Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 01.10.2007, 15:26
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Заполненное людьми и прочими существами помещение вывело из глубокого задумия вампиршу. Почуствував легкий голод, невольно скривилась, потянулась к остывшему кальяну, скривилась еще больше и заказала новый. Пока его разогревали, достала из походной сумки старую заляпаную чем то бурым книжицу, и углубилась в чтение, одним глазом наблюдая за посетителями.*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #262  
Старый 01.10.2007, 21:04
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Услышав песенку импа, эльф сжал пилочку так сильно, что та сломалась. Сощурившись, махнул рукой бармену, и в то же мгновение орк поставил перед Хозяином рюмку с прозрачной как слеза жидкостью. Осушив стопку, Астер убрал обломки в карман, походя срастив их в единое целое.
- Давно я не слышал этого названия… - Он прошел к вампирше и присел за столик. – Какую кровь предпочитает гостья? Охотиться на гостей запрещено правилами заведения…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #263  
Старый 01.10.2007, 21:13
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Приветливо кивнула головой*
- хотя я и вампир, но воспитанный... *подавила смешок*
- Кровь какую? Мм.. горячую. и молодую... *странное что то мелькнуло в глазах*
- Как сегодня поживает хозяин? Что то новое есть? Задание какое нибудь? *поправила угли, плюнула на это дело. Достала тонкую сигарету, и приятный легкий аромат роз расползся по помещению*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #264  
Старый 01.10.2007, 22:35
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Кенши усмехнулся, прослушав небольшую песенку об Эребе, и ностальгия захлестнула его... Правда совсем чуть-чуть и ненадолго. Он наконец ответил на вопрос орка:
- Чтение книги продвигалось бы быстрее, если бы у меня были глаза - Кенши указал пальцем на свою глазную повязку. Затем он спросил:
- Да, а вы Евгения не видели? Когда он ушёл? Мне ему надо бы спасибо огромное сказать.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #265  
Старый 02.10.2007, 14:44
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
- Дом? *орк рассмеялся* Дом там где мы есть, потому, что иного нет. Вот где нибудь его обустроить не мешала. Потом проломить пару голов. Или пойти устроить засаду на добрых путников и повеселить их, а то им скучно и тяжело путешествовать.
Евгения? давно не наблюдал.

Довольный имп раскланялся и слез с табуретки. Взял у первого скрипку и печально заиграл. имп без скрипки залез на табуретку и поморщил свое свиное рыльце готовясь петь. Скрипка плакала и имп запел:

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое – чья возьмет? А может быть – ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нес свои израненный ручей…

Стояли два меча в ручье – чего ж не постоять?
И отражал, журча, ручей двойную рукоять,
И птиц молчали голоса, и воздух чист и сух,
И упирались в небеса вершины Сафед-Кух,
Вершины Белых гор…

Но нет мечей, есть лишь ручей – смеясь и лопоча,
Несется он своим путем, своим Путем Меча,
Сам по себе, один из двух, закончив давний спор,
В глуши отрогов Сафед-Кух, заветных Белых гор…

Легенды – ложь, легенды врут, легенды для глупцов,
А сталь сгибается, как прут, в блестящее кольцо,
И нет начала, нет конца у этого кольца,
Как рая нет для подлеца и меры для скупца…

Мне снился сон. Спроси - о чем? Отвечу – ни о чем.
Мне снился сон. Я был мечом. Я был тогда мечом.
Я был дорогой и конем, скалою и ручьем,
Я был грозою и летним днем,
Прохожим и его плащом,
Водою и огнем…

