Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 22.12.2006, 01:33
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Если ты его друг, то почему не спросишь у него сам? Из-за его сообщения в теме мог разгореться флейм. Не в моих принципах выносить пользователям замечания "ни за что" или удалять сообщения "просто так". Следить за порядком - моя обязанность, притом я за это даже деньги не получаю. И если сообщение Гасконца я удалил, значит на то была веская причина.
  #522  
Старый 22.12.2006, 13:36
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Согласна с Маркфором. Я видела сообщение Гасконца и полностью поддерживаю действия Марка.
Если у Гасконца есть претензии к модератору, лучше послать ему личное сообщение с просьбой разъяснения ситуации, а не тихо обижаться в углу и ждать, когда друзья заступяться за него в общей теме. Повторяю: все вопросы с модераторами великолепно решаются в личке.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #523  
Старый 22.12.2006, 18:24
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Значит так обратитесь к модеру по имени Лаик. Кто-то на удаффкоме от его имени постит заразу на ваш форум. ссылка:http://www.udaff.com/creo/64807.html. Или это он сам пытается поднять посещаемость ресурса...
  #524  
Старый 22.12.2006, 19:41
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
2trajan
При том, что по Вашей ссылке я впервые зашла на удафф? Очень интересно.
Если Вы мне кинете контакты модератора того раздела, я могу предоставить ему весь набор своих IP. Представиться модератором форума МФ по имени Лаик мог любой.

Надеюсь, после подтверждения модератора удаффа, вас не затруднит напечатать опровержение?
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #525  
Старый 22.12.2006, 21:44
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Что то вы тут хрень какую то обсуждаете честно говоря=))) раздули проблему из неизвестно чего..)
__________________
  #526  
Старый 26.12.2006, 20:50
Аватар для Lenka
Местный
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 110
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iron Man
Что то вы тут хрень какую то обсуждаете честно говоря=))) раздули проблему из неизвестно чего..)
Если для тебя это глупость, то, амиго:Laughter: , никто не просит тебя читать…
Общение с модераторами не всегда интересны:Suspicious: , но полезны…
__________________
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
  #527  
Старый 28.12.2006, 11:51
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
"Волкодав" оффициально вышел, откройте тему.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
  #528  
Старый 28.12.2006, 13:43
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от trajan
Значит так обратитесь к модеру по имени Лаик. Кто-то на удаффкоме от его имени постит заразу на ваш форум. ссылка:http://www.udaff.com/creo/64807.html. Или это он сам пытается поднять посещаемость ресурса...
У Вас там по ссылке был замечательный ответ на такую претензию:
Цитата:
ага делать нам больше не х-й.
И Вам того же.
  #529  
Старый 30.12.2006, 21:00
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Почистил оффтоп.
Друзья, у нас все-таки тема "Обращение к администрации", а не обсуждение клонов наших модераторов на других ресурсах. Тем более, что Лаик - не администратор.
  #530  
Старый 03.01.2007, 11:40
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Это снова я.
Темы по сути об одном и том же, обьедините:
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1303
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1854
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
  #531  
Старый 03.01.2007, 15:15
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Мля!!!!!!!!!!! Пока обновляла список тем, что появились в кино разделе за 2 месяца!! Черт! ок 90 тем!!!!!!! Гриф, Артем!! Без фанатизма!!!
И с моим инетом это все стерлось!!! ((((((((
Я конечно попытась восстановить, но блин!! Фолко, ну почему ты не часто обновляешь список тем регулярно!
такая работа пропала. список не обновляется и поэтому постоянно появляются повторные темы!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
  #532  
Старый 03.01.2007, 15:32
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
А я уже говорил,брось ты это,пускай модеры разбираются.Потеряла,сама виновата,и не надо всех винить,забудь.Тем более я с прошлого года ни одной новой темы не создал(лучшие фильмы не в счёт).Понадобится ещё 90 создам.А люди пускай поиском пользуются,очень удобная штука.И что,кроме Фолко модераторов нет в кино?
  #533  
Старый 03.01.2007, 15:55
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Значит,недостаточно.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха

