![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Мультсериалы
			 
			
			
			Темка посвященая мультсериалам 
		
		
		
		
		
		
		
		
			созданная по мотивам темы Сериалы от Refisul Мультсериалы (википедия) Скрытый текст - мультсериалы в разделе "Кино":    Скрытый текст - мультсериалы в этой теме:    Последний раз редактировалось Refisul; 02.12.2009 в 01:42.  | 
| 
		 
			 
			#142  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А я как-то смотрела сериал "Вундшпунш", своеобразный такой, там кот и ворон мешали творить зло своим злобным хозяевам-колдунам =) 
		
		
		
		
		
		
			здесь его можно посмотреть 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Просто ангел чёрно-белый, Не порочный, не святой. И уже не ваше дело, Есть ли крылья за спиной. "Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^  
			 | 
| 
		 
			 
			#143  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Совершенно случайно, в 8 утра ,наткнулась на канале СПОРТ на мультик 2004 года "Последний из Могикан" (по мотивам романа Купера). Мультик оказался на удивление приличным и сильно зятягивающим ;)
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды... Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи! -_- Фея с нонпушкой -_- 
			 | 
| 
		 
			 
			#144  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Еще по СТС как-то шел сериал Гаргульи, какое-то время я его смотрела 
		
		
		
		
		
		
			Скрытый текст - Гаргульи:    здесь можно посмотреть 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Просто ангел чёрно-белый, Не порочный, не святой. И уже не ваше дело, Есть ли крылья за спиной. "Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^  
			 | 
| 
		 
			 
			#145  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось Refisul; 01.05.2009 в 23:26.  | 
| 
		 
			 
			#146  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да  эти колдуныны просто умора: как только заклятие снимут они винят друг друга. А вообще песня-заклинание очень хороша. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Но вот помню про База Лайтера хороший сериал. Особенно когда Зург сердиться по поводу размеров робота.  
		 | 
| 
		 
			 
			#148  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Помню смотрел: мне понравились эхолёты - можно роботом управлять мыслью. Правда приходилось делать дырку в черепе. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	К мульту должно было писаться продолжение - всё остановилось на том, как та с Венеры стала повелевать растениями.  
		 | 
| 
		 
			 
			#149  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			В конце 2 сезона на эхофлот напала неизвестная раса. И ещё не раскрыта тема происхождения "Сердца Марса".
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#150  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 Он сделан по книжке Майкла Энде " Der satanarchäolügenialkohöllische Wunschpunsch@ (Дьявольсконгениалкогольный коктейль)Какое большое немецкое слова, я от него прусь)) 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	![]() Дерьмо ваш квест! 
			  Your Highness | 
| 
		 
			 
			#151  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#152  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			 как видно да. Хотя он достаточно  окончный был. Она же злодея прикончила в итоге.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	![]() Дерьмо ваш квест! 
			  Your Highness | 
| 
		 
			 
			#153  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
   Мне вообще симпатичны были там некоторые персонажи, которые изначально задумывались как отрицательные. Шива, например...
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#154  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			 да... 
		
		
		
		
		
		
			Он был главным у них и от него шли все команды. Так что он злодей. по всоему и со своими мотивами, но злодей. Но помню, он когда увидел ее руку, он так удивился зная что или кто она. А внятного объяснения нам не дали.. бу.. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	![]() Дерьмо ваш квест! 
			  Your Highness | 
| 
		 
			 
			#155  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Помню, такая меня тоска пробрала, когда главгад обращался к своей главпомощнице, предавшей его "Я доверял тебе! Именно поэтому я никогда не делал твоих копий!". Одна эта фраза раскрывала персонажа совершенно с другой стороны, делая его более человечным, чем те, с кем он боролся.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#156  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 Первый заканчивается на серии в которой Фейтон чуть не погиб на Олимпе.  | 
| 
		 
			 
			#157  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#158  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 При просмотре сериала возникло ощушение, что авторы были вдохновленны романами Чапека "Война с саламандрами" и "R.U.R". Биография Фэйтона напоминает биографию Гитлера. Встпил в неосепианское сопротивление, в последстствии возлавил его (Гитлер вошёл в состав мюнхенской «Немецкой рабочей партии», быстро оттеснив от руководства партией её создателей, стал полновластным вождём). Фейтона как и Гитлера пытались свернуть. ИМХО: -Один из инженеров в 1 сезоне напоминает Яна, техника из System Shock 2, а профессор Алжернон по харектеру и виду напоминает биолога Префонтэна из тойже игры. -В начальном ролике X-COM 1 и в самой концепции игры видна явная аллюзия на ЭХО-взвод. Напомню, сериал вышел в США, в сентябре 1993, а игра в декабре 1993. Никак создатели X-COMа были вдохнавленны сериалом.  | 
| 
		 
			 
			#159  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#160  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Обожаю Megas XLR. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Есть такой мультсериал, про двух американских гопников и эльдарообразную девочку на Гигантском Человекообразном Роботе. Понятен и приятен хотя бы тем, что главгерой склонен орать WAAAAGH!, робот управляется истинно по-орочьи (на вере "у нас 5 минут до конца серии и мы должны надрать всем зад", ударах головой по приборной доске и выдавливании сквигов хот-догов в бензобак), а каждая серия завершается случайным (Oops...) экстерминатусом минимум города, максимум планеты.  |