможет Вас достать. Если согласны, то прочертите вокруг себя на нужном Вам расстоянии круг из соли, которая находится в Вашем мешке, а я наложу заклинание, - таинственно улыбнулась ведьма.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1291  
Старый 12.06.2011, 23:36
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
-Спасибо леди, но соль мне ещё понадобится. Ничего, здесь есть много других полезных вещей.
Длинный нагнулся и вытащил из-за отворота серебрянный столовый нож. (Нож из серебра - это конечно нонсенс, но в этом доме были такие порядки. Уж слишком много всевозможной нечисти всегда шаталось поблизости. Важно было всегда иметь под рукой что-то для защиты).
-Только пожалуйста, вы уж постарайтесь побить рекорд скорости. А то они потеряют к нам интерес и разлетятся по всей округе. Тогда мы точно их не переловим.
  #1292  
Старый 12.06.2011, 23:41
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кристофер кое-как взгромоздился на метлу, молясь лишь о том, чтобы не свалиться и не выронить Лиль. Граф устроился позади него.
-Ну, поехали!
__________________
Любовь побеждает все
  #1293  
Старый 12.06.2011, 23:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Сандра мило улыбнулась мужчине: - Ну. ка знаете. Мы быстро.
Взяв метлу и усевшись на неё, Сандра велела остальным занять свои места. И, как только все устроились на черенке, ведьма сосредоточилась и поднялась в воздух вместе со своими пассажирами.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1294  
Старый 12.06.2011, 23:44
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
А то они потеряют к нам интерес и разлетятся по всей округе. Тогда мы точно их не переловим.
- А вот это вряд ли, сударь, - ответил граф Брюс. - Я слишком хорошо знаком с мистером Неймлессом, хозяином. Уверяю - он тот ещё пройдоха. Твари атаковали дом, потому что не могли покинуть усадьбу - в этом я уверен. Мы с хозяином достаточно жили в одной стране - стране архиплутов, протобестий да надувал мирских; он от меня кое-чему научился.
Брюс примерился к черенку метлы. Размещённый между ногами, он весьма неприятно воздействовал на...да и вид юной ведьмочки со спины добавлял... волнения...Во всяком случае, взлёт оказался делом не очень приятным.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1295  
Старый 12.06.2011, 23:52
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
-Держитесь крепче - прокачу с ветерком, - хихикнула Сандра и метла рванула по коридору. Полёт занял пару секунд - нужная комната оказалась неподалёку. Спустившись на пол, Сандра разрешила пассажирам слезть с метлы и обратилась к графу Брюсу: - Я подожду здесь и прикрою, если что.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1296  
Старый 12.06.2011, 23:59
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Наличие двух дам и отсутствие опасных противников не позволили графу Брюсу высказать вслух всё то, что родилось на его языке в течение двух секунд полёта.
Комната была пуста - лишь на столе сиротливо стоял поднос с бокалами, бутылкой шампанского и карточными колодами.
Взглянув на карты, Брюс задумался. Неожиданно в его голову пришла спасительная мысль.
- Граф, возьмите Лиль за руки; затем оба закройте глаза. Не опасайтесь - я не причиню вреда никому из вас.
Молодые люди повиновались: Лиль - охотно, Карандини - нехотя.
Брюс вынул из колоды короля и даму пик и на несколько мгновений приложил карты к затылку графа и Лиль.
- Готово, - объявил он. Открывшие глаза влюблённые увидели, что карточные король и дама стали копиями Карандини и Лиль.
- Что это? - тревожно спросил Карандини.
- Ваши двойники, - усмехнулся Брюс. - Приманка для теней; когда мы заложим эти карты в гробницу, они решат, что там уединились вы. Лакомый кусочек для выходцев с того света...влюблённая пара...Тут мы и захлопнем мышеловку. Не касайтесь стен и двери, пока я не вернусь и не сниму печать Нептуна.
Брюс покинул комнату, тщательно опечатал дверь, взобрался на метлу, коснулся плеч Сандры, затем сместил руки пониже.
- А по физиономии? - как бы между прочим поинтересовалась ведьмочка.
- Сандра... - не то виновато, не то с укоризной произнёс Брюс и в отместку сместил руки на талию и уткнулся лицом в пышные волосы девушки, осыпав её плечи пудрой со своего парика.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 13.06.2011 в 00:24.
  #1297  
Старый 13.06.2011, 00:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Девушка покраснев, как на первом свидании, смущённо улыбнулась и подняла метлу в воздух. Черенок уже принял первоначальный размер, поэтому Брюсу приходилось плотнее прижиматься к ведьме, чтобы не свалиться в полёте.
Вернувшись к высокому мужчине с мальчишкой, Сандра и Брюс дальше пошли собственными ногами. А Сандра всю дорогу пыталась стряхнуть пудру от парика Брюса со своих плеч.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1298  
Старый 13.06.2011, 00:23
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Дамы и господа! - фельдмаршал Российского войска взял инициативу в свои руки. - Чтобы загнать тварей туда, откуда они выползли, нужна приманка. Вот она, - он продемонстрировал карточных короля и даму с лицами Карандини и Лиль. - Остаётся заложить приманку и опечатать её Нептуновой печатью - она при мне.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1299  
Старый 13.06.2011, 00:33
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
-А теперь давайте поторопимся. Сейчас сюда слетятся тени со всего поместья.
Мистер Ноубоди поднял валявшуюся рядом ножку от стула, и вбил рукоятку ножа в щель на ней. Получилось что-то вроде импровизированной косы. Знатоки холодного оружия бы лопнули со смеху, увидев такое, но в умелых руках это было грозным орудием.
-Кто знает, в какой стороне то место? Где они были раньше?
  #1300  
Старый 13.06.2011, 00:39
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Неймлесс как-то упоминал о старой гробнице как о нечистом месте, - припомнил Брюс. - За поместьем находится кладбище; она там. Больше им неоткуда было появиться. Сандра - другого скоростного транспорта, помимо твоей метлы, у нас нет...
Брюс с удовольствием прогулялся бы пешим - но времени не было. К тому же, полёт был поводом для лёгкого флирта с юной дамой.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.