|  | 
 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
				
				Мафия 18+. День 3
			  Ты устал. Тебе хочется спать, но ты включаешь телевизор и смотришь вечерние новости. Грудастая блондинка сообщает тебе томным голосом, что сегодня в городе снова довольно спокойно, всего два трупа. Один – твой старый знакомый, вор из соседней квартиры, безобидный, в общем-то, парень. Второй – красавчик из ночного клуба, ты видел его пару раз. На экране – пара фотографий его тела. Ты морщишься и идешь налить себе еще виски. «Преступникам недостаточно было простого убийства», - говорит блондинка с придыханием. «Из известной части тела убитого виднеется краешек шара от боулинга с номером 11, а на коже написано черным маркером «СТРАЙК». Полиция сообщает, что уже умирающую жертву добили выстрелом в голову несколько позже, когда первые убийцы сбежали, и именно тогда на теле была оставлена записка: «Я Санни полюбил за то, что любит он таких как я». В игре: Скрытый текст -  :   Участвуют: Скрытый текст -  :   Правила nosikamus получает овощное предупреждение. | 
| 
			 
			#325  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Exlay, ну, мне как бы всё равно, есси честно. Дел хватает. Разобраться кого блочить - и можно сваливать. Да-да, я в этой партии так себе играю, но как могу.
		 
				__________________ День - на троне. Ночь - в погоне. Днём - обеты. Ночью - с ветром... | 
| 
			 
			#328  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Vasex, ладно. Вы тогда как хотите, а я блочу вуайериста. Идёт? Разбирайтесь с Мисстиком сами. Exlay, а вдруг он маньяк? Мне либо комиссара блочить, либо подглядуна. Доктора ещё можно, но его я не знаю. А проверки точно не нужны, ибо могут моего маньяка зацепить. Ну в пень, в общем. 
				__________________ День - на троне. Ночь - в погоне. Днём - обеты. Ночью - с ветром... | 
| 
			 
			#329  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			ник назовешь? ты ж мана хотела искать вроде он вряд ли ход потратит только чтобы свободно с тобой общаться | 
| 
			 
			#330  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Vasex, я его поищу, когда опасность в виде проверок минует. А ник - нет, не назову. Но там 100% подглядун. Бить его вы вряд ли сегодня будете всё равно.
		 
				__________________ День - на троне. Ночь - в погоне. Днём - обеты. Ночью - с ветром... | 
| 
			 
			#331  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			В общем. Что нужно делать мирным ролевикам. Комиссар проверяет Ди, например. Или Джестера, но с ним вроде все ясно. Вуайерист следит за Болдуином. Спокойно может быть стрелком/одиночкой, либо блокиратором. Доктор лечит либо Мистик, либо меня. Тут, на самом деле, нет особой разницы, но в случае лечения Мистик, стоит понимать, что проверок, скорее всего, и так, и так не будет. Так что подумай. 
				__________________ That way | 
| 
			 
			#335  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Exlay, ну а что делать. Не себя, так хоть маньяка спасать как-то надо. Ну и скукота. Ладно, я почапала от вас по своим стрип-клубам. Мне ещё подоминировать надобно, а я тут с вами штаны протираю. Подглядууунчиииик! Жди в гости, сладенький мой) 
				__________________ День - на троне. Ночь - в погоне. Днём - обеты. Ночью - с ветром... Последний раз редактировалось Vetrova; 23.11.2014 в 20:49. | 
| 
			 
			#336  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| Цитата: 
 интересно, у нас сходятся мысли по нему или нет :) | 
| 
 | 
 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Мафия № 13. Чужие - день 6 (стрельба навскидку) | Джунши | Архив Мафии | 73 | 28.06.2014 17:43 | 
| Мафия № 13. Чужие - день 5 (ксенофобия) | Джунши | Архив Мафии | 142 | 27.06.2014 21:55 | 
| Мафия №8. День 2 - Осмысляющий | Джунши | Архив Мафии | 352 | 03.10.2013 22:04 | 
| Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день | Vetrova | Архив Мафии | 74 | 23.04.2013 22:30 |