![]() |
|
#1801
|
|||
|
|||
|
Собрал. Ем. Часть продам)))
Тут писец погода выеживается. От солнечной до мрачных туч. Градобойки стреляют, ракеты пущщают... а еще гром и молнии))) Прям пипец какой попакалипсис)))) Учтем что у меня истошно вопит Брайан Джонсон... Чисто "Highway to Hell" под "Hells bells"))) |
|
#1809
|
||||
|
||||
|
Домик в дерёвне у нас есть, у нас черешня с абрикосами не вызревают. Бывают, конечно, районированные сорта, но там плоды мелкие, жесткие и невкусные. Клубника, земляника, крыжовник, вишня, смородина, малина - этого добра хватает. Но пока только-только начинается сезон.
|
|
#1812
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А то я увлекусь, и меня начнут порицать.
|
|
#1814
|
||||
|
||||
|
А я вот попрусь в субботу за черешней. Лесная. Мелковата, конечно, вкуснаяаааа... )) В этом году, говорят, много. Ещё и земляники по дороге прихвачу, да.
Кста, Умвоку, а вы, часом, не с Одессы? Уж больно характерный фруктовый набор...
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин) |
|
#1817
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#1820
|
||||
|
||||
|
Не дразнюся я - мне ещё аборигенов придётся палкой отгонять, чувствую ))
Mikki, уже ж понятно, что завхоз это призвание )))
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин) |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) | Jur | Творческий архив | 3202 | 13.09.2012 21:14 |