Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #241  
Старый 31.10.2010, 00:14
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Фамилия моя Константин...так что можешь меня звать как хочешь - по имени, или по ней... - сказал он Алисе, когда они покидали замок.
Мне нравятся оба варианта- улыбнулась Алиса-, а ещё я не знаю, с какой точки зрения буду воспринимать тебя...как Джона или как Константина. Зависит от моего положения в обществе.
Она чувствовала запах алкоголя, бивший наповал, но ей это внезапно очень понравилось.
-Ты видишь их настоящую суть, да?- спросила она, принимая курс по направлению к бассейну, возле которого стояли непонятно кем и когда поставленные два стула и очаровательный маленький столик. -И чувствуешь их...ой!
Она поджала руку, из которой снова потекла кровь.
__________________
Любовь побеждает все
  #242  
Старый 31.10.2010, 00:14
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Феникс летала туда и сюда носившийся в тёмном небе над лесами, горами и полями наслаждаясь свободным полётом.
Наконец-то налетавшись вдоволь она решила вернутся на праздник
Приземлившись на сей раз у входа в замок она снова приняла облик миловидной девицы и пошла в зал. По дороги Фея встретила Кровавую Алису и того кто назвался Константином.
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
- Фамилия моя Константин...так что можешь меня звать как хочешь - по имени, или по ней... - сказал он Алисе, когда их странная пара покидала замок.
А куда это вы собрались? - хитро улыбаясь спросила девица.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 31.10.2010 в 00:20.
  #243  
Старый 31.10.2010, 00:15
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Джейсон стоял сзади Хёрли и терпеливо ждал, пока на него обратят внимание.
__________________
Осталось немного
  #244  
Старый 31.10.2010, 00:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Ах, - девушка покраснела даже сквозь грим, - меня так трогает твоя забота... Увы, моя болезнь называется "паранойя" и она са-вер-шенно неизлечима... А еще у меня синдром брошенного ребенка и подростковые комплексы с желанием внимания...
- О, это просто ужасно... впрочем, доктора Аркхэма всегда ошибаются и сидят на поводке у латексного подобия вампира, это каждый ребенок Готема знает, - дернула плечом Айви, - Ну... мы вроде тебя заметили, и даже не игнорируем. А теперь, Херли, убери, пожалуйста шприц и прекрати им грозить канцлеру...
Девушка потянулась, чтобы отобрать меч канцлера из рук подруги.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 31.10.2010 в 00:19.
  #245  
Старый 31.10.2010, 00:18
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S., *Обхватил Айви руками... Черный капюшон съехал на спину обнажая лицо молодого ситха, чем-то очень похожего на пожилого канцлера внешне...*

Wendy Wicca,
Цитата:
- Нет-нет-нет! - Хёрли подошла к Палпатину почти вплотную и погрозила пальчиком. - Вы, как Главный Злодей, должны дать мне возможность устроить с вами дуэль, чтобы всем казалось, что вы достойный противник. А в конце вы примените какую-нибудь подлость, чтобы разделаться со мной...

Хёрли подмигнула, поигрывая шприцом в руке, но пока не втыкая его ни во что. Появилась идея получше...

- Итак... насколько я знаю, вы любите помахать мечами? Это так по-мужски, по-мушкетерски... но я уважаю традиции)) Давайте завершим вечер фехтованием в стиле "Тысяча чертей"! ))
Я в принципе не против, но философия ситха, просто кричит, что плевать мне на все ваши законы чести и давать я никому шансов не обязан...

Цитата:
Джейсон стоял сзади Хёрли и терпеливо ждал, пока на него обратят внимание.
Хм... Обернись... Ты похоже получишь, то, что хотела...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 31.10.2010 в 00:22.
  #246  
Старый 31.10.2010, 00:18
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Мне нравятся оба варианта- улыбнулась Алиса-, а ещё я не знаю, с какой точки зрения буду воспринимать тебя...как Джона или как Константина. Зависит от моего положения в обществе.
Она чувствовала запах алкоголя, бивший наповал, но ей это внезапно очень понравилось.
-Ты видишь их настоящую суть, да?- спросила она, принимая курс по направлению к бассейну, возле которого стояли непонятно кем и когда поставленные два стула и очаровательный маленький столик. -И чувствуешь их...ой!
Она поджала руку, из которой снова потекла кровь.
- Можно сказать и так... Духи, и всё прочее, что другим не доступно. Кстати, очень неприятно было видеть всё это поначалу. А что у тебя с рукой? - поинтересовался Константин, прикидывая, какой бы стул ему занять.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #247  
Старый 31.10.2010, 00:20
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Джейсон стоял сзади Хёрли и терпеливо ждал, пока на него обратят внимание.
Херли сделала грациозный оборот вокруг своей оси... и вздрогнула.
- Вот! Видишь? Не видишь, вернее... потому что здесь ничего нет!) - Херли обвела руками воздушный столб, вокруг Джейсона. - А я вот вижу на этом месте - здоровущего мужика в хоккейной маске... и с бензопилой.... И ты еще спрашиваешь здорова ли я? Ха-ха-ха-ха-ха! ))) У тебя отличное чувство юмора, сестренка...

