Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #641  
Старый 18.03.2011, 20:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Женщина забегала глазами по толпе. Куда этот законник делся? Рене чертыхнулась про себя и, закрыв глаза, глубоко вздохнула, а потом двинулась сквозь толпу. Музыка разрывала барабанные перепонки, хотелось вернуться к себе в кабинет и спокойно разобрать школьную программу на ближайшее полугодие, расписать план-конспекты уроков, наконец, отсортировать препараты... это расслабляло, в отличие от того, что творилось в актовом зале.
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Кассандра вздохнула и принялась пить пунш
- Я б не советовала, вдруг опять какую дрянь подмешали, - негромко произнесла учительница, останавливаясь справа от Кассандры,- Надеюсь, сегодня никаких террактов и карательных отрядов не запланировали, мисс Уилсбер?
  #642  
Старый 18.03.2011, 20:53
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Усердно работая плечами и туловищем, Винни удалось заставить свои взбунтовавшиеся ноги отодвинуться от подоконника на целый дюйм! Еще немного, и я стану передвигаться как президент Рузвельт... а там, глядишь, и меня изберут)))

- Хм. ну скажи, - Вивиан попыталась быть учтивой, но не сдержалась: - Надеюсь, это не "убирайся отсюда, исчадие зла!"? Хотя, наверное, я этого заслуживаю... но черт подери, буду не в восторге, уж точно!

Тут до Вивиан МакАлистер, наконец, дошла вторая часть вопроса:

- Который из? Это викканская пентаграмма, это христианский крест, звезда Давида, звезда Соломона, вот это амулет ацтеков, молот Тора, голова сатира, руна "В"...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 18.03.2011 в 20:59.
  #643  
Старый 18.03.2011, 20:58
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Я б не советовала, вдруг опять какую дрянь подмешали, - негромко произнесла учительница, останавливаясь справа от Кассандры,- Надеюсь, сегодня никаких террактов и карательных отрядов не запланировали, мисс Уилсбер?
Кассандра задумчиво посмотрела на пунш, пожала плечами и пылила в себя остатки напитка. Посторонние добавки ничуть её не пугали.
- Благодарю за заботу, мисс Морган,- ответила Кэсс, мысленно кривясь.- Ничего обещать не могу, всякое бывает, а мои планы меняются так часто. Боитесь, что сорву вам этот хвалебный вечерок? Правильно боитесь.
Она усмехнулась и осмотрелась по сторонам. Кажется, Адам постарался на славу: дикари потихоньку тянулись к выходу. Медленно, так что, не зная планов, невозможно было заметить их передвижений.
- Вы бы потанцевали, мисс Морган,- сказала Кассандра.- Отличная музыка!
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #644  
Старый 18.03.2011, 20:58
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Беверли с любопытством посмотрела на Вивиан и бросила окурок прямо на пол. Общение с Сиреной вполне удовлетворило ее, и теперь Бев обдумывала, не пойти ли ей на танцпол. Хотя нет, под такое она танцевать не сможет. Да и танцующих там негусто. Два каких-то тощих паренька в псевдомодных куртках усиленно дергались... Девушка хихикнула. Очень уж они в этот момент походили на... гхм ... нетрадиционно ориентированных лиц.

Или принести из своей комнаты бутылку текилы? К местному пуншу доверия (по понятным причинам) не было.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 18.03.2011 в 21:03.
  #645  
Старый 18.03.2011, 21:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Благодарю за заботу, мисс Морган,- ответила Кэсс, мысленно кривясь.- Ничего обещать не могу, всякое бывает, а мои планы меняются так часто. Боитесь, что сорву вам этот хвалебный вечерок? Правильно боитесь.
- Ну хотя бы буду иметь в виду, что вы что-то можете затеять, - угрозы отскакивали от женщины точно так же, как и саркастичные замечаия, - и если что, буду держаться подальше от твоих мальчиков на побегушках, Кассандра... главно будь осторожно. Тут Инспектор бегает и шпионит за всеми, как бы вам собрание не сорвал...
Учительница оглядела зал и машинально застегнула среднуюю пуговицу на халате, а то развевается как плащ у какого призрака.
- Отличная музыка!
- Не ценитель подобного, сама знаешь, - парировала Рене, быстро отметив синхронное передвижение подельников Кассандры, - Даже боюсь спросить, кому из руководства школы ты в этот раз решила насолить неподетски...
  #646  
Старый 18.03.2011, 21:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Хм. ну скажи, - Вивиан попыталась быть учтивой, но не сдержалась: - Надеюсь, это не "убирайся отсюда, исчадие зла!"? Хотя, наверное, я этого заслуживаю... но черт подери, буду не в восторге, уж точно!

Тут до Вивиан МакАлистер, наконец, дошла вторая часть вопроса:

- Который из? Это викканская пентаграмма, это христианский крест, звезда Давида, звезда Соломона, вот это амулет ацтеков, молот Тора, голова сатира, руна "В"...
- Стоп! Амулет ацтеков? - Сирена сама удивилась тому, что вдруг стала такой разговорчивой. - А как он к тебе попал, если не секрет?
В голове опять заскрипело: "Это исчадие ада! Сожги её! Сожги!!!" А мурлыкающий голос произнёс: "Это то, что надо! Это тот самый амулет! Дотронься до него, дотронься по-скорее!" Сирена протянула руку и хотела посмотреть по-ближе эту вещицу, но в голове опять взорвалось: "Нееет!!! Не тронь! Дура, ты же всех угробишь!"
Сирена гаркнула так, что Вивиан вздрогнула: - Хватит! Или я выжгу тут всё к чертям собачьим!
И тут же в голове пронеслась мысль: "Господи, что же я говорю! Меня же опять в психушку упрячут. Нет, туда я больше не вернусь."
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 18.03.2011 в 21:15.
  #647  
Старый 18.03.2011, 21:12
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Ну хотя бы буду иметь в виду, что вы что-то можете затеять. И если что, буду держаться подальше от твоих мальчиков на побегушках, Кассандра... главно будь осторожно. Тут Инспектор бегает и шпионит за всеми, как бы вам собрание не сорвал...
- А почему вы думаете, что меня беспокоит благополучие школы?- удивилась Кассандра.- Прикроют эту - откроют другую. Надо же куда-то девать такую гниль, как мы. С обычными детками всё равно не учиться.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Не ценитель подобного, сама знаешь. Даже боюсь спросить, кому из руководства школы ты в этот раз решила насолить неподетски...
- Знаете, за что я вас уважаю?- спросила Кассандра, и тут же ответила.- Вы не делаете вид, что всё знаете. Я не буду никому солить, предпочитаю перец.
Усмехнувшись, Кассандра пошла от стола.
Был в школе один крайне неприятный тип - мистер Бренн...
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #648  
Старый 18.03.2011, 21:12
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
- Что там у вас? - спросила Беверли у готессы.

