Цитата:
Не, финалка нужна, ибо как Поттер узнает о принце и прочее...
|
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
похороны и разовор друзей, на самом деле, разные вещи, не надо это путать
пообещать он может и без похорон
|
Я что-то ребят не пойму...а с чего выв взяли что всех этих сцен не будет? В трейлере ясно видно как Гарри безуспешно пытается победить Снейпа, а сделать эту сцену без финальной в шестой части битвы врядли получится.
Похороны? Кто говорил что их не будет? Важный сюжетный эллемент, или по крайней мере разговор с Джинни - его-то точно должны показать.
Насчет так называемого махача я бы не переживал...уж он-то точно будет.
Но все равно, как и с пятой, и с четвертой - в шестую они все не засунут из-за огромного объема книги, а жаль.
Хорошо хоть седьмую решили из двух фильмов лепить...Лишь бы эта лепка не стала нечто похожим на изыскания Федора Сергеевича Бондарчука с его "Обитаемым островом".
Цитата:
Сообщение от spyfox
Вообще, мои любимые экранизации поттериады - коламбусовские. Они самые близкие и по тексту и в чем-то по духу.
|
Угу, я согласен. Только вот мне почему-то все равно "Узник" юольше нравится. В нем атмосфера на мой взгляд хороша, пусть даже и не похожа на книжную...но все же именно такой она должна выглядеть, когда в округе шатается фигова туча дементоров (ИМХО)