Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #81  
Старый 30.10.2010, 19:40
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Господарь Влад поднял бутылку и, поколдовав над ней (после чего она заметно "постарела"), приложился к горлышку.
- Ум, "Валахская лоза", - блаженно проговорил он, отпив три глотка, - урожай 1459 года. Счастливые времена, эх память, память...
- О, простите,- обратился он к девушке, помог ей подняться и протянул ей бутылку, - кажется, это вы обронили?
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #82  
Старый 30.10.2010, 19:45
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
- Че за фигня? Где обещанные пышногрудые демонессы, море бухла, и реки крови? -прорычал пяный Хелсинг облокотившысь на косяк двери.
- Пронесет не пронесет? - прожужал Франкенштейн мило беседовавшый с симпатичной молодой ведьмочкой.
Ван шлепнул по попе мимо проходившую девушку, за что получил смачную пощечину.
Заметив отвратительно пьяного типа, который с виду был похож скорее на свинью чем на супер-героя, девица ещё больше возмутилась его поведением
- А кто-то уже успел нажраться как свинья? - задумалась - А может стоит его спалить дотла?
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
  #83  
Старый 30.10.2010, 19:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,249
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Селти так и не дождалась ответа со стороны хозяина пира. Но она не захотела так просто сдаваться. Даллахан решила пойти на отчаянный шаг. Девушка потянулась к дыре на шее и достала оттуда длиною косу. Быстрым движением руки, она приставила лезвие к горлу рогатого мужчины. Другой рукой она печатала:
- Ты старый козёл. Быстро отвечай, где находится моя голова? Я точно знаю, что она здесь. И не юли мне.
После чего она ткнула в его лицо свой коммуникатор.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 30.10.2010 в 19:48.
  #84  
Старый 30.10.2010, 19:47
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Мерси,- Фелиция вежливо улыбнулась, одернула юбочку и взяла бутылку. - Обронила, да...
Она хлебнула из горлышка, скосила глаза на Джека, усмехнулась и заговорила с незнакомцем:
- Как вам здесь? Очень мило, не находите?
__________________
Какой чудесный день...
  #85  
Старый 30.10.2010, 19:48
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Джек медленно осушил бокал и неспешно направился в сторону Фелиции. Вынув свою любимую парочку, парень выпустил в девушку два барабана. Вокруг Джеки образовалась темная сфера, которая питалась темными уголками зала.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #86  
Старый 30.10.2010, 19:53
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
- Нет, конечно... я, так сказать "вечнозеленая"... правда в данном случае, получается, вечно рыжая, - улыбнулась девушка "безумной блондинке" и, заметив ножницы в ее руках, состроила печальное лицо, - ты же не собираешься обкромсать меня в угоду обществу, как большинство ненавистных садовников-дегенератов?
Херли состроила невинное лицо.
- А что, если ты вечнозеленая, то скорее всего, хвойная, нет? А раз так, тебе пойдет короткая стрижка... - в сторону: - А остальное мне на парик ))
Я догадываююсь, что у тебя волосы как листья, растут по живому... Но красота требует жертв, не так ли? )

Осторожно, нежно, поглаживая голову подруги, циркачка срезала первые несколько прядей...

Цитата:
Заметив отвратительно пьяного типа, который с виду был похож скорее на свинью чем на супер-героя, девица ещё больше возмутилась его поведением
- А кто-то уже успел нажраться как свинья? - задумалась - А может стоит его спалить дотла?
- Всенепременно, для того мы и собрались!

