Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2141  
Старый 24.12.2011, 17:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Wendy Wicca, а вдруг решиццо?
пы сы - я не хочу ставить хагрида на аву!!!!:"(((((((
__________________
Не все то, чем кажется
  #2142  
Старый 24.12.2011, 17:50
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Крошка Кицунэ, он же красава) давай-давай!))))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2143  
Старый 24.12.2011, 17:50
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Wendy Wicca, я, пожалуй, тоже поменяю)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2144  
Старый 24.12.2011, 17:54
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
я готов! кому бокальчик зелья?))
__________________
Не все то, чем кажется
  #2145  
Старый 24.12.2011, 17:58
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Готова!
__________________
Dum Spiro Spero.
  #2146  
Старый 24.12.2011, 17:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Народ в нетерпении)) уже "копытом" землю бьёт))
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2147  
Старый 24.12.2011, 18:04
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Приближалась полночь. За окном в сумерках кружились снежинки. Директор сидел в своем кабинете, глядя в огонь камина. Внезапно пламя потускнело, ослабло, а затем вдруг приобрело зеленый оттенок. Дамблдор, ни говоря ни слова, вскочил и выхватил палочку. Он слишком хорошо знал, что это значит...

На месте одного из портретов на стенах появилось бледное лицо человека... существа, которое давно считалось мертвым. Хриплый голос, похожий на предсмертное шипение змеи, произнес:

- Вы не пригласили меня на праздник, профессор. Боюсь, мне придётся быть невежливым и прибыть без приглашения...

И вдруг всё ушло. Камин снова пылал веселым, оранжевым пламенем. На портрете несколько мгновений было темно, затем там появилась недоуменная физиономия одного из

Дамблдор позвонил в колокольчик. Через несколько минут в потайную дверь вошел профессор Снейп.

- Северус... Похоже, это правда.
- Темный лорд возродился?
- Не называй его так. И не бойся его имени: Волдеморт.
Снейп поморщился, но не возразил.

- Сегодня ночью пройдет Йульский бал. Я хочу, чтобы ты, лично ты, Северус, проследил за безопасностью наших учеников. Никто не должен ни войти, ни выйти из школы этой ночью.

Северус кивнул и, дождавшись одобрительного знака, вышел из кабинета директора. Декан Слизерина направился в главный зал. Перед дверью он остановился, настороженно огляделся, и достал палочку.

- Акцио дверь!

Дверь распахнулась, что-то громыхнуло, и на плиты пола прямо перед Снейпом обрушился котел с желтоватым зельем. Каждая капля его, ударившись о пол, превратилась в шарик, напоминающий чертополох, но издающий страшную вонь. Шарики покатились в стороны. Если бы Снейп не отскочил, как ужаленный, один или два неминуемо прилипли бы к его ботинкам и плащу, превратив профессора Зельеварения в ходячую помойку.

Снейп усмехнулся, подбирая плащ.

- Слишком грубая ловушка, Уизли. Десять баллов с Гриффиндора.

__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 21:03.
  #2148  
Старый 24.12.2011, 18:21
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
- Йульский бал! Это чудесно! Это так чудесно! - повторяла, как попугай, Мариэтта Эджком.
Чжоу отмахнулась от нее. Впрочем, отмахнулась с ласковой улыбкой. Мол, без тебя знаем и понимаем, дорогая. И готовимся на совесть. Всю неделю было только и разговоров, что про новенькие мантии да отчеты по визитам в магазины Хогсмида.
Теперь обе стояли в коридоре при полном параде и ждали Бетти и Линду. Мариэтта выражала нетерпение. Мол, слишком долго готовятся. Чжоу только усмехалась.
"Неудивительно, что задерживаются. Хорошо, что мне не надо прилагать больших усилий, чтобы мило выглядеть", - самодовольно подумала ловец команды Когтеврана.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #2149  
Старый 24.12.2011, 18:22
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
"- Убей его...убей!..
- Тело...мое тело! Вернулось!"
Гарри рывком проснулся. Пару секунд он приходил в себя, с трудом отбирая нити реальности с мрачного клубка снов. Если, конечно, можно назвать сном сон о Волдеморте. Подробности кошмара он не помнил, но по взбирающемся в горле крике понял, что там очень мало приятного.

