![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
| Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только. Подразделы:  
Вокруг кино | 
	
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Счастливый конец (2010)
			 
			
			
			Поздравляю, друзья! Мы достигли нового уровня деградации, доселе еще неизведанного 
		
		
		
		
		
		
			![]() Вы думали, что "Самый лучший фильм" - это тупо? Что "Гитлер Капут" - пошло и аморально? Встречаем: Идиотизм в чистом виде: фильм "Счастливый конец". ![]() Скрытый текст - Синопсис:    Скрытый текст - Съемочная группа:    Официальный сайт фильма: http://www.konec-film.ru/ - зацените, это стоит видеть:-) Итак. Павел Деревянко после прекрасных ролей в антишедевре "Гитлер Капут" триумфально возвращается в новом "остроумном" фильме-комедии, в роли мужчины, у которого... вы читали выше. Честно скажу - подобрать слова не могу. Кажется, будто это шутка такая. Каким имбецилом надо быть, чтобы это снимать и каким вдвойне имбицилом надо быть чтобы платить за то, чтобы это увидеть. Всегда найдется тот, кто падет еще ниже. У меня сложилась такая мысль: раньше люди ровнялись на героев, либо на кого-то умного, сильного, успешного... и осознавали, что вообще-то если постараться - то можно стать таким, подняться до уровня, расти над собой. Теперь похоже этого вовсе не надо. Зачем расти, если есть настолько тупые существа, которые снимаются вот в таких фильмах и их герои - абсолютно ничтожные червяки из помойного ведра, застоявшегося пару лет в их кухнях. "Значит я и не такой уж плохой? Значит не такой уж ленивый и ничтожный, да в сравнении с этими -я еще ого-го!" Вывод: эээ... не пойду и не советую никому. Хотел бы взглянуть на тех, кто положит в кассу фильма десяток миллионов долларов.  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			«One, two, Freddy's coming for you...» Последний раз редактировалось Refisul; 28.12.2009 в 21:18. Причина: оформление  | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Практически переосмысление Гоголя...
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	I bow not yet before the Iron Crown, nor cast my own small golden sceptre down.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Тема нужна для того для чего и все другие вероятно...для обсуждения. Как я помню было много народу что защищали Самый лучший фильм, там даже какие то аргументы были...и я их даже рассмотрел. Вот поэтому и создал.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	«One, two, Freddy's coming for you...»  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Мда... куда катится наше кино... а раньше такие красивые фильмы снимали, чистые и умные...
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Ita scribo, ut sentio.  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Дарья, это уже кажется сном... а те кому сейчас 14 уже не узнают никогда какое было кино... 
		
		
		
		
		
		
			Хотя может все не так плохо. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			«One, two, Freddy's coming for you...» Последний раз редактировалось Митник; 28.12.2009 в 21:52.  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Учитывая тематику фильма, одно название горит либо эротике либо о порно, такая уж у меня ассоциация на  «Счастливый конец» 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
		
			![]() ![]() Верной дрогой идем, следом за Западом (За США и Голливудом), ура, деградируем до уровня биомассы ![]() ![]()  
		Последний раз редактировалось Bad 13; 15.01.2010 в 09:56.  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Нахрена посвещать этому отстою целую тему ?  
		
		
		
		
		
		
			![]() Может быть создать какую-нибудь рубрику в стиле "Кино, которое не стоит смотреть" (с соответствующей аргументацией, разумеется). ![]() А так - реклама получается. Как говорится, любое упоминание - это уже реклама. ИМХО - тему снести нафиг.  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Я потерял равновесие... И знаю сам — Конечно, меня подвесят Когда-нибудь к небесам. Ну так что ж! Это еще лучше! Там можно прикуривать о звезды...  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Гиселер, согласна.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Ita scribo, ut sentio.  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Читаем выше обоснование автора темы, почему не стоит это сносить. 
		
		
		
		
		
		
			Меня это устроило. Я чуть раньше потерла эти сообщения, но видимо они все же необходимы Для тех, кто против фильма выход все же есть. 1) не заглядывать в тему 2) не ходить в кино 3) не качать и инета. Наслаждаться классикой отечественного и зарубежного кинематографа и будет вам благо! ))) 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с) 
			 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 Просто... 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Здесь ничего нет  | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Только под страхом смерти, я буду смотреть ЭТО,  да и то надо подумать. Наша эстрада состоит из мальчиков и девочек, которые думают, что могут петь. Теперь появились точно такие же, но думающие что могут снимать кино и писать сценарии. Конец света не за горами.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Как править миром незаметно от санитаров? Ноги, крылья... Главное - хвост!!! 
			 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А что, в 16 лет мы с друганами тоже ржали над "Американским пирогом" и ничего - переросли. Этот фильм рассчитан на несколько иную возрастную категорию, но своего зрителя, думается, найдет. Сам смотреть, естественно, не буду, ибо до кауфмановского трэша ему тоже далеко.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Кроме того, мне вспомнилась погожая ситуация в "Чокнутом  Профессоре 2" там нечто подобное обыгрывалось по сюжету.
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			М-да, а я-то сначала подумал, что мне показалось. Фильм, судя по синопсису и правда идиотский (что однако, не мешает усилено рекламировать его на Кинопоиске, впрочем они любят рекламировать всякий отстой). И, кстати, показательно, что в нем учавствует "звезда" "Гитлер Капута" - Павел Деревянко. Не пойду на это даже под дулом пистолета.  
		
		
		
		
		
		
			Кстати, сюжет неоригинален. Правда, в похожей истории это был все-таки Нос, а сейчас то... о чем и говорить вообщем-то неприлично было в девятнадцатом веке (отчего означенный век вспоминается с ностальгией, ибо сейчас об этом говорят сплошь и рядом и без повода). Не пойду на это ни за какие коврижки. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер Последний раз редактировалось Spy Fox; 30.12.2009 в 08:51.  |