Херли выхватила свободной рукой маленький пистолет-пулемет и пустила очередь по ногам пьяницы... посмотрим, как у него с реакцией...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #87  
Старый 30.10.2010, 19:54
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Не аристократ с докторской степенью, а какой-то конан-варвар, - рассмеялась Айви, услышав пьяный рев под окном, - Интересно, чем он там занимается?
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
- А кто-то уже успел нажраться как свинья?
- Ну сейчас я вам покажу все у меня соплями умоетесь. Чортова молния. - Ван безуспешно пытался застегнуть шыриньку. – Чорт с ней и так сойдет. Твою …. Кто здесь оставил ведро? - Валяясь в луже и держась за кровоточащую рану на голове прошипел герой.
На шум выбежала нечисть но Хелсинг уже спал скрутившись в клубочек и пустив слюни

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 30.10.2010 в 19:57.
  #88  
Старый 30.10.2010, 19:55
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S.,
Цитата:
Девушка улыбнулась, слегка благодарно кивнув:
- Ну... вот теперь можно и выпить, - произнесла она, принимая бокал из рук одного из адьютантов канцлера. Слегка качнув им в сторону Палпатина, она пригубила алый напиток, - Приятный вкус, интересный букет. Вы знаете толк в винах...
Произнесла она с уважением.
*Палпатин покровительственно улыбается. Кивает в сторону зала...* Почтеннейшая публика настроена сегодня, очень миролюбиво, вы не находите это странным?
Цитата:
- Ну сейчас я вам покажу все у меня соплями умоетесь. Чортова молния. - Ван безуспешно пытался застегнуть шыриньку. – Чорт с ней и так сойдет. Твою …. Кто здесь оставил ведро? - Валяясь в луже и держась за кровоточащую рану на голове прошипел герой.
На шум выбежала нечисть но Хелсинг уже спал скрутившись в клубочек и пустив слюни
Я удивляюсь, как он вообще попал в рогатого...

Цитата:
Заметив отвратительно пьяного типа, который с виду был похож скорее на свинью чем на супер-героя, девица ещё больше возмутилась его поведением
- А кто-то уже успел нажраться как свинья? - задумалась - А может стоит его спалить дотла?
Ураган эмоций, как это чудесно... Предложение, кажется интересным... *Руки сильнее сжали подлокотники*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 20:00.
  #89  
Старый 30.10.2010, 19:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Осторожно, нежно, поглаживая голову подруги, циркачка срезала первые несколько прядей...
Айци дернула головой, соскальзывая со стула и отстраняясь от "заботливых" рук безумного парикмахера:
- Нет-нет, своими волосами я очень дорожу, а уподобляться короткостриженым мужланам не собираюсь... ты бы... ты бы...
Девушка огляделась, думая, на что бы отвлечь подругу с ее неуемной энергией, потом ткнула в рогача на троне, которого пыталось убить нечто безголовое:
- За ним смотрела... ему же сейчас эвтаназию сделают, чтобы не мучился. Видимо женушка вернулась...
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Почтеннейшая публика настроена сегодня, очень миролюбиво, вы не находите это странным?
- Ну как сказать... - повела плечом девушка, - кажется, легкая неприязнь друг к другу так и витает в воздухе. Еще и борец с нечистью этот пьяный...
Она неопределенно повела пальцами в воздухе:
- Сегодня обязательно кого-нибудь убьют, помяните мое слово...
Слегка отступив от блондинистой подруги, размахивающей ножницами, как демон-парикмахер - бритвой, Айви таки поскользнулась на лужице алкоголя и упала на канцлера, держа бокал в высоко поднятой руке:
- Уф... вроде не разлила... - произнесла она, косясь на бокал и только потом, задней мыслью осознавая, что кажется разорвала "пионерское расстояние" между ней и ее новым знакомым.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 20:04.
  #90  
Старый 30.10.2010, 19:59
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Звук револьверных выстрелов вывел Фелицию из состояния разнежившейся задумчивости. "Как всегда, стоит только попробовать пообщаться с приятным парнем, как тут же приходится отвлекаться", - мысли ее, однако, не были раздраженными. Скорее, в них слышалась веселая злость. Девушка ловко увернулась от летящих в нее пуль, перекатилась по полу, стараясь не пролить свою многострадальную бутылку, и выудила из воздуха молнию, в мгновения ока превратившуюся в сверкающий, гудящий и потрескивающий энергетическими разрядами меч.
- Ну, что ж, Джекки, - почти ласково пропела она, - станцуем?
__________________
Какой чудесный день...
  #91  
Старый 30.10.2010, 20:04
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- Ларч!, - быстро и плавно Мартисия переместилась к дворецкому в хоккейное маске, - Ты вовремя. Тут образовались небольшие джунгли, как раз для мачете. А я возьму шпагу, - вынула все из той же сумочке свою шпагу, - Думаю пора на кое ком вырезать свои инициалы, - взмахнула шпагой Мартисия и на ближайшей колонне образовалось большая заглавная А.
Джейсон остановился перед неизвестной ему дамой, постоял несколько секунд, слегка склонив голову вбок и, так и не сказав ни слова, пошёл дальше.

