Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2001  
Старый 29.10.2011, 23:37
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Нееет, тут расшалился какой-то демон. Его шалости угрожают нашей академии и ученикам. Все подозрения падают на Ктулху, но мне кажется, что кто-то им прикрывается, используя мощнейшую ауру, дабы скрыть свою.

Мефисто встал.

- И думаю, его нужно искать внутри этой громадины. Хотя бы потому что уровень энергии внутри зашкаливает!

На этих словах декан позерски облокотился локтем на стену. И плитка, в которую уперся его локоть не преминула поддаться, приводя в действие какой-то механизм...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #2002  
Старый 29.10.2011, 23:45
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Слушай, а может ты и про таинственное сокровище знаешь?
Но в ответ мальчик только пожал плечами:
- Нет, о сокровище я ничего не знаю. Я только знаю, что в этот день мое племя должно принести жертву Великому Божеству, иначе оно рассердится и съест половину из нас... - Йо-йоль начал всхлипывать.
- К нам на остров каждый год приплывают человеки. Мы не знаем, зачем они приплывают, но нам это очень удобно, мы их ловим и отдаем Великому Божеству. В прошлом году человеков было мало, Божество рассердилося и нам пришлось отдать ему в жертву детей нашего племени...Я уже большой, поэтому невкусный. А мои младшие братья и сестры были вкусные, и он их тоже съел, вместе с другими..- Тут Йо-йоль совсем разрыдался.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2003  
Старый 29.10.2011, 23:47
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
приводя в действие какой-то механизм
Каменные стены задрожали и в одной из них с шумом открылся широкий проход. Искатели сокровищ, недолго думая, побежали туда
__________________
Не все то, чем кажется
  #2004  
Старый 29.10.2011, 23:51
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Вывернув из-за угла, Тинка успела увидеть спину убегавшего в темный провал человека. Топот многих ног оглашал тишину коридора. хихикнув, девчонка нырнула в пролом следом , предвкушая приключение.
__________________
Какой чудесный день...
  #2005  
Старый 29.10.2011, 23:52
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Тут Йо-йоль совсем разрыдался.
- А давай я его превращу в тыкву, ну, знаешь, такую... со свечкой внутри, - весело заявила ведьма-гарпия, но увидев большие удивлённые глаза мальчика, сказала: - Это шутка. Я не могу колдовать с крыльями вместо рук, но зато Ктулху можно усыпить, на неопределённое количество времени. Всё будет зависеть от количества ингредиентов, положенных в зелье.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2006  
Старый 29.10.2011, 23:54
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Ну хорошо, хоть не затопило нас! Побежав вслед за приключенцами, мистер Фель понял, что источник энергии находится не в самом центре сооружения. При первом же удобном случае он свернул и побежал в ответвляющийся коридор налево. Петляя по узким лазейкам, активируя застарелые ловушки, Мефисто бежал к своей цели...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #2007  
Старый 29.10.2011, 23:54
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Свет носового фонаря прорезал тьму. Лодка была совершенно демаскирована - но выхода не было. Оставалось надеяться, что стрельба артустановки отбила охоту у кого бы то ни было причинить вред "Моллюску". Кроме того, после взятия на борт пловцов в кингстоне снова открылась течь, а Акустик фиксировала непонятные подводные шумы - словно некий подводный монстр пробуждался от спячки.
- Штурман! Место!
- Здесь! Подводный тоннель уже близко!
Капитан выругался.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2008  
Старый 29.10.2011, 23:58
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
А давай я его превращу в тыкву
- Великое божество очень могущественное, и оно не может спать, когда оно голодное!
- возразил маленький абориген. Раньше мы поклонялись другим богам, но однажды пришло божество и мы построили под землей новый большой храм и стали делать больше жертвоприношений, чтобы оно пощадило нас!
__________________
Не все то, чем кажется
  #2009  
Старый 30.10.2011, 00:03
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Споткнувшись в темноте, Тинка полетела вперед, впечатавшись в чью-то мягкую спину.
- Простите, - прошепелявила она, отплевываясь.
__________________
Какой чудесный день...
  #2010  
Старый 30.10.2011, 00:09
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Тем временем Ктулху уже шагнул на берег острова, оглашая окрестности зловещим трубным рыком. Услышав его, аборигены в панике бросились врассыпную, чтобы, дрожа от страха, найти хотя бы крошечную яму в земле, расщелину в скалах или дупло, где можно было бы спастись. Впрочем, учитывая, что Ктулху раздвигал деревья лапами, как человек - какую-нибудь осоку, вытаптывая огромные проплешины в островной растительности, это могло их и не спасти.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 30.10.2011 в 00:15.
  #2011  
Старый 30.10.2011, 00:10
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Кэп, кажется, вход в тоннель затоплен!
- Тысяча чертей! У этого острова нас постоянно ждут сюрпризы! Что за дьявольщина здесь творится? Начать затопление балластных!
Лодка медленно погружалось, Штурман рапортовала привычное:
- Глубина два, дифферент ноль, лодка погружается!
На пяти метрах она наконец заметила тоннель.
- Оба малый вперёд!
Лодка вошла в тоннель; вскоре её рубка находилась выше уровня воды, а ходовые щупальца (кто не понял, см. картинку в посте 1939 на с. 194) скрежетали по мокрому камню.
- Оба стоп!
Бранясь, капитан покинул люк, спустился и оказался на каменных ступенях невысокого зиккурата. Он сделал несколько шагов вверх.
- Я вернулся...
Раздался скрип.
Изображения
Тип файла: jpg к кому вернулся капитан.jpg (28.7 Кб, 117 просмотров)
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2012  
Старый 30.10.2011, 00:14
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Путешественники и не заметили, как их новый спутник исчез также неожиданно, как и появился. Они пробежали еще немного по главному коридору, пока не оказались в огромном зале. Прямо пред ними, на огромной стене, красовалось примерно такое изображение:
Скрытый текст - уЖ0с-уж0с)):


