Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #2161  
Старый 24.12.2011, 18:47
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,376
Репутация: 3291 [+/-]
Снейп тихонько выматерился. Из-за этих дурацких проделок он чуть не изгваздал свою клевую черную мантию! Хорошо что с годами он ничуть не растерял ловкость и проворство, что бы там не шептали злопыхатели.. Украдкой глянув в огромное старинное зеркало на стене, он еще раз убедился в своей мрачной неотразимости.. Бал.. он всегда делал вид, что презрительно относится к подобным сборищам, но на самом деле при мысли о предстоящем веселье в его темных глазах начинали плясать лукавые бесенята..
__________________
Не все то, чем кажется
  #2162  
Старый 24.12.2011, 18:50
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
-Эй, Гарри! - окликнул его одногрупник Шеймус Финниган. - Ты готов идти на бал? Я...я тут немного нервичаю...Костюм, понимаешь ли..
Гарри едва удержался, чтобы не улыбнутся: на Шеймусе были одеты длинные синие джинсы, закрученные носом зеленые ботинки, красная футболка с надписью "Magic Style" и поверх нее большой черный плащ, - что явно придавало ему сходство клоуна с крыльями летучей мыши.
- Э...у тебя костюм довольно...интерестный, - стараясь не смотреть в глаза, произнес Гарри, попутно размышляя, не перепутал ли он Йульский бал с Хеллоуином.
- Спасибо, - не очень уверенно ответил Шеймус.- А где Гермиона?
Гарри и самому хотелось бы знать.
- Готовится, наверное.
- А, ну да, ну да, - Шеймус нервно улыбнулся. - Ты же знаешь, девченки... А мне этот костюм заказали с Италии, только у них, наверное, понятие костюм вопринимается немного по-другому...
- Ясно...Ну что, пойдем? - стараясь сгладить неловкость, спросил Гарри.
- Давай...У тебя есть партнерша? Я пригласил Лаванду, - немного уверенее начал Шеймус.
Тут уж пришла очередь Гарри смущатся.
- Нет еще... Надеюсь, по пути найду кого-нибудь.
- Гарри, девушки - это не грибы, чтоб на дороге росли! - расхохотался Шеймус.
- Да, наверное.., - щеки Гарри явно начали приобретать пунцовый цвет, поэтому он решительным шагом направился к Портрету, дабы поскорее замять разговор.
__________________
Герой эротических снов.
  #2163  
Старый 24.12.2011, 18:52
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Чжоу в сопровождении подруг спустилась в зал. Народу было немного. Кое-кто из гриффиндорцев, парочка пуффендуйцев. Один из которых, высокий и красивый, тут же подошел к ней. На его лице сияла улыбка.
- Здравствуй, Седрик! Пойдем посидим пока что? - спросила Чжоу и тут же одарила Мариэтту многозначительным взглядом. Та сразу все поняла, и отправилась ждать своего кавалера в другое место.

Они расположилась на скамье у стены. Диггори, и без того не болтливый, теперь словно вообще язык проглотил. Но девушке это нравилось.
- Пожалуйста, принеси мне пунша, - мягко попросила Чжоу.
Седрик повиновался, ненадолго оставив девушку одну.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #2164  
Старый 24.12.2011, 18:53
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Тем временем, двери в зал открылись. С потолка медленно падал блестящий снег...