Гарри взял с тумбочки очки и привычно обошел взглядом уютную Гриффиндорскую спальню: все было тихо и спокойно, вот только никого не было. И тут его осенило: бал! Сейчас он идет на бал! Вот только он так и не пригласил никого... Гарри даже не знал, огорчатся этому или нет: было довольно неловко даже думать о том, что придется танцевать с девушкой: вдруг он чихнет в неподходящий момент или наступит ей на ноги в самый ответственный миг. Но пока он отмахнул эти мысли прочь долой: скорее, нужно приодется и найти партнершу, кем бы она не была (пусть даже Плакса Миртл, если это вообще не идеальнийший вариант).
Одевшись в довольно непривычную зеленую мантию бутылочного цвета ("под стать глазам", как сказала в письме миссис Уизли), Гарри вышел из спальни, спустился винтовочной лестницей и очутился в общей Гриффиндора.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 24.12.2011 в 18:27.
  #2150  
Старый 24.12.2011, 18:23
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Невилл неуверенно зашел в зал. Он всё ещё сомневался по поводу своего наряда, но старался держаться как можно более уверенно. Тревора он взял с собой - оставлять его в комнате было как-то боязно.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2151  
Старый 24.12.2011, 18:25
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Джордж Уизли осторожно выглянул из-за угла. Звон от падения котла стоял славный, но вот…мимо!
Цитата:
Слишком грубая ловушка, Уизли. Десять баллов с Гриффиндора.
Десять так десять… Терпимо. Но оскорбительно. Задумка, конечно, не гениальная, но вполне ничего. Иначе бы вы, уважаемый профессор Снейп, не прыгали как ужаленный! И тянет она никак не на 10 баллов. Может даже на все 50. Притом, что проделана в одиночку. Фред запропастился куда-то. Я, мол, на минуточку – и тишина.
Зелье не один час варилось, да и котел установлен с точностью до миллиметра…
Джордж тяжело вздохнул. Как-то не очень вечер начался…
  #2152  
Старый 24.12.2011, 18:28
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Подруги вскоре подошли, и девичья компания оказалась в полном сборе. А вот кавалеры что-то медлили.
"Странно. Обычно Седрик отличался пунктуальностью", - подумала мисс Чанг, поправляя прическу. То, что Диггори придет, она даже не сомневалась. Хотя волновалась все равно.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #2153  
Старый 24.12.2011, 18:29
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Невилл остановился у стола с напитками и решил как следует осмотреться для начала. Он всё ещё чувствовал себя неуверенно.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2154  
Старый 24.12.2011, 18:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Гермиона как всегда торчала в библиотеке за "лёгким" чтением и совершенно забыла про Йольский бал. А ведь к нему она готовилась заранее, мама купила ей платье и туфли, которые ждали своего часа в комнате. Гермиона даже причёску сделала, но поскольку оставалось время до бала, то волшебница решила скоротать время за чтением и... чуть всё не пропустила.
Живоглот с грохотом свалился с книжной полки прямо перед девушкой.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2155  
Старый 24.12.2011, 18:39
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Услышав где-то вдалеке грохот, Невилл замер и внимательно прислушался, нащупав в кармане волшебную палочку. Впрочем, он не был уверен - может быть это ему показалось?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2156  
Старый 24.12.2011, 18:39
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Фред вошел в библиотеку...
-А ты что, Гермиона, здесь делаешь? Не боишься все пропустить?- удивился близнец...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.12.2011 в 18:48.
  #2157  
Старый 24.12.2011, 18:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-- Нет, ну меня точно засмеют! - Рон смотрел на себя в зеркало и ужасался своему костюму. Он был какого-то кошмарного рыжего оттенка. --Я не могу пойти на бал в таком виде! Братья с меня живого не слезут.
Наконец он собрался с мыслями и пошёл, а точнее поплелся, на бал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2158  
Старый 24.12.2011, 18:45
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Джорджи, так вот где ты запропастился! Ну как, что вышло? - Джинни взглянула снизу вверх в удивленное лицо брата. - Ну да, я знаю, а ты думал, мелкая совсем тупая, да? Если у вас с Фредом из-под двери спальни разило как из-под кровати у Хагрида... Ну-с, что планируете теперь?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2159  
Старый 24.12.2011, 18:45
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Плакса Миртл осторожно выглянула из-за портьеры. Сегодня она максимально сгустилась, чтобы походить на живую девочку. Ей очень хотелось потолкаться в суете бала, послушать веселые разговоры. В общем, снова стать живой...хотя бы ненадолго.
  #2160  
Старый 24.12.2011, 18:47
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Ну что? Никто не ждал этого замечательного человека?

-Да... Конечно... Хорошо, вот, как вы просите.
Профессор Квиррелл вот уже двадцать минут вертелся волчком перед охраной. Ему пришлось снять тюрбан, продемонстрировав затылок, пройти несколько тестов на наличие тёмных заклятий и даже по-магловски вывернуть карманы. Что поделать, профессор серьёзно запятнал свою репутацию.

Наконец-то дурацкие процедуры кончились, и профессор, уже нервничая, вошёл в зал и остановился у стола, борясь с желанием потеребить край скатерти.
А сколько знакомых лиц вокруг! Невилл, Уизли. Поймать бы сейчас кого и устроить экзамен по защите от тьмы. Квиррелл знал о чехарде с преподавателямии всерьёз опасался за уровень подготовки студентов.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.