Беспокойство буквально пожирало ее. Сердце ни с того ни с сего стало бешено биться. По коже пробежал мороз. Совсем как в тот момент, когда Хелен Харт с изуродованным лицом и раскуроченным горлом упала на землю, а к Бев пришло осознание непоправимости случившегося...
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 18.03.2011 в 21:17.
  #649  
Старый 18.03.2011, 21:18
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Стоп! Амулет ацтеков? - Сирена сама удивилась тому, что вдруг стала такой разговорчивой. - А как он к тебе попал, если не секрет?
В голове опять заскрипело: "Это исчадие ада! Сожги её! Сожги!!!" А мурлыкающий голос произнёс: "Это то, что надо! Это тот самый амулет! Дотронься до него, дотронься по-скорее!" Сирена протянула руку и хотела посмотреть по ближе эту вещицу, но в голове опять взорвалось: "Нееет!!! Не тронь! Дура, ты же всех угробишь!"
Сирена гаркнула так, что Вивиан вздрогнула: - Хватит! Или я выжгу тут всё к чертям собачьим!
- Достался? Хм... знаешь, у меня в роду были ацтеки, и мой прадедушка Се Акатль Топильцин... - не успела чистокровная шотландка Вивиан выдумать себе родословную до самого Монтесумы, как очередной визг Сирены немножко поменял ей настроение. Не очень-то приятно... вспоминать, как я сама визжала в тот день... которого не было? Неважно, нечего на меня орать всяким...
- Угрожать? Мне? Деточка, я владею тайным знанием вуду, каббалы и гностицизма, я могла бы одним пальцем... - для убедительности, Винни достала из чулка свой любимый "ритуальный кинжал" и слегка провела им по шее Сирены, плашмя. Просто, чтобы был повод зловеще поухмыляться)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #650  
Старый 18.03.2011, 21:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я не буду никому солить, предпочитаю перец.
- Главное, стой против ветра, когда перчить начнешь, - произнесла Рене вдогонку главарю Дикарей и слегка усмехнулась, машинально наливая себе пунш.
Проводив взглядом Кассандру, она поднесла бокал к губам, принюхалась, скривилась и отставила его в сторону.
В уголке Сирены и Вивиан что-то назревало, но женщина решила пока понаблюдать, не вмешиваясь. Трудные подростки всегда мнят себя взрослее чем они есть.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.03.2011 в 21:27.
  #651  
Старый 18.03.2011, 21:24
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Нож. Шея. Девушку затрясло. Для нее это было чересчур. Хоть плашмя, хоть не плашмя. Нож около чужого горла.
- Ты чего, Вивиан! Не надо! НЕЕЕТ! - страшно, не своим голосом завопила Беверли, хватаясь за виски и медленно оседая на пол. Она не скрывала, что ее психика пострадала после того случая. И теперь она очень неадекватно реагировала на любой металлический предмет около шеи. Без разницы, своей или другого человека.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #652  
Старый 18.03.2011, 21:27
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Вивиан начала что-то говорить про ацтекскую родословную, хотя на лбу у неё было написано, что она и в живых-то не одного индейца не видела, не то, что иметь их в родственниках. Сирена осознала всю серьёзность происходящего, когда
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Угрожать? Мне? Деточка, я владею тайным знанием вуду, каббалы и гностицизма, я могла бы одним пальцем... - для убедительности, Винни достала из чулка свой любимый "ритуальный кинжал" и слегка провела им по шее Сирены, плашмя. Просто, чтобы был повод зловеще поухмыляться)
- Ооо, остынь. Не нужно доводить до крайностей, я ведь не тебе это сказала. Сделаем скидку на мою невменяемость.
По спине Сирены пробежала стая мурашек, нервно подпрыгивая и топоча.
- И потом, я тоже не из дерьма сделана, - съязвила девушка, - Хочешь, устрою тебе Калифорнийский загар?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #653  
Старый 18.03.2011, 21:33
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Хочешь, устрою тебе Калифорнийский загар?
Хотя Винни напоказ гордилась своей бледной кожей, и даже подчеркивала ее пудрой, тайной мечтой у нее все-таки было хоть денек побыть нормальной девчонкой... Без гонора, без черного юмора и без воспоминаний о... том, чего не было! Эх, если бы и правда она могла загореть...

- Ну-ну, попробуй... это и было то, что ты мне хотела сказать? Между прочим, у меня в роду императоры Теночтитлана, так что можешь не переживать, я замечательно привыкла к солнцу...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #654  
Старый 18.03.2011, 21:33
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Мистер Поло, полноватый низенький мужчина среднего возраста, глава (и единственный член) технического отдела Академии "Колумбина", неспешно вышел из раздевалки и направился к одному из "for personal only" помещений. На нем, как и в любой другой день, был блеклый рабочий комбинезон с множеством карманов, а на боку у него висела вместительная сумка с инструментами. Он двигался своей типичной, пружинистой походкой, казалось бы - неспешно, но довольно быстро - даже чуть быстрее обычного. "Сегодня у нас будет особенный, совершенно особенный день, мистер Поло" - говорил ему директор Брайб утром - "И все должно функционировать идеально! Эта инспекция важна для нашей академии, как ничто другое. И поэтому мне крайне важно ваше присутствие здесь. Контролируйте каждую мелочь. Я очень на вас рассчитываю, мистер Поло!" И мистер Поло всерьез воспринял слова директора. Возможно, потому, что сегодня действительно был очень важный, совершенно особенный день...
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #655  
Старый 18.03.2011, 21:37
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
К моменту, Когда Кэсси вошла в спортзал, там собрались все дикари. Все шесть человек: Адам, Бекки, Девид, Сэм, Бритни и Каэл. Все расселись на матах, пыльных и прожжёных - мало кто в школе увлекался спортом, а тот, кто увлекался, не совался в место сборищь банды. Были и другие, Дикари отличались массовостью, но эта шестёрка была приближёнными. И тонкие операции Кассандра доверяла только им, не размениваясь на мелочь.
- Наша сегодняшняя цель - мистер Бренн,- сказала Кэсс, вставая напротив ребят. Примерно одного возраста, они разительно отличались внешне. Но они были её людьми.- Я видела, как он потащил какую-то малолетку в кабинет биологии. Надо полагать, чтоб провести пару биологических опытов. Чем не шанс?
- Мерзкий урод,- прошипела Бекки и сплюнула сквозь зубы.
- Ничего, недолго ему,- усмехнулся Каэл, поигрывая раскладным ножом.
Кассандра кивнула:
- Слушайте, как мы поступим...
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #656  
Старый 18.03.2011, 21:39
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Беверли отдышалась с трудом. Хвала небесам, нынче обойдется без обморока. Или не обойдется?

