Поднимаю тему. Не сочтите за оффтоп и желание тонкого троллинга
вчера пьянствовал с 17летними неформалами, которые ничего не знают про Артура Ли или какой-нибудь King Сrimson.
Тщательно послушал ВЕСЬ люмен за эти 2 суток. Причём слушал со своей девушкой-абстрактной хип-хопершой.
Что я могу сказать? Доброго посыла вовсе нет, братцы мои. Есть попытка ревоюции в духе "Вперёд" и "Соц.Сопр". Младёжь она и есть младёжь.
А вот те самые ниферы, с которыми я бухал, записали сегодня у меня Love, The Doors, The Beatles и Эдуарда Артемьева. И прониклись!=) Сурьёзно вам говорю - ещё просят.
з.ы.
А Люмен в педовикии стоит в жанре "альтернативный рок" вместе с 7000$, Мельнцой, Текилой Джаз, и(самое смешное!), Адаптацией и Веней Дркиным!
Что уж говорить о добром посыле. Джим Морисон и Артур Ли по-любому дерьмо воспевали. А уж Еремен Анти!
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
|