Херли метнула шприц в "воображаемого", по ее мнению, Джейсона, и отвернулась.


- И канцлеру... кстати, он разве еще не император? я разочарована... так вот, и канцлеру я грозю уже не шприцом, а его собственным мечом, что намного интереснее! Сейчас у него должен вырасти новый, и мы начнем скакать, ломать мебель, разрезать колонны... А в конце он применит подлый трюк... А может, я, ведь я тоже злодейка... В общем тебе понравится!

Хёрли дразняще помахала световым мечом перед носом подруги и спрятала его за спину...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #248  
Старый 31.10.2010, 00:21
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
А куда это вы собрались? - хитро улыбаясь спросила девица
Алиса не ответила. Она почти не осознавала собственного желания. Но это желание росло в ней, словно сожрало Растилку. Девица покачивалась. Алисе страшно захотелось посмотреть, какого цвета её кровь? Алая, или черная? А может, зеленоватая, с алым сердцем маны над лужицей. Мотнув головой, она прогнала кровожадные мысли и улыбнулась девице.
-Не надо смотреть в бездну- шепнула она, обращаясь к девчонке- иначе она может взглянуть на тебя.
Цитата:
- Можно сказать и так... Духи, и всё прочее, что другим не доступно. Кстати, очень неприятно было видеть всё это поначалу. А что у тебя с рукой? - поинтересовался Константин, прикидывая, какой бы стул ему занять.
-Да так- Алиса слегка прищурилась- некоторые издержки моего душевного состояния. А насчет того, что ЭТИХ неприятно видеть...хмм...тут думаю, я с тобой согласна. А кстати, тебе нравится моя прическа? Мне Гусень помогал.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 31.10.2010 в 00:23.
  #249  
Старый 31.10.2010, 00:23
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
С неизменным спокойствием Джейсон достал воткнутый в себя шприц и вонзил его в спину только что отвернувшейся Хёрли.
С такой силой, что орудие вошло почти полностью.
__________________
Осталось немного
  #250  
Старый 31.10.2010, 00:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
*Обхватил Айви руками... Черный капюшон съехал на спину обнажая лицо молодого ситха, чем-то очень похожего на пожилого канцлера внешне...*
- Канцлер, извините... может я... - девушка попыталась высвободиться, - Надо забрать эту вещь у Херли, она же может пораниться, глупенькая...
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Хёрли дразняще помахала световым мечом перед носом подруги и спрятала его за спину...
Айви высвободилась из объятий Палпатина и схватила Херли за плечо, пытаясь одной рукой отобрать у нее световой меч:
- Брось, Херли... это все бред. Он просто убьет тебя и все. Это не твой мистер Джей, которому бы сначала повыпендриваться, потому он и проигрывает темному рыцарю, а потом отыгрывается на тебе.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 31.10.2010 в 00:24.
  #251  
Старый 31.10.2010, 00:28
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Не надо смотреть в бездну- шепнула она, обращаясь к девчонке- иначе она может взглянуть на тебя.
- А я туда уже заглядывала и нечего особо страшного там не обнаружила - ответила девица сверкая огненными глазами.
Заметив что Алиса поджала раненую руку и почуяв кровь, Фея перехватила её руку и зажала рану своей ладонью оставляя ожог на её руке.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 31.10.2010 в 00:36.
  #252  
Старый 31.10.2010, 00:28
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Да так- Алиса слегка прищурилась- некоторые издержки моего душевного состояния. А насчет того, что ЭТИХ неприятно видеть...хмм...тут думаю, я с тобой согласна. А кстати, тебе нравится моя прическа? Мне Гусень помогал.
- Даже слишком неприятно. Слишком. - Джон уселся в одно из кресел. - Издержки...слышал, что такое возможно, но никогда не видел. А причёска на мой взгляд - хорошая. Честно тебе скажу, никогда в них не разбирался...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #253  
Старый 31.10.2010, 00:28
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Wendy Wicca, Херли, не шалите, отдайте мне или Айви меч! *Сурово смотрит на девочку* Айви права, световые мечи это не игрушка... Я бы не хотел применять на вас Силу... Но, если вы не прекратите, то вы или Айви поранитесь... А я этого допустить не могу...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 31.10.2010 в 00:30.
  #254  
Старый 31.10.2010, 00:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
С неизменным спокойствием Джейсон достал воткнутый в себя шприц и вонзил его в спину только что отвернувшейся Хёрли.