а прямо под ним - нечто, похожее на яйцо, вырезанное из огромного алмаза и сверкающее множеством граней.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2013  
Старый 30.10.2011, 00:21
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Гарпия пожала плечами:
- Ну хорошо. А если Ктулху напоить водичкой из волшебного источника? Ты же сам сказал, что с животными происходят страшные вещи.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2014  
Старый 30.10.2011, 00:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Вбежав в просторную комнату, Мефисто остановился, как вкопанный.
- Преподобный Антуан Кассийский? 13-ый человек в списках вельмож Ватикана? - когда Мефисто перевел глаза на маленький каменный помост в центре комнаты, его глаза расширились еще больше, - Святой Грааль? Как?

- Хе-хе-хе, - рассмеялся сухонький старикашка в черных монашеских одеяниях. - Как может демон служить Церкви? Невозможно это. И поэтому, используя силу Святого Грааля и древнего демона, обитающего в этих местах, я уничтожу сначала тебя, а потом и этих двух близняшек-бастардов!

- Меньше дела - больше слов! - мистер Фель снял резким движением цилиндр и наставил на церковника, - Часы с кукушкой! Эйн! Цвэйн! Дрэйн! - тут что-то врезалось Мефисто в спину с тихим "Простите" и красивые и мягкие клубы дыма, кольцами вылетавшие из цилиндра сформировали часы с кукушкой не вокруг обезумевшего священника, а захватили Святой Грааль и защемили руку Антуана.

- Чертов демон! - закричал в исступлении безумец и длинным ногтем порезал себе ладонь, проливая кровь на сложные узоры пентаграммы, начертанной на полу.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #2015  
Старый 30.10.2011, 00:26
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Ты феноменальный нахал, мой капитан, - приятным голосом произнесла появившаяся из гробницы дама. - Пустить торпеду в самого Ктулху и не пострадать...Не представляю, кто ещё способен на такое...и всё ради чего? Чтоб побаловать меня очередной безделушкой в надежде, что она поможет вытащить меня из этого каземата?
Капитан устало вздохнул. С каждым визитом в тоннель его надежды угасали. Он сгорбился, повернулся спиной к своей собеседнице, но не успел сделать и шага.
- Вот только сегодня ты способен на многое; прежде всего - остановить прожорливого монстра. Это сделает твой первый талисман. Другие тоже пригодятся.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2016  
Старый 30.10.2011, 00:28
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- О боже мой, мы нашли клад! - опомнился первым Пибоди и бросился к "яйцу".
А Джейн в это время, не отрываясь, с ужасом смотрела на свои руки. Дело в том, что они буквально на глазах зеленели, и кажется, даже успели немного покрыться чешуей... Она в ужасе посмотрела на своих спутников - увы, и их ждала подобная участь. Черты их лиц на глазах изменялись, все больше и больше становясь похожими на тех самых аборигенов, которых она видела возле храма в джунглях. Догадка осенила ее но, увы слишком поздно - и она в ярости отшвырнула свою флягу с водой из проклятого источника.
- Мать твою, какого..! - услышала она вопль Гранта.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2017  
Старый 30.10.2011, 00:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Гарпия пожала плечами:
- Великое божество нельзя называть по имени, иначе оно рассердится и придет за тобой! - в ужасе воскликнул Йо-йоль. Тут они услышали приближающийся рев и почувствовали, как дрожит земля.- Что ты наделала! ОН ЗДЕСЬ!!!! - Йо-йоль упал на землю, закрыв голову руками.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2018  
Старый 30.10.2011, 00:37
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Стало быть, Ктулху...Только где его искать? Есть ли другой выход из этого места?" - промелькнуло в голове капитана. Он обернулся было, чтоб задать этот вопрос даме - но та уже устраивалась на новый покой.
- Акустик! включай все системы поиска подводных целей.
- Кругом тоннель, капитан - они ничего не находят.
- Тогда...оба малый назад! Идём на поиски этого прособаченного Ктулху, сотня кубомедуз в его мерзкую пасть!!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2019  
Старый 30.10.2011, 00:38
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Что удивительно, на Пибоди, который уже успел схватить своими загребущими ручонками клад, и собрался поднять его с постамента, волшебная водичка почему-то не подействовала вообще никак. В связи с этим можно было понять его выражение лица, когда он внезапно увидел перед собой трех непередаваемо мерзких уродов в такой знакомой одежде. И эти уроды неумолимо приближались...
__________________
Не все то, чем кажется
  #2020  
Старый 30.10.2011, 00:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
От капель пролитой крови пентаграмма начала вспухать клочками плоти, словно кто-то огромный выбирался из узкой щели. Вскоре на меня смотрели узкие щелки глаз трех вурдалаков, чьи тела были словно сшиты из лоскутков и кусочков прочих тел, гнивших веками в Геенне.

- Сильны... Амонзаемон, разберешься с ними?
- Да, братец! - хомячок спрыгнул с плеча Мефисто и еще в воздухе превратился в странного зеленоволосого (с рогом на макушке) худощавого парня.
-А сейчас, мадмуазель, позвольте понаблюдать, как мой братец развлекается. - В воздухе из ниоткуда возникло широкое кресло. - Присаживайтесь. Чаю, кофе вам еще рано, наверное, молока, поступить в нашу Академию?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.