Прямо через собеседницу, заставляя её отойти или сбивая её с дороги.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Херли открутила один из шариков со своего колпака, который оказался бомбой с фитилем. Прикурила его от одного из факелов и небрежно кинула через плечо Джейсону...
Взрыв, и Джейсон отлетел к ближайшей стене.
Они всегда пытаются его убить... Но ни разу не доводили дело до конца.
Через минуту Джейсон, как ни в чём ни бывало, встал и, угрожающе замахиваясь мачете, пошёл в сторону Херли.
__________________
Осталось немного
  #92  
Старый 30.10.2010, 20:09
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
- Император, неужели вы? - улыбнулся Влад, не обращая внимания на творящийся вокруг беспорядок, - а я-то думал, что вы погибли. Тем более приятно видеть вас здесь. Думаю, у нас найдётся немало тем для разговора.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #93  
Старый 30.10.2010, 20:10
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S.,
Цитата:
- Ну как сказать... - повела плечом девушка, - кажется, легкая неприязнь друг к другу так и витает в воздухе. Еще и борец с нечистью этот пьяный...
Она неопределенно повела пальцами в воздухе:
- Сегодня обязательно кого-нибудь убьют, помяните мое слово...
Слегка отступив от блондинистой подруги, размахивающей ножницами, как демон-парикмахер - бритвой, Айви, таки поскользнулась на лужице алкоголя и упала на канцлера, держа бокал в высоко поднятой руке:
- Уф... вроде не разлила... - произнесла она, косясь на бокал и только потом, задней мыслью осознавая, что кажется разорвала "пионерское расстояние" между ней и ее новым знакомым.
*Тело Айви остановилось в миллиметре от ситха, почти касаясь его. Под рукой радужными пятнами жестко пружинило легкое силовое поле... Палпатин вежливо улыбнулся и помог Айви восстановить равновесие...* Не переживайте... Кругом эти лужи... Просто будьте немного аккуратнее... Посмотрел на Херли... Может бокал вина примирит вас с недоступностью волос Айви? *Адъютанты опять завозились, силовое поле отделило Херли от Айви,кто-то поставил к столу третий стул... Палпатин сделал приглашающий жест рукой...* Предлагаю тост: За эмоции и желания... Потакая им мы чувствуем себя по настоящему свободными!

