Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1001  
Старый 04.06.2011, 19:36
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Дусичка,
Цитата:
- Милейший, передайте хозяину, что здесь Анна Валери.
-Леди Вэлери!- граф приблизился и наклонил голову в изящном приветственном поклоне. Маленькая ручка девушки легла в его ладонь и он тут же коснулся её губыми, ощущая пряный аромат кожи, чувствуя биение пульса, грохот крови, струящейся по венам.
-Добро пожаловать, на нашу вечеринку! Ваше присутствие поистине украсит её!
__________________
Любовь побеждает все
  #1002  
Старый 04.06.2011, 19:41
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна усмехнулась, наблюдая за светскими манерами хозяина, и кивнула, ненароком освобождая руку из холодных пальцев:
- Добрый вечер, граф. Вы, как всегда, выше всяких похвал. Найдется ли для меня здесь местечко, чтобы привести себя в порядок?
Княгиня оглядела свой изрядно запылившийся наряд и вопросительно глянула на графа.
__________________
Какой чудесный день...
  #1003  
Старый 04.06.2011, 19:45
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Анна усмехнулась, наблюдая за светскими манерами хозяина, и кивнула, ненароком освобождая руку из холодных пальцев:
- Добрый вечер, граф. Вы, как всегда, выше всяких похвал. Найдется ли для меня здесь местечко, чтобы привести себя в порядок?
Княгиня оглядела свой изрядно запылившийся наряд и вопросительно глянула на графа.
Граф улыбнулся, не разжимая губ.
-Конечно, миледи! Мои спутницы проводят вас. Алиссия, Морелла!
Он отдал распоряжения и две прелестные дамы склонились перед гостьей в приветственном поклоне, приглашая следовать за собой.
__________________
Любовь побеждает все
  #1004  
Старый 04.06.2011, 19:54
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Из ниоткуда возник портал, из портала вылез необычайно высокого роста старик в чёрном костюме. Он был в сопровождении двух летающих металлических сфер. Старик оглядел присутствующих и ухмыльнулся. А затем медленно зашагал в сторону самого тёмного угла. Сферы полетели за ним.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #1005  
Старый 04.06.2011, 19:57
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Фигурки на темной аллее тем временем уже совсем отчетливо превратились в весьма незаурядных персонажей. Один из них был маленькой девочкой лет десяти, с желто-соломенными волосами,убранными у лба заколками в виде черепов, очень бледной кожей и совершенно безумными глазами. Девочка была одета в черное платьице с белым воротничком, длинный, волочащийся по полу подол которого был уже изрядно изгваздан. В руке она держала маленький коричневый чемодан, а рядом с ней по дороге как ни в чем не бывало шла тряпичная кукла с полосатым туловищем, большими круглыми глазами и смешным хохолком.
- Ой, как я усталааа... - продолжала ныть девочка, но замолчала, заметив впереди огромный замок.
- Я хочу пойти туда, - сказала она своему спутнику и заметно ускорила шаг, так что кукла еле поспевала за ней. Дойдя до ворот, девочка остановилась и забарабанила по ним кулачком изо всех сил.
- Эй, откройте, есть там кто-нибудь?
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 04.06.2011 в 20:05.
  #1006  
Старый 04.06.2011, 20:05
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Верзила занял выжидающую позицию в тени. Он знал, что сегодня здесь присутствовать многие известные монстры и их противники и, возможно, между ними случится драка.
А, значит, у него будет много материала для работы.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #1007  
Старый 04.06.2011, 20:10
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
- Я - самый грозный вампир в округе!!! - злобно завывал я, аккуратно придерживая распоротый бок. - И тебе нечего бояться рядом со мной, Ленор!!! Кстати, насчет ослика... а ты точно уверена, что если ему начать выкручивать уши, то он поедет быстрее? Да, и по-моему, заставлять идти его на задних ногах по крутому склону горы было лишним...
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1008  
Старый 04.06.2011, 20:11
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Верзила занял выжидающую позицию в тени. Он знал, что сегодня здесь присутствовать многие известные монстры и их противники и, возможно, между ними случится драка.
А, значит, у него будет много материала для работы.
Граф заметил стоящего в тени очень высокого человека. Над его плечами поблескивали два металлических мерно гудящих шара, каждый размером чуть больше яблока. Граф развернулся и приблизился к гостю, дружелюбно улыбнувшись.
-Поистине, видеть вас- честь для меня! Добро пожаловать!