Последний раз редактировалось Valor; 02.10.2007 в 15:07.
  #266  
Старый 02.10.2007, 15:29
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Поприветсвовала прибывших, заслушалась звуками мелодий, легко откинулась на спинку кресла. Дымок от кальяна плавно перетекал в состояяние легкой сизой дымки, которая задерживалась над потолком. Сладко потянулась, встала, походила, разминая ноги*
- Скучно у вас тут, господа... Вот бы немножко расшевелить, а то невозможно не заснуть..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #267  
Старый 03.10.2007, 08:02
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*бард усмехнулся* податся что ли в "джентельменов удачи" нее эт не выход, а по мне дом, это там где сердце, в том краю, что тебе милее всего, в который хочется вернутся раз за разом и остатся там ну если не на всегда то на очень длиный срок *он улыбнулся отпил вина, поаплодировал новому бесёнку* даа господа, дом есть блага, ибо скитатся вечно надоест рано или поздно, захочется тишины и покоя, ведт всем рано или поздно хочется именно этого *он горько улыбнулся*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #268  
Старый 03.10.2007, 20:58
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
Валар с грустью глянул на зашедшую девушку. Кажется, она напилась. Интересно, а чем можно напиться? Этой информации в мозге не оказалось. Точнее, чувствовалось, что она там есть, просто изломанна... разрушена. А пробраться к руинам нельзя, специальная блокировка не позволит. Зачем... А, чтобы это не коснулось всего остального, не обратило в такие же разрушения. Это? Что "это"? Вал в отчаянии закрыл глаза. Как же тяжело... Тяжело с половиной головы жить... Не передать словами, жестами... Когда не знаешь многих слов... И даже не подозреваешь, что, скажем нет какого-нибудь чувства. Валар даже не догадывался, что не ощущает например запахов. Или самое страшное - магии. Хотя пустоту он чувствовал. Закрыв глаза, Вал привалился к стене. Надо заканчивать с этим...
вздрогнув на полу она медленно подняла голову и посмотрела на человека. на его грустные глаза, на его растрепанный вид.
- Валар
в следующюю секунду ее стошнило.вся гадасть что она выпила за день за два оказалась на ковре. когда ее перестало рвать то ее забила дрожь
- Валар
А он сидел и бесмысленно смотрел на нее. что ж с ним такое.валар он же...когда то она и он...что то было...
  #269  
Старый 04.10.2007, 13:55
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Счастье

*В таверне появилась девочка одиннадцати лет, одетая во всё чёрное. Жемчужно белые волосы были собраны в высокий хвост. Ллиллойд подошла к стойке*
-Будьте добры. наполните мне флягу кхерским вином.
-А не рано вам ещё такое пить, юная леди? *удивился бармен*
*Девочка не мигая уставилась в глаза бармена*
-Будьте добры. наполните мне флягу кхерским вином. *Голос был преисполнен поистине арктического холода.*
*Бармен поёжился и наполнил флягу вином.*
-Благодарю вас. *Ллиллойд легонько кивнула головой и направилась к выходу. Перед тем, как закрыть за собой дверь таверны, Ллиллойд метнула взгляд в сторону, вампирши, приоткрыла на мгновение рот,чтобы что-то сказать, но решила промолчать и ушла*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #270  
Старый 04.10.2007, 14:14
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Бросила взгляд на девочку. прохладно ухмыльнулась, наполнила бокал алой жидкостью из фляги*
- Чем дальше, тем лучше... *пробормотала, пригубив из чаши. Бросила взгляд на посетителей, слегка скривилась, затем вздохнула*
- Однако здесь теперь что то навроде моего дома. Посмотрим, что из этого дальше выйдет...
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #271  
Старый 05.10.2007, 12:06
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Валар недоуменно посмотрел и заклятием очистил всё с пола к чертовой матери. Заклятие вышло легко и непринужденно, словно и не лежало на нем ограничений. Стоп, он ли сделал это? Кто знает... Может кто и знает, полуразум это осознать не в силах... Части тебя нет, это невыносимо, немыслимо! Валар тяжело вздохнул...
- Валар, - сказала девушка.
- Валар, - печально согласился маг.
Внезапно он коснулся её щеки. Кто она? Вал не знал, а может и знал, но забыл. Как вспомнить? Никак! Как же всё это бессмысленно. Или нет? Есть ли смысл в таком существовании, почти без надежды на что-то там, даже ему непонятно чего. А... а может она поможет? Но как? Можно ли доверить ей свой разум? Вопросы, вопросы, но нет на них... как же это... ответы. Да что здесь думать, если он даже это может наполовину? Можно вообще прекратить борьбу, выход есть, он прост. Но стоит ли?
- Вылечи меня, - наконец сказал Валар.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #272  
Старый 05.10.2007, 15:53
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
*Выпив очередную рюмку. встал.* - Господа и дамы. мне пора. Дела ждут их героического решения. *щелкнул пальцами и имп быстро спрятал скрипку. другой быстро сбегал и притащил корзинку, куда со стола, игноря соседей орка по столу, стал собирать оставшиеся продукты. Орк посмотрел на это и пожал плечами. имп схватил корзинку и исчез в плаще за другим импом. Орк накинул плащ и вышел из таверны.
  #273  
Старый 05.10.2007, 18:14
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Ну, что ж, в таком случае удачного пути *бард помахал орку шляпой, после поднялся из-за стола* таааааак, что давно тут не было слышно песен потяжелее только певучие импы *он усмехнулся и начал подниматься на сцену с гитарой, поднявшись и встав и микрофона он начал тихонько наигрывать какой то мотив, после заиграл в полную силу и грянул песню*