С такой силой, что орудие вошло почти полностью.
Айви подняла глаза на Джейсона, обнимая подругу, нащупывая шприц между ее лопатками. Затем ее глаза блеснули злостью, она шевельнула губами и десятки лиан спеленали Джейсона. А с ветки одного дерева свесился здоровый цветок, отрастил челюсти, как у Венериной мухоловки и сомкнул их на шее маньяка, проглатывая его голову, растворяя в желудочном соке.
  #255  
Старый 31.10.2010, 00:34
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Даже слишком неприятно. Слишком. - Джон уселся в одно из кресел. - Издержки...слышал, что такое возможно, но никогда не видел. А причёска на мой взгляд - хорошая. Честно тебе скажу, никогда в них не разбирался...
Алиса плюхнулась во второе кресло, подобрав под себя ноги.
-А знаешь, иногда я умею использовать свой страх себе на пользу- доверительно сообщила она Константину- и это...-она подняла порезанную руку- так намного легче. Когда болит тело, душе легче. И я даже иногда могу поспать.
__________________
Любовь побеждает все
  #256  
Старый 31.10.2010, 00:36
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S.,
Цитата:
Айви подняла глаза на Джейсона, обнимая подругу, нащупывая шприц между ее лопатками. Затем ее глаза блеснули злостью, она шевельнула губами и десятки лиан спеленали Джейсона. А с ветки одного дерева свесился здоровый цветок, отрастил челюсти, как у Венериной мухоловки и сомкнул их на шее маньяка, проглатывая его голову, растворяя в желудочном соке.
*Осторожно извлек из спины Херли иглу и срастил рану...* Конечно, не так хорошо, как сделал бы мой учитель, но тоже сойдет... *Забрал световой меч у Херли пока она не опомнилась и пристягнул себе к поясу*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #257  
Старый 31.10.2010, 00:37
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А с ветки одного дерева свесился здоровый цветок, отрастил челюсти, как у Венериной мухоловки и сомкнул их на шее маньяка, проглатывая его голову, растворяя в желудочном соке.
Хотя до желудка надо было ещё добраться.
И возможно следующий питомец Айви будет более умён, чтобы не пытаться проглотить егеря Хрустального озера, которого пытались убить столько раз, что не сосчитать.
А вегетарианцы приёма, вполне возможно, будут рады разорванному изнутри голыми руками растению.
__________________
Осталось немного
  #258  
Старый 31.10.2010, 00:38
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Lana Gor, Палпатин коротко приветствует незнакомку...
*Мина зделала ответный кивок головой. Там где стоял Палпатин, события принимали интересный оборот. Хёрли, от которой так вкусно пахло свеженькой кровушкой, пыталась кокнуть сразу и Палпатина и Джейсон. Мина не знала, то ли ей спасать Джейсона, ведь он один был не занят, то ли Палпатина, все-таки была надежда отбить его у Рыжеволосой бестии*
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #259  
Старый 31.10.2010, 00:39
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
С неизменным спокойствием Джейсон достал воткнутый в себя шприц и вонзил его в спину только что отвернувшейся Хёрли.
С такой силой, что орудие вошло почти полностью.
Хёрли захрипела, прогнулась назад и начала сползать по телу Джейсона, елозя помпончиками по его груди... Она бы так и осела наземь, если бы не крепкие руки Айви, обхватившие ее и не давшие упасть.

- Нет, доктор, только не между лопаток... Там такая чувствительная кожа... Не надо уколов... - рассудок Хёрли опять оказался в больничке...

Световой меч упал ей под ноги и начал медленно плавить плиты пола...

Скрытый текст - Моя прелессссть! ))):

__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #260  
Старый 31.10.2010, 00:39
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Алиса плюхнулась во второе кресло, подобрав под себя ноги.
-А знаешь, иногда я умею использовать свой страх себе на пользу- доверительно сообщила она Константину- и это...-она подняла порезанную руку- так намного легче. Когда болит тело, душе легче. И я даже иногда могу поспать.
- И то верно...Боль физическая отбивает духовную. Поэтому я в своё время, да и сейчас иногда - много пью...Чтобы избавиться от кошмаров, и забыть то, что увидел.
Взвизгнул сотовый телефон в кармане у мужчины. Джон неторопливо достал "трубку".
- Ну что ещё...Ага...Слушай, Алиса, тут меня срочно просят по делам домой. Мне надо покинуть это странное место - но я предлагаю тебе сходить вместе со мной, если ты конечно, не против...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.