Цитата:
- Я хочу пойти туда, - сказала она своему спутнику и заметно ускорила шаг, так что кукла еле поспевала за ней. Дойдя до ворот, девочка остановилась и забарабанила по ним кулачком изо всех сил.
- Эй, откройте, есть там кто-нибудь?
Граф повернулся к стоящему рядом Лупусу. Дворецкий отдавал распоряжения слугам.
-Кто там стучится, Лупус?
-Кажется, это ребенок, выша светлость.
-Кто бы ни был! Пусть даже ребенок...сегодня замок Дракул открыт для всех! Впусти дитя и присматривай за ним!
__________________
Любовь побеждает все
  #1009  
Старый 04.06.2011, 20:11
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна вернулась в зал, не спеша огляделась, сняла с подноса мгновенно выросшего рядом слуги бокал с шампанским и прислушалась к себе. Сегодня такой день...такая ночь...она ожидала от нее многое...хотя...все в наших руках. Княгиня чуть улыбнулась и поднесла к губам бокал.
Скрытый текст - ):

__________________
Какой чудесный день...
  #1010  
Старый 04.06.2011, 20:13
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Поистине, видеть вас- честь для меня! Добро пожаловать!
Верзила вежливо поклонился в ответ. Он не любил много говорить.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #1011  
Старый 04.06.2011, 20:15
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
На ночном небе появилась небольшая чёрная точка. Она медленно увеличивалась в размерах и вскоре превратилась в странный парусник, напоминавший неведомую птицу. Парусник завис над графским замком и разразился грохотом; из его орудий вылетели и рассыпались снопом бледных искр светящиеся черепа.
- ПОШЕВЕЛИВАЙТЕСЬ, МЕРЗКИЕ ДЕТИ ПРОГЛОТИВШЕГО ГРАНАТУ КРОКОДИЛА! ЖИВЕЙ ТРАП ЗА БОРТ, ГАЛЬЮННОЕ ОТРОДЬЕ! - раздался на борту хриплый рык.
Два...существа сбросили за борт шторм-трап, по которому на землю стала медленно спускаться человеческая фигура. Трап со скрипом раскачивался, замедляя движение человека. Наконец, спускавшийся ступил на камни.
- НУ И ГДЕ ЖЕ ОТВЕТНЫЙ САЛЮТ, ДЬЯВОЛ ВСЕХ ПОБЕРИ! - проревел он. - ИЛИ СЕЙЧАС ИНАЧЕ ПРИНЯТО ВСТРЕЧАТЬ КАПИТАНА ВАН СТРААТЕНА - КОМАНДИРА "ЛЕТУЧЕГО ГОЛЛАНДЦА"?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1012  
Старый 04.06.2011, 20:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шинобу Посмотреть сообщение
Да, и по-моему, заставлять идти его на задних ногах по крутому склону горы было лишним...
- Дурацкий ослик меня не слушался! - капризно надула губки девочка. В этот момент огромные двери приоткрылись и в проёме показался дворецкий замка.
- Какой волосатый дяденька!- сказала девочка, когда они вместе с куклой проходили мимо него. - И что мы теперь будем делать? Я хочу кууушать! - заявила она кукле.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1013  
Старый 04.06.2011, 20:22
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Много стран я прошёл – побывал в Африке, странствовал по морям и землям Европы и Нового Света. Теперь меня ждёт ещё одно путешествие в глубины Трансильвании, к неизвестному замку затерянному в гористых холмах.
Скача на своём сильном коне, Соломон пролетал мили за милей, постепенно приближаясь к замку среди гор.
Скрытый текст - Соломон:


Из под копыт коня взлетала мокрая земля перемешанная с листвой и ветками. На коне сидел высокий, широкоплечий, жилистый человек, с длинными и крепкими руками, с железными мускулами и бледным лицом. Его хмурый, ледяной взгляд фанатика и борца за справедливость, глядел из-под широких полей шляпы.
На поясе висела рапира в кожаных ножнах, два коротких кинжала и два длинноствольных пистолета. Небольшая сумка с порохом и едой дополняла костюм Кейна.
- Вот и замок. – сказал Соломон и направил свою лошадь к воротам.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #1014  
Старый 04.06.2011, 20:28
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
В замке Дракулы, как ни странно, были зеркала, много зеркал. Зачем они графу, ведь он в них не отражается?.. Бытует мнение, что зеркала - это окна в потусторонний мир, но это ошибка. Это окна в наш мир.
Скрытый текст - Вам страшно?..:



В главной зале висело огромное старинное зеркало в раме неимоверной красоты. Мимо проходил один из слуг графа и остановился, чтобы пригладить растрепавшиеся волосы. Его внимание привлёк отпечаток ладони на стекле. Слуга тут же бросился оттирать его, пока хозяин не заметил. Граф очень щепетильно относился к вопросу чистоты и порядка. Но... след от ладони никак не оттирался, а напротив, стал более выразительным, как если бы на стекло с силой надавили, только не с этой стороны, а с другой... изнутри. Чуть выше отпечатка появилось затуманенное пятно, словно бы на стекло кто-то подышал. Слуга отпрянул от зеркала и замер в растерянности, а на стекле появилась надпись:
Приветствую тебя, старинный друг Дракула!
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 04.06.2011 в 20:32.
  #1015  
Старый 04.06.2011, 20:37
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
На рёв капитана никто не ответил. Он свирепо озирался по сторонам до тех пор, пока сброшенный с борта "Голландца" якорь чуть не ударил его по голове.
Озверевший капитан вынул из-под плаща небольшой орудийный ствол, заканчивающийся прикладом, и нечто в виде небольшого шара с острыми зубами и выпученными глазами. Зарядив глазастика в ствол, капитан плюнул в запальное отверстие - ствол громыхнул, и зубастик выдрал из фальшборта кусок дерева.
- ЭЙ, ВЫ, ПОРОЖДЕНИЯ ПОВЕШЕННОЙ КАРАКАТИЦЫ И ПЬЯНОГО МАДАГАСКАРСКОГО ТАРАКАНА, ЗАДАВЛЕННОГО БЕШЕНЫМ СУМАТРАНСКИМ НОСОРОГОМ! АККУРАТНЕЕ С КОРАБЕЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ!
- Простите, капитан... - проблеяло сверху одно из порождений повешенной каракатицы и пьяного мадагаскар...ну и так далее.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1016  
Старый 04.06.2011, 20:38
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Лёгкий западный ветер принёс в мрачный румынский замок густую смесь странных, нездешних запахов. Трясины, комарья, влажного болотного марева.
Когда Лупус спустился вниз, у ворот замка стоял крайне странный экипаж. Колёса были перепачканы тиной, на крыше дрыхла змея, на дверце было нацарапано “Loisiana”.
Пара скелетов, исполняющих обязанности слуг, подбежали к карете.
Дверь с надписью «Loisiana” открылась, выпустив ещё один набор странных ароматов, раздалось кряхтение, и оттуда показался человек. Он стряхнул с колен дремавшего там крокодила, хихикнул, и спрыгнул на землю. Тут только Лупус смог его рассмотреть.

Невысокий и далеко не молодой чернокожий человек с кривыми зубами через один. Одет в безумный костюм, похоже сшитый из обрывков разной одежды, найденных в разных местах. Из-за воротника проглядывает косячок.
Скрытый текст - примерно так:
Название: ТВ.jpg
Просмотров: 114

Размер: 89.8 Кб

-Приветствую вас, слуга великого графа, - незнакомец крайне церемонно поклонился и расшоркался одновременно. – Разрешите представится, Дюваль Скрюфейс… эм… пожалуй… управляющий, да… *опять захихикал, после чего направился в замок, ёжась на ходу* Как же у вас здесь холодно, да… *хихиканье*

Последний раз редактировалось Guardian; 04.06.2011 в 20:42.
  #1017  
Старый 04.06.2011, 20:46
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
однако кукла тем временем куда-то исчезла.
- Проклятье! - выругалась девочка и наморщив хорошенький носик отправилась дальше по коридору. Один раз она даже столкнулась с одним из слуг замка, который почему-то стоял, уставившись на зеркало. Хорошенько ударив его своим чемоданом, девочка решительно направилась в одну из многочисленных комнат, чтобы переодеться в чистое платье.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1018  
Старый 04.06.2011, 20:53
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Начавший скучать Верзила вызвал из своего измерения ещё несколько летающих сфер и разослал их в разные концы замка.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #1019  
Старый 04.06.2011, 20:55
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Гости прибывали. Граф с видимым удовольствием принимал приветствия. Особенно впечатлил его здоровенный моряк в камзоле голландского морехода 16-17 века, сошедший с борта корабля-призрака.
-Капитан ван Страатен!- благосклонно улыбнулся хозяин бала, глядя одним глазом на величественного гостя, а другим на маленькую девочку в компании странной куклы и плечистого парня в кожаном прикиде, входящих в двери парадного зала. К ним уже спешил верный Лупус.
__________________
Любовь побеждает все
  #1020  
Старый 04.06.2011, 20:58
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Приветствую тебя, старинный друг Дракула!
Граф задумчиво разглядывал надпись, усмехаясь каким-то своим мыслям. Потом острым ногтем вскрыл вену на руке и оросив кончики пальцев, коснувшись ими прозрачной поверхности зеркала.
-Добро пожаловать, старина!
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.