Всё отболит и мудрый говорит:
Каждый костёр когда-то догорит
Ветер золу развеет без следа
Но до тех пор, пока огонь горит

Каждый его по-своему хранит
Если беда и если холода
Раз ночь длинна жгут едва-едва
И берегут силы и дрова

Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак всё сделает не так
И его костёр взовьётся до небес

Ещё не всё дорешено, ещё не всё разрешено
Ещё не все погасли краски дня
Ещё не жаль огня, и бог хранит меня


Тот был умней, кто свой огонь сберёг
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до тёплых дней

А ты был не прав, ты всё спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Ещё не всё дорешено, ещё не всё разрешено
Ещё не все погасли краски дня
Ещё не жаль огня, и бог хранит меня...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #274  
Старый 05.10.2007, 19:47
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
- Валар. первая слеза покатилась по щеке. Его печальные глаза просили помощи. а что она могла сделать для него. Сейчас. Сейчас ей самой было не очень хорошо.
- Дитя. Раздалось в ее похмельном затуманеном мозгу.Я же предупреждал что ни к чему хорошему это не приведет. ДиКарло прошу...и так плохо. Его невидемоя рука легла на ее плечо. Сон вот что нужно тебе. А как же он. Вы вместе уснете. Это поможет. Во сне ты поможешь ему. Найдешь его там.
Она улыбнулась Валару, погладила его по щеке.Зевнула. И через минуту они уснули рядом с друг другом.
  #275  
Старый 05.10.2007, 20:13
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Эльф встал, взял шкатулку и направился наверх в комнаты гостей. По дороге встретил дроу и что-то прошептал ему. Слуга кинулся выполнять приказание, направляясь к комнатам Хозяина. Последний подошел к Оранжевым покоям и открыл дверь. На пороге темный эльф вручил Астеру белые, расшитые серебристыми символами, перчатки и какую-то склянку.
Войдя в номер, он остановился. Двое спящих и кто-то третий, чью силу высасывало Место… Проведя рукой, волшебник позволил связи, объединившей разумы гостей, делать свое дело. А ему нужно было сделать свое. Опустившись на колени около больного, Хозяин надел перчатки и открыл шкатулку. Внутри лежала серая игла и моток золотистой нити. Вокруг головы спящего появилось красное свечение. А в центре было нечто грязно-желтое, спящее в клетке. Медленно эльф стал убирать прутья решетки, отделяющие болезнь от внешнего мира. Осторожно отделив недуг от ошметков разума, Астер затолкал нечто во флакон и закупорил, припечатав заклинанием. Вдев нитку в иголку, он опустил руки в свечение и стал сшивать сто-то, невидимое стороннему наблюдателю. Закончив, он убрал все в шкатулку, и снял перчатки. Ставшее розоватым сияние рассеялось.
Поднявшись с колен, волшебник подобрал все и пошел к двери.
- Ты мне должен. Но у тебя хоть есть помощник для последнего этапа. – Дверь захлопнулась.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #276  
Старый 05.10.2007, 23:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Чувство, что кто-то наблюдает за ней не отпускало. Холодный, изучающий взгляд, не неприятный ей, даже знакомый, но требующий, чтобы она встала, что пришло время. Она не помнила, как заснула, не помнила, кто принес ее в номер? Единственным последним воспоминанием было знакомое покалывание в пальцах и вода, вновь превращенная в вино. Рывком она села в кровати и обернулась к окну... этот взгляд, на нее смотрели оттуда, привычные к темноте глаза заметили тень, метнувшуюся в сторону.
- Вернулся... - тихий вздох нарушил тишину, царящую в комнате. Девушка огляделась и запустив руку в волосы, замерла.
"Сколько я... спала?" - испуганная мысль прорезала мозг, неужели снова?! Магия, или что другое, но это, не поддающееся ее контролю, причиняло ей столько неприятностей...
