Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Результаты опроса: Ваша оценка фильма
5 9 40.91%
4 6 27.27%
3 1 4.55%
2 1 4.55%
1 0 0%
Не смотрел(а) и не хочу 5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.03.2009, 21:56
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5059 [+/-]
Классный фильмец, неглупый. Посмотрела с удовольствием. Показательно, что один мой друг, не блещущий интеллектом, засыпал при его просмотре, причем, как в первый, так и во второй раз. А я и пересмотрела с интересом. Главгерой не раздражает, сюжет грамотно закручен, интрига сохраняется. В общем, стоит посмотреть, если еще не видели.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.03.2009, 22:21
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
На фильм ходила в кино когда он только вышел. Эффект от просмотра был просто шикарнейший.
Сама тема избита до потери пульса, но тем не мение фильм смотриться на одном дыхании. Достаточно интересные персонажи и интригующая атмосфера.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.03.2009, 10:47
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
А я только дома мог смотреть, т.к. сей шедевр у меня в городе не показывали. Но это не особо плохо было, ведь фильм очень понравился.
Откровенно говоря, диск купил только из-за Вашингтона, после просмотра "Гангстера", где актер великолепно отыгал.
Идея, как уже сказали раз пятнадцать, избита до нельзя, но фильм все равно впечатляет. Особенно хорош Вашингтон. На мой взгляд, своей игрой он половину фильма вытянул, если не больше. Да и Килмер очень порадовал, давно я его не видел в кино...ну и потолстел же он=)). И конечно Кэвизел - после этой его роли я решил, что у него на роду написано злодеев играть - хорош, очень!
В общем советую всем посмотреть - сюжет интересный, пусть и не слабо перемудрили они с будущим и прошлым.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.03.2009, 12:21
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Фильм смотрел в кино. О чём не жалею. Но приятные впечатления от всего фильма были изрядно подпорчены топорной концовкой. Главный герой пытался исправить прошлое, которое повторялось с фотографической точностью, а в самом конце (на тебе!) счастливый конец (извините за тавтологию). И всё же фильм зрелищный, неглупый и с хорошей актёрской игрой. За Вашингтоном начал наблюдать с фильма «Тренировочный день», за который он получил самую главную премию. Да и Тони Скотт отметился несколькими неплохими фильмами. Паула Патон, безусловно, привлекает к себе внимание мужской публики.
Итого: 7.5/10.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.09.2009, 11:24
Посетитель
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Классный фильм . Недавно достал в FullНD и с большим удовольствием в который раз пересмотрел. Рекомендую !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.09.2009, 11:27
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Все так хорошо начиналось и сулило сюжету обрастание всевозможными подтекстами наподобие "мы знаем, что случится, но не станем вмешиваться чтобы сохранить баланс и тд." Но нет же! Обязательно нужно показать героя, который во что бы то ни стало хочет победить ... в общем, начали за здравие, а закончили хэппи эндом. Но кино неплохое 6/10.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.