![]() |
#1
|
||||
|
||||
Джонни Кто? (30.06.2010)
Тема для комментариев к новости "Джонни Кто?" от (30.06.2010). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
#2
|
||||
|
||||
Проблема лишь в том, что многие слухи объявляются на сайте "МФ" через пару месяцев после своего рождения, когда они уже успевают устареть. :)
Хотя, вроде этот пока никто официально не опроверг. Однако, до сих пор все слухи о "полнометражной версии" оказывались брехнёй. Вряд ли это исключение. Кстати, если бы фильм был, то куда пихать Деппа в официальной хронологии инкарнаций? Сделать его альтернативным неканоническим как Кашинга чтоли?) |
#3
|
||||
|
||||
spyfox, а Вы предложили бы вариант Теннанта?
Рассел Дэвис ушел, чтобы вероятно продюссировать? Режиссировать? Или же только сценарий написать? Не думаю, что что-нибудь из этого путного получится... И Далеки. Ну сколько уже можно? Ведь нет сезона, чтобы они не появились вновь! И вновь! Я их ненавижу. :/ А почему не предложить Деппу роль Матстера? :)
__________________
The only thing necessary for the triumph of evil is for enough good men to do nothing |
#4
|
||||
|
||||
Можно Теннанта. А можно МакГанна. А можно Смита) Это не столь принципиально, главное, чтобы кто-то из них. Из тех, кто является уже. Хотя, в альтернативной истории смысл тоже есть.
Цитата:
Цитата:
Нет. Не потянет. Можно было бы попробовать Кристофера Уокена, но боюсь, он бы просто запорол эту роль, как Эрик Робертс в своё время.
__________________
Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер |
#5
|
||||
|
||||
да в самом сериале такие сюжеты и спецэффекты были, что многие крупнобюджетные полнометражки обзавидовались бы...
Не думаю, что смогут что-то мегаэкстраординарное выдумать и реализовать, чтобы вышло лучше и красивей сериальной версии. А вообще, конечно, чем больше доктора, тем лучше. =3 |