Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 12.08.2008, 00:11
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
неужели плохо уважать тех же молодогвардейцев? они погибли за свою (и мою) Родину. Фильм про них,конечно же идеологизированный, но очень даже неплохой... про идеологию - она есть у любой уважающей себя страны. если не верите - посмотрите пару тонн американских боевиков.
пропутинская партия погибла за Родину?=) я вас не понимаю. похоже мы говорим о разных вещах.

Идеология есть везде. Поэтому я сторонюсь политики. А Если какой-то режиссёр пытается сыграть на моих чувствах, а заодно угодить политике - увольте. Патриотизм с идеологией в моей голове не вяжется.

Американские боевики какого года? о борьбе с терроризмом? Поймите, пердяи есть везде. Можно смотреть американские фильмы, ругающие Россию. А можно руские, ругающие Америку. На чьей стороне вы окажитесь?

А я смеюсь над людЯми, которые пытаются увязать свою политику с явлениями прошлого. Сейчас другой "товарищ время" и другая обстановка.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием