![]() |
#1
|
||||
|
||||
20 лет? Годен! (13.06.2009)
Тема для комментариев к новости "20 лет? Годен!" от (13.06.2009). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
#5
|
||||
|
||||
Ну ясен перец - ЛаБеф не хочет быть заложником образа (хотя после "Индианы" уже понятно что просто так ему не отвертется от байкера Генри Джонса)))
Единственная фамилия из названных, которая мне известна - Мистер Поттер Рэдклиф. Вот он теперь и так заложник образа мальчика-со-шрамом... Кто еще из молодежи в Америке - Ельчин? Нет, у этого уже прицел на Кайла Риза и Чехова (хотя в последнее, с трудом верится) Александр Людвиг еще не дорос. Джош Хатчерсон тоже.Фурлонг наоборот - уже взрослый слишком (да еще и наркоман). Другая молодежь американская на ум не приходит... Хотя... Может кто их Актеров "Гарри Поттера"? |
#6
|
||||
|
||||
Ну он тоже активно пытается из него выбраться. Дошел до того, что голым на сцене выступил.
__________________
Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер |
#7
|
||||
|
||||
Ну, кстати, Левитт еще может Шайю подменить, хотя ему вообще-то 28 сейчас, но если лицо попроще сделает... Очень напоминает младшего братика Хита Леджера, у них там года три разницы. Но, учитывая, что сейчас работает с Ноланом, он там кой-кого другого расчитывает заменить. Правда, ему подкачаться не мешало бы. Редклифф с "Поттеров" вряд ли в ближайшие пару лет куда-нибудь денется. Зак Эффрон вот как раз бы подошел, но вроде как уже на "Джонни Квеста" подписался. Беда щас с молодыми талантами. Можно еще Моусели с "Хроник Нарнии" взять, пока там у них все еще под вопросами. Больше чего-то никого не вспомню.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт" Майкл Ондатже "Английский пациент"
Последний раз редактировалось Лекс; 14.06.2009 в 20:18. |
#8
|
|||
|
|||
А может человек попросту зажрался? Теперь ему надо позарез доказать, что он не просто довесок к спецэффектам и сыграть что жутко жраматическое (не исправлять! жраматическое). Или же он теперь мыслить категориями блокбастеров свыше ста миллионов. А тут ему недоразумение какое-то предлагают.
|