|  | 
 
| 
			 
			#21  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			EP!C, выясняется просто: нужно взять в руки для сравнения пару номеров (один из них декабрьский, конечно; второй - даже предыдущий можно), Гамбит прав по поводу. Бумага ещё не газетная, но как-то опасно приблизилась.
		 | 
| 
			 
			#23  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Rus.Van Helsing, женщина во главе крупного журнала - не к добру, вспомни что произошло с журналом за последние 2 года. (Да, я снова решил побрюзжать по этому поводу))
		 
				__________________ Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!Блог Харухиста | 
| 
			 
			#24  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| Цитата: 
  Не все любят аниме. Сейчас, на мой вкус, прекрасный главред. Журнал с начала года резко прибавил в интересе (люблю я, когда в номере есть некая главная тема). В этом номере очень понравилась обложка и статья о А.Ферезе (Кстати, распятый андройд бесподобен!). Семинары Олди прекрасны. Хочется вторую часть. «Да побольше, доктор, побольше!» Пустил ностальгическую слезу, читая статью о «Хоббите». (И всё же, как хорошо, что снимает фильм Питер Джексон!) Заинтересовался миром Тёмного Солнца. Амосферно у них там. Этак, по-хербер... по-дюновски. | 
| 
			 
			#25  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Хм, всё-таки мне не нравится как Екатерина Пташкина ведёт Почтовую Станцию. Пресновато как-то, нету того задора, который был у Пегасова, например, или Карачаровой  Из того что успел осилить довольно интересной показалась статья про нейтралов и комикс Ремизова (хотя, и не совсем понятно к какому материалу в журнале он относится на этот раз), а также упоминания Доктора. Жаль, в заметке о Бакстере не указано какой именно у него будет, но логично предположить, что текущий. Но вообще впереди ещё много интересного, судя по всему. Цитата: 
   
				__________________ Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер | 
| 
			 
			#27  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
				__________________ Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер | 
| 
			 
			#28  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|  МФ Декабрь 2012 
			
			А почему нету анонса фильма на январский номер "МФ"???
		 | 
| 
			 
			#29  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			200 РУБЛЕЙ,мне бы узнать где он так не дорого покупает, я уже несколько лет за 250-290 покупаю.из-за таких аморалов как этот гоблин журнал и дорожает. ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ЖУРНАЛ И ИЗДАТЕЛЬСТВО!И такого рода притензии не предъявлять.
		 
				__________________ Я поддерживаю миссионерскую позицию! | 
| 
			 
			#30  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			У "Благих знамений" Пратчетта и Геймана неправильно указаны тираж и количество страниц. Уже не в первый раз такое замечаю. Кажется, и у "Циклопа" Олди (у первой книги точно) тираж неправильный был.
		 | 
| 
			 
			#32  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Видимо, хотели сделать сюрприз)
		 
				__________________ Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер | 
| 
			 
			#33  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			На 143-й странице в ответ на письмо (или форумное сообщение) некой E.R. с предложением об обзоре детской фантастики отвечают, что в планах создание подобной рубрики есть, но выходить она будет не чаще раза в месяц. А разве журнал и так не чаще раза в месяц и выходит?
		 | 
| 
			 
			#35  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			Перечитал. Теперь видно, что это был юмор в ответе.    | 
|  | 
| 
 | 
 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Операция «Арго» / Argo (2012) | Одинокий странник | Кино | 19 | 15.06.2013 20:02 | 
| Хранители снов / Rise of the Guardians (2012) | Одинокий странник | Кино | 28 | 07.06.2013 20:08 | 
| Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012) | Одинокий странник | Кино | 23 | 02.12.2012 16:29 | 
| Хроника / Chronicle (2012) | Одинокий странник | Кино | 22 | 27.10.2012 17:02 |