![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#981  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 ![]() Цитата: 
	
 П.С. Такое ощущение, что Джейд рассуждает имея в виду какую-то конкретную игру конкретного мастера. Тогда ссылку в студию, а то непонятно, что обсуждаем. Последний раз редактировалось Shkloboo; 03.04.2013 в 12:41.  | 
| 
		 
			 
			#982  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Уважаемые мастера неактивных игр. Причем тех, что неактивны давно. 
		
		
		
		
		
		
			Закрываем и архивируем? Пс. Было бы неплохо создать подраздел для незавершенных игр в архиве. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.  | 
| 
		 
			 
			#984  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Wizard, давно пора "мертвяков" отправить по гробикам, а то висят тут, тлеют.)
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	  «Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков  Сообщ-во "За упокой" ☥  | 
| 
		 
			 
			#986  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Так, пока на всех фронтах затишье, начинаем раскачивать тему под "Капитан Харизма" Theme song. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Всем зашедшим в этот топик предлагается написать тут же свой набросок для ФРПГ! А я почитаю и посмеюсь! Гм... наверное, я тоже должен что-нибудь написать.... (думает, думает, думает....думает) О! Придумал! Хоррор-Рпг с элементами комедии и гротеска, навеянная старым польским (?) фильмом про осминожков! (и чтением переводов иностранной прессы) Вводная: В 20ХХ году КНР в обстановке строжайшей секретности создаст НЕЛЛ-бомбу, и в целях решения территориальных споров с Japan, тайно взорвет ее (это ж НЕЛЛ-бомоба, она оккультная и взрывается без цвета, вкуса и запаха) в токийском порту. Игроки начинают в роли оживших коробок со школьными завтраками, которые в результате взрыва обрели разум и отрастили конечности, как у хед-крабов! Их цель: пугать джаппи и запитываясь от их страха увеличиться до размера Годзиллы, чтобы разгромить храм Ясукуни и получить признательность всего китайского народа. А также вести между собой заумные дискуссии о природе страха.  | 
| 
		 
			 
			#987  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А я давно хотел сбацать классическое фентези в реалистическом стиле и с архетипическим сюжетом, под названием "Убить дракона". Предельно серьёзное. Но - в любом случае не ранее, чем доведу до финала своих сонных "Сновидцев".
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец  | 
| 
		 
			 
			#988  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А у меня в планах либо "Planescape III" с учетом и исправлением всех "ошибок молодости", допущенных в "Возвращении", либо игра по сеттингу "Dragon Age". Но, опять же, произойдет это не раньше, чем будет закончено "Возвращение".
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Dum Spiro Spero.  | 
| 
		 
			 
			#989  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 Иначе игры закончены не будут 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Безумный оружейник  | 
| 
		 
			 
			#990  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Увы, тоже все чаще и чаще посещает такая мысль... Он пытается объять необъятное, и качество у него давно перешло в количество... Или игры таки будут закончены, но через пять лет.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Dum Spiro Spero.  | 
| 
		 
			 
			#991  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Я как еще один мастер, ведущий ролку с участием Виззи, поддерживаю. Вместе мы вполне можем составить трибунал, пхх.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец  | 
| 
		 
			 
			#992  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
   В качестве "предупредительного выстрела"?
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Dum Spiro Spero.  | 
| 
		 
			 
			#994  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Argumentator, 
		
		
		
		
		
		
			Хотелось бы хотя б ориентировочно – как долго еще до финала «сонных сновидцев»? Ну, скажем, зима-весна энного года, али как с «туманами аваллона»? 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники 
			Я люблю людей! ©Dolphin Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57 3т, или хроники Разделённого мира  | 
| 
		 
			 
			#995  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Вроде как появляется... Иногда. Но что-то делать надо. 
		
		
		
		
		
		
			Итак, мои соображения таковы: если Визард до воскресенья не отпишется ни в "Возвращении", ни в "Легких деньгах", то вопрос с выводом его персонажа будет решен окончательно. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Dum Spiro Spero.  | 
| 
		 
			 
			#996  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Арык, вероятно, к осени завершим. К зиме точно. Если Визард и Ветрова откинулись - тем быстрее. Главный тормоз - Дэн.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
			"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец Последний раз редактировалось Argumentator; 26.04.2013 в 21:58.  | 
| 
		 
			 
			#997  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Арык, Gasparo, вы не прочли мой пост?! 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Где тонны креатива и галоны юмора, которые я собирался собрать сегодня вечером? Зачем мне тут это ваше "любовная лодка разбилась о быт" и повешенный Есенин? П.С. И что-то никто не проявил энтузиазма от мысли о возможности (нужно только найти ГМ-а, согласного на.) отыгрывания роли бенто-краба.... Удивительно=) А как же " с вечера пятницы я - в говно" и т.д. Какие-то вы все грустные. Даешь веселье! Последний раз редактировалось lolnoob; 26.04.2013 в 22:31.  | 
| 
		 
			 
			#999  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			lolnoob, 
		
		
		
		
		
		
			ты вообще о чем? Какой еще креатифф на такой почве? Отыгрывать свч-краба с манерами гадсзиллы? Ну даже не знаю... я хоть и маниак, но не до такой же степени! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники 
			Я люблю людей! ©Dolphin Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57 3т, или хроники Разделённого мира  | 
| 
		 
			 
			#1000  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Вот именно! А должны быть! 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Почему свч? И вообще, придумай свою идею, желательно, БОЛЕЕ бредовую и напиши сюда!!! Последний раз редактировалось lolnoob; 26.04.2013 в 23:16.  | 
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| организационная тема, ролевая игра | 
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Статьи с портала Rolemancer | Aster | ФРПГ: Форумные Ролевые игры | 74 | 01.05.2018 19:18 | 
| Обсуждение игр и вселенных D&D | Элвенлорд Гримуар | ФРПГ: Форумные Ролевые игры | 20 | 29.05.2013 20:32 | 
| Настольник - новый еженедельник о настольных играх | GOR[ыныч] | Настольные Игры | 8 | 28.05.2010 11:26 | 
| Статьи с портала Rolemancer. Живые ролевые игры | Aster | Живые ролевые игры | 9 | 04.04.2009 04:25 | 
| Материалы о ролевых играх в МФ | Лаик | Живые ролевые игры | 0 | 12.09.2007 02:16 |