Бармаглотт, конечно, но к сожалению не могу пригласить вас к моему столу, тут не осталось места! *С видимым сожалением разводит руками* Слухи о моей смерти оказались сильно преувеличенными *Вежливо улыбается кончиками губ* Впрочем, как и о вашей! Как дела в Венгрии?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 20:13.
  #94  
Старый 30.10.2010, 20:11
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Всенепременно, для того мы и собрались!
Ну хот кто-то меня заметил на этом празднике. Мож мне всё таки подадут огненного спиртного - подумала жар-девица.
Высокомерно окинув весь зал и заметив мимо прошмыгнувшего демона-официанта с подносом в руках.
- Эй, любезный, поди сюда! - крикнула она официанту сделав жест рукой.
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
На шум выбежала нечисть но Хелсинг уже спал скрутившись в клубочек и пустив слюни
Увидев что вытворял так называемый герой Палома испытала смешанные чувство - отвращение на пополам с весельем. В конце концов девица зашлась в безудержном и диком смехе.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 30.10.2010 в 20:18.
  #95  
Старый 30.10.2010, 20:13
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
- Потанцуем? Конечно!
За спиной Джека появились два огромных существа, напоминающие змей. Тьма пьянила тело и разум парня, заставляя поскорее её использовать. Вокруг кистей спиралью закружился темный дым. Револьверы, превратившись в чад, стали частью движения силы. Джек вскинул руку и бросил в девушку темный сгусток, напоминавший шар.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #96  
Старый 30.10.2010, 20:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
*Тело Айви остановилось в миллиметре от ситха, почти касаясь его. Под рукой радужными пятнами жестко пружинило легкое силовое поле... Палпатин вежливо улыбнулся и помог Айви восстановить равновесие...* Не переживайте... Кругом эти лужи... Просто будьте немного аккуратнее...
Девушка присела на стул, ярко залившись румянцем, так явно выделяющимся на ее слегка зеленоватого оттенка коже:
- Спасибо... - произнесла она, потупив глаза, однако в уме пытаясь просчитать, что же это за сила смогла ее остановить и не позволить упасть прямо на канцлера.
  #97  
Старый 30.10.2010, 20:17
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Предлагаю тост: За эмоции и желания... Потакая им мы чувствуем себя по настоящему свободными!
- Ухх, как мне нравится этот тост! - Херли залпом выдула шампан бокалского, и, пошатываясь, продолжила: - Сэр, вы напоминаете мне моего первого доктора... Внешне... Он правда за этот девиз велел бить меня элетрошоком, но зато, когда я подожгла больничку, он стал очень похож на вас...

Цитата:
Взрыв, и Джейсон отлетел к ближайшей стене.
Они всегда пытаются его убить... Но ни разу не доводили дело до конца.
Через минуту Джейсон, как ни в чём ни бывало, встал и, угрожающе замахиваясь мачете, пошёл в сторону Херли.
- Кстати, дорогая, помнишь историю про доброго и злого следователя? Так вот, перед тобой добрый и злой парикмахеры... И злой, похоже, собирается обрить доброго...
Херли достала из недр трико (ГДЕ там все это помещается, хотела бы она сама знать?) колоду карт и начала ее тассовать.
- Так... Мистер в маске! Загадайте карту, отгадаете - она ваша... Дама Пик? Черт возьми, верно!

Карта, со свистом разрезая воздух подозрительно острыми краями, понеслась в Джейсона...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #98  
Старый 30.10.2010, 20:18
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
- Извощик! Извощик стой, стой собака! Золотом плачу кудаты? Ладно подожду другого.
  #99  
Старый 30.10.2010, 20:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Меч, яркой молнией блеснув в воздухе, отбил темный сгусток, направив его в сторону императора и говорящего с ним , увы, уже прошлого знакомца. Фелли легким прыжком преодолела расстояние между ней и Джеком, сверкающее острие закачалось под подбородком парня, чуть щекоча его кадык.
- Как мило, - почти мурлыкнула девушка, с вожделением пожирая противника взглядом. - победитель получит все, что только пожелает.
Она облизнула губы в предвкушении и надавила мечом.
__________________
Какой чудесный день...
  #100  
Старый 30.10.2010, 20:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Кстати, дорогая, помнишь историю про доброго и злого следователя? Так вот, перед тобой добрый и злой парикмахеры... И злой, похоже, собирается обрить доброго...
- Главное, что не меня... - эгоистично произнесла Айви, делая глоток из бокала и наблюдая за двумя драками, разгорающимися в разных концах зала. Причем одна из них была чересчур близко к ней. Девушка еще раз подняла глаза вверх... растительность-таки заполонила залу, что не переставало ее радовать. Кроме того, она сразу ощутила себя защищенной.
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Меч, яркой молнией блеснув в воздухе, отбил темный сгусток, направив его в сторону императора и говорящего с ним , увы, уже прошлого знакомца.
"А вот это уже нехорошо..." - подумалось Айви и она, соскользнув со стула, отскочила в сторону, крикнув канцлеру, - Сэр, поберегитесь!
Возможно, она могла бы его оттолкнуть от траектории полета энергетического шара, но она все еще помнила о поле, и утверждать, что это поможет, а не навредит, не решалась...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 20:24.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.