*ура! несколько минут я тут!*
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2165  
Старый 24.12.2011, 18:55
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Подумав, где был бы сейчас он сам, Джордж решительно направился в библиотеку. Более неподходящего места для брата сейчас не найти, и значит он там. Неожиданность это же залог успеха во всех шалостях, так? Но порой она становится скверной привычкой.
И, по привычке осторожно открыв дверь, Джордж понял, что не ошибся. Братец. Сестрица. Гермиона. Подслушать что ли немного?
  #2166  
Старый 24.12.2011, 18:57
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,758
Репутация: 3221 [+/-]
- Ты что делаешь? - вскрикнула Гермиона от неожиданности. - Заикой оставить хочешь?
Кот внимательно смотрел девушке в глаза, как бы говоря, а ты ни чего не забыла?..
Цитата:
Сообщение от Фред Уизли Посмотреть сообщение
-А ты что, Гермиона, здесь делаешь? Не боишься все пропустить?- удивился близнец...
Гермиона опять вздрогнула от неожиданного голоса за спиной.
- Нет, меня сегодня точно заикой сделают... Бал?! Бал! Как я могла о нём забыть!
Девушка сгребла книги и кота и пулей вылетела из бибилиотеки, направившись в башню Гриффиндора переодеваться.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2167  
Старый 24.12.2011, 19:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,772
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Рон оглядел зал в поисках Гарри или Гермионы. Он чувствовал себя очень неуютно. «Чего я сюда пришёл?» - думал он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2168  
Старый 24.12.2011, 19:03
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Джордж едва успел отскочить от двери, невольно повторяя прыжок Снейпа. Но при этом издал стон и стал потирать лоб в попытке показать, что его ударили дверью и ему мучительно больно.
- Куда летишь, Гермиона? Девушке прилично опаздывать. А мужчину украшают шрамы, но никак не синяки! Где твое "извини, я не нарочно?"
  #2169  
Старый 24.12.2011, 19:05
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
хм... переодеваться, или нет? кажется, сегодня я буду выглядеть весьма глупо, потому что Дина нигде нет. Неужели вреднючий Снейп наказал его за что нибудь?