Темная пелена застлала глаза. Правда, только на мгновение. Беверли больше не слышала мерзкую музыку, а только тишину. Страшную, неестественную тишину, готовую буквально поглотить. Она увидела, как сотни мертвых рук вырываются из-под земли, увидела полуразложившийся труп Хелен, который глумливо ухмылялся и говорил что-то.

Потом Бев услышала собственный вопль...
__________________
Dum Spiro Spero.
  #657  
Старый 18.03.2011, 21:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Чертов шум выводил ее из себя, от софитов почему-то внезапно стало жарко, Рене потерла шею у кромки воротница, поднелса пальце к глазами. Розоватый пот, хреново...
Вивиан метнулась к Сирене и приставила нож к ее шее, Бев завизжала.
- Час от часу не легче...
- Хочешь, устрою тебе Калифорнийский загар?
- Ну-ну, попробуй...

- Ни минуты нельзя оставить без присмотра... - добродушно проворчала учительница, кладя руку на основание шеи Вивиан, - Девочки, может объясните, из-за чего весь сыр-бор?
Как она в пару мгновений оказалась за троицей - сложно было сказать.
- Вивиан, убери оружие, порежешься...
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Потом Бев услышала собственный вопль...
Крик Беверли оглушил ее, заставил нервно дернуться, а потом, подскочив к девочке, она закрыла ей рот рукой.
- Да что сегодня за день такой? - прошипела она, поддерживая Бев.
  #658  
Старый 18.03.2011, 21:39
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Беверли отдышалась с трудом. Хвала небесам, нынче обойдется без обморока. Или не обойдется?

Темная пелена застлала глаза. Правда, только на мгновение. Беверли больше не слышала мерзкую музыку, а только тишину. Страшную, неестественную тишину, готовую буквально поглотить. Она увидела, как сотни мертвых рук вырываются из-под земли, увидела полуразложившийся труп Хелен, который глумливо ухмылялся и говорил что-то.

Потом Бев вновь услышала собственный вопль...
__________________
Dum Spiro Spero.
  #659  
Старый 18.03.2011, 21:48
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Ну-ну, попробуй... это и было то, что ты мне хотела сказать? Между прочим, у меня в роду императоры Теночтитлана, так что можешь не переживать, я замечательно привыкла к солнцу...
Сирена начала закипать, сбоку раздался крик Бэв, ещё и мисс Рене решила встрять со своими нравоучениями... В голове шипело: "Врежь ей, врежь!" Сирена с силой пихнула Вивиан в грудь и угодила прямо в амулет, который по инерции схватила и зажала в ладони. Вивиан отшатнулась, а цепочка, на которой висел амулет, порвалась и Сирена ощутила удар током (ну, это было как удар током). Выронив его, Сирена уставилась на Вивиан, а на ладони отпечатался орнамент амулета.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 18.03.2011 в 21:52.
  #660  
Старый 18.03.2011, 21:52
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Под рукой училки Виви вздрогнула, и слегка прогнулась... "Ритуальный кинжал" дрогнул в ее руке, и чуть поцарапал кожу Сирены...
Дьявольщина, а в самом деле, что мы такое делаем?...
Амулет как будто разжигал жажду крови... жажду увидеть эту тонкую, нежную кожу разрезанной... и чтобы сок жизни выступил наружу...

Нетушки. Эта дурочка ничего плохого не сделала, только оборала меня лишний раз... и засмотрелась на мой амулет, чего делать не стоило!

- Ничего страшного, мисс Морган. Просто... игра. Да, мы играем!

Винни уже готова была отпустить нож, как вдруг...

Цитата:
Сирена с силой пихнула Вивиан в грудь и угодила прямо в амулет, который по инерции схватила и зажала в ладони. Вивиан отшатнулась, а цепочка, на которой висел амулет, порвалась и Сирена ощутила удар током
Толчок был не сильным, но сорванный с шеи амулет ощущался, как оторванная часть живого тела, как потерянный палец, как... Дыхание Вивиан перехватило на мгновение, а затем с воплем "Ах ты сучка!", она бросилась на Сирену, взмахом ножа располосовала ей одежду на плече, а другой рукой вцепилась в горло. При этом девушки не устояли и покатились по полу, кусаясь, царапаясь и лягаясь!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.