Спустив ноги, она нашла полоску пола, оказавшуюся ледяной. Холод отрезвил ее и она медленно поднялась и так же медленно подошла к туалетному столику. Из зеркала на нее взглянули два ярко-зеленых глаза из-под копны медных волос. Машинально поправив прическу, она вытряхнула несколько алых песчинок, краска для волос была как всегда несовершенной. Приведя себя в порядок, она подхватила рюкзак со стула, блокнот со столика и вышла в коридор.
Много номеров пустовали, отметила она про себя, в других же... Что-то заставило ее остановиться напротив одной из дверей. “Спячка. Не входить.” - значилось на табличке. Девушка коснулась груди, запустила руку за воротник белой водолазки и вытянула небольшое золотое украшение на цепочке - медальон из слоновой кости с изображением. Когда она касалась медальона, возникало похожее ощущение... Тряхнув волосами, она двинулась дальше и уже у лестницы обернулась вновь. Кто был в этом номере? Ей нужно было это узнать... но... потом... сейчас ей просто хотелось чего-нибудь перекусить.
Каблуки ее сапог выбили тихую дробь, когда она спускалась по лестнице, обходила залу, запоминая лица людей, сидящих здесь. Сев за один из столиков, она жестом подозвала официанта:
- Хлеба и воды, пожалуйста, - улыбнувшись ему она опустила голову и, гладя полированные грани медальона, начала всматриваться в изображение: портрет женщины с серебряными волосами и золотыми глазами, черты лица которой она постоянно видела в своем отражении... единственное воспоминание о той, что произвела ее на свет...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 05.10.2007 в 23:15.
  #277  
Старый 08.10.2007, 18:48
Аватар для Зора Ностра
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 105
Репутация: 3 [+/-]
*В таверну неспешно вошла девушка в черном затасканном плаще, полностью скрывающим ее фигуру. Она сняла капюшон и с любопытством оглядела общий зал. Выбрав один из пустующих столиков, села за него. Распахнув полы плаща, рукой подозвала трактирщика и, положив на стол несколько монет, что-то у него заказала еле слышно.*
__________________
Попытайся понравится всем - и ты обречен на провал. (с)
  #278  
Старый 08.10.2007, 19:08
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*вошёл в зал, со стальным звяканьем прошёл к столику, что стоял недалеко от столика пафосной-дамы-в-чёрном-плаще, заказл смесь воды и соли, закинул ногу на ногу, одной рукой вертел стакан, другой подпирал подбородок, третьей неопределённо махал в воздухе а четвёртой выстукивал какую-то мелодию.*
  #279  
Старый 08.10.2007, 19:14
Аватар для Анаис
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
*Народ все прибывал, кто-то приходил, кто-то уходил. Но все они были такие мелочные, что их образ не задерживался у нее в голове. Хотя вот новенькая привлекала ее внимания. Что-то смутно знакомое промелькнуло перед глазами, но не задержалось.
Отпив вина из бокала, Анаис хмыкнула и подозвала к себе официанта.
-Мне нужна комната на ночь. Самая лучшая! - отдав распоряжения, она отпустила слугу и снова открыла зеркальце и посмотрела на себя. Все ли в порядке.
__________________
Путь к сердцу женщины вымощен сердцами мужчин
  #280  
Старый 08.10.2007, 19:15
Аватар для Зора Ностра
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 105
Репутация: 3 [+/-]
*Когда наконец ей принесли бутыль вина, девушка все-таки расслабилась. С опаской покосилась на второго гостя этой таверны и постаралась не подать виду, что ею овладело любопытство. Для этого пришлось перевести взгляд на еще одну девушку в зале. Но та быстро исчезла.
Взгляд сам собой снова вернулся к четырехрукому. Зора автоматически глотнула вина, совсем этого незаметив...*
__________________
Попытайся понравится всем - и ты обречен на провал. (с)

Последний раз редактировалось Зора Ностра; 08.10.2007 в 19:40.
Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.