Впрочем... так или иначе, этот бал станет символом маленького апокалипсиса!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2170  
Старый 24.12.2011, 19:06
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Профессор поднял глаза к потолку. Сверху сыпался пушистый снег. Просто замечательно. Ничего лучше, для успокаивания расшатанных нервов нельзя и придумать. Пока не придут близнецы, не начнётся игра в снежки, и Квиррелл опять не получит один прямо в нос.
Профессор вздохнул и опять воздел глаза к потолку. И почему в учебниках по защите от ТС не написано, как спастись от самой страшной из них - Уизли?
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #2171  
Старый 24.12.2011, 19:06
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Гарри бегом спускался вниз, стараясь хоть немного оторваться от Шеймуса с его неловкими вопросами: и ему вряд ли бы это удалось, если бы с бокового корридора на него буквально не врезалась растрепанная девушка.
- Гермиона? - удивился Гарри. Что-то не видно было, что она готова к балу: волосы торчат, одежда потрепанная и в пыли, немного взмокшая. - Э...отлично выглядишь!
- Да...- подхватил Шеймус. - Просто замечательно! Ну... я вас тут оставлю, - Шеймус подмигнул Гарри и ушел.
- Гермиона, ты где была?- повернулся Гарри к подруге.
__________________
Герой эротических снов.
  #2172  
Старый 24.12.2011, 19:08
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Герми!! Постой! Есть деловое предложение!!!- Бросился вдогонку Фред, Правда далеко подружка брата убежать не смогла. Грохот и вскрик указывал на то, что за дверями,кто-то подслушивал
"Не удивлюсь, если это братец"- направляясь на шум улыбнулся Фред...
  #2173  
Старый 24.12.2011, 19:08
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Внезапно Тревор с резким кваком сделал рывок и освободившись из хватких рук Невилла ускакал в неизвестном направлении. Невиллу пришлось пойти его искать. Во время поисков он случайно наткнулся на Гарри и Гермиону.
-Извините, вы не видели мою жабу? - промямлил он.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2174  
Старый 24.12.2011, 19:11
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миртл вертела головой так, что очки чуть не падали с носа. Она чувствовала себя отлично. Даже жаловаться пока не хотелось. Она машинально поддернула хвостики и взбила челку. Ну, кто скажет, что она непривлекательная девочка? Никто? Вот то-то!
  #2175  
Старый 24.12.2011, 19:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,758
Репутация: 3221 [+/-]
Но до башни надо ещё добраться...
В дверях Гермиона столкнулась с Джорджем.
Цитата:
Сообщение от Джордж Уизли Посмотреть сообщение
- Куда летишь, Гермиона? Девушке прилично опаздывать. А мужчину украшают шрамы, но никак не синяки! Где твое "извини, я не нарочно?"
- Вот только не надо строить из себя жертву - я тебя не задела. Я бы почувствовала, хотя, извини, мне некогда с тобой пререкаться - я опаздываю. Может девушкам и прилично, а я не люблю.
И Гермиона понеслась таки к башне Гриффиндор.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2176  
Старый 24.12.2011, 19:13
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,376
Репутация: 3291 [+/-]
Сколько тут народу.. Но Снейп точно знал, что он все равно самый брутальный и готичный (если, конечно, здесь уместно данное определение)) маг на этой тусовке. На мгновение он спрятался за колонной, чтобы достать из складок одеяния небольшой флакон.. Фиолетовый дымок появился на мгновение над его узеньким горлышком до того как Северус ловким движением опрокинул в себя его содержимое.. Эта штука должна омолодить его на время вечеринки, и придать ему просто дьявольское очарование. Кто сказал, что профессора - это обязательно занудные развалины? Нет, ну другие, может, именно такие, но только не красавчик Снейп)) и только не сегодня!
__________________
Не все то, чем кажется
  #2177  
Старый 24.12.2011, 19:15
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Догоняй!!- бросил на бегу Фред брату...
-Герми! Стой! Ну можем мы хоть секунду поговорить?! Есть предложение. от которого ты не откажешься!! Это бала касается!!! Я же о тебе забочусь,как друг, соратник и доброте душевной!!!- увещевал он на бегу спину девушки...
  #2178  
Старый 24.12.2011, 19:15
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гермиона Посмотреть сообщение
- Вот только не надо строить из себя жертву - я тебя не задела. Я бы почувствовала, хотя, извини, мне некогда с тобой пререкаться - я опаздываю. Может девушкам и прилично, а я не люблю.
Отбросив идею изображать жертву, Джордж ринулся за Грейнджер, но на повороте его обогнал Фред с криками:
Цитата:
-Герми! Стой! Ну можем мы хоть секунду поговорить?! Есть предложение. от которого ты не откажешься!! Это бала касается!!! Я же о тебе забочусь,как друг, соратник и доброте душевной!!!
Ох как братик поспешает!
- Ну чего ты летишь-то? Может, я... мы! хотим пригласить тебя на бал! Ты с кем-нибудь уже договорилась?- присоединил Джордж свой голос к брату.
Вот это гонка! С усилием подавив охотничий клич: ату его, ату! Джордж поравнялся с братом.

Последний раз редактировалось Леди N.; 24.12.2011 в 19:19.
  #2179  
Старый 24.12.2011, 19:17
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Надо найти, где Снейп! Я полечу на разведку и должу вам, ок? - Джинни схватила метлу, распахнула окно и шагнула в снежную круговерть...

Вот почему я до сих пор не в сборной Гриффиндора? Это несправедливо! Я
же летаю лучше всей их команды вместе взятой! Девушка поймала ветер на лету, перевернулась несколько раз, и не долетев до земли считанных ярдов, взмыла в воздух. Через приоткрытую форточку она влетела в окно главного зала. Стараясь как можно меньше шуметь, мисс Уизли теперь парила под самым сводом, снег оседал на ее волоса, дыхание превращалось в пар...

Внизу был Снейп. И вот бы сейчас его чем-то достать!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #2180  
Старый 24.12.2011, 19:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,772
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Рон стал у стены, наблюдая за всеобщей кутерьмой. Все были в НОРМАЛЬНЫХ костюмах. Он тяжело вздохнул и тут заметил... кого бы вы думали? -Плаксу Миртл! Кого, кого, а её он точно здесь не ожидал увидеть. Подойдя онспросил: Миртл? А ты что здесь делаешь?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.