Последний раз редактировалось Галлеан; 03.01.2007 в 15:58.
  #534  
Старый 03.01.2007, 16:06
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от xgrifx
А я уже говорил,брось ты это,пускай модеры разбираются.Потеряла,сама виновата,и не надо всех винить,забудь.Тем более я с прошлого года ни одной новой темы не создал(лучшие фильмы не в счёт).Понадобится ещё 90 создам.А люди пускай поиском пользуются,очень удобная штука.И что,кроме Фолко модераторов нет в кино?
Да нафиг!! Мне надоело, что появляются повторные темы и поэтому я обновляю список!! Вот и все. я пытаюсь хоть таким образом поддерживать порядок в киноразделе.
Виню я только инет свой и это нестабильное соединение
я же и помогаю обновлять поиск!!! чтобы видели люди, которые все же им пользуются видели, какие темы есть, а каких нет
Ты хоть полноценно создаешь темы. а остальные..
ррррррррррррр
все. больше не буду флудить. темы нашла. восстановила. (надеюсь, что все же получилось)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
  #535  
Старый 04.01.2007, 16:32
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Коллеги, в разделе Аниме в теме Последнее просмотренное аниме участники развели дикий оффтоп, который желательно перенести в Хентай.

Сделано.
  #536  
Старый 05.01.2007, 20:18
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Это снова я, ваш киногерой))
Обьедините:
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1893
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1469

Эээээ, сделано.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
  #537  
Старый 06.01.2007, 19:51
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Товарищи, рабочие...тьыу..Модераторы! Меня одного беспокоит та свалка, что сейчас твориться в разделе "Кино"?? Сначала начал мусорить Хгриф, теперь ещё и АйронМен...Понасоздавали тем, которые тупо ненужны и которые пустуют! И вообще, какого начали создавать темы по фильмам, которые ну вооообще с фантастикой никак!"Четыри комнаты" "Девять ярдов"...Чего это? Зачем?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #538  
Старый 06.01.2007, 19:57
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от LokI
Сначала начал мусорить Хгриф, теперь ещё и АйронМен...Понасоздавали тем, которые тупо ненужны и которые пустуют! И вообще, какого начали создавать темы по фильмам, которые ну вооообще с фантастикой никак!"Четыри комнаты" "Девять ярдов"...Чего это? Зачем?
Таааааак.... значит создание тем нынче у нас на форуме это называется МУСОРИТЬ.. браво...
У нас форумы не ограничены ЛИШЬ фантастической тематикой. Пора бы это давно уяснить.
Какой вот смысл себя ограничивать.
Темы пустуют, говорите? Ничего.. они заполнятся.. на форум приходят новые и новые люди. Общение не стоит на месте.
__________________
  #539  
Старый 06.01.2007, 20:10
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Я согласен с Локи... для всякой фигни должна служить тема "Общая по кино", раздел блин полностью зафлудили (именно зафлудили).
Польше половины тем - ф топку!
  #540  
Старый 06.01.2007, 20:15
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Iron Man

Таааааак.... значит создание тем нынче у нас на форуме это называется МУСОРИТЬ.. браво...
У нас форумы не ограничены ЛИШЬ фантастической тематикой. Пора бы это давно уяснить.
Какой вот смысл себя ограничивать.
Темы пустуют, говорите? Ничего.. они заполнятся.. на форум приходят новые и новые люди. Общение не стоит на месте.
Пора бы давно уяснить, что разделы не должны засорятся, а вы с Хгрифом именно это и делаете...Нет чтоб создать несколько тем...НЕ! Вы понасоздавали по 30 тем каждый и довольны?...Тебе что, мало сообщений которые у тебя есть? Я не понимаю для чего вы это делаете?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.