![]() |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Креатив 30: Инуварк - За тысячи оборотов до наших дней
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Инуварк, приветы!
Давно не виделись! Что понравилось: - как ни странно, но приключения в Древнем Египте. Что-то есть в этом от комиксов Госсини и Удерзо. Аристотель с его поучениями, заговор против жреца, явление Мумии Баранкину. - петля времени: рабочие стали увольняться из-за мистики на заводе, но мистика началась с тех пор, как Бобриков с Шемякиным отправились в Древний Египет искать новых бесплатных рабов, потому что уволились рабочие. Даже в основу композиции иронию закинул, а! - шутка про бесценный артефакт из далёкого будущего - "Ветры зимы"! Зачёёт. Что не понравилось: - сцены на заводе скучные. Поднадоела уже эта канитель с бюрократией, планами, увольнениями, заявлениями, недопониманиями и перекладыванием ответственности с больных плеч на более больные, но подчинённые. - рассказ как анекдот ради анекдота. И как бы чё хотел сказать? Задорнов хоть Америку троллил - идейный был юморист... - "Улицу роз" на фига внизу подписал. Кто в теме поймут и так, а кто не в теме, так от сноски смешнее не станет. Удачи на конкурсе! Пока в юмор главный претендент. Правда, ещё 4 рассказа не дочитало моё. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Унылая депрессия, спасибо за отзыв. В основе рассказов о Баранкине - лежит троллинг моего руководства. "Улица роз" чужая интеллектуальная собственность поэтому указал первоисточник, хотя правильнее было указать Маргариту Пушкину. От скучных сцен на заводе не уйти, но в будущих рассказах их будет поменьше.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Читаю.
Поначалу очень много бытовухи. Тяжело проглотить. Ну блин, попаданцы... Зашто. Блин, наверно это юмор. Но я не смеялся. Ну очень тоскливо, не интересно и не остроумно. Невозможно. В общем, перескакивая через абзац, осилил. Черная тоска.
__________________
Exterminate!!! |
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Креатив 17: Юлия - Две тысячи сто пятнадцать | Креатив | Архивы конкурсов | 1 | 26.02.2015 11:01 |
| Креатив 15: Данковский Д. - Тысячи дорог | Креатив | Архивы конкурсов | 15 | 18.11.2013 17:21 |
| Креатив 15: Инуварк - Пустыня прошедших дней | Креатив | Архивы конкурсов | 15 | 11.11.2013 17:01 |
| Крутые Парни наших дней | Robin Pack | Вокруг кино | 65 | 23.03.2013 14:30 |
| Мерлин наших дней (16.11.2010) | MirfRU | Новости | 6 | 25